Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!
Я Анна и мне 23 года. Я всю жизнь страдала от чрезмерной застенчивости и по сей день я так и не смогла полностью избавиться от этого. У меня за всю жизнь были только 3 подруги, да и те сейчас уже разъехались. Не то, чтобы мне не хватает общения (на работе я вынуждена общаться), я даже начала ходить на курсы актерского мастерства, однако там люди еще общаются просто между собой, а я только глупо улыбаюсь и односложно отвечаю. Я боюсь сказать глупость, боюсь того, что обо мне подумают окружающие, а еще я не знаю как общаться, о чем говорить с этим самым обществом. Мне последнее время  стало так тяжело от того, что у меня вообще никого нет, кроме сестры и одной-единственной подруге (которой часто нет до меня дела, так как у нее есть молодой человек), что  стало все равно что ждет меня в будущем.
В общем, такая вот история...

2

Привет.У тебя не всё так плохо вроде как..

3

Anny
привет Анна.не засиживайся здесб,23 ещё не срок чтобы загробить сибя здесь.

4

Anny если твоя сестра не фобка, держись за нее! Может она тебе поможет?! Хотела бы я чтобы у меня была старшая сестра, может было бы все проще. А так у тебя не самая печальная ситуация, ходишь на курсы, главное не бросай это дело! Если бросишь и дашь себе слабинку, потом начнешь замыкаться в себе все сильнее и сильнее, и будешь жалеть потом как я что где-то упустила шанс.

5

Спасибо за ответы! Да у нас с сестрой не очень хорошие отношения, она не хочет со мной возиться, как она выражается. Я просто время от времени думаю, что у меня никогда не получится нормально общаться с окружающими и это сильно угнетает((

6

Все действительно не так плохо: есть работа, подруга, сестра. Молодец, что ходишь на курсы - многие не осмелились бы) Удачи, пусть у тебя все получится!

7

Я  Анна, мне  23.   
На  самом деле  мне  22   и  зовут меня  Камилла.  Я  люблю  писать о себе  в другом  лице,  считая  это  развлечением.   Люблю  сдавать  своих  друзей, ломать  чужие  интриги  с  невинным  видом.
Все  игрушки  мои  сломала. 

"анна"

8

Anny написал(а):

одной-единственной подруге (которой часто нет до меня дела, так как у нее есть молодой человек), что  стало все равно что ждет меня в будущем.

А зря. Сохранить подругу так же непросто, как найти. Не воспринимай дружбу с единственной подругой, как нечто само собой разумеющееся,  иначе даже дружба с ней сойдет на нет.

9

*улыбаемся* Привет, Анна!

10

Anny написал(а):

Я боюсь сказать глупость

Главное, тут ничего не бойся! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ЗЫ
капелька, рад тебя снова видеть на форуме. Будь умничкой! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

11

Ссыкло написал(а):

Anny
Кем работаешь?
Сколько уже ходишь на курсы и чему научилась?

Работаю инженером, а научилась всему  понемногу: громче говорить, немного увереннее общаться с людьми. Я когда в выходные целыми днями дома сидела, потом боялась выйти на улицу, а сейчас, вроде, ничего. Заикаюсь, правда, время от времени, но решила не обращать на это внимания. Посмотрю как там дальше пойдет))

12

Очевидно, уже выздоровела

13

Anny
Привет) у меня тоже есть сестра, она мой единственный друг...мы двойняшки, но совершенно разные=(А я смотрю среди фобов много инженеров)) ну это логично...А почему решила ходить на курсы акт. мастерства? Это же так фообно

14

lilu написал(а):

.А почему решила ходить на курсы акт. мастерства? Это же так фообно

ну она наверное в театре !! ну это вощенормально потамушта театральная жизнь всегда кипит и актеры ждут своего маэстро.
Сама, та что, не хотела в театре чтоль быть ? помоему любая нормальная хотела бы чтобы у нее был маэстро чтобы была сцена и чтобы были овации. Мне воще вот, как расплюнуть поставить спекталь , приодеть актров . сделать роли . твоя лишь роль играть то что бы роль звучала и лишь штрихи помогут приукрасить то что стало.

15

Jab Jak
Театр не люблю, актрисой быть не хотела...вот так вот)))

16

lilu
это шизотролль местный. не нужно серьезно воспринимать :)

17

EvG написал(а):

lilu
это шизотролль местный. не нужно серьезно воспринимать :)

со свинофермы своей , голос подал чтоль ??
иди!!!!
в колхоз !!
крути своим быкам хвосты!!
не пыжься на культуных людей , а думай как повысить прирост свинов своих !!!

18

не пыжься на культуных людей , а думай как повысить прирост свинов своих !!!

А что полезней по жизни и сложней?  Вот именно, увеличить прирост свинов.

Хозяйство  вести  не мудями трясти,  прыщ  ты  ходячий.

19

Мандрагора написал(а):

А что полезней по жизни и сложней?  Вот именно, увеличить прирост свинов.

работай за прилавок!!,  тоскай свои бревна как раб !!! копи копейки на модника очки свои !! !!!
а я ходил и буду ходить на болото  и ржать, пожирая пончики в объятии последовательниц ! Болота Гуру Барбан !!

20

работай за прилавок!!,  тоскай свои бревна как раб !!! копи копейки на модника очки свои !! !!!

Посмотрим ещё  как всё обернётся.  Кто останется  задротом в своих  фантазиях, а кто реальным  королём.  Точнее, принцем. 

Посмотрим)  Ха-ха-ха-ха-ха-ха.

21

Anny написал(а):

Спасибо за ответы! Да у нас с сестрой не очень хорошие отношения, она не хочет со мной возиться, как она выражается. Я просто время от времени думаю, что у меня никогда не получится нормально общаться с окружающими и это сильно угнетает((

Аня привет! Не расстраивайся. Все у тебя получится. Обратиться к хорошему психотерапевту.

22

Jab Jak написал(а):

работай за прилавок!!,  тоскай свои бревна как раб !!! копи копейки на модника очки свои !! !!!
а я ходил и буду ходить на болото  и ржать, пожирая пончики в объятии последовательниц ! Болота Гуру Барбан !!

чтоб пожирать пончики тебе тоже понадобятся деньги, а следовательно и работа !

23

Севастьяна
Не бросай  его, а то совсем  зачахнет. Будь хоть  ты  с ним.

24

Мандрагора написал(а):

Севастьяна
Не бросай  его, а то совсем  зачахнет. Будь хоть  ты  с ним.

Давай лучше ты с ним будешь ?

25

Давай лучше ты с ним будешь ?

Да хер  он  мне нужен?)  У меня получше  принц  есть (не Ламер).

А это  кто?  Что он может предложить? Он меня  за волосы  из трясины  не вытянет, только глубже утащит.  Такой же  инфантильный  интроверт как  и я.

26

Севастьяна написал(а):

пончики тебе тоже понадобятся деньги,

ну что ты деточка, деньги у меня есть и без работы ,
и ты тока наивная такая могла поверить что я с мамой живу за её счет )
веть маменькины сынки это тока твоя надежда http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  ....
а когда я тебя послал и ты поняла что я нетакой, а самостоятельный и у меня куча друзей и подруг,
то у тебя и итерика случилась)
вот  сидишь тут и поешь с местным  ТАВРОМ , который судя по всему никак не ЗАРАБОТАЕТ на своей ферме, где тоскает бревна, в мечте на МОДНИКА ОЧКИ .

Мандрагора написал(а):
Мандрагора написал(а):

У меня получше  принц  есть (не Ламер).

А это  кто?  Что он может предложить? Он меня  за волосы  из трясины  не вытянет, только глубже утащит.  Такой же  инфантильный  интроверт как  и я.

ТАВР !!!! РОГАТЫЙ !!!
тебе твой ламер тока и надежда , что чо и поможет чем , а ты все тут детский сад бубнишь на него .
завтра ВОТ ТЕБЕ  на РАБОТУ за ЗАРПЛАТУ НА ОЧКИ   давай короче , заноз незагони !!

а мы тут как и седня пойдем завтра пончики кушать и выпивать абсенты с подружками по болотам . И БУДЕМ РАЗВЛЕКАТИСЯ  :longtongue:

27

ooooo /// si de a plasido lameee..
ТОРЕАДООООРР ... ТОРЕАДОООРРРР ! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

http://sa.uploads.ru/t/qIyVj.jpg

28

Anny написал(а):

я даже начала ходить на курсы актерского мастерства

А цель у этого какая? Хочется настоящей актрисой стать или на уровне хобби? Или опять же для расфобления? Неужели не страшно заучивать текст, а потом его громко и с выражением проговаривать без запинки, петь, танцевать, контактировать с другими актерами на сцене, кричать, эмоции давить? Неужели страха сцены нет? Ведь если в масштабе труппы боишься сказать лишнего и заботишься о чужом о тебе мнении, то почему не боишься налажать перед полным залом зрителей в прямом эфире, так сказать?

Anny написал(а):

Я боюсь сказать глупость, боюсь того, что обо мне подумают окружающие, а еще я не знаю как общаться, о чем говорить с этим самым обществом.

Знаешь как говорят: "Промолчишь - за умного сойдешь." Но с другой стороны если постоянно молчать, то опять же не весть что про тебя могут подумать: а может ты грустишь из-за чего-то, а может ты чем-то недовольна, а может ты высокомерна, а может быть ты просто скучная и пустая. Молчание - штука многозначительная, как в песне Цоя) Тебя окружают коллеги. Ну так и говори как минимум о работе, а там уж слово за слово.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно