Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » модерация ЧАТА jeake`ом

модерация ЧАТА jeake`ом

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

нравится ли вам модерация ЧАТА jeake`ом
да

30% - 6
нет

70% - 14
Голосов: 20

31

Krelian написал(а):

Люди, вам какого модератора в чат не назначь, - все равно будете недовольны и будут подобные темы создаваться.

Про крисфера, графа и мэджика нет таких тем? Почему? Потому что у них нет ущербности и ЧСВ, к ним и относятся спокойно. И не думаю, что им придёт в голову мстить кому-то за что-то. Меня сколько уж гнобят, но я не обижаюсь, поэтому я и предложил себя. Если jeake банит меня, припоминая то форум, то ещё что-то там, то уж я бы никогда не стал реагировать на него, даже если бы стал провоцировать. У лекса чсв, у джейка чсв. Надо тех, кто повзрослее и устойчивее. У меня нет повода других гнобить, потому что в реале есть чем заняться ну и кое-чего всё-таки добился. А так..человек, ощущая свою ущербность, получает маленькую власть как князёк из паспортного отдела и начинает отыгрываться на других.

32

_lamer написал(а):

Придираешься к  каждому слову.

мне нра Роулинг, Паланик и Пелевин. А чо, есть чо?

_lamer написал(а):

Пойди вон погулять хотя бы, проветрить мозги.

ок

33

_lamer написал(а):

Про крисфера, графа и мэджика нет таких тем?

Они в чате нечасто бывают, и даже когда бывают, на многое закрывают глаза.

34

Krelian написал(а):

Они в чате нечасто бывают, и даже когда бывают, на многое закрывают глаза.

Лучше когда модер спокойный, чем когда он нервный и надутый и, находясь там сутками, только ищет повод чтобы кого-нибудь забанить. Это нервирует всех, кто там сидит..и конечно, разговоры начинают сводиться к обсуждению очередного доктора лекса. Человек красит место, а не место человека.
  Вообще глупо открещиваться от своих же действий и решений. Если тебе по барабану что происходит в чате или на форуме, так и скажи. К кому тогда обращаться если не к тебе? Модеры назначены тобой и ничего не решают, погоды не делают. Тогда в чём дело?

Отредактировано _lamer (14-02-2014 12:18:09)

35

jeake написал(а):

вообще ребят как вы тут можете общаться,когда тут даже название заголовка троллинг

уточни это ты про какой заголовок?

36

_lamer написал(а):

Krelian написал(а):
Про крисфера, графа и мэджика нет таких тем? Почему? Потому что у них нет ущербности и ЧСВ, к ним и относятся спокойно.

Ага, особенно у графа, который, помнится, зашёл один раз за полгода и просто так забанил всех присутствующих на тот момент в чате на 43000 минут.

37

не вынесла моя душа поэта...

jeake написал(а):

ого,11 против,это что так много у нас в чате неадекватов и троллей(

а вот мы и получили определение неадеквата и тролля в понимании "модератора" :
неадекват/тролль (сущ.,м.р., нариц.) - пользователь чата, который, по мнению модератора, настроен против данного модератора.

прелестно. дистилированный солипсизм на марше.

подобное притягивает подобное: при таких модераторах в чат будут приходить пользователи с таким же мышлением. эффект снежного кома.
и чем больше будет обсуждаться модерирование jeake в негативном ключе, тем сильнее человек будет копить негативные эмоции, котрые реализуются в виде стресса, банов и пр.
неприятная ситуация для всех, имхо: и для модера, и для пользователей.

Отредактировано юконка (14-02-2014 15:46:55)

38

Krelian написал(а):

A1ex76
10 минут, какой долгий бан, да? )

Нада назначить краба админомЪ с правом самому выбирать модератороф(но при этом составить четкие правила следуя которым общение будет комфортным а не "у нас теперь все сурово, и если обсуждаете действия модеров то вам банан". Даже готов буду этим занятся(естественно с обсуждением этих самых правил)!

39

Krelian написал(а):

Люди, вам какого модератора в чат не назначь, - все равно будете недовольны и будут подобные темы создаваться.

Потому что модеры имеют только права но не имеют обязанностей и ответственности за действия, и это делает их...
http://s9.uploads.ru/t/Dx0mV.jpg

40

уже забанили на одну минутку за то что не здоровается http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  по-моему ему просто нравится всех банить

41

~КуДрЯшКа~ написал(а):

уже забанили на одну минутку за то что не здоровается http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  по-моему ему просто нравится всех банить

Подпись автора

http://sprashivai.ru/000555888

а по моему я возмещаю те пол-е эмоции кот-е у миня сжирают допросами,требования и этой темой-за что забанил,давай разбанивай я сказал,вали отсюда нахер.
как вы к людям относитесь,так и к вам будут относится,слышали такую поговорку?

42

я же в конце концов не робот.а вы от миня ждёте отношения как от бездушного существа...

43

jeake написал(а):

я же в конце концов не робот.а вы от миня ждёте отношения как от бездушного существа...

Представь на секуду что ты не робот заходишь в чат пытаешься начать общение, разговорить народ, потом отходишь за чаем и приходя к компику видишь что какой нибудь *очень сдерживаюсь чтобы не оскарбить* человек дал тебе бан за то что не поздаровался.. Пусть даже на 1 минуту, но возвращатся "туда" уже желания не возникает. Если ты в чат без модерки просто не заходишь, потому что боишься что тебя могут обидеть "местные трали" то представь что былобы если бы тебя "так" тролил модер?

44

http://s8.uploads.ru/t/CL7RY.jpg

http://s8.uploads.ru/t/8uM2A.jpg

не логики, не порядка, что это вообще такое!
еще и обматерил всех

Отредактировано nlo (15-02-2014 15:33:26)

45

jeake написал(а):

от вас ждут отношения как от модератора.
вам известно, кто такой модератор, каковы его функции, цели и задачи?
jeake, совершенно очевидно, что модерировать вы пока не можете.
вы ведете себя как раб, которому дали должность надсмотрщика. ни один уважающий себя человек не будет считать легитимным ваше модерирование, уверена.

Отредактировано юконка (15-02-2014 16:18:48)

46

юконка написал(а):

дяденька на аватарке - это мой муж, мне с ним как-то везде спокойнее)

я сразу догадалась  ;)

47

юконка написал(а):

jeake написал(а):

от вас ждут отношения как от модератора.
вам известно, кто такой модератор, каковы его функции, цели и задачи?
jeake, совершенно очевидно, что модерировать вы пока не можете.
вы ведете себя как раб, которому дали должность надсмотрщика. ни один уважающий себя человек не будет считать легитимным ваше модерирование, уверена.

та мне и не надо чтобы моё модерирование считали легитимным(скок новых слов узнал то за день),главное чтоб своё мнение держали при себе и не портили мне настроение)
вообщем я уже повторялся и не раз,за бесплатно я не буду корчить из сибя уж больно правильного модера,и даже пытаться не буду,но основные функции выполнять буду,банить тролей.
пс-так странно всегда слышать от кого-то что я кому-то постоянно должен должен должен.а вот терь вы ответьте почему я вам что-то должен,вот сумм мне випку подарил,он с миня имеет право уже что-то требовать и предъявлять претензии,а вам с какой ради.подумайте,можете даже не отвечать.

48

jeake написал(а):

а вот терь вы ответьте почему я вам что-то должен,вот сумм мне випку подарил,он с миня имеет право уже что-то требовать и предъявлять претензии,а вам с какой ради.подумайте,можете даже не отвечать.

лично мне вы ничего не должны, себе, я так думаю - тоже. так как до чувства ответсвенности перед собой (не говоря уже о пользователях) вы пока ни морально, ни интеллектуально. к сожалению, не доросли, что следует из ваших фантастически наивных ответов в этой теме. к вам нет претензий, вы не можете делать то. что взялись делать и не понимаете, почему вы этого не можете. вы не понимаете, что права - это и обязанности также.
единственная польза от этой темы, как я это вижу, это возможность для остальных пользователей высказать своё отношение к дикому абсурду вашего модерирования.
крошка цахес по прозванию циннобер не виноват, виновата прекрасная фея, которая наделила его чарами.

Отредактировано юконка (15-02-2014 17:16:06)

49

юконка написал(а):

jeake написал(а):

а вот терь вы ответьте почему я вам что-то должен,вот сумм мне випку подарил,он с миня имеет право уже что-то требовать и предъявлять претензии,а вам с какой ради.подумайте,можете даже не отвечать.

лично мне вы ничего не должны, себе, я так думаю - тоже. )

ну вот и отлично,всё выяснили,а остальные твои рассуждения об ответственности вообще ниачом.

50

ээээ...
это я случайно зашла - на минуту рандомно открыла чат. и что же?
http://s9.uploads.ru/t/jTRSr.png

кто дал этому человеку модерку? это жестоко по отношению к нему самому в первую очередь.

51

юконка написал(а):

кто дал этому человеку модерку? это жестоко по отношению к нему самому в первую очередь.

Но ониже тролили(по мнению модера любое слово которое говорят ему и осуждает= тролинг, значит если они осуждали музыкальные вкусы друг друга, значит оба тролили друг друга - значит должны быть в бане).

52

Все не успокоится народ тут , вижу

53

юконка написал(а):

Да успокойтесь уже,  а то все :"кто дал", "кто дал", "жестоко....". Вы видать не знаете, что такое настоящая жестокость, раз так пишите...

Отредактировано Mr White)) (15-02-2014 18:33:19)

54

Сделайте лучше там модератором Побарабануса, он же давно хотел..

55

Севастьяна написал(а):

Сделайте лучше там модератором Побарабануса, он же давно хотел..

Или ламера, или кого угодно с чувством ответственности, надоели истерички, что лекс что вайт что "тот о ком нельзя говорить чтобы не обидеть недай боже, а то мальчик обидется мальчик заплачит мальчик возметс банхамером доказывать что он УЖЕ не мальчик а муж!"

56

вам лотерею нужно сделать: решит вопрос.

57

юконка написал(а):

вам лотерею нужно сделать: решит вопрос.

побарабанус или Ламер  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

58

разрешите откланяться)жаль смайла нету в тему)
пс-а всёже я считаю норм. модером был,просто в этом чате неадекват уже за норму пошёл,а против нормы не попрёшь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » модерация ЧАТА jeake`ом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC