Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Социофобы и дети

Сообщений 31 страница 60 из 129

Опрос

Хотите ли вы завести детей?
Да, дети- это здорово!

42% - 16
Без разницы, есть они или нет.

2% - 1
На кой ляд мне эти спиногрызы?

31% - 12
Другой вариант

23% - 9
Голосов: 38

31

показательно то, что варианта "у меня есть дети" не существует.
я думала, это форум для всех, оказывается, тут подавляющее большинство подростков, я так понимаю, или очень молодых людей.
теперь понятна атмосфера, лексика и пр).
у меня есть ребенок, он учится в колледже, никакой корреляции между трудностями общения и родительством я сейчас не ощущаю.
когда ребенок был маленький, возникали трудности общения с другими мамами-папами в садике, но это было очень давно и я смутно помню этот стресс.

не работает кнопка голосования у меня.

Отредактировано юконка (12-02-2014 21:11:54)

32

юконка написал(а):

показательно то, что варианта "у меня есть дети" не существует.

юконка, я слегка не подросток. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Вариант "У меня есть дети" не создавал именно потому, что тут такое очень редкость.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Упс, опоздун случился. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Отредактировано Ягъ (12-02-2014 21:10:09)

33

юконка написал(а):

я думала, это форум для всех, оказывается, тут подавляющее большинство подростков, я так понимаю, или очень молодых людей

Подростков тут практически нет. А что касается детей. Вы вобще то на форуме социофобии, где у людей проблемы большие в общении, в том числе и в межполовом , тут немало тех, кому уже 25 и больше, но при этом ни разу не было не то что брака, секса даже не было, либо был, но так, по пьянке и проч, а у тех у кого и есть отношения, у них тоже не все так гладко. Потому , прежде чем делать поспешные выводы, изучили бы форум сначало, что тут да как, истории почитали бы пользователей, темки, а потом уже говорили.

34

Хотя людей под 40 и правда тут нет практически, основная масса 20-30 лет.

35

Странница написал(а):

Хорошо когда родители не умные, а мудрые и любящие)

Я включаю это в "реализацию себя". Черствость - следствие собственных внутренних проблем.
А без мозгов, доброта тоже не панацея. Некоторые могут так "залюбить", что уж лучше бы били...

36

next_to_nothing написал(а):

Некоторые могут так "залюбить", что уж лучше бы били...

Ну я же не о доброте говорила) А так да, знаю такую как минимум одну семейку с залюбленным ребенком.

37

Нет.

38

Mr White)) написал(а):

изучили бы форум сначало, что тут да как, истории почитали бы пользователей, темки, а потом уже говорили.

безусловно, социофобам сложнее выстраивать личные отношения, тем не мене, отсутствие варианта о наличии детей меня очень удивило. 
я изучила, спасибо, поняла, что формат общения мне чужд, так как тут слишком высок уровень агрессии, написала сообщение про pathological demand avoidance, что мне кажется может быть важным для кого-то тут на форуме, в общем - это всё с моей стороны.
всем желаю всего самого доброго.

Отредактировано юконка (12-02-2014 21:48:06)

39

юконка написал(а):

отсутствие варианта о наличии детей меня очень удивило

В этом ваша и беда обычных людей. Вас всегда что то удивляет, когда сталкиваетесь впервые с этим. Хотя надо понимать , что не у всех происходит все так, как "положено" у большинства, у вашего окружения.

Отредактировано Mr White)) (12-02-2014 21:56:50)

40

юконка написал(а):

безусловно, социофобам сложнее выстраивать личные отношения, тем не мене, отсутствие варианта о наличии детей меня очень удивило.

ну этот вариант если только женской половине форума адресовать..

41

юконка написал(а):

я думала, это форум для всех, оказывается, тут подавляющее большинство подростков, я так понимаю, или очень молодых людей.
теперь понятна атмосфера, лексика и пр).

Отредактировано юконка (Сегодня 21:11:54)

По моим наблюдениям, большинству присутствующих здесь исполнилось двадцать, есть и те, кому за тридцать.

42

Севастьяна написал(а):

ну этот вариант если только женской половине форума адресовать..

кхе-кхе... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

юконка написал(а):

формат общения мне чужд, так как тут слишком высок уровень агрессии, написала сообщение про pathological demand avoidance, что мне кажется может быть важным для кого-то тут на форуме, в общем - это всё с моей стороны.
всем желаю всего самого доброго.

юконка, не стоит так близко к сердцу принимать нашу дикость. Мы, туземцы, "на лицо ужасные, добрые внутри". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Эти эмоции зачастую наиграны, как мимика актеров в немом кино. Мне, в свою очередь, как-то странно видеть вот это

всем желаю всего самого доброго

в каждом посте. Подозрительно вежливо, не удивляюсь, что в чате приняли за тролля. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

Так, народ, не разбредаемся! Детей заказывать бум? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

43

юконка написал(а):

оказывается, тут подавляющее большинство подростков, я так понимаю, или очень молодых людей.

Для многих характерен инфантилизм и соц.незрелость. Раз Вам известно, что представляет собой социофобия, то об этом Вы могли бы догадаться.

юконка написал(а):

теперь понятна атмосфера, лексика и пр).

это обычная атмосфера и лексика для интернета, кстати.

Ягъ написал(а):

Подозрительно вежливо, не удивляюсь, что в чате приняли за тролля


так называемая приторная вежливость. ю а велкам

44

Хочу детей! Я понял, что это моё призвание, быть отцом и главой семьи. И, собственно, теперь это моя цель. Создать семью и воспитать морально здоровых детей, приспособленных к жизни.

45

воспитать морально здоровых детей, приспособленных к жизни

во-от. всегда это и нужно иметь в виду. Это один из важнейших аспектов.
А иметь детей "чтобы были"/ "стакан воды чтоб было кому подать"/"для себя"/"продлить свою жизнь через детей"/"у всех уже есть дети"/"дети - цветы жизни же"/"материнство - счастье и предназначение женщины"/"родители хотят внуков"/"у нас долг перед родом(обществом, партией)"/"мне нужен смысл жизни"/"будет кому мое дело продолжить"/"а как же без своей кровиночки" - проявление эгоизма. Суть: для себя; мне нужно; должен; быть как все.

46

Зеленая Травинка написал(а):

так называемая приторная вежливость. ю а велкам

Да, наверное, вы правы - я не умею общаться. Мне всегда казалось, что в последнем посте, прощаясь, написать "всего доброго" - это нормально, я не понимаю, что в этом "приторного". Я не понимаю, почему грубый социофоб, социофоб оскорбляющий - это хорошо, а вежливый социофоб - это плохо.
Есдинственное, что я поняла - это то, что мне и правда не надо даже и пытаться общаться с людьми в сети, никак, ни в каком виде не общаться ни с кем, кроме самых близких людей, потому что для меня такой стресс невыносим и я всем все порчу, вызывая только отрицательные эмоциии, чтобы я ни написала.
Спасибо, что помогли мне это понять. Хотя, не знаю, может "спасибо" тоже нельзя писать. Мне уже все равно.

47

юконка написал(а):

Я не понимаю, почему грубый социофоб, социофоб оскорбляющий - это хорошо, а вежливый социофоб - это плохо.

социофоб может быть любым. Это не хорошо и не плохо. Никто пока не устанавливал правил именно для социофобов. Есть указания для. всех юзеров, как вести себя не следует на этом форуме и только.
А что касается этики и  поведения человека (сф он или несф - не имеет значения) - вежливость может быть жизненным принципом какого-либо конкретного человека и следствием полученного воспитания или она - просто обязательная установленная норма в каком-либо сообществе людей.
Похоже, что подчеркнутая вежливость в любой ситуации для Вас привычна и естественна уже. И Вы ожидаете того же от окружающих. Чаще всего окружающие отвечают тем же. Но тут Вы попадаете в интернет-форум, где, оказывается, не принято быть вежливым. (Что говорить об интернете, если в России так обстоит дело и в реальной повседневной жизни) Отсюда и конфронтация.

Приторная. вежливость - это когда человек с тобой неискренен. Каждый здесь понимает, что Вы желаете "всего доброго" просто потому что "так принято", это готовый шаблон вроде "как дела?"(когда спрашивающему плевать, как у тебя дела, и ты это с горечью сознаешь) "всего доброго" - это много раз слышано, опробовано на вкус, а вкуса-то и нет..

юконка написал(а):

Есдинственное, что я поняла - это то, что мне и правда не надо даже и пытаться общаться с людьми в сети, никак, ни в каком виде не общаться ни с кем, кроме самых близких людей, потому что для меня такой стресс невыносим и я всем все порчу, вызывая только отрицательные эмоциии, чтобы я ни написала.

утрируете. Даже если Вы и вызвали у кого-то отрицательные эмоции, ему не привыкать к таковым. Он их с самых первых дней нахождения в форуме наверняка испытывает. И такие, что  не сравнить с теми, которые могли бы вызвать Вы с вашей деликатностью.
Если интернет нагоняет стресс, то тут лучшее, что можно сделать - не общаться вовсе, да. Свои собственные ощущения приоритетнее. А если так уж захочется, то стоит сначала осмотреться еще до регистрации. Пока негатив направлен не лично на тебя, все легче оценить объективнее. И подумать над тем, а нужен ли этот форум, когда здесь такие порядки. Попривыкнуть и закалиться можно, конечно. Но это если Вам зачем-то необходимы разные виртуальные собеседники.

юконка написал(а):

Спасибо, что помогли мне это понять. Хотя, не знаю, может "спасибо" тоже нельзя писать.

"нельзя" здесь равнозначно "нельзя, потому что забанят". А так все разрешено.)
Ваше "спасибо" кажется честным. Вы сказали, за что говорите спасибо.

48

Молчун написал(а):

Создать семью и воспитать морально здоровых детей, приспособленных к жизни.

Мое призвание взрастить социофобку. Таков мой план на ближайшие 30 лет - а там и помирать пора)

49

тут есть на форуме уникумы, которые считают что рожать надо полюбому , пусть даже с помощью шприца с белой жидкостью от своего якобы несчасного избранника, а не стандартных  сношений снимже .
но если у тебя фобия к стандарту, то соответствовать надо ,  и поддерживать своё мировозрение !, а не искать лазейки со шприцами я считаю .

50

pobarabanus написал(а):

тут есть на форуме уникумы, которые считают что рожать надо полюбому , пусть даже с помощью шприца с белой жидкостью от своего якобы несчасного избранника, а не стандартных  сношений снимже .

Я понимаю твой батхёрт, коллега, но не жизнь такая, а мы такие...
пиши ышо, что то ты запропал совсем...

51

Как тут голосовать? Куда кликать то? Весь монитор перекликал уже.
Да, дети- это здорово!

52

phicen написал(а):

Как тут голосовать? Куда кликать то? Весь монитор перекликал уже.

Да ты просто ньюфаг еще, набери 10-20 сообщений - тогда и поговорим появится опция

53

а я не хочу никого заводить. Мне нужна была всегда актерская профессия, а не получилось  стать актрисой ни у меня, ни у сестры!!! ведь у актеров времени даже нет на личную жизнь.

54

_lamer написал(а):

юконка написал(а):

Сама придумала - сама обиделась. Опять пресловутая женская логика  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

Хотя... а почему бы не пообщаться тут?
Скажите пожалуста, что такое женская логика, желательно со ссылками на научные исследования и словарные определения.
Чёрт, я несколько лет не общалась с сексистами и мизогинами, а тут уже новое племя выросло, юная, но активная поросль.
Прикольно.

55

Mr White)) написал(а):

В этом ваша и беда обычных людей. Вас всегда что то удивляет, когда сталкиваетесь впервые с этим. Хотя надо понимать , что не у всех происходит все так, как "положено" у большинства, у вашего окружения.

Отредактировано Mr White)) (Вчера 17:56:50)

Неприменное качество ограниченных людей в том, чтобы считать себя необычным, а всех остальных - обычными. Этот вопрос еще античная философия разрабатывала )

56

Проголосовала за "дети это здорово".
Любое желание человека должно строится на основе инстинкта. Если природа наделила нас способностью рожать детей, значит рожайте! Помните, что подавление (культурой) инстинктов приводит к   к серьезным психическим расстройствам.

Отредактировано Tinctoria (13-02-2014 18:25:27)

57

Любое желание человека должно строится на основе инстинкта. А человеку природой заложен инстинкт убийства.  Закон природы и естественный отбор требуют убивать себе подобных, если они слабее тебя, и перехитрить тех, кто сильнее. Убивайте старых и больных, ибо они обуза для общества, убивайте чужих детей, потому что в будущем они будут конкурировать с вашими детьми. Убивайте всякого, кого сможете убить из рода человеческого! Так было всегда и так должно быть
Следовать природе мешает гуманизм, мораль, закон и право, кои проистекают из философии. А философия, как знает каждый образованный человек, по сути своей болтология. Так же как и все остальные науки, которые вышли из философии, вроде психологии. Философ - это болтолог, а психолог - малолетний болтолог, не доросший еще до пубертата...

Будем же следовать тому, что называется инстинктами и истинной натурой! Будем убивать слабых, социофобы!

58

Зеленая Травинка написал(а):

Будем убивать слабых, социофобы!

Как лично вы собираетесь это делать?

59

Зеленая Травинка написал(а):

а если пуповина при рождении плохо обрезана и все еще свисает ниже пупка - это возбуждает?

  Троллинг опять пошёл.
 

Зеленая Травинка написал(а):

что значит "стать человеком"? Попробуй по пунктам и в столбик, а не в строку.

  Шизоидная что ли? Какие пункты. Человек либо есть..либо его нет. Так во всём. Человек не сумма, а целостное, если верить Максу Вертгеймеру, причём он довольно научно, очень так..прозаично об этом писал, приводя довольно научные доводы в том же мышлении человека. Целостное впечатление всегда доминирует над деталями. Поэтому..как вон говорила Лариса Гузеева (она как женщина для вас не авторитет, для девушек? она умна и проницательна по-моему) - человек положительный, потенциальный жених..всё у него хорошо, но не нравится как он ест. И это не случайно. Это опять интуиция и инстинкты. Это и есть "женская логика" в хорошем смысле - не пользуясь доводами, увидеть нечто более важное пунктиков.

60

юконка написал(а):

Я так поняла, что тут это норма.

В хлеву  навоз  - конечно, норма. Беда в том, что некоторые люди любую комнату превращают в хлев. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобы и дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно