Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью видеокамеры


Как я вылечился с помощью видеокамеры

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здраствуйте! Хотел бы рассказать о своём методе лечения сф. Именно с помощью него я смог почувствовать себя увереннее в себе. И раскажу я вам о неких Видеочатах.
Итак, нам понадобится вебкамера с микрофоном и более-менее быстрый интернет.
-Вводим в поисковик "Видеочат" и выбираем любой из запросов.
-Подключаем камеру с микрофоном и наводим на себя, так чтобы было видно лицо (да,да это шок!).
-Жмём Старт, и сайт начнёт подбирать для вас анонимных собеседников.
-Сидим и слушаем что о вас будут говорить люди.
Вначале у меня началось сильное сердцебиение, я весь покраснел, покрылся холодным потом, это был настоящий шок для меня, такое большое колличество людей смотрело на меня и пыталось поговорить со мной, но я просто сидел молча и слушал что обо мне скажут люди.
Примерно через 30 минут у меня появилась уверенность в себе, я уже никого не боялся, и даже разговаривал(!) с совсем незнакомыми мне людьми! Мне было абсолютно всё-равно на их мнение! Я мог опустить ниже плинтуса любую с*чку которая что-то не так скажет обо мне. На следующий день я проснулся совсем новым уверенным в себе человеком!
Попробуйте, я уверен это должно помочь вам!

2

чат-рулетка ?

3

Хороший совет, если бы я была сиротой так бы и сделала) Но моя фобия очень завязана на моих родных, я фобю что они узнают что я на этом форуме сижу, а если о видео узнают, я харакири себе сделаю.

4

SocioPhob
Если это правда то я это сделаю

5

мне рассказали про чат-рулетка.
я провела эксперимент и у меня был очень позитивный опыт: было ужасно смешно.

Отредактировано юконка (11-02-2014 04:48:38)

6

Приветики!
Идея, кстати, хорошая! Только в этих чатах куча онанистов.  Чистым невротикам-социофобам должно помочь.  А вот хардкорным фобам с тревож. или шизотипическим Р.Л. -  даже не знаю, нужно пробывать. Жаль вебки пока нет.

7

Можно попробовать.

8

На следующий день я проснулся совсем новым уверенным в себе человеком!

терь понятно,ну после физ. нагрузок и я себя фобом не ощущаю...но это временный эффект

9

Спасибо, я обязательно попробую. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif
Щас сижу в видео чате https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif. Весело. Но себя не показываю, боюсь ужасно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif. У меня теперь новая зависимость - видеочат https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано Tinctoria (11-02-2014 15:58:03)

10

Мне кажется что для сф это жесть. Если бы я был способен на такое, то не считал бы себя социофобом.

Отредактировано Evgesha (11-02-2014 16:44:58)

11

SocioPhob написал(а):

-Подключаем камеру с микрофоном и наводим на себя, так чтобы было видно лицо (да,да это шок!).

только наверно надену темные солнцезащитные очки на пол лица и губы накрашу

12

Попробовал. Как только появился собеседник - тут же пулей (с позором :blush: ) бежал. Даже было чувство что сейчас догонят(шутка) Свят-свят-свят, спаси и сохрани, клинический случай :huh:

13

я один из тех онанистов

14

Странница написал(а):

Хороший совет, если бы я была сиротой так бы и сделала) Но моя фобия очень завязана на моих родных, я фобю что они узнают что я на этом форуме сижу, а если о видео узнают, я харакири себе сделаю.

Неужели всё так запущено?

15

SocioPhob написал(а):

Здраствуйте! Хотел бы рассказать о своём методе лечения сф. Именно с помощью него я смог почувствовать себя увереннее в себе. И раскажу я вам о неких Видеочатах.
Итак, нам понадобится вебкамера с микрофоном и более-менее быстрый интернет.
-Вводим в поисковик "Видеочат" и выбираем любой из запросов.
-Подключаем камеру с микрофоном и наводим на себя, так чтобы было видно лицо (да,да это шок!).
-Жмём Старт, и сайт начнёт подбирать для вас анонимных собеседников.
-Сидим и слушаем что о вас будут говорить люди.
Вначале у меня началось сильное сердцебиение, я весь покраснел, покрылся холодным потом, это был настоящий шок для меня, такое большое колличество людей смотрело на меня и пыталось поговорить со мной, но я просто сидел молча и слушал что обо мне скажут люди.
Примерно через 30 минут у меня появилась уверенность в себе, я уже никого не боялся, и даже разговаривал(!) с совсем незнакомыми мне людьми! Мне было абсолютно всё-равно на их мнение! Я мог опустить ниже плинтуса любую с*чку которая что-то не так скажет обо мне. На следующий день я проснулся совсем новым уверенным в себе человеком!
Попробуйте, я уверен это должно помочь вам!

О чём разговаривал?

16

jeake написал(а):

терь понятно,ну после физ. нагрузок и я себя фобом не ощущаю...но это временный эффект

Ну так физ. нагрузки не меняют убеждения, а вот видеочат вполне может изменить фобския убеждения типа "обо мне обязательно подумают плохо и отвергнут, послав на три буквы".  Плохо только то, что можно легко нарваться на кексов, которые подкрепят комплекс неполноценности. Слабенький фоб может быстро "сдуться". Вообще, если верить Красикову (психотерапевт такой), то перестать быть фобом можно уже через  3-4 месяца. Достаточно вести дневник и ежедневно делать то, что страшно, используя когнитивные техники типа "Светофор", "Зеркало" ..При расстройстве личности такой фокус вряд ли  пройдет - минимум несколько лет усилий.

17

Я бы с Кудряшкой и с Ссыкло увиделась по камере !

18

Ога, щас. )

19

Пассажир написал(а):

Ога, щас. )

Что?

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что?

Прошу прощения, выразился на олбанском.
Не представляю себе... как  смогу подключить камеру, микрофон и выставить себя на обозрение совершенно незнакомых мне людей...

Терпеть не могу свои фото, сделанные в неформальной обстановке, случайно. Как и свой голос.

21

Способ избавления от фобии за 30 минут и

SocioPhob написал(а):

На следующий день

какбэ настораживает...

22

Пассажир написал(а):

Прошу прощения, выразился на олбанском.
Не представляю себе... как  смогу подключить камеру, микрофон и выставить себя на обозрение совершенно незнакомых мне людей...

а я уже с Джорджем только что так повидалась!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

23

Севастьяна написал(а):

а я уже с Джорджем только что так повидалась!

значит я слишком боязливый и к тому же у меня видеокамеры нет...

Отредактировано Пассажир (12-02-2014 02:35:18)

24

Пассажир написал(а):

да мог быть звездой но не оправдал надежды

то есть звезды все же могут быть "тощими сутулыми и не няшными"  ;)  ?

25

Севастьяна написал(а):

то есть звезды все же могут быть "тощими сутулыми и не няшными"    ?

ну это как бэ слишком глубокомысленный для меня вопрос...

26

SocioPhob написал(а):

Здраствуйте! Хотел бы рассказать о своём методе лечения сф. Именно с помощью него я смог почувствовать себя увереннее в себе. И раскажу я вам о неких Видеочатах.
Итак, нам понадобится вебкамера с микрофоном и более-менее быстрый интернет.
-Вводим в поисковик "Видеочат" и выбираем любой из запросов.
-Подключаем камеру с микрофоном и наводим на себя, так чтобы было видно лицо (да,да это шок!).
-Жмём Старт, и сайт начнёт подбирать для вас анонимных собеседников.
-Сидим и слушаем что о вас будут говорить люди.

Сделала только что это. По-моему это не способ избавления от СФ. Там ничего обо мне не говорили, а ты пишешь, что сидим и слушаем что о вас будут говорить люди там мне писали сообщения всякие типа привет, как настроение, одного послала в жопу за то что предложил пошалить и вообще некоторые мужики свои письки показывают https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

снова сейчас сделала, там без писанины всякой со мной говорили, но я молчала, даже на х,уй на словах один послал

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (10-03-2014 13:56:50)

27

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сделала только что это. По-моему это не способ избавления от СФ. Там ничего обо мне не говорили, а ты пишешь, что  сидим и слушаем что о вас будут говорить люди там мне писали сообщения всякие типа привет, как настроение, одного послала в жопу за то что предложил пошалить и вообще некоторые мужики свои письки показывают 

снова сейчас сделала, там без писанины всякой со мной говорили, но я молчала, даже на х,уй на словах один послал

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 13:56:50)

Вот ещё путь избавления, может он окажется полезным. http://www.youtube.com/watch?v=2B8Cinr0IQg

28

Есть параноидальная проблема. Вдруг среди миллионов анонимных посетителей чата попадется какой-нибудь знакомый.

29

У меня нет видеокамеры я обречен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

30

Сделала снова сегодня эту херню с видеочатом и даже когда прошло полчаса- ничего не изменилось, как пишет тут автор темы, что после 30 минут у него появилась уверенность в себе, так даже если бы она у меня появилась через полчаса, то дело в том что инет это одно, а реал другое, вдруг в реале  бы зафобилась, если бы даже в видеочате расфобилась, так что это не избавление от сф. а чушь!
а то что дал в ссылке Beerbrambo, то чтобы все это делать, то что там говорят, надо в социум выходить и я в том году уже попыталась перебороть сф, купила сама тушь и после этого подумала что не так уж все и страшно, но одного раза мало, просто не на ком даже скажем так пытаться избавиться от сф, не на ком бороться с социофобией.
Короче даже объяснила я как то хреново, не получилось


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Как я вылечился с помощью видеокамеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно