Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как относиться к своим объективным недостаткам?


Как относиться к своим объективным недостаткам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я более-менее разобрался, в чем сущность внутренней работы, и как привести себя в этом смысле в относительный порядок. Но вот что делать с реальными, а не воображаемыми недостатками? Допустим, что-то страшно бесит в своей внешности, и это реально некрасиво. Можно бы в зал походить, но как назло что-то болит, и тебе в итоге нельзя. Да как же его распутывать. Не могла природа "наградить" чем-то одним, а не всем дерьмом сразу...

2

Как отношусь? Ненавижу всем нутром; раньше пытался как-то исправить свои недостатки (были попытки (попыток 5 наверно было) ходить в тренажерный зал). Потом как-то подзабил на недостатки. До поры до времени не беспокоят, но порой бывает так погано, что в петлю охота залезть. Дошло до того, что перестал видеть в себе хорошие качества, только недостатки вижу.

Отредактировано Hope (10-02-2014 20:02:41)

3

да в зале полно инвалидов которым "нельзя заниматься" ...можно конечно, если только у тебя не перелом руки и ноги(ну и еще несколько причин) и кто сказал что в зале надо себя насиловать максимальными нагрузками, можно просто легким фитнесом заняться. И честно говоря я сомневаюсь что твои недостатки действительно объективны!

4

Я не спорю, есть и хуже, однако... Можно конечно сказать "вкалывай! добейся любыми способами". Ну допустим, за несколько лет реально что-то получится. А мне не хочется размениваться на такую ерунду. Капризничаю, понятно.

5

next_to_nothing написал(а):

Но вот что делать с реальными, а не воображаемыми недостатками?

как что ? холить и лелеить, всячески их превозносить! и тогда может быть однажды вы увидите в себе настоящего Гуру  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Телевизор включите, там столько лилеющих себя уродов, над которыми пол страны молятся, а вы себя опускаете))

7

next_to_nothing написал(а):

Ну допустим, за несколько лет реально что-то получится. А мне не хочется размениваться на такую ерунду. Капризничаю, понятно.

При таком подходе вряд ли чет получится, а так то плюсов больше, чем просто тупо накачаться, может даже и здоровье получше станет, ну так скорее всего и должно быть.
Еще вчера смотрели видосик, норм мотивашка такая, про больных и прочее

8

next_to_nothing написал(а):

Но вот что делать с реальными, а не воображаемыми недостатками?

Пусть люди к тебе приспосабливаются. «Не стоит прогибаться под изменчивый мир…»

9

А вообще мы тут говорим о чем, о внешних недостатках, которые якобы не соответствуют "моде", или же мы говорим о недостатках в нашем характере.. ?

10

устронять,что же исчо.во внешности к сибе претензий нету,хоть и дрыщ дрыщом небольшого роста,но зато с симпотной мордашкой и красивыми волосами,в общем не вижу смысла что-то минять в своей внешности.а в характере,ну там другая история,делов непочатый край.

11

Севастьяна написал(а):

А вообще мы тут говорим о чем, о внешних недостатках, которые якобы не соответствуют "моде"

Больше о внешних.

По теме: ничего, будем работать как-нибудь. Только нужно с работой разобраться для начала...

jeake написал(а):

устронять,что же исчо.во внешности к сибе претензий нету

Это здорово. Плохо, когда и там, и там претензии...

12

lolicore написал(а):

next_to_nothing написал(а):

    Ну допустим, за несколько лет реально что-то получится. А мне не хочется размениваться на такую ерунду. Капризничаю, понятно.

При таком подходе вряд ли чет получится, а так то плюсов больше, чем просто тупо накачаться, может даже и здоровье получше станет, ну так скорее всего и должно быть.
Еще вчера смотрели видосик, норм мотивашка такая, про больных и прочее

О прикольно,новый выпуск.Не ожидал тут на него наткнуться))

Отредактировано Серафим Бенгальский (15-02-2014 06:04:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как относиться к своим объективным недостаткам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно