Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наедине с собой

Наедине с собой

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хорошо, а вот вам такая альтернативная реальность6 ты комфортно ощущаешь себя в одиночестве и вполне хорошо в круг людей. это нормально?

32

Мне привычно уходить в себя, так проще жить, спокойней, можно сказать что нравится это, иногда не хочется возвращаться, иногда начинаются депрессивные мысли,но  вот это не правится, не могу не уходить в себя, без этого меня мир раздавит просто, вообще хочу навсегда так уйти и не возращаться, но это невозможно

33

oven написал(а):

Мне привычно уходить в себя, так проще жить, спокойней, можно сказать что нравится это, иногда не хочется возвращаться

У меня так было, потом пришлось выползать на свет. Когда телесные недуги одолели, а родители поумерали.

oven написал(а):

хочу навсегда так уйти и не возращаться, но это невозможно

Нужное выделил. Можно умереть, но это плохой выход. Нужно бороться за жизнь. Пока живешь.

34

Уход в себя, означает погружение в мир грез. Отрешенность от насущных проблем. Своего рода тест на трушность  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

35

Torquemada написал(а):

oven написал(а):

Мне привычно уходить в себя, так проще жить, спокойней, можно сказать что нравится это, иногда не хочется возвращаться

У меня так было, потом пришлось выползать на свет. Когда телесные недуги одолели, а родители поумерали.
oven написал(а):

хочу навсегда так уйти и не возращаться, но это невозможно

Нужное выделил. Можно умереть, но это плохой выход. Нужно бороться за жизнь. Пока живешь.

Подпись автора

не бывает хороших людей, бывает много водки)

Вот потому пока и живу что плохой выход, если бы по другому бы думала, то давно бы уже здесь не было, вот и я так думаю что меня может то же самое ждать, родители пока живы, но бороться я не умею, не научили или не дано не знаю.

36

Boogie написал(а):

как вы понимаете уход в себя?

Подпись автора

читайте меня --

Думаю это не замечать окружающую реальность, отключаться от неё, мне это всегда легко было, наверно потому гипноз хорошо действует, короче не реагировать, не воспринимать реальность, как будто её нет. Это единственное что хорошо умею.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наедине с собой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC