Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Реально ли перестать быть лузером?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Скинь ссылку на его тему? я бы почитал

152

На форуме был один ходок по «феям»
Никто

153

Купил себе новый мотоцикл. 170 ЛС. Веселый способ суицида)

154

Сегодня катал девчонку одну. познакомились на СЗ.
Жестко лишил ее мото-девственности на 170 сильной ракете) Нормально ходить не могла и руки дрожали потом минут 30. Говорит, что очень понравилось)

155

Ради интереса встретился с одной девочкой, у которой есть ребенок. Почему-то захотелось как-то помочь ей развеяться.
Оказалась офигенной. Веселая такая, простая. Если бы не ребенок, я бы уже считал минуты до нашей следующей встречи)

156

Сегодня задумался, мне уже почти 28 лет. Пиздец как время летит. Первое сообщение я тут написал когда мне было 23)
Я думаю, что мой психологический возраст около 22-24.

Не знаю даже как быть дальше. В плане работы надо бы развиваться, но лень! У меня есть все, что мне нужно. Незачем работать в общем-то.
Мне нужнен человек, ради которого и для которого я бы что-то делал. Хотя это, наверное, как-то неправильно звучит. Для себя ведь нужно жить прежде всего.

С девушкой, с которой провстречался полтора года, расстались в мае. Вернее она меня бросила, сказав, что мы слишком разные. Может оно так и есть.

Какая-та пустота на душе. Даже не знаю что дальше делать. Искать новую? Где? Надо куда-то ехать жить (Сейчас в гостях у родителей).
Какая-та усталось есть. Я думаю все эти душевные переживания вымытывают мозг.

157

Та девчонка с ребенком так бедно была одета. Понятно почему конечно же.
Промелькнула мысль помочь ей материально. Но это, наверное, все глупо.

158

HowAreU написал(а):

Та девчонка с ребенком так бедно была одета. Понятно почему конечно же.
Промелькнула мысль помочь ей материально. Но это, наверное, все глупо.

А ты помоги, не обязательно, чтобы она знала, от кого это, просто в конверте с цветами и запиской небольшой, типа "за то, что ты хорошая", курьером отослать. И тебе приятно на душе станет и ей.

А вообще ребенок, если мелкий, он будет тебя воспринимать как отца своего. Но дело твоё конечно.

Отредактировано Эд (01-08-2018 21:20:39)

159

Эд написал(а):

А ты помоги, не обязательно, чтобы она знала, от кого это, просто в конверте с цветами и запиской небольшой, типа "за то, что ты хорошая", курьером отослать. И тебе приятно на душе станет и ей.

А вообще ребенок, если мелкий, он будет тебя воспринимать как отца своего. Но дело твоё конечно.

Отредактировано Эд (Сегодня 00:20:39)

Может так и поступлю. Хочется сделать что-то хорошее.

160

А чужого ребенка я не смогу принять как своего мне кажется.
Хотя прекрасно понимаю, что это всё фигня. И мне не стоит так заморачиваться на этот счет.

161

HowAreU написал(а):

Та девчонка с ребенком так бедно была одета.

а ты это как определил? смотрел лейбл? :suspicious:

162

Сегодня катал еще одну девчонку. Тоже была мото-девственницей  и тоже вся дрожала после покатушек)) В хорошем смысле дрожала. От адреналина и тд. Прикольная) Мне оч понравилась.
Круто будет, если что-нибудь получится.

163

Приехал в Севастополь и почти сразу же познакомился с прикольной девчонкой. Жаль, что она сама из Перми и мы пообщались только около недели. Гораздо легче стало после секса с ней в плане пиздостраданий по бывшей.
Через 10 дней должна из Омска девчонка приехать в гости. О ней писал постом выше. С ней секс должен быть тоже веселым) Я как-то раз шлепнул ее по попе не сильно, а она такая че ты так слабо, давай нормально ударь))

С бывшей вроде бы общаемся, но ни о каких отношениях речи не идет. Думаю она просто слишком добрая, что бы послать меня уже нахер.
Я ее до сих пор люблю. Я думал, что уже все, встретил ту самую, ту с которой мне хорошо, а оказалось, что ей было не очень. Я бы хотел попробовать все исправить, поработать над собой, но она даже слушать ничего не хочет.

Сейчас вообще не хочу отношений. Думаю менять девчонок как перчатки насколько это возможно.

Отредактировано HowAreU (05-10-2018 23:36:13)

164

HowAreU написал(а):

Приехал в Севастополь и почти сразу же познакомился с прикольной девчонкой. Жаль, что она сама из Перми и мы пообщались только около недели. Гораздо легче стало после секса с ней в плане пиздостраданий по бывшей.
Через 10 дней должна из Омска девчонка приехать в гости. О ней писал постом выше. С ней секс должен быть тоже веселым) Я как-то раз шлепнул ее по попе не сильно, а она такая че ты так слабо, давай нормально ударь))

С бывшей вроде бы общаемся, но ни о каких отношениях речи не идет. Думаю она просто слишком добрая, что бы послать меня уже нахер.
Я ее до сих пор люблю. Я думал, что уже все, встретил ту самую, ту с которой мне хорошо, а оказалось, что ей было не очень. Я бы хотел попробовать все исправить, поработать над собой, но она даже слушать ничего не хочет.

Сейчас вообще не хочу отношений. Думаю менять девчонок как перчатки насколько это возможно.

Отредактировано HowAreU (Вчера 23:36:13)

Правильно. Тролли фобов. Тролли их жестче!

Свернутый текст

Но я бы забанил этого товарища, после таких откровений, бессрочно. Плевать, правду он пишет, или нет. Такие дневники уместны на форуме пикаперов.

165

Torquemada написал(а):

Но я бы забанил этого товарища, после таких откровений, бессрочно. Плевать, правду он пишет, или нет. Такие дневники уместны на форуме пикаперов.

Пусть остается и несет искусство пикапа в массы

Отредактировано Tinctoria (06-10-2018 10:12:57)

166

Tinctoria написал(а):

Пусть остается и несет искусство пикапа в массы

Не надо этого. Пусть учит Евга, как правильно баб кадрить. А местные фобы ничего кроме унижения от такой науки не испытают. А они и так униженные. Не надо их обижать. Тут должны быть только неудачники. В этом нет ничего плохого. Для удачников куча других мест в сети есть. Этот форум нужен народу. Где еще можно, скажи, похвалиться нищебродстом? В твоем Инстаграме наверное нигде нельзя, там каждый бомж считает за честь сфоткаться на фоне чужого лексуса, далее пересесть в свое ведро с гайками или на маршрутке тихо в уголке трясясь поехать отдыхать дикарем на какую-нибудь окрестную речку-говнотечку, с достопримечательностями в виде груд использованной тары и прочего хлама. Такое фоткать не станет. Здесь таких не любят. Хвастуны идут отсюда лесом.

167

Torquemada написал(а):

Тут должны быть только неудачники. В этом нет ничего плохого. Для удачников куча других мест в сети есть. Этот форум нужен народу. Где еще можно, скажи, похвалиться нищебродстом?

Существует большое количество типажей, но они все предсказуемые. Люди не скучны именно своей индивидуальностью. Я эрудированная домохозяйка,  ты скучающий отшельник,  ТС-недопикапер,  офисные планктоны,  социопаты. Если бы мы были одинаковыми форум был бы таким скучным.

168

Tinctoria написал(а):

Существует большое количество типажей, но они все предсказуемые. Люди не скучны именно своей индивидуальностью. Я эрудированная домохозяйка,  ты скучающий отшельник,  ТС-недопикапер,  офисные планктоны,  социопаты. Если бы мы были одинаковыми форум был бы таким скучным.

Не убедила.

169

If there is life, there is hope.

170

I have recently been thinking about what to do next and decided to try to overcome my negative habits and shortcomings.
At starters, I have added a few of them on a list and attached it to my refrigerator as a way of not forgetting the points.

171

Привет, можешь перевести вопросы из теста на социофобию?

Having a general conversation with someone who cares about you (общий разговор?)
Saying something small when there's a lull in the conversation (сказать мало или сказать что-то незначительное?)
Accidentally dropping your food tray at a busy food court in a shopping mall (уронить поднос с едой иди поднос для еды?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно