Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?

Реально ли перестать быть лузером?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

это пока только мечта.
коммуникации еще где-то 500 рублей будут стоить. Размер участка точно не знаю так как сам не узнавал еще (рассказывал знакомый, который там дом строит).

122

HowAreU
а я уже загуглила, действительно недорого (за участок). Не знала. Строительство - это конечно дорого, долго, сложно, но мечта зачетная.

123

Расстался с девушкой, так что я снова в поисках.
Пока результаты не очень.

Познакомился с девушкой на топ фейсе, я ей понравился, она мне не очень. В общем решил, что не хочу с ней секса).
Познакомился на пляже с девушкой на 7 из 10, фигура более менее, но не идеал. Уезжает через два дня, так что не вариант. Вроде бы понравился ей.

Пробовал гулять по городу с целью знакомства.
Если гулять в парках и тд, то вероятность встретить красивую девушку одну примерно равно нулю. Либо с парнем, либо с подругой, а к двойках я не знаю как подходить знакомиться.

Когда уже уходил увидел в парке вроде бы красивую девушку одну, но к ней быстрее меня какой-то хрен подошел.

Короче как-то так, надо думать. Скорее всего придется к двойкам подходить как-то, хз.

124

Хожу на местный бокс.
Катаюсь по Крыму. Круто жить у моря, каждый день почти купаюсь)

125

Заметил, что сейчас я нравлюсь девочкам. Без проблем дают номер телефона.
Развел девочку на секс за две встречи. По моему я красавчик)))

126

Такую милую девочку сегодня встретил/познакомился. Прям ангел.
С ней тепло и как-то спокойно на душе. Оч. добрая.
Даже пошлых мыслей в голове не было)

В общем она мне оч понравилась, но ей всего 18.5 лет, что смущает.

127

лекарство от СФ: https://www.youtube.com/watch?v=_Tju88wWR-4

P.S. прыгал я

128

HowAreU написал(а):

лекарство от СФ: https://www.youtube.com/watch?v=_Tju88wWR-4

P.S. прыгал я

При чём здесь социофобия? Таким способом можно побороть акрофобию, но не социо.

129

это на 99% шутка.

130

Помирился с бывшей девушкой.

Но теперь есть проблема, тащем-то она и раньше была, но тогда было не актуально так как мы жили в другом городе.
Короче к ней подкатывает друг мужа ее подруги. Как я понял он плюс к этому оскорблял ее за то, что она ему отказала.

Он к ней не подкатывает когда мы вместе, а как ссора так он сразу тут как тут.

Хз. Что делать?
Страшновато, с ним идти на какой-то контакт (он не лох, "нормальный" парень), но ничего не делать это, наверное, позиция терпилы.

Отредактировано HowAreU (21-07-2016 07:21:21)

131

HowAreU написал(а):

Что делать?

Доверять близкому человеку. Если такого нет, то ничего и не потеряешь, даже если девушка уйдет к другому. Не нужны значит ей близкие отношения. По крайней мере с тобой. Ничего тут не поделаешь. Дальше можешь надеяться только на то, что она ему не нужна реально. Просто он такой "завоеватель", пару раз задвинет ей по гланды и успокоится. Дальше охладеет, и пойдет искать недоступных. Это мужская природа. Не надо с ней бороться. Пусть уже задвинет, если девушка сама его не может прогнать, а потом уйдет. А рога... это судьба! Наша такая судьба. Что тут поделаешь. Может тебе повезет, доверяй девушке. Я вот, доверял, и меня троллят теперь оленями на форуме. Но у тебя может как-то иначе будет. Я все равно считаю, надо доверять. Иначе никак. Смысл иначе отношений пропадает. Мне так мерещится. Мы же не альфачи, чтобы чужие гнезда разорять. У них такой смысл отношений с девушками, у нас другой.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC