Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Реально ли перестать быть лузером?

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

ганс написал(а):

Кто-то математически это дело просчитывал и пришел к выводу, что самый лучший статус это бета.

Во людям делать нечего, правда что ли? посмотрел бы на расчетец такой

62

Murzik написал(а):

Во людям делать нечего, правда что ли? посмотрел бы на расчетец такой

Ну обычный список плюсов и минусов. По статистике беты находят теплые места где можно спокойно стареть, толстеть и пердеть, а не гуглить ночами "как построить Тюльпу". У шимпанзе альфы часто гибнут в драках, у людей просто уходят нах.. (часто).

63

выйти бы на ринг...
Возможно это станет смыслом моей жизни на следующий год

64

HowAreU написал(а):

выйти бы на ринг...

Голова нужна не чтобы ее били, а чтобы в нее есть. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

Нахрена тебе этот ринг?

65

Лень шевелиться.

66

Да. Сперва надо перестать быть социофобом. Или хотя бы скрыть видимые черты социофобии (зажатость, неуверенность, забитость, скромность). За исключением тех кто сам имеет те же проблемы и еще очень небольшой прослойки людей (оригиналы) это воспринимается парнями/мужиками как признак слабости (за что во многих компаниях сразу начнут подкалывать и подстебывать) а девушками/женщинами - признак опять же слабого безвольного лоха который если для чего и годится то только в качестве объекта для френдзоны(чтобы приходить к нему и жаловаться на своего парня к примеру, а потом идти к нему обратно) или для повышения ЧСВ (поклонник которому не светит ничего, но приятно что он есть)
Короче - хочешь чего то добиться в жизни - выжги напалмом все это дерьмо из своей сущности. Так чтобы и следов этого не осталось. Ну а если не можешь - то хотя бы научись это скрывать от других. Над последним я сейчас работаю

Отредактировано EvG (21-11-2014 11:57:52)

67

ганс написал(а):

Правда в том, что и у альфы и у омеги в есть свои минусы

Да. Но у омеги плюсов нет совсем

68

EvG написал(а):

Да. Но у омеги плюсов нет совсем

Есть иммунитет к провокациям.

69

Интересно кем меня считают на работе...? Вряд ли в их глазах я сф, может я сейчас просто унылое гавно, которые не способно никакого заинтересовать, а все остальное выдумки?
Да, я раньше боялся слово сказать, но сейчас это все в прошлом. Правда я все равно нервничаю конечно постоянно из-за чего ладошки рук почти всегда потные. Как же это бесит! Приходится вытирать об одежду перед тем как с кем-нибудь поздороваться.

Вот вы бы сказали про парня, который катается на мото, занимается боксом, роуп джампингом и при этом 90кг накаченный шкаф, что он сф? На работе скорее думают, что я еб@нутый на голову. Иногда просят рузрулить что-то на работе в виду того, что я тим лид и веду проект, что у меня успешно получается. Стоять на своем я умею. С этими мыслями активно занялся развитием в плане именно социализации.

План:
1. Книги. Никогда их не любил, но придется. Пока что прочел 2: мемуары по чеченской войне (какой же ад там был! я бы хотел там побывать, крыша поехала, наверное, уже) и портрет дориана грея;
2. Чтение в слух;
3. Сочинения;
4. Школа ораторского искусства/актерского мастерства. Вот это реально сложно будет, но на боксе так же было. Через маленький ад для себя прошел. Тренер, наверное, думал, что я брошу т.к. просто нех?!"я не получалось, но я не бросил и он меня даже как-то зауважал, как мне показалось. Когда началась аллергия и я не стал ходить, звонил и узнавал где я. А может и нет, хз....

Посмотрим какой это даст результат.

http://www.youtube.com/watch?v=WakF-Fh1V2E выдос не очень, а песня хорошая.

Ах да, еще пробовал кушать бады для стимуляции сирекции тестостостерона. В принципе результат есть от этой штуковины, если кто занимается спортом и вам за 20 - попробуйте.

Отредактировано HowAreU (05-01-2015 21:13:48)

70

HowAreU написал(а):

Я люблю длинноволосых красавиц со спортивной фигурой, ничего не могу с собой поделать в этом плане.

Нельзя сразу начать ебать красивых баб. Даже если у тя внешность как у Бреда Питта, красивая баба на раз-два срисует твою неопытность и досвидания. Мой одноклассник в свои двадцать три переебал несколько сотен девочек, но даже он начинал с некрасивых, с тех, кому нравился он, а не кто нравился ему. Это при том, что внешность у него не хуже Бреда Питта, плюс он альфач-социопат.

Отредактировано ONYX (05-01-2015 23:20:30)

71

ONYX написал(а):

Нельзя сразу начать ебать красивых баб. Даже если у тя внешность как у Бреда Питта, красивая баба на раз-два срисует твою неопытность и досвидания. Мой одноклассник в свои двадцать три переебал несколько сотен девочек, но даже он начинал с некрасивых, с тех, кому нравился он, а не кто нравился ему. Это при том, что внешность у него не хуже Бреда Питта, плюс он альфач-социопат.

Отредактировано ONYX (Сегодня 02:20:30)

Хз. У меня почти получилось один раз)
Ну хотя как получилось... Была возможность, но я ее проебал. Было это год назад, недавно с ней списался по поводу встречи.
Сейчас она уехала отдыхать, после 12 буду действовать. Ей тоже уже не 18 лет, может все не так сложно будет ? Мне кажется она сама хочет меня трахнуть (так получилось, что она узнала, что у меня никого не было до нее)

Отредактировано HowAreU (05-01-2015 23:33:39)

72

Но это сложный путь конечно. Просто это стало какой-то целью для меня, ради этого (конечно не только ради этого) я работал над собой, переступал через страх.
Относительно страшную я мог и будучи полный неудачником трахнуть (были реальные предложения), но тогда вряд ли я бы был тем, кем являюсь сейчас.

В общем я пока не готов на малое. Это не даст вкуса победы что ли.
Это как строить долго долго долго свою машину (например, реставрировать челенджер), а потом забить и купить ладу.

Сам понимаю, что несу хуйню, но как-то так.

Отредактировано HowAreU (05-01-2015 23:43:16)

73

HowAreU написал(а):

В общем я пока не готов на малое. Это не даст вкуса победы что ли.

Не слышал, что-бы кто-нибудь ощущал вкус победы во время секса, разве что вкус клитора или вкус месячных или ещё какой-нибудь блядский вкус, в зависимости от степени извращённости полового акта. Бабьё зачастую в пятнадцать лет уже знает как манипулировать мужиками, тупо потому что есть опыт. Отсутствие опыта порождает всякие галлюцинации. Секс даёт выброс гормонов удовольствия, это как наркота и я не думаю, что кто-то чувствовал вкус победы, снюхав дорожку кокаина, например.

Отредактировано ONYX (06-01-2015 03:39:44)

74

Хорошо сегодня отхватил пиздюлей на спарринге. Фингал, разбитая губа, много мелких ссадин на лице, на ноге синяк большой.
Эх, давно я не ходил с фингалом.  С фингалом как-то брутальнее себе кажусь. Типа видно, что парень не боится отхватить, если нужно будет.
Почти все пяляться, но когда смотришь в ответ сразу же отворачиваются.

Отредактировано HowAreU (09-01-2015 20:40:52)

75

HowAreU написал(а):

Хорошо сегодня отхватил пиздюлей на спарринге. Фингал, разбитая губа, много мелких ссадин на лице, на ноге синяк большой.

На каком спарринге?

HowAreU написал(а):

С фингалом как-то брутальнее себе кажусь.

Ахха... Уж лучше тату сделай тогда.

76

капелька написал(а):

На каком спарринге?.

обычном. на тайский бокс же хожу

77

HowAreU написал(а):

обычном. на тайский бокс же хожу

А, я думала, ты так драку называешь...

78

Сегодня у девушки, которая мне нравится был др. Завалился к ней с цветами утром, поздравил при маме. Познакомился с мамой соот-но.
Пригласила попить чай, а потом подбросила до работы (она на колесах) и сама настойчиво выспросила когда мы еще увидимся )

Да, я сам в шоке с себя.

Отредактировано HowAreU (25-01-2015 19:40:19)

79

HowAreU
Круто. Я скорее решусь на то чтобы добровольцем поехать в горячую точку чем на такое. То есть первое я могу представить, а второе нет , даже во сне. Полнейшая утопия

80

EvG написал(а):

Я скорее решусь на то чтобы добровольцем поехать в горячую точку чем на такое

Самовыпил себе устроиш)?

81

Учиха_Итачи
Я пока к 30 годам планирую, если в моей жизни все будет таким же полнейшим сливом как сейчас
А горячую точку я просто привел как пример - что даже туда поехать для меня проще чем сделать то что описал комментатор выше

82

Имхо: нереально. Для этого надо заново родиться.
Всю жизнь, всю свою никчемную жизнь я утешаю себя, что в следующий раз всё будет по-другому. однако чудес не бывает, умом я это понимаю, оттого ещё грустнее...

83

Какие-нибудь нанотехнологии будущего могли бы перестроить твое тело, и тогда перестанешь быть лузером :-)

84

EvG написал(а):

HowAreU
Круто. Я скорее решусь на то чтобы добровольцем поехать в горячую точку чем на такое. То есть первое я могу представить, а второе нет , даже во сне. Полнейшая утопия

Нужно начинать по немногу и пробовать знакомится с девушками! Вот возьми пример с меня даже, я знакомлюсь и с каждым разом приобретается полезный опыт и получается все лучше! Мог бы меня пригласить для опыта, чем сидеть сложа руки !!  ;)

85

Serenity написал(а):

EvG
Кстати да, чего тебе терять, пригласи Севу

Лучше ты, пусть она хоть на другие страны посмотрит.

86

Dang написал(а):

Лучше ты, пусть она хоть на другие страны посмотрит.

Да давай Данг верно говорит, Евг любит же путешествовать!

87

Севастьяна написал(а):

Евг любит же путешествовать!

ты хочеш с евг приехать к Serenity?

88

Serenity написал(а):

Не, двоих я точно не поселю

Ну вот Сева может спать с тобой в одной кровати если что  ;)

89

Serenity написал(а):

Учиха_Итачи
На полу спать будет ;D

Могу и на полу, на матрасе) только в ваши края пока не собираюсь. Мне больше привлекательна Россия, Украина и Белорусь  ;)

90

Севастьяна написал(а):

Мне больше привлекательна Россия, Украина и Белорусь

В Украину ж не пускают ты писала


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно