Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?


Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Собственно, представим ситуацию. Вам недвусмысленно выражает симпатию человек, который заведомо вам неприятен - как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой, благодаря которой вы поборете свои некоторые комплексы, неуверенность в себе, приобретете некий опыт. И вот согласились бы вы на такого человека? А то у меня как раз такая ситуация в моей so called жизни имеет место.

2

Дом-ис-Сахара если характером то Нет, т к ощущение будет скорее всего как от энергетических вампиров, усталость больше чем приобретение опыта , уже имела такой опыт ))

Дом-ис-Сахара написал(а):

Вам недвусмысленно выражает симпатию

в смысле "симпатию" ? любовные отношения что ли строить ? тогда тем более нет, зачем для этого искусственный "опыт" какой-то, лучше действовать честно и искренне..

3

да ну как то звучит даже странно) я себе представил циклопа с одной ногой и кожными болезнями + стерва....

4

Не встречала в жизни такого человека который прямо совсем был так уж неприятен, наоборот из-за нехватки общения все кажутся лучше чем я. Разве что не перевариваю излишне самоуверенных людей, мне с такими очень не комфортно, но вряд ли с таким человеком можно тренироваться)))

5

Ну попробуй, все равно этот самый опыт когда то придется приобретать, возможно даже и лучше что нет симпатии, меньше проблем будет

6

Дом-ис-Сахара написал(а):

Собственно, представим ситуацию. Вам недвусмысленно выражает симпатию человек, который заведомо вам неприятен - как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой, благодаря которой вы поборете свои некоторые комплексы, неуверенность в себе, приобретете некий опыт. И вот согласились бы вы на такого человека? А то у меня как раз такая ситуация в моей so called жизни имеет место.

Любовь зла, от одиночества полюбишь и козла.  Могу влюбиться в любого, потому что люблю не реального человека , а образ, который придумываю в своих фантазиях.  С детства не хватало любви, внимания и заботы близких людей, поэтому компенсировала дефицит любви таким образом.

7

Хм... Я не могу встречаться с тем, кто мне нравится, а с тем кто мне несимпотичен-  это просто невозможно)))мне не нужны такие тренировки, и вообще никому не советую...
Дом-ис-Сахара
А что она совсем-совсем несимпотичная, раздражающая?)

8

- как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой

тренировкой для чего,чтобы уметь общаться с неприятными вам людьми.не вижу в таких "тренировках" абсолютно никакого смысла.лучше привыкать к людям кот-е вам нравятся,с кот-ми вы в будущем хотели бы иметь отношения.

9

Нет. Я бы не смогла.

10

Gia написал(а):

А что она совсем-совсем несимпотичная, раздражающая?)

Она вызывающе нехороша собой. И склонна к восторженности излишней и экзальтации. Во время нашей прогулки то и дело порывалась взять меня за руку, прикоснуться к куртке. А сейчас откровенно намекает на отношения. Впрочем, будь она симпатична, меня бы это лишь радовало... С другой же стороны, жаль ей отказывать, так хоть какое-то общение и вероятность приобрести некий опыт.

11

Дом-ис-Сахара
а давай фотку ! мож ты слишком субъективен?

12

Севастьяна написал(а):

а давай фотку !

Ну, это уже будет не комильфо, без ее ведома-то. Нет, не субъективен. Лишний вес, ужасные зубы, плохая кожа и плохо прокрашенные волосы. Неопрятная барышня.

13

Какой еще опыт? Травматичный для и без того слабой психики? Ну какой опыт можно получить, кроме удара по собственному самоуважению. Если щас ее прикосновения неприятны, то что ж будет в постели?

14

Амэ написал(а):

Если щас ее прикосновения неприятны, то что ж будет в постели?

Ну, может, у барышень и так. Но вот я бы, наверное, и брамина из фоллаута трахнул. А тут такой шанс... Жалко терять. С другой стороны, до сих пор сопливая мечта о первых отношениях с красавицей.

15

Тогда не зна. Лично мне с такими даже общаться просто сложно.

16

вопрос больше к парням таки.

17

Зеленая Травинка написал(а):

вопрос больше к парням таки.

почему больше к парням?

18

надо просчитать какие ты получишь выгоды... и получишь ли ты их?, еще ситуация может выйти из под контроля. Представь что ты потеряешь контроль и съедешься с ней жить в одной квартире, потом не чайный залет, она твоя жена, у тебя 7 детей, ты "счастливый" попаша! ....лично я вижу тока стресс даже если все обойдется одним перепихоном... я бы себя чувствовал просто куском дерма. Можеш отложить конечно до следующего раза ....  можеш сделать все в ближайший, но ты можеш потом действительно застопориться на ней как на объекте для секса, то есть ты её любить не будеш, но будешь любить трахаться с ней к примеру, и ты не отпустишь её. многие так и делают в итоге через 40 лет живут с той же девушкой. Я так понял она проявляет активность , а ты более стеснительный, она превратится в АЛьфачку конкретную, будет главарем в отношениях, хер выпустит из своих объятий)

19

а что с человеком встречаться?

20

Дом-ис-Сахара написал(а):

Лишний вес, ужасные зубы, плохая кожа и плохо прокрашенные волосы. Неопрятная барышня.

Купить ей гербалайф, сводить к дантисту, выкупать в клеросиле и покрасить.

Дом-ис-Сахара, если тебе даже ее прикосновения неприятны, то зачем такое счастье? Хочешь повторить подвиг Риггера? Учти, отцовство влегкую делается по ДНК (оплачивает "ответчик"), так же забей в поисковике "алименты в 2014 году" - лови лулзы... Резиновая Зина всяко дешевле обойдется.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif   

Не, серьезно, включай голову/отключай яйца. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

21

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну, это уже будет не комильфо, без ее ведома-то. Нет, не субъективен. Лишний вес, ужасные зубы, плохая кожа и плохо прокрашенные волосы. Неопрятная барышня.

отправь ее к стоматологу!

22

Ссыкло написал(а):

На фитнес и в парикмахескую прокрасить волосы.

Севастьяна написал(а):

отправь ее к стоматологу!

Ну, как это можно девушке сказать? Она же точно обидится. Она, кстати, понимает, что полная, мягко говоря, но напирает на то, что, мол, она и такая мне понравится. Она мне совершенно не
нравится, но я боюсь, то иного шанса и вовсе не предоставится. Я вообще с годами только хуже становлюсь, а тут вот хоть что-то будет.

Ссыкло написал(а):

а с кожей что? прыщи?

Нет, оспины. Кожа пористая очень.

23

Она мне совершенно не
нравится, но я боюсь, то иного шанса и вовсе не предоставится

ты ещё молодой,тебе рано так мыслить...

24

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну, как это можно девушке сказать? Она же точно обидится.

ты сперва переспи, а потом уже Скажи!! А ты сам ей чем так понравился... она че любительница фобов ?

25

Севастьяна написал(а):

ты сперва переспи, а потом уже Скажи!!

Ну я не знаю... У мужчин конечно все по-другому устроено...но ЭТО точно получится?, учитывая красочное описание внешности его "избранницы")))

Отредактировано Gia (04-02-2014 15:45:20)

26

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну, как это можно девушке сказать? Она же точно обидится. Она, кстати, понимает, что полная, мягко говоря, но напирает на то, что, мол, она и такая мне понравится. Она мне совершенно не
нравится, но я боюсь, то иного шанса и вовсе не предоставится. Я вообще с годами только хуже становлюсь, а тут вот хоть что-то будет.

Мужская полигамность - это нормально или естественно.  Спи со всеми, кто согласен.  Жизнь социофобов слишком коротка и полна страданий, чтобы добровольно себе отказывать в радостях секса. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

27

Дом-ис-Сахара
А зачем тема, ты действительно на основании мнений из темы поступать будешь? Как же люди раньше без форумов-то жили?

28

Странница написал(а):

Не встречала в жизни такого человека который прямо совсем был так уж неприятен, наоборот из-за нехватки общения все кажутся лучше чем я

Как же мне это знакомо. Я из-за своей низкой самооценки постоянно возвожу других людей выше себя. Для меня даже самый неприятный человек лучше меня. Себя вообще считаю ничтожеством.

29

Дом-ис-Сахара написал(а):

Собственно, представим ситуацию. Вам недвусмысленно выражает симпатию человек, который заведомо вам неприятен - как внешне, так и характером. В то же время общение с таким человеком и отношения с ним вполне могут быть "тренировкой", стартовой площадкой, благодаря которой вы поборете свои некоторые комплексы, неуверенность в себе, приобретете некий опыт. И вот согласились бы вы на такого человека? А то у меня как раз такая ситуация в моей so called жизни имеет место.

Конечно, ведь я знаю что он послан мне Богом чтобы стать лучше.

30

Hope написал(а):

Как же мне это знакомо. Я из-за своей низкой самооценки постоянно возвожу других людей выше себя. Для меня даже самый неприятный человек лучше меня. Себя вообще считаю ничтожеством.

Нет, ну я не сказала бы что считаю себя ничтожеством. Может противоречиво выражусь, но когда я дома и одна - считаю сфою фобию какой-то чудовищной ошибкой, несправедливостью, будто я супер и заслуживаю лучшего. Но стоит выйти из дома, сразу хочется сжаться в маленькую точечку и стать невидимкой((( Но других людей тоже часто свойственно возвышать больше чем они того заслуживают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы вы встречаться с неприятным вам человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно