Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(

Сообщений 151 страница 180 из 486

151

та, которая в классе больше всех издевалась, а другие лишь за ней повторяли, шестерки , беременна сейчас во второй раз.
как то нашла ее вк, устроила разбор полетов за прошлое, предъявила претензии и припомнила все.

152

юконка написал(а):

а мне с мальчиками всегда проще было общаться и дружить. и до сих пор с мужчинами дружу.
с девочками как-то совсем не удавалось. в школе у меня было 2 подруги, такие же "недевочковые".

Пацанка?)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

та, которая в классе больше всех издевалась, а другие лишь за ней повторяли, шестерки , беременна сейчас во второй раз.
как то нашла ее вк, устроила разбор полетов за прошлое, предъявила претензии и припомнила все.

А может она изменилась и давно жалеет что в детстве была такой?)

Недавно встретила своего бывшего одноклассника в подъезде. В школе он меня особо не цеплял, скорее поддакивал тем кто меня обижал, подсмеивался. Как-то он хулиганил на уроке и учительница посадила его за первую парту рядом со мной, чтобы не шумел. Он тогда весь искривился от отвращения что сидит рядом с самой долбанутой девочкой в классе. А сейчас увидел меня, улыбается, привет, как дела. Я испугалась, буркнула себе под нос "нормально" и дальше иду. А он за мной. Догоняет и находу давай вопросы задавать что да как, чего такая мрачная, давай улыбнись. Еле отвязалась от него. Парень хороший, но я так перемандражировала жутко) Люди меняются с возрастом.

153

Странница написал(а):

Он тогда весь искривился от отвращения что сидит рядом с самой долбанутой девочкой в классе. А сейчас увидел меня, улыбается, привет, как дела

Я уже давно не удивляюсь таким встречам. Различные одноклассницы часто со мной разговаривали нормально один на один. Правда, после нескольких встреч, я им надоедал и они просто машут рукой, мол "привет". Видимо, думали, что один на один я буду разговорчивее. Размечтались...

154

Странница написал(а):

Пацанка?)

аутист ))))) хз,короче. PDA. "не такое".

Отредактировано юконка (15-03-2014 17:16:13)

155

Еще у нас была девочка в классе, она меня ненавидела. Смотрела всегда свысока и не упускала шанса сказать что-нибудь мне что меня бы опустило, но у нее небыло группы поддержки, другие девчонки на это не велись, их больше мальчики волновали, чем я))) А она была очень такой модницей, а я годами в одних и тех же шмотках ходила, не красилась совсем. Недавно ее увидела и не узнала. От прежней гламурности не осталось и следа. Вот с ней я бы пообщалась, но стремно, хотелось бы узнать что у нее в голове изменилось)

156

Странница написал(а):

А может она изменилась и давно жалеет что в детстве была такой?)

похоже, что да. она потом спросила не могу понять чего ты хочешь, чтобы я прощения попросила или что

157

Странница написал(а):

не красилась совсем

а другие красились? разве не запрещено было краситься?

да и я тоже как чмошница одевалась, да и не знала во что мне одеваться, не знала какую одежду покупать когда на рынок ходила с матерью и в итоге мало одежды совесм было и месяцами в одном и том же.

158

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а другие красились? разве не запрещено было краситься?

Не помню чтобы кто-то запрещал. Да у нас особенно и не красились, только глаза подкрашивали и губы бледными оттенками. Но эта девочка очень выделялась, была вся такая прям из себя.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да и я тоже как чмошница одевалась, да и не знала во что мне одеваться, не знала какую одежду покупать когда на рынок ходила с матерью и в итоге мало одежды совесм было и месяцами в одном и том же.

Я даже не ходила, мама что принесет, то и одевай. Зато я всегда знала во что мне одеваться, на все один комплект, без выбора https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

159

Странница написал(а):

Парень хороший, но я так перемандражировала жутко) Люди меняются с возрастом.

да,люди меняются,а последствия их проделок остаются.

160

Евгений-Дэйл написал(а):

да,люди меняются,а последствия их проделок остаются.

Не считаю что они виноваты в моей замкнутости, я была такой с рождения, ну может они усугубили если только.

161

Ссыкло написал(а):

Ты в курсе, что в чате окидоки пишет с твоего ника??? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Хах) Ну я не возражаю, пусть пишет, свой ник я не бронировала)))

162

я тоже видела, что кто то там пишет под твоим ником, сначала подумала, что это ты, удивилась еще, но потом читая ее сообщения поняла, что не ты

163

~КуДрЯшКа~ да, вижу, ну на здоровье)))

164

Странница написал(а):

Недавно я попала в аварию, сломала ногу, но уже иду на поправку.

как ты себя чувствуешь?

165

юконка написал(а):

как ты себя чувствуешь?

Ахаха, спасибо за беспокойство))) Уже все хорошо, могу танцевать)))

166

Странница, 2 месяца, быстро. молодец  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
я третий год уже восстанавливаюсь.

167

юконка не два месяца, на много дольше. Я еще в прошлом году навернулась. Нужно было сделать гипс, а я как обычно наплевала на себя, думала само пройдет.  Пол года хромала, потом стало страшно что навсегда такой останусь. Обратилась к врачу, он меня запугал еще сильнее, пришлось ногу через боль расхаживать, направил на процедуры, пооблучалась немного. Сейчас уже почти не болит, только слегка чувствуется при ходьбе. Врачи наши это что-то)
А почему у тебя так долго?

168

Странница написал(а):

А почему у тебя так долго?

долго рассказывать)

169

юконка написал(а):

долго рассказывать)

Ну появится желание, напиши)

170

скажите, а у кого то с такими фобиями есть личная жизнь???  как вообще с этим обстоят дела??  как реагирует ваша половинка, если она есть?

171

Salamandra написал(а):

скажите, а у кого то с такими фобиями есть личная жизнь???  как вообще с этим обстоят дела??

По сети была, ничего не вышло.
В жизни тоже было что-то подобное, пытался разговаривать, в итоге сделал вывод, что среди обычных людей ничего не выйдет. Я слишком сильно от них отличаюсь.

172

я очень переживаю на этот счет....    переживаю именно изза того, что мне никто и не нужен...   вроде и хочется отношения, но как подумаю, что это надо знакомиться и сближаться с новым человеком - то плохеет мне...  а знакомых для отношений вроде нет, или женаты или несерьезные...    есть, правда один, но опять же боюсь, что не подойду ему, хотя мы общаемся уже несколько лет, время от времени, и обнимашки и целовашки были, но на этом все и заканчивалось...   он тоже стеснительный, но вроде как без таких проблем как у меня..

173

Salamandra написал(а):

скажите, а у кого то с такими фобиями есть личная жизнь???

Ага, тут у многих она есть, сама удивляюсь)))

Смертник написал(а):

По сети была, ничего не вышло.
В жизни тоже было что-то подобное, пытался разговаривать, в итоге сделал вывод, что среди обычных людей ничего не выйдет. Я слишком сильно от них отличаюсь.

В точ то же самое.

Salamandra написал(а):

очень переживаю на этот счет....    переживаю именно изза того, что мне никто и не нужен...

Ну если никто не нужен, то зачем переживать?) Меня больше напрягает когда в коллективе начинают расспрашивать почему одна и тому подобное. Если бы никого личная жизнь других не волновала, то я бы вообще не парилась.

174

Salamandra написал(а):

есть, правда один, но опять же боюсь, что не подойду ему, хотя мы общаемся уже несколько лет, время от времени, и обнимашки и целовашки были, но на этом все и заканчивалось...   он тоже стеснительный, но вроде как без таких проблем как у меня..

печально ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

175

Смертник написал(а):

в итоге сделал вывод, что среди обычных людей ничего не выйдет

А я понял, вот то же что и Ганс, как мне кажется. Схватил банан в коробке, и доволен. А иначе другое придется хватать. Близких же по духу людей только неудачники всю жизнь ищут. Чтобы перестать им быть, надо брать, что жизнь дает. Гордыня – корень наших общих бед. Я это уже давно понял. И за другими сей грех замечаю. Чаще, чем хотелось бы.

176

Странница
У девушек есть. У большинства(почти у всех) парней фобов ее нет и не было

177

Странница написал(а):

Salamandra написал(а):
... Меня больше напрягает когда в коллективе начинают расспрашивать почему одна и тому подобное. Если бы никого личная жизнь других не волновала, то я бы вообще не парилась.

Интересно, а кто как выкручивается, когда начинают расспрашивать об этом?

178

versus написал(а):

Интересно, а кто как выкручивается, когда начинают расспрашивать об этом?

Меня если спрашивают, то спрашивают есть ли кто на данный момент, отвечаю как есть. А был ли кто раньше, с кем встречалась, с кем рассталась, такого не спрашивали, потому что ни с кем так не сближалась чтобы мусолить подробности личной жизни. Но все равно очень напрягает даже когда просто спрашивают есть ли кто. Когда тетки приезжают все время спрашивают когда замуж выйду, отвечаю что никогда)

EvG написал(а):

У девушек есть. У большинства(почти у всех) парней фобов ее нет и не было

Прямо так у всех девушек есть?)

Torquemada написал(а):

. Близких же по духу людей только неудачники всю жизнь ищут. Чтобы перестать им быть, надо брать, что жизнь дает. Гордыня – корень наших общих бед.

То есть, если в тебя влюбится какая-нибудь стервозная страшилка, а на горизонте ничего получше не будет, ты будешь с ней встречаться, спать с ней, перебарывая отвращение потому что ты не гордый?)

179

Nightly кто клон Потерянной?

180

Странница написал(а):

очень напрягает даже когда просто спрашивают есть ли кто

А чего там напрягаться и выкручиваться, к людям со стереотипным мышлением наоборот должно быть презрение, а не стыд.
И вообще, одиночество это здорово.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно