Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

Dellene написал(а):

Странница
Я хочу пойти на физический факультет, где только очка. В другом институте есть заочные бюджетные места, но только на инженерные специальности. Хочу учиться на того, кем смогу работать впоследствии. На физическом можно получить специальность физик-программист или сисадмин (я в этом ноль пока что), зато эта работа меня не так пугает. А инженеры должны быть ответственными, коммуникабельными и блаблабла - ужас.

Как это я не понимаю, что у вас в дипломе будет написано: сис. админ. или физик-программист? Это одно и тоже разве?

122

Beerbrambo написал(а):

Как это я не понимаю, что у вас в дипломе будет написано: сис. админ. или физик-программист? Это одно и тоже разве?

После какого-то курса есть возможность выбрать специальность физик-программист. А устроиться можно и сисадмином, по крайней мере это допускается.

Странница написал(а):

Может лучше все-таки внимание, чем такие жертвы?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

123

непохожа на фобку, слишком много ржания

124

новый фоб Я? Ой спасибо, расцениваю это как комплимент https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

125

был бы комплимент, если бы ты не выглядела так противно и мерзко
на этом всё
отправляю тебя в игнор
[ex]Предупреждение №1: Оскорбление пользователей[/ex]

126

новый фоб ахахаха, чужой смех раздражает? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

127

новый фоб написал(а):

непохожа на фобку, слишком много ржания

соглашусь, кстати.

128

золотая ручка я веселый человек... когда дома за закрытой дверью)
А нет, я не фобка, я просто тут троллю)))

129

Странница
фобки как правило депрессивны и замкнуты даже в сети https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif Хоть и гораздо меньше, чем в реале, но все же...

130

золотая ручка ну мне не легче от того что в сети меня не считают фобкой) Тут у меня всегда "друзей" хватало. Когда играла в онлайн игры, всегда много болтала и была в центре внимания как самая заводила, в местных чатах. Только толку, если на реале это не отражается)
А насчет депрессии, я не депрессивный человек, было когда-то раньше, я это преодолела.

131

Странница написал(а):

А насчет депрессии, я не депрессивный человек, было когда-то раньше, я это преодолела.

как можно быть не депрессивной сф? может ты живёшь на канарах или где-нибуть в другом беззаботном месте?

132

Среди девушек социофобов нередко встречаются оптимистки. В женском обществе травить могут только словами и сплетнями. В редких случаях кто-нибудь толкнет или еще что-то. Поэтому они, как правило, целеустремленнее.

133

лошади написал(а):

как можно быть не депрессивной сф? может ты живёшь на канарах или где-нибуть в другом беззаботном месте?

У меня был период очень сильных депрессий. Сейчас накатами. Я очень эмоциональный человек, у меня все либо Очень хорошо, либо жить не хочется. Вот когда я тут только зарегистрировалась, мне было очень плохо, искала какую-то зацепку для себя, собственно поэтому я сюда и пришла. Пообщавшись с другими, мне стало легче, я вижу что у меня не самое худшее положение как казалось и это дает оптимизм. Даже загорелась сейчас мыслью найти работу, до этого долго не могла найти  в себе силы, утопала в онлайн играх чтобы не думать. А сейчас просто такой период в жизни, когда накипело и очень хочется что-то изменить. Конечно у меня не все так радостно и на ха-ха, просто я стараюсь сама себя подбадривать чтобы не скатиться в уныние.

Смертник написал(а):

Среди девушек социофобов нередко встречаются оптимистки. В женском обществе травить могут только словами и сплетнями. В редких случаях кто-нибудь толкнет или еще что-то. Поэтому они, как правило, целеустремленнее.

То есть ты считаешь что парней травят сильнее, поэтому они все более забитые?

134

Странница написал(а):

То есть ты считаешь что парней травят сильнее, поэтому они все более забитые?

Кого сильнее всего травили до совершеннолетия, у того меньше шансов адаптироваться в будущем.

135

Смертник написал(а):

В женском обществе травить могут только словами и сплетнями. В редких случаях кто-нибудь толкнет или еще что-то. Поэтому они, как правило, целеустремленнее.

Неа, им просто рожать надо вот и все дела

Странница написал(а):

У меня был период очень сильных депрессий. Сейчас накатами. Я очень эмоциональный человек, у меня все либо Очень хорошо, либо жить не хочется. Вот когда я тут только зарегистрировалась, мне было очень плохо, искала какую-то зацепку для себя, собственно поэтому я сюда и пришла. Пообщавшись с другими, мне стало легче

Круто, у меня как то так же было, как оказалось когда общение это не просто треп неочем как обычно в реале или интернете, а о том что реально беспокоит, как то даже сами ответы на все проблемы стали находится

136

Смертник ну меня сильно травили. И дома, и в школе. Но мириться со своим унылым положением как-то не хочется.
lolicore ты преодолел свои проблемы?

137

Ну как я понял в жизни преодолеть проблемы вообще невозможно, новые появляются когда старые проходят просто, но страха стало меньше что радует

138

Странница написал(а):

Смертник ну меня сильно травили. И дома, и в школе. Но мириться со своим унылым положением как-то не хочется.

А меня дома избивали пару раз, в школе играли на моих страхах. Узнавали, от чего я весь сжимаюсь и все свободное время это практиковали. Так продолжалось 2 года каждую перемену. А в итоге они говорили, что даже пальцем меня не трогали. И ведь правда. Но по мне так лучше избили бы пару раз до крови и не приставали бы больше.

139

lolicore ну да ,одни проблемы преодолеваются, на смену приходят другие. Думаю это не так плохо, главное преодолеть текущие проблемы, идущие из детства, они тяготят больше всего.
Смертник почему только два года? У меня все 11 лет ада. Я уже писала в другой теме как на до мной издевались.

140

Странница написал(а):

Думаю это не так плохо, главное преодолеть текущие проблемы, идущие из детства, они тяготят больше всего.

Думаю и к уже имеющимся лучшее вообще как к проблемам не относится, не грузить себя лишний раз, так как то проще, а то так все жизнь проблемы решать и пожить не успеешь, тем более если такой настрой то это уже пол дела считай сделано

141

Смертник написал(а):

Кого сильнее всего травили до совершеннолетия, у того меньше шансов адаптироваться в будущем.

да, именно так. меня травили только до 7 лет.
и тем не менее, это сказалсь уже потом, в браке и в социуме.

142

Странница написал(а):

почему только два года?

Потом я перешел в другую школу, рассказав об этом всем. Как же они меня оскорбляли, это надо было видеть. Отдельное "спасибо" моему другу, который рассказал адрес другой школы и они издевались на камеру и шантажировали выложить всё-всё и разослать всем. А у них большая популярность, меня бы узнал весь город. Но все обошлось. Поунижался и разошлись.

Странница написал(а):

У меня все 11 лет ада

Я читал.

Странница написал(а):

Одноклассники не скажу чтобы издевались надо мной, класс скорее был хорошим, подсмеивались иногда

Странница написал(а):

иногда другие мальчики за меня даже заступалис

143

юконка написал(а):

и тем не менее, это сказалсь уже потом, в браке и в социуме.

У меня тоже многие болячки начали вылезать тогда, когда я про всё забыл.

144

lolicore написал(а):

Думаю и к уже имеющимся лучшее вообще как к проблемам не относится, не грузить себя лишний раз, так как то проще, а то так все жизнь проблемы решать и пожить не успеешь, тем более если такой настрой то это уже пол дела считай сделано

Согласна, поэтому и стараюсь быть оптимисткой, а пессимистичные фобы сразу в штыки это воспринимают.

юконка написал(а):

да, именно так. меня травили только до 7 лет.
и тем не менее, это сказалсь уже потом, в браке и в социуме.

А что изменилось после 7 лет?

Смертник На до мной издевались и унижали еще похлеще чем тебя. Когда я тут только зарегистрировалась, не стала писать подробности, хотя класс был действительно по большей части хорошим, особенно девчонки, но они обходили меня стороной. А парни относились по разному. Мне очень тяжело быть тут открытой, постоянно ощущение будто за мной кто-то следит, будто меня кто-то узнает. Поэтому я раскрываюсь тут постепенно, можно сказать для меня это тоже как самотерапия. Я побоялась в первом посте слишком откровенничать и возможно показалось что у меня не все так плохо, но если почитаешь другие темы,  там я более подробно описываю свою жизнь.

145

Смертник написал(а):

У меня тоже многие болячки начали вылезать тогда, когда я про всё забыл.

потому что в нежном возрасте проехало по мозгу. вроде зажило, но при нагрузке - ощутимо.
мало того - я некоторые вещи забыла вообще и не могу вспомнить. 93 год вообще не помню, его нет в моей жизни. и некоторые моменты из детства вычищены. пост-травматичский синдром так работает.

146

Смертник написал(а):

Кого сильнее всего травили до совершеннолетия, у того меньше шансов адаптироваться в будущем.

значит у меня  :dontcare:

147

Смертник написал(а):

В женском обществе травить могут только словами и сплетнями. В редких случаях кто-нибудь толкнет или еще что-то.

да ладно, у меня и не такое было! девки не только словами и сплетнями травили, но и руки распускали

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (15-03-2014 16:28:23)

148

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да ладно, у меня и не такое было! девки не только словами и сплетнями творили, но и руки распускали

Безусловно, я о среднестатистическом обществе.

149

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да ладно, у меня и не такое было! девки не только словами и сплетнями травили, но и руки распускали

У меня наоборот девчонки были хорошие, некоторые даже жалели и помогали иногда, по мелочи. А парни, вот кто был сам по себе, я не имею ввиду что скромные, а такие более менее независимые, они заступались иногда за меня. А те кто кучками любили дружить, кучками и издевались.

150

а мне с мальчиками всегда проще было общаться и дружить. и до сих пор с мужчинами дружу.
с девочками как-то совсем не удавалось. в школе у меня было 2 подруги, такие же "недевочковые".


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте! Я социофобка - немного о себе(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно