Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В принципе, ничего не изменилось. Я просто забыл, насколько я никчёмен


В принципе, ничего не изменилось. Я просто забыл, насколько я никчёмен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто  снится  сон, что мать  снаряжает  меня  в  универ,  в третий  раз  - выхлопотала ещё  один  академ,  снова  даёт  мне  "последний  шанс".  Это  меня  не радует, наоборот, вызывает  дикую  тревогу.  Я  говорю   ей,  ты  чего?  Не  понимаешь,  я  снова  эти  полгода  просто  пропущу,  промучаюсь   и  с  позором  приеду  домой?  Зачем тратить  деньги и время?  А  главное, и без  того  хрупкое,  душевное равновесие.
Я  понял, что  знакомства  по  анкете  и  самовнушение,  ничего  не изменили.  Я  понял, что  верни меня   в универскую, да в  любую,   людскую клоаку и  я  снова  взвою, начнётся  утомление, желание  приставить  ствол  к  виску  и  кого-нибудь  придушить.
Ни-че-го  не  изменилось!  Ни-че-го.  Это  просто  жалкий  сон. Жизнь  в метастазисе.  Не знаю,  что  такое  метастазис, но  слово  показалось  подходящим.
Короткие  встречи не  придали  мне  уверенность.  Овощ  поместил  себя  в  холодильник   и возомнил  что  на  жаре не испортится.
Снегурочка  храбрится  в  Сибири, думает   что   в силах погулять  по Африке.
К  сожалению, нет.  Всё  оказалось  ошибкой.

2

"Приеду домой" Так значит ещё и не по месту жительства учебное заведение? Значит "хороший варьянт" какой-нибудь. Обучение платное наверняка, то есть и на жильё, и на учёбу. Блин, сколько денег на ветер, и не просто в ноль, а с отрицательной отдачей - если у вас всё хуже и хуже... Вы не думали никогда посоветоваться с родителями и найти иное применение деньгам? Деньги большие - если много раз. Можно купить дешевую машину и заняться частным извозом. Плюсы: доход, заполнена пустота, навыки - технические и какие какие коммуникативные.

3

Ага,  частным  извозом  со  зрением  минус  семь.

4

Призрак Стима написал(а):

Овощ  поместил  себя  в  холодильник   и возомнил  что  на  жаре не испортится.

А, псих. Ты еще здесь.

5

Мне стало  немного  лучше, доктор..  Насилия и инцеста  больше  не хочется.

6

Призрак Стима написал(а):

Часто  снится  сон, что мать  снаряжает  меня  в  универ,  в третий  раз  - выхлопотала ещё  один  академ,  снова  даёт  мне  "последний  шанс".  Это  меня  не радует, наоборот, вызывает  дикую  тревогу.  Я  говорю   ей,  ты  чего?  Не  понимаешь,  я  снова  эти  полгода  просто  пропущу,  промучаюсь   и  с  позором  приеду  домой?  Зачем тратить  деньги и время?  А  главное, и без  того  хрупкое,  душевное равновесие.
Я  понял, что  знакомства  по  анкете  и  самовнушение,  ничего  не изменили.  Я  понял, что  верни меня   в универскую, да в  любую,   людскую клоаку и  я  снова  взвою, начнётся  утомление, желание  приставить  ствол  к  виску  и  кого-нибудь  придушить.
Ни-че-го  не  изменилось!  Ни-че-го.  Это  просто  жалкий  сон. Жизнь  в метастазисе.  Не знаю,  что  такое  метастазис, но  слово  показалось  подходящим.
Короткие  встречи не  придали  мне  уверенность.  Овощ  поместил  себя  в  холодильник   и возомнил  что  на  жаре не испортится.
Снегурочка  храбрится  в  Сибири, думает   что   в силах погулять  по Африке.
К  сожалению, нет.  Всё  оказалось  ошибкой.

Это не повод опускать руки. Если хочешь быть здоров - закаляйся.

7

Ага.  А  потом  не  свихнись  когда  осознаешь  что  так и  не смог закалиться.

8

Призрак Стима написал(а):

Ага.  А  потом  не  свихнись  когда  осознаешь  что  так и  не смог закалиться.

У кого нет ничего, тому и терять нечего.

9

У кого нет ничего, тому и терять нечего.

Чего  не имел, по  тому  не горюешь.

Крыто.

Нет, лучше так - если  у вас  нету жизни, то  вам и не умирать.
Замечательная, совковая  философия, чуть  не вырвало  когда  первый  раз услышал.
И  как  люди  жили  тогда, не пойму.  А ведь  геев  тогда  вообще сажали,  просто  за  сам факт  их гейства.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В принципе, ничего не изменилось. Я просто забыл, насколько я никчёмен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно