Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Невменяемость


Невменяемость

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Серафим Бенгальский )

32

=^_^= написал(а):

Я думаю, всем очевидно, что невменяемый человек тут только один, и это джордж! Надо изолировать от общества, в том числе в интернете, вызывать санитаров и класть в дурку, в комнату с мягкими стенами

воу воу, паринь палехче  :crazyfun:

=^_^= написал(а):

там где ему положено, в дурдоме в смирительной рубашке)

во моришь

33

джордж

не тупи, просто =^_^= вставил в свое сообщение код читателя, поэтому каждый читает и видит свой ник

34

master_chief
п..здец  :confused:

35

джордж

я поначалу не понял причем тут я ? посмотрел следующие сообщения и на твоем окончательно понял :)

по теме считаю невменяемым - Мандрагора

36

master_chief написал(а):

по теме считаю невменяемым - Мандрагора

++

37

master_chief написал(а):

джордж

я поначалу не понял причем тут я ? посмотрел следующие сообщения и на твоем окончательно понял 

по теме считаю невменяемым - Мандрагора

Хе-хе, Мандрагора это да. Но он шарит в лурках. Подозрительно сильно и саркастично для такого состояния относится к жизни. Главное ему от армейки своевременно закосить, не то попадёть в беду со своим характером саботажника.

=^ _ ^=  написал(а):

Я думаю, всем очевидно, что невменяемый человек тут только один, и это Непримиримый! Надо изолировать от общества, в том числе в интернете, вызывать санитаров и класть в дурку, в комнату с мягкими стенами

Человек, который понимает, чтось надо валить с Рашки-с априори не может быть невменяемым.© )) Ибо Рашка сама как большая дурка, но только с признаками концлагеря.

feliks написал(а):

Невменяемость - юридический термин, значит нельзя вменить статью, а сами конкретные состояния товарища бывают различные - от опьянения, до шизы. Обычно имеется в виду, что товарищ не понимает что творит.


Ну вот, жеж, всегда приятно иметь дело с разбирающимся в мэкабэ человеком.

Отредактировано Непримиримый (05-09-2014 13:13:30)

38

=^_^= написал(а):

Я думаю, всем очевидно, что невменяемый человек тут только один, и это Марсианка! Надо изолировать от общества, в том числе в интернете, вызывать санитаров и класть в дурку, в комнату с мягкими стенами

Шта?!ахаха чудеса)

Отредактировано Марсианка (05-09-2014 18:55:21)

39

=^_^= написал(а):

Я думаю, всем очевидно, что невменяемый человек тут только один, и это науглудома22! Надо изолировать от общества, в том числе в интернете, вызывать санитаров и класть в дурку, в комнату с мягкими стенами

не все так просто


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Невменяемость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно