Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Главная тайна фоба или вечный сон простого люда


Главная тайна фоба или вечный сон простого люда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот пост о том, что все фобы вовсе не больны. Мы просто никогда не спали и поэтому видим всю эту жизнь, такой какая она является на самом деле и нам страшно поэтому. Мы похожи на маленьких детей, которые пугаются при виде чего-то большого и страшного. Закрой глазки малыш, отвернись к стенке и засыпай, засыпай, засыпай..... А за окном всё также царит безумие, а может это просто нам сниться? увы нет. мы не можем заснуть!!!!!И поэтому до нас постоянно долетает этот гул обезумевших членистоногих прожигателей жизни. они так громко чавкают что нам кажется что вот-вот они накинуться на нас и съедят....боже как же мне страшно. никак не уснуть....
     
         Общество рабов потребителей изо дня в день действуют по закону сна. А их Боги богатые толстосумы, они такие же как и мы они тоже никогда не спали. Только у них есть деньги и власть и они контролируют всё во круг. Называйте их хранители сна. Они делают всё, чтобы основная масса спящих продолжала спать. Именно они без разбора кормят нас разными разноцветными снами, но эти сны разноцветные и красивые только для спящих. Для видящих, это просто поток говна смешанный с малиновой мечтой. Они настолько верят в сон, что уже не заботятся не о чём, кроме той выгоды которую они получают управляя спящими.
     
         Нам насаждается; агрессивная музыка, фильмы, игры, чтобы побудить в нас самые низменные страсти. И ко всему этому можно добавить кучу псевдо научной литературы ведь как же без этого во сне?  Читайте хлам, ешьте говно, играйте и забывайтесь в игре ибо это жизнь спящих. Их правда настолько примитивна, что влезет на один клочок туалетной бумаги. Работай - Покупай - Развлекайся - Бойся своего хозяина ибо он Бог который наполняет твою жалкую жизнь смыслом. Да она всегда жалкая. Ведь людей нужно унижать, чтобы они были уязвимыми и податливыми. Нужно вдолбить им в бошки, что они ничто без хозяина. Тогда это стадо всегда будет смотреть на хозяина как на кормильца. Почему? Потому-что этим богатеям не выгодно, ели кто-то из спящих вдруг обогатиться. Ведь это место избранных, а они к своей кормушке никого ни хотят допускать.
       
        А теперь подробно.
       Еда - Бургеры и прочий комбикорм. Полезная еда? зачем всё равно скоро сдохнешь!
       Развлечения - Секс, игры, музыка, книги, интернет, телевизор в котором тебе объяснят, то чем ты должен заниматься. А именно болтать о сексе, кто с кем переспал, у кого с кем роман, всё это так интересно. ведь это жизнь все так делают, строят любовь, смотрят реальных пацанов по тнт, занимаются сексом, а потом едят Бургер-Кинг.
       Молодость - Принято считать что молодой, значит - дерзкий, наглый, бесцеремонный. Счастье тому, кто был таким. Потому-что общество всегда гнобит молодёжь. из зависти. ведь им так не хочется чтобы их обходили малолетки и отнимали у них место на заводе или в конторе. Да за свою работу они готовы по головам пройти. молодёжь напоминает им о том, что они не вечны в этом мире и что рано или поздно им придётся уйти. А ещё, молодежь напоминают им о том, что они стареют. Цепляйся за свою работу! Цепляйся, цепляйся....членистоногий...продолжай спать.
       А что касается нас фобов, то от нас требуется только одно, верить в то, что мы больны на всю голову и не рыпаться, а не то нас упекут в психушку, поставят диагноз шизофрения и сделают лоботомию. Вот тогда мы уже наверное уснём...

2

Машинист написал(а):

Машинист

а почему машинист?

3

Депрессивный клаво-онанизм.

4

Хорошо бы еще вот этим вот своим контентом не захлебнуться случайно, сон, не сон, а так все как то проще если на системе этой не сидеть

5

Никогда в жизни не ел бургера. Доктор, что со мной не так?  :)

6

Машинист очень понравился твой рассказ, ты сам написал или откуда-то? Тоже часто возникает ощущение будто весь мир вокруг сошел с ума, одна я нормальная осталась))) Звучит самонадеянно и не очень красиво, не скромно, знаю, но последнее время когда читаю новости или даже некоторых на этом форуме, такое чувство возникает все чаще) Такое чувство будто какой-то невидимый пастух решил поставить над человечеством глобальный эксперимент и зомбо стадо с вытянутыми руками вперед слепо идут за ним, а те кто открывают свои глаза - тот час признаются ненормальными.

7

Такие мысли называются «теория заговора».

Отредактировано see to learn (05-02-2014 01:11:43)

8

Жизнь в этом мире есть сон забвения, который отделяет человека от истинной действительности. Подобно тому, человеку, который увидев мгновенный сон, забывает родной город, где он жил годами, душа отдаётся иллюзии и сну этого мира и забывает свою истинную родину; не понимает, что этот разрушительный мир затмевает глаза, как облако покрывает звёзды.

9

Машинист написал(а):

Этот пост о том, что все фобы вовсе не больны. Мы просто никогда не спали и поэтому видим всю эту жизнь, такой какая она является на самом деле

дальше не читал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

10

напомнило:
http://s9.uploads.ru/t/IlEQ7.jpg

Отредактировано юконка (26-02-2014 19:28:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Главная тайна фоба или вечный сон простого люда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно