Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)

Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Севастьяна написал(а):

Кстати странно что тут у всех фобок результат либо "хорошо" ,либо "очень хорошо"

Потому что это не тест, а гороскоп.

62

Ссыкло написал(а):

Тупенький тест, если честно.

Чья бы корова мычала  :crazyfun:

63

Севастьяна написал(а):

да и вопросы там такие , типо "когда вам понравился парень в толпе, что вы сделаете, отведете взгляд, или уставитесь и будите пялиться на него как бык на новые ворота " --неужто Кудряшка с Ссыкло именно так и делают..

нет, ятак не делаю, не уставляюсь. я уже не помню что я там ответила, там было несколько вариантов, но точно не это

64

А ганс всё со своими фотками http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

65

Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

Это явно не про меня, а про девушку с другой планеты. Бредовый тест.

66

Вы нравитесь всем окружающим, даже тем, кто видел Вас раз в жизни. Парням интересно с Вами. Многие из них считают Вас только другом! Ну и что, Вам достаточно и тех двоих, которые в Вас влюблены по-настоящему.

И правда, бредовый.

67

Silver Fenix написал(а):

Это явно не про меня, а про девушку с другой планеты. Бредовый тест.

Ruth написал(а):

И правда, бредовый.

вам просто проверить наверное не удалось. а вдруг правда? интересные дела получаются...

68

как у всех))

69

А где тест-то?

70

Норм тест. Я ещё ого-го.

71

нуб написал(а):

вам просто проверить наверное не удалось. а вдруг правда? интересные дела получаются...

Просто я знаю себя)У меня нет харизмы(

72

Вы хотите нравиться всем. Вы обажаете комплименты, всякие хвалебные слова в свой адрес. Парни клюют на Ваше обаяние, но через некоторое время они испаряются. Их раздражает Ваше желание нравиться всем подряд. А Вас не утомило всеобщее восхваление?

-------

вот так,баба я тоже не очень(

Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Нравитесь ли Вы мужчинам? (тест для девушек)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC