Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой, интроверткой или просто хорошей девушкой


Познакомлюсь с социофобкой, интроверткой или просто хорошей девушкой

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Севастьяна написал(а):

dmitry_bdsh, а как результат с моей Оксаной или той другой девушкой из Пензы ?

Одна не проявляет никакого интереса. Я написал - ответила, замолчала. Написал - пообщались, замолчала. Еще написал - ответила, замолчала. Я бегать ни за кем не собираюсь. Если взаимного интереса нет - значит нет. Другая - общаемся немного, но она ж далеко.

Отредактировано dmitry_bdsh (06-03-2014 18:38:21)

32

dmitry_bdsh написал(а):

Одна не проявляет никакого интереса. Я написал - ответила, замолчала. Написал - пообщались, замолчала. Еще написал - ответила, замолчала. Я бегать ни за кем не собираюсь.

Дмитрий, а что ты хочешь от фобки то !!

dmitry_bdsh написал(а):

Другая - общаемся немного, но она ж далеко.

А что она желания перебраться к тебе не проявила ?

33

Севастьяна написал(а):

Дмитрий, а что ты хочешь от фобки то !!

А что она желания перебраться к тебе не проявила ?

Фобии проявляются в реале, а не в виртуале. Не встречал еще фобов, которые боялись бы написать вконтакт.
Какое может быть желание перебраться, если мы в реале не знакомы? Тем более взрослые люди, не 16 лет.

Отредактировано dmitry_bdsh (06-03-2014 19:52:49)

34

dmitry_bdsh написал(а):

Я написал - ответила, замолчала. Написал - пообщались, замолчала. Еще написал - ответила, замолчала

Может быть считает, что вы из вежливости пишите?

35

dmitry_bdsh написал(а):

Фобии проявляются в реале, а не в виртуале. Не встречал еще фобов, которые боялись бы написать вконтакт.

наверно мало ты фобок повидал на своем веку !

dmitry_bdsh написал(а):

Какое может быть желание перебраться, если мы в реале не знакомы? Тем более взрослые люди, не 16 лет.

хаха А как ты предлагаешь не приезжая никому из вас в реале познакомиться ?

36

Севастьяна написал(а):

хаха А как ты предлагаешь не приезжая никому из вас в реале познакомиться ?

Приехать и Перебраться - не одно и то же.

37

Херней ты страдаешь. Не фобка нужна ( даже если чудом с нею сойдетесь будете сидеть как два уебана и бояццо и периодически ругаться из за фигни) а нормальная баба без заморочек которая из говна вытащит. Бабло зарабатывай и шевели ластами так мб и найдешь такую.
Перепиьски это детский сад просто. Вроде здоровый лоб уже а ведешь себя как подросток.

38

СамыйУмный написал(а):

Херней ты страдаешь. Не фобка нужна ( даже если чудом с нею сойдетесь будете сидеть как два уебана и бояццо и периодически ругаться из за фигни) а нормальная баба без заморочек которая из говна вытащит. Бабло зарабатывай и шевели ластами так мб и найдешь такую.
Перепиьски это детский сад просто. Вроде здоровый лоб уже а ведешь себя как подросток.

Я и написал - " или просто хорошей девушкой".
Ведущиеся чисто на бабло не интересуют.

39

dmitry_bdsh написал(а):

Приехать и Перебраться - не одно и то же.

ну имелось ввиду выразила ли она желание? познакомиться в реале и и при благоприятном исходе знакомства, жить с тобою !


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой, интроверткой или просто хорошей девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно