Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болото в которое тебя всячески пихают.


Болото в которое тебя всячески пихают.

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

Я себя хоть к сф и не отношу, но... до конца нормальным меня тоже назвать нельзя.

Общество у нас дерьмовое. Наверняка проблема, о которой думает каждый чаще всего социофоб это то в каком он паршивом положении и как это изменить(или что хуже - изменится ли это?) У кого то вообще совсем плохо - какое-нибудь психическое заболевание. Попросту говоря когда человек не просто неудачник, а инвалид.

А если социофоб мало ли захочет свою жизнь как то поменять и не только в планах, а в действиях, то вряд ли найдет "понимания".
Общество будет всячески упираться и не давать человеку что-то делать. Оно смотрит на тебя в настоящем состоянии. А видеть перспективу оно слепо.
Как какой то не знаю ярлык. А у социофоба мало того, что своих страхов хватает так ему еще и трудности будут создавать.
Если он, например, решится преодолеть страх заговорить с человеком тот  его пошлет.

Я сейчас ищу работу. Работу продавца. Года два назад я бы и пробовать не стал бы. Я им никогда не работал. Т.к. мне 27 лет брать не хотят без опыта хоть и вакансия с обучением.
Людей 20 лет охотно берут даже без опыта, а я если в свои 27 лет не добился "успехов", то на меня можно забить. Раздражает. уроды.

Еще все на тебя смотрят через призму того, что ты в этой жизни имеешь. Не только работы касается. Но и знакомств с людьми.
Все как правило меряются тем кто как много имеет, кто как классно и в каком дорогом заведении нажирался. Либо молчишь(когда спорить не хочешь), либо говоришь что это все херня и понты.

Лично меня от всех этих вещей воротит. От всяких этих вещей напоказ. Типа фоток с машинами. Или слащавых фоток где у тебя все позитивно и отлично(приложил фотку). http://s8.uploads.ru/t/KVnwW.jpg
Не надо быть гением что бы понимать, что это все не может быть так.
У меня просто вызывает отвращение от этого фальшивого счастья напоказ. Но это все приветствуется и поощряется обществом.
+ это пир среди чумы.

Кто-то тут может быть подумает, что он говорит про рестораны, когда тут голодные собрались.
А в том то и проблема, что почти все стремятся к этому. И подобный образ в голове почти каждого "нормального" человека или бабы.
И каждый стремится к этому. И когда видят что с тебя нечего поиметь тебе соответственно отказывают, чем собственно говоря и топят. поскольку человек существо социальное (зависимое от других людей). Это про сложность решения своих каких то проблем( у сф - это страхи и отсутствие людей, которым он мог бы быть дорог)

Я вот как то стараюсь высказывать свое мнение. На что получаю реплики: в чем проблема? у тебя что тачки нет? денег нет?
Типа я могу иметь такое мнение только оттого что "нет бабла". Люди некоторые даже подумать не могут -как это не хотеть все только для себя-.
Иногда это злит - почему я должен хотеть того, что считается крутым. это вообще уродство, когда фактически тебя заставляют думать и хотеть того что тебе не хочется.

Для меня успешная жизнь (если я думаю о том что бы мне хотелось) не особо ассоциируется с деньгами.
Качество жизни определяется количеством эмоций которые у тебя происходит. А что-то прямую зависимость с деньгами не вижу.

61

_lamer написал(а):

На ловца и зверь бежит! Помнится, недавно ты учил меня:

Как вовремя, мы же в Америке живём) Интересно, а как продать себя гопникам на улице?) Ну..что-то продать..чтобы они от тебя отстали или даже пригласили выпить пивка в ближайшем баре.
  А вообще не слушайте эту старушку, не ведает что исторгает. У нас больше доверяют рекомендациям и личному ощущению, поэтому хорошо дорваться до пусть небольшой беседы, но не с тупой секретаршей по кадрам, а с кем-то из местного начальства. Вообще у нас бесполезно скрывать свою сущность. У нас очень личное отношение всегда. Можно обладать необходимыми бумажками, уметь хорошо рассказать про себя (т.е. пытаться продавать), но повторюсь - ориентируются больше на впечатление от человека, а не на его плацебные речи.
 

 

Ну-ну. Ты сначала зайди в этот самый немецкий магазин - сделанное руками степенных бюргеров стоит гораздо дороже чем турецкое. Турецкое тоже будет фирменное, по лицензии, но сделанное каким-нибудь Хаканом Шюкюром или Самиром Насри - по их фамилиям уже понятно, что качество будет пониже, однако, уже почти все страны работают по этой схеме - дешёвая рабочая сила, Маркс рулит.
 

Только поверхностный человек не судит по внешности, как говаривал Оскар..который Уальд. По-моему, тут всё очевидно - ты мужчина, носишь красные женские сапоги до колена и ты не Мик Джаггер.....значит, чет с тобой не так) Может, ты ещё и гей? Яой любишь? Я слышал, что в Питере много этих. Не скажу, что ненавижу меньшинства, но это сразу такая метка..всё равно что петух на зоне.

 

Вот ты и в ловушке кстати - тебя воротит воротит..ты фильтруешь инфу и будешь натыкаться именно на такую, потому что она бьёт в твой мозг. Ты уже бомж этой слащавой системы, она оценивает как шестёрку, а ты делаешь вид, что выше всего этого, но подсознание продолжает тебя бить, люди отвращаются от тебя, потому что на твоём недовольном личике (судя по аватарке) скопилось немало обиды за то, что ты вынужден оценивать себя по критериям враждебной системы ценностей. Впрочем зря я про бомжей..бомж счастливее и успешнее тебя, потому что он осознанно идёт на дно. Даже если ему предложишь денег за работу, мол, давайте..тут недалеко..нужно поработать, они откажутся и правильно сделают! Им как уркам - западло! Ну, может, не все такие правильные, но большинство - пожалуй.
  И ещё ..про суjек - тут то же самое - чем больше ты убеждаешь себя, что тебя не волнует как бы тебя оценила таковая, тем больше врёшь и тем больше подсознательно злишься и обижаешься, что опять-таки вынужден оценивать себя глазами условных врагов, поэтому и здесь ты в обойме, т.е. раб той самой системы, где так называемые суjки оценивают самца по его мнимой или реальной успешности. Тут торкви прав..сейчас женщины в основном кожно-визуального спектра, если по Бурлану.
 

А это уже инфантилизм, наверное, от любви к аниме. Деньги всем нужны, кроме юродивых и бессеребреников.
(Сегодня 09:28:11)

Мне не надо никуда заходить. Я цены видел в европейском интернет магазине, имеющего продающие площади.

Мне кажется это не я обижен, а ты пытаешься такое сказать. Почему то каждый пытается другого человека унижать что бы видимо удовлетворить чувство своей значимости. К тебе тоже относится.

Мне похер как меня оценивает какая-нибудь баба, которая ума имеет ноль.
Проблема, что на такую постоянно приходится натыкаться.
Поскольку их развелось масса.

Деньги то нужны. Только внушают все что если ты не получаешь от 50+ в месяц, то ты чмо. И что без денег ты ничто.
Если ты считаешь себя ничем вот поэтому, мне добавить нечего.

62

fromtheelizium написал(а):

Проблема, что на такую постоянно приходится натыкаться.
Поскольку их развелось масса.

а где ты с ними обычно пытаешься завести знакомство?
что-то в твоей истории не то,невозможно постоянно на таких натыкаться...

63

fromtheelizium написал(а):

Мне кажется это не я обижен, а ты пытаешься такое сказать. Почему то каждый пытается другого человека унижать что бы видимо удовлетворить чувство своей значимости. К тебе тоже относится.

чувак,с тебя сосут кровь,а ты даже и не сопротивляешься,хоть и думаешь что наоборот.прекращай с этими примитивными высерами,ты никому америку не откроешь здесь...это убого выглядит со стороны,хотя,тебе же похер
пс-ответь на пр. вопрос,мне уже просто стало интересно где ты таких находишь...

64

jeake написал(а):

чувак,с тебя сосут кровь,а ты даже и не сопротивляешься,хоть и думаешь что наоборот.прекращай с этими примитивными высерами,ты никому америку не откроешь здесь...это убого выглядит со стороны,хотя,тебе же похер
пс-ответь на пр. вопрос,мне уже просто стало интересно где ты таких находишь...

Без твоих советов разберусь. Убого - читать не заставляю. Я хотел высказаться вот и высказался.

65

fromtheelizium написал(а):

Без твоих советов разберусь. Убого - читать не заставляю.

ну ладно там без моих,но ты хоть к кому-нибудь прислушивайся,на своём мировоззрении ты наврятли далеко уйдёшь.

66

на вопросы не хочешь отвечать,ну ладно,хотя я единственный кто тобой интересуется,но ты видимо зашёл повоевать.

67

fromtheelizium написал(а):

Мне похер как меня оценивает какая-нибудь баба, которая ума имеет ноль.

  Ну ты и умора - раз такой умный, уже давно был бы при деньгах. А раз ты так гневно пишешь - покер покер..значит, наоборот как раз - борешься, задевает это тебя, самооценка близка к нулю..как и баланс на счёте.
 

fromtheelizium написал(а):

Если ты считаешь себя ничем вот поэтому, мне добавить нечего.

  Нет, я считаю, что добился многого за эти несколько лет, цену себе знаю, поэтому стрелки не надо переводить, стрелочник. Скоро на оскорбления скатишься, чувствую. Надо покультурнее себя вести.
 

fromtheelizium написал(а):

Почему то каждый пытается другого человека унижать что бы видимо удовлетворить чувство своей значимости. К тебе тоже относится.

  Ну это тебе так кажется, потому что ты всё в штыки воспринимаешь, особенно правду. На самом деле люди, зная что-то по опыту, советуют, чтобы человек лбом не расшибался. Легче же когда кто-то помогает, поддерживает, чем в одиночку. В одиночку - это удел немногих и тяжело это - если пошел один..то и наверху одним останешься..так и будешь ощущать себя в одиночестве.

68

fromtheelizium я так понимаю твоя основная проблема в том что девушки не хотят с тобой заводить серьезные отношения из-за того что зарплата 20 тыс и нет отдельного жилья ?

69

Зарплата дело такое себе, а вот жилье - это проблема...

70

Севастьяна написал(а):

fromtheelizium я так понимаю твоя основная проблема в том что девушки не хотят с тобой заводить серьезные отношения из-за того что зарплата 20 тыс и нет отдельного жилья ?

Просто проблемы с тем что бы познакомится. Сложная тема вообщем с девушками.. Отдельное жилье тоже не знаю как понять - это в смысле один в своей квартире?

_lamer написал(а):

Ну ты и умора - раз такой умный, уже давно был бы при деньгах. А раз ты так гневно пишешь - покер покер..значит, наоборот как раз - борешься, задевает это тебя, самооценка близка к нулю..как и баланс на счёте.
 
Нет, я считаю, что добился многого за эти несколько лет, цену себе знаю, поэтому стрелки не надо переводить, стрелочник. Скоро на оскорбления скатишься, чувствую. Надо покультурнее себя вести.

Я не Шерлок, не такой умный что бы этим зарабатывать и жить. В любом другом случае одного ума будет недостаточно. а свои выводы можешь оставить при себе.

Добился молодец. только вот зачем троллишь.
Я и так себя веду более чем культурно. мне даже как то неловко наезжать тут на людей. Тут мб сф, которые вообще боятся с людьми заговорить. а я наезжать на них буду.

У тебя, кстати , так: ?
самооценка человека разве на деньгах должна основываться или еще чем то?))) Получается ты зарабатываешь, тебя кто-то хвалит у тебя высокая самооценка и самоуважение. Тут мало ли по каким то причинам поддержка пропадает и ты становишься никем?)

_______________________________________________

Если сделать вывод получается так - к примеру я смотрю аниме - значит выходит что я дегенерат, тупой на голову, и ни на что не способен.
И подобное суждение у людей ко всему. мыслят шаблонами и стереотипами.

Удивляюсь еще какие все тут становятся рациональными и практичными(Типа: "что ты тут зря пишешь - энтропию увеличиваешь" что-то не часто мне бросаются в глаза подобные темы) - форум на то и форум что бы обсуждать разные темы.

________________________________________________

jeake написал(а):

ну ладно там без моих,но ты хоть к кому-нибудь прислушивайся,на своём мировоззрении ты наврятли далеко уйдёшь.

Дело не в моем мировоззрении, а в моих качествах. Свобода, уверенность, смелость, воля, старание.
От них зависит далеко уйду я или нет, а не от мировоззрения. хотя мировоззрение влияет на многое( я не вижу отрицательных моментов).

Можно, кстати, подумать твое мировоззрение поможет тебе найти друзей пачками и любая будет хотеть тебя.

71

а у нас всё пучком, всё пучком, где мы прямо не пройдём, пройдём бочком))))

72

fromtheelizium написал(а):

Просто проблемы с тем что бы познакомится. Сложная тема вообщем с девушками.. Отдельное жилье тоже не знаю как понять - это в смысле один в своей квартире?

Это мы с тобой ведь говорили раньше о том что ты познакомился с девушкой с финляндии, но переехать к ней не сможешь,тк  там нет работы для тебя, и к себе пригласить жить тоже не можешь т к снимать квартиру средств не хватает...а жить с мамой и девушкой ты не хош категорически..

Отредактировано Севастьяна (29-01-2014 18:00:13)

73

Севастьяна написал(а):

Это мы с тобой ведь говорили раньше о том что ты познакомился с девушкой с финляндии, но переехать к ней не сможешь,тк  там нет работы для тебя, и к себе пригласить жить тоже не можешь т к снимать квартиру средств не хватает...а жить с мамой и девушкой ты не хош категорически..

А у тебя какой был ник?)

С тех пор воды много утекло.....

Отредактировано fromtheelizium (29-01-2014 18:02:20)

74

fromtheelizium написал(а):

С тех пор воды много утекло.....

А что изменилось.. вообще именно знакомится ты вроде знаешь где и как ,но более сложная задача это сохранить отношения..

75

fromtheelizium
МДа

fromtheelizium написал(а):

Ты то удачливый такой) Я не нихрена не делал. Болеть и проблемы со здоровьем может иметь каждый. Только никого это не волнует. А на тебе просто берут и ставят штамп - непригоден.

Если у тебя мозгов хватает только что бы троллить. Социофоб, еще и хаваешь чем тебя кормят с источников СМИ.

Если хочешь можешь сам о себе так думать что ты сам плох, и сам такой. Ты производишь впечатление барана который верит тому, что ему внушают и считает, что получает, например, на своей работе мало не потому что работодатель из жадности не хочет платить больше, а потому что не заслуживает лучшего.

Да уж поудачливее многих, а по сравнению с тобой так вообще Господь Бог. И давай ты не будешь запихивать меня в свои убогие рамки: я сам работодатель имею свой бизнес и тебя бы на пушечный выстрел к работе не подпустил, даже в должности помощника дворника/уборщика. У тебя ситуация аховая -не иметь опыта работы в 27 это уже даже не просто диагноз, это приговор, как и просмотр онеме в твоем возрасте.

Отредактировано Граф Сумасброд (29-01-2014 19:00:19)

76

fromtheelizium написал(а):

самооценка человека разве на деньгах должна основываться или еще чем то?))) Получается ты зарабатываешь, тебя кто-то хвалит у тебя высокая самооценка и самоуважение. Тут мало ли по каким то причинам поддержка пропадает и ты становишься никем?)

  Никем не становлюсь. Но без денег, работы я ничего не могу элементарно. Даже покушать - деньги нужны. ЖИлье - деньги. Покупки - деньги. Это земной фундамент. Можно зарабатывать, оставаясь в душе ребёнком, просто во внешнем мире нужно посерьёзнее быть, а самое уязвимое, всякие там телячьи нежности припасти для семьи.
 

fromtheelizium написал(а):

Если сделать вывод получается так - к примеру я смотрю аниме - значит выходит что я дегенерат, тупой на голову, и ни на что не способен.
И подобное суждение у людей ко всему. мыслят шаблонами и стереотипами.

  Ты слишком выставляешь свою анимешность, уже и аватаром. Будь более глубоким и скрытным, но тонким анимешником, а не шаблоном..трафаретом или Окном Роста в стиле раннего Маяковского

Отредактировано _lamer (29-01-2014 20:04:00)

77

Граф Сумасброд написал(а):

fromtheelizium
МДа

Да уж поудачливее многих, а по сравнению с тобой так вообще Господь Бог. И давай ты не будешь запихивать меня в свои убогие рамки: я сам работодатель имею свой бизнес и тебя бы на пушечный выстрел к работе не подпустил, даже в должности помощника дворника/уборщика. У тебя ситуация аховая -не иметь опыта работы в 27 это уже даже не просто диагноз, это приговор, как и просмотр онеме в твоем возрасте.

Отредактировано Граф Сумасброд (Сегодня 19:00:19)

Тролль ты, а не работодатель. Посмотреть даже на твои сообщения - одно говно и ничего созидательного не пишешь вообще( я не только про эту тему). Так что мне на твое мнение наплевать.

Отредактировано fromtheelizium (29-01-2014 20:56:50)

78

_lamer написал(а):

Никем не становлюсь. Но без денег, работы я ничего не могу элементарно. Даже покушать - деньги нужны. ЖИлье - деньги. Покупки - деньги. Это земной фундамент. Можно зарабатывать, оставаясь в душе ребёнком, просто во внешнем мире нужно посерьёзнее быть, а самое уязвимое, всякие там телячьи нежности припасти для семьи.
 

Ты слишком выставляешь свою анимешность, уже и аватаром. Будь более глубоким и скрытным, но тонким анимешником, а не шаблоном..трафаретом или Окном Роста в стиле раннего Маяковского

Элементарно работать и зарабатывать нужно. Но мы сейчас про самооценку и ценность. Те кто имеет больше чем другие почему то возомнили что другие люди дерьмо и мусор из-за того что у тех нет таких денег. Все везде пытаются впихивать всякий шлак. Казалось бы безобидные вещи - ТВ, реклама. журналы. Но они формируют ценности в обществе.

И я не выставляю анимешность. А привожу примером стереотипного отношения и мышления в обществе. В реальной жизни я не выставляю это на показ.

79

fromtheelizium написал(а):

Дело не в моем мировоззрении, а в моих качествах. Свобода, уверенность, смелость, воля, старание.
От них зависит далеко уйду я или нет, а не от мировоззрения. хотя мировоззрение влияет на многое( я не вижу отрицательных моментов).

Можно, кстати, подумать твое мировоззрение поможет тебе найти друзей пачками и любая будет хотеть тебя.

не знаю,я не пробовал.за всю жизнь я ни разу не попытался кого-то найти)захочу найду

Отредактировано jeake (30-01-2014 01:51:35)

80

fromtheelizium написал(а):

Все везде пытаются впихивать всякий шлак. Казалось бы безобидные вещи - ТВ, реклама. журналы. Но они формируют ценности в обществе.

эххх,да,неправильно мы живём,неправильно.ахххх

81

эх ладно,тут ничего интересного.я думал тут будут более глубокие мысли.
ой только не надо указывать мне выход.ну ладно ладно,побалуй себя,укажи)

Отредактировано jeake (30-01-2014 02:21:48)

82

fromtheelizium написал(а):

Дело не в моем мировоззрении, а в моих качествах.

оно всё взаимосвязано,а ну ладно,всё-равно не поймёшь.

83

Граф Сумасброд написал(а):

У тебя ситуация аховая -не иметь опыта работы в 27 это уже даже не просто диагноз, это приговор

а в 25 тоже,и на что приговор?)

84

fromtheelizium написал(а):

Но мы сейчас про самооценку и ценность.

а что тут обсуждать,самооценка у тебя ноль,так как без денег ты мало кому нужен(не знаю был ли у тебя вообще опыт отношений)ценность у тебя,хз какие,чот какую херь про эмоции сказал и всё,ноль конкретики какие у тебя ценности в жизни.эх неправильно это что обращают внимание на финансово успешных мужчин,неправильно.надо просить просветления у fromtheelizium,как нам жить скажи!на что твоим сучкам нужно обращать внимание???на какие твои лучшие качества рот открывать???)
вообщем у меня куча и куча ещё вопросов имеется на кот-е ты не сможешь ответить...

85

вообщем,я думаю все твои претензии к "неправильным ценностям" это всё псевдомучения.сомневаюсь что тебя гложет именно это.так вот чо я ещё хотел спросить,почему ты считаешь что на тебя должны любить,за что,за какие качества,чем ты выделяешь хорошим среди остальных?
деньги,это всеголишь возможность быть замеченным,ну и иметь отношения с меркантильными сучками(о кот-х ты мечтаешь).если человек неинтересен,он будет неинтересен что с деньгами,что без них.так что тебе надо только радоваться что есть ещё меркантильные женщины на свете,это твой шанс,не упусти его!)

86

jeake написал(а):

оно всё взаимосвязано,а ну ладно,всё-равно не поймёшь.

если умный такой распиши все подробно.) Чем мое мировоззрение хуже твоего и как все там взаимосвязано.

jeake написал(а):

а что тут обсуждать,самооценка у тебя ноль,так как без денег ты мало кому нужен(не знаю был ли у тебя вообще опыт отношений)ценность у тебя,хз какие,чот какую херь про эмоции сказал и всё,ноль конкретики какие у тебя ценности в жизни.эх неправильно это что обращают внимание на финансово успешных мужчин,неправильно.надо просить просветления у fromtheelizium,как нам жить скажи!на что твоим сучкам нужно обращать внимание???на какие твои лучшие качества рот открывать???)
вообщем у меня куча и куча ещё вопросов имеется на кот-е ты не сможешь ответить...

,самооценка у тебя ноль,так как без денег ты мало кому нужен

Основывай и дальше свою самооценку на деньгах. Можешь попресмыкаться перед Графом Сумасбродом. ведь по его утверждению денег у него больше чем у тебя.
Мб как он говорит в уборщики возмет.)

jeake написал(а):

ну и иметь отношения с меркантильными сучками(о кот-х ты мечтаешь)

о чем с тобой можно вообще говорить? если ты лучше меня знаешь о чем я мечтаю)))))))

87

fromtheelizium написал(а):

Можешь попресмыкаться перед Графом Сумасбродом. ведь по его утверждению денег у него больше чем у тебя.
Мб как он говорит в уборщики возмет.)

  Это чей-то клон, даже признавшийся, что я чем-то его обидел. Извиняться не просит, значит, будет мелко пакостить)
 

fromtheelizium написал(а):

Чем мое мировоззрение хуже твоего

  А ты можешь объяснить, например, чем отличается мнение от позиции?
 

fromtheelizium написал(а):

И я не выставляю анимешность. А привожу примером стереотипного отношения и мышления в обществе

  http://www.youtube.com/watch?v=6QFwo57WKwg
  http://www.youtube.com/watch?v=9zAB22wZjlE
  Ну лично мне вот это нравится, из мультяшного. Только у меня и мысли нет о том, что кто-то из-за моей любви к необычным видеоклипам считает меня дебилом. Вот ещё несколько непопсовых штуковин.
  http://www.youtube.com/watch?v=Hw1qjA84aUk
  http://www.youtube.com/watch?v=E7CaTJ2SvG8
 
  Не особо много просмотров, по сравнению с той же Леди Гагой, не? Однако, вот объясни почему я не истерю на каждом углу, что это только в моём вкусе, и остальные считают меня дебилом раз мне это нравится. Ты зря jeake послал куда подальше. Я его терпеть не могу, но он прав насчёт по крайней мере одного:
 

jeake написал(а):

ценность у тебя,хз какие,чот какую херь про эмоции сказал и всё,ноль конкретики какие у тебя ценности в жизни

  Ты вот сравниваешь самооценку с наличием-отсутствием денег..и этим же её унижаешь, ставишь на одни весы, на один уровень. Ты зайди в мою ветку по ссылке в подписи. Я доходил до предела безразличия к материальным ценностям. В непонятном состоянии я отправился в путешествие по России, спал где придется, пока не доходил до места, где можно было бы трудиться за харчи. Я не прятался от мира. Он мне был неинтересен в той плоскости, о которой ты говоришь. Я общался с уникальными людьми, это было для меня ценно, ценнее любых денег. Мне предлагали остаться..у меня были бы деньги, стабильность, но меня тянуло вперёд, подчас в самый мрак, вглубь нашей провинции, где каким-то немыслимым образом люди вдали от цивилизации сохраняли непосредственность, свойственную живой природе и сущности жизни. Если бы я почувствовал в тебе толику юродства, то поддержал бы в любом виде бесцельного существования. Мир может считать юродивого паразитом, однако, у него по этому поводу не возникает чувства вины. Он будет думать, что дышит Святым Духом, потому что всё мирское для него слишком ничтожно. Я скорее вижу тебя именно парнем при бабках. Есть в тебе что-то такое злое, нехорошее, что необходимо, чтобы шуршать деньгами в руках. У меня этого нет. Я - работяга. Я думаешь почему о деньгах думаю? Да потому что у меня эндогенная депра. Я сам себя съем, если не найду применение, а ради семьи я готов вкалывать, зарабатывать. Поэтому мне и надо жениться. Я не остался там, где был, поезд упущен, я получил заземление, нельзя обратно силой желания стать юродивым. Я слишком хорошо научился защищаться, биться за свою жизнь, отстаивать себя, мой голос изменился, поэтому мне нужен фундамент. Я, может, хотел бы остаться там, в прошлом, кто знает, но, исходя из результатов моих похождений, общения с разными людьми, лечения, я могу двигаться только вперёд. Значит, я сделал такой выбор, но раньше я и помыслить не мог, что буду так рассуждать. Я думал, что сойду с ума или погибну, поэтому мне не нужно было думать о будущем, я впал в отчаяние и дал себе умереть..но не умер почему-то. Ну, значит, судьба такая.

88

_lamer написал(а):

Я скорее вижу тебя именно парнем при бабках.

я почему-то тоже так вижу..

_lamer написал(а):

Я сам себя съем, если не найду применение, а ради семьи я готов вкалывать, зарабатывать. Поэтому мне и надо жениться.

А претендентки уже есть ? может быть Ссыкло?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

89

fromtheelizium написал(а):

jeake написал(а):

    оно всё взаимосвязано,а ну ладно,всё-равно не поймёшь.

если умный такой распиши все подробно.) Чем мое мировоззрение хуже твоего

я хотя бы не обижен на тех кто заслуженно выбил себе место под солнцем.

fromtheelizium написал(а):

Основывай и дальше свою самооценку на деньгах. Можешь попресмыкаться перед Графом Сумасбродом. ведь по его утверждению денег у него больше чем у тебя.

лучше свою сомооценку  на деньгах поднимать,чем ныть что тебе бабы не дают)

fromtheelizium написал(а):

о чем с тобой можно вообще говорить? если ты лучше меня знаешь о чем я мечтаю)))))))

ты не такая большая загадка как ты думаешь.ты обычный обиженец кот-му бабы не дают,и всячески ищет оправдание своей убогости.

90

вообщем тема сводится к тому что автар жалуется что женщины ведутся на состоявшихся мужчин,а на него такого милого умного мальчика не обращают внимание.я знаю ты себя таким не считаешь,но так бы эта тема хотя бы имела смысл,а так ты знаешь что ты уг,и ещё на что-то жалуешься-это полная бессмыслица.ты так и не сказал почему внимание должны больше обращать на тебя,а не на толстосумов,чем ты лучше?!вот это я хочу услышать.пока ты только сам огрызаешься "ты сам не лучше",только это тема не про меня,а про тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Болото в которое тебя всячески пихают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно