Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лузеры, объединяйтесь


лузеры, объединяйтесь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хотел сделать форум на тему лузерства и потреблядства. Я думаю, эта тема близка и понятна многим. И вот создал. Ссылка на него в моём профиле. Читайте, вступайте, делитесь опытом.  :)

2

see to learn я За объединение, но я так думаю объединяться имеет смысл только с теми кто к реалу положительно !!

3

мне всё равно

4

О, объявился Великий Гуру паразитарства) интересно, куда ты паству заведёшь, о, Учитель.

 

Севастьяна написал(а):

но я так думаю объединяться имеет смысл только с теми кто к реалу положительно

  Я тоже так считаю, иначе все люди, которые хотят, могли бы социализироваться, свалят отсюда или даже не зарегаются. Вон Boogie социализировался, девушку нашел, учится, работает, а на него набросились как на врага всего человечества. Плохо кончится это для ресурса, если будут чморить своих же героев, тех, кто не опускает руки. Я не против побарабануса, see to learn, Призрака Стима и других Учителей, но мы должны понимать, что есть положительные примеры, а есть примеры деградации на самое дно, всё должно быть по-честному, иначе молодые..как говорится, с кем поведёшься - от того и наберёшься. Если уж общаться в инете, то в любом случае не с нытиками и Гуру, а теми, кто по нормальнее и стремится к реалу, к реальной жизни, а не иллюзорной инетской паутине.

5

против чего объединятся?)

6

jeake написал(а):

против чего объединятся?)

  Против ЧЕловека с футболки, justmax'a, Boogie, Торквемады и многих других, кто что-то урвал у реала!
  Слышал, что джастмакс женился кстати. И в инете никому не отвечает..стал презирать людской сброд..

7

_lamer написал(а):

Торквемады и многих других,

а его то чего..?

_lamer написал(а):

Слышал, что джастмакс женился кстати. И в инете никому не отвечает..

вот я когда женюсь, все равно отвечать буду и вас не брошу !  ^^

8

Жаль. У меня в ЖЖ провайдер блокирует.

9

что бы воняло за километр,как на свалке,вроде по отдельности не так воняет,а скинешь в одно место,то дышать невозможно

10

Hope написал(а):

Жаль. У меня в ЖЖ провайдер блокирует.

С платформой LiveJournal я знаком лучше всего.

11

Севастьяна написал(а):

а его то чего..?

  Ну не знаю. Да фобы всех недолюбливают уверенных в себе, ты не заметила? Я вот тут был..ещё до тебя, видимо, пару лет назад, меня вообще никто не троллил, темы не создавал. Как прибавил в "весе", так начали со всех сторон тявкать - гаф! гаф! гаф!

 

Севастьяна написал(а):

вот я когда женюсь, все равно отвечать буду и вас не брошу !

  Я тоже не брошу.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif  как бы ни был счастлив........(...я вернусь! Я вернусь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лузеры, объединяйтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно