Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Маленький совет


Маленький совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поддерживайте свое жилье, свой комп, словом все вещи которые вас окружают, а так же свое тело - хоть в каком-то порядке. Если убрать валяющуюся одежду - уже большое дело. Или помыть голову, которую не мыли неделями. Здесь есть секрет - такие маленькие дела улучшают не только внешнюю обстановку, но одновременно и ваше внутреннее состояние. Как минимум, вы сможете отвлечься от дурных мыслей.

2

Так на это время уходит эрами, а время жалко, я старею, а оно все быстрей бежит.

3

Занятие проституцией  очень хорошо  повлияло  на мою  гигиену.  Теперь  я  бреюсь  через  день  и  принимаю  душ  два   раза в день  -  утром и вечером. 
Часто  брызгаюсь  женскими духами.
Самого   себя  теперь  приятно  нюхать  и в  зеркало  смотреться.

4

Призрак Стима
духи у мамы наверно берешь?

5

next_to_nothing написал(а):

хоть в каком-то порядке.

у меня упорядоченный хаос.когда жил у матери никогда в её порядке не мог найти свои вещи,а тут где бросил,там и нашёл,красота.

6

духи у мамы наверно берешь?

У меня  и   мужские  есть,  но   больше  нравятся женские, да, мамины.

7

jeake написал(а):

у меня упорядоченный хаос.когда жил у матери никогда в её порядке не мог найти свои вещи,а тут где бросил,там и нашёл,красота.

Нужен свой порядок, а не чей-то. Когда за тебя пытаются рулить твоей жизнью, это ужасно. А если просто бросать, через некоторое время жилище превращается в свинарник, и ни фига не найти. Впрочем, может быть, кому-то нравится жить в хаосе. Творческим людям, говорят, это подходит. Но одно дело творческий хаос, а другое -когда просто свинарник. Да и грязь прибирать надо, иначе все зарастет, станет совсем тошнотворно - как в паучьей норе.

8

Как поддержать разбитую люстру в порядке?

9

next_to_nothing написал(а):

Поддерживайте свое жилье, свой комп, словом все вещи которые вас окружают, хоть в каком-то порядке. Если убрать валяющуюся одежду - уже большое дело.

ты знаешь,когда я убираю свою квартиру мне наоборот хуже становиться,какое-то опустошение в душе наступает.то что у меня в хате твориться,я называю творческий бардак.и даже когда мать приходится всё прибрать по своему,я всё-равно разбрасываю после неё всё на свои места.так что совет так себе,не каждому подойдёт.

Отредактировано Арл (22-03-2014 03:37:23)

10

next_to_nothing написал(а):

Или помыть голову, которую не мыли неделями. Здесь есть секрет - такие маленькие дела улучшают не только внешнюю обстановку, но одновременно и ваше внутреннее состояние.

next_to_nothing, а побарабанус говорил, что мытье головы мешает его сосредоточенности и типо, чем дольше голову не моешь, тем больше человек сосредоточен..

11

Севастьяна написал(а):

а побарабанус говорил, что мытье головы мешает его сосредоточенности и типо, чем дольше голову не моешь, тем больше человек сосредоточен..

У меня с точностью до наоборот, если вижу что бошка грязная, даже мысли хорошие в голову не лезут.

next_to_nothing написал(а):

Поддерживайте свое жилье, свой комп, словом все вещи которые вас окружают, а так же свое тело - хоть в каком-то порядке. Если убрать валяющуюся одежду - уже большое дело. Или помыть голову, которую не мыли неделями. Здесь есть секрет - такие маленькие дела улучшают не только внешнюю обстановку, но одновременно и ваше внутреннее состояние. Как минимум, вы сможете отвлечься от дурных мыслей.

Согласна, у  меня стол периодически зарастает всякими бумажками, записями, пакетами и чувствую что какой-то упадок сил появляется, а как уберусь сразу прилив сил чувствую. Люблю когда в комнате чисто и ничего не наставлено лишнего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Маленький совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно