Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кем бы вы хотели работать?


Кем бы вы хотели работать?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В моей голове часто крутятся 2 занятости:
Первая - это перевозить большие грузы. А что, это самое то для сф. Ни с кем разговаривать не надо. Одиочество - как воздух, всюду с тобой.
Вторая - играть в к-нибудь кафе или ресторане, но лучше всего там, где нет бухих посетителей и быдлоты.

Теги: занятость

2

Рантье.

3

джордж
во что играть,на муз.инструментах ты имеешь ввиду?

сам часто смотрю канал Дискавери,и там часто крутят всякие барыжнические программы,сам загорелся идеей такого заработка для начала.ничего оригинального,но для меня так будет оптимально,ни начальников,ни графика,даже если заработок небольшой будет.в покер исчо подумываю научиться играть,но это так,иллюзорная идея.

4

jeake написал(а):

во что играть,на муз.инструментах ты имеешь ввиду?

Ага

5

Хотелось бы танцевать у шеста, но без раздеваний.

6

Я бы не хотел работать вовсе. Но хотел бы весело проводить время и получать за это деньги. И еще это может зависеть от компании, но фобу компанию хорошую найти проблема из проблем. А одиночество уже надоело, если честно, но конечно из вакансий в газете или в ЦЗ выбрал бы ту где не надо думать и не с кем общаться.

7

Я бы хотела работать стоматологом, а еще  режиссером или актером !!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хотелось бы танцевать у шеста, но без раздеваний.

~КуДрЯшКа~ а ты станцуй перед камерой, а потом на форум выложи!! Как Фомин вконтакте выкладывает..

джордж написал(а):

Первая - это перевозить большие грузы. А что, это самое то для сф.

джордж тогда и автостопщиков заодно !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

джордж написал(а):

Вторая - играть в к-нибудь кафе или ресторане

да можно подумать что играть в карты еще..

А вы скооперируйтесь с Кудряшкой, ты будешь играть, а она танцевать.. где-нибудь на переходе для начала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

8

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~ а ты станцуй перед камерой, а потом на форум выложи!!

так у меня же нет в доме шеста , чтобы на нем крутиться

9

~КуДрЯшКа~ так танцы без шеста опробуй..или выйди подъезду,  там крыши на таких трубах стоят, мы на них в детстве залазили , вот на них попробуй !  ^^

10

я вообще не умею танцевать

11

next_to_nothing написал(а):

Рантье

Я бы не отказался, но это скорей образ жизни, а не профессия.

Сложный вопрос. Поваром в хорошем ресторане или каким-нибудь сомелье там же. Я бы даже преподавателем в вузе поработал, если бы решил все свои внутренние проблемы.

12

Суши резать тоже надо уметь. Наверное, курсы есть какие-то.

13

Ссыкло написал(а):

Hope
Можно устроиться сушистом. Суши готовить. Народ их мечет, аж за ушами пищит.

вы заебётесь это суши строчить.сколько часов на ногах придётся стоять представляете...

14

Учередителем благотворительного фонда.

15

Актрисой. Хочется вылезти из своей скорлупы и совершить что-то такое чтобы все увидели и подумали: какая она смелая, раскрепощенная и без комплексов, вау!!! Но это только мечта. А в реальности мне бы хватило дедушкиного завещания чтобы жить и никогда не работать закрывшись в четырех стенах)))

Отредактировано Странница (04-02-2014 02:01:52)

16

ганс написал(а):

А одиночество уже надоело, если честно, но конечно из вакансий в газете или в ЦЗ выбрал бы ту где не надо думать и не с кем общаться.

Раньше у меня была такая работа. Потом я решил что надо что то менять и зря. Теперь хочу обратно. Но не берут.

17

Кем бы вы хотели работать?

Спортсменом. Представляете они тоже зарабатывают. Например футболисты. Сколько длится матч? 90 минут. Хороший график. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Зарплата наверное определяется договором, деньги идут со сборов на билеты а также с призовых кубков.
Только медкомиссию я наверное не пройду она очень строгая.

Отредактировано Друг (22-03-2014 20:33:11)

18

Друг написал(а):

Кем бы вы хотели работать?

Спортсменом. Представляете они тоже зарабатывают. Например футболисты. Сколько длится матч? 90 минут. Хороший график. [img]http://darksity.3bb.ru.

90,это если не считать ежедневных тренировок.

19

В больнице.

20

капелька написал(а):

В больнице.

психиатром ?

21

Возможно.

22

Грязная драная шалава я. Я помню.

23

сутенером

24

В сторожи морга я бы пошел

25

Криминалистом.

26

Ученым и придумывать всякие механизмы, исследования проводить (но способностей вообще 0((

27

Севастьяна написал(а):

психиатром ?

Лучше медсестрой, чтобы помогать всё время.

28

машинистом

29

активистом

30

Медбратом, хотя мне не всё в их работе нравится. Люблю только обрабатывать раны, лечить различные ожоги и перевязывать, а пришлось бы ещё ставить клизмы, делать инъекции и брать кровь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кем бы вы хотели работать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно