Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Больничный Дневник)


Больничный Дневник)

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Первая неделя прошла почти что в эйфорическом настроении ))), посмотрим что будет дальше. Сф снизилась практически в 2 раза.
Навязчивости ушли. Дистимии нет. Появился смысл жизни ))).

2

джордж написал(а):

Появился смысл жизни ))).

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

3

джордж написал(а):

Первая неделя прошла почти что в эйфорическом настроении

АДы :)

джордж написал(а):

посмотрим что будет дальше.

Будешь веселый, открытый, ну и немного дурачек. Временно, конечно.

джордж написал(а):

Сф снизилась практически в 2 раза.

Старайся запомнить этот момент жизни или даже запиши во всех подробностях, ощущения и мысли. Потом прочитать будет полезно.

джордж написал(а):

Навязчивости ушли.

Транки.

джордж написал(а):

Дистимии нет.

Ну дык...

джордж написал(а):

Появился смысл жизни ))).

Ты его возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко (с) песня

Ссыкло написал(а):

В чем смысл жизни? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Смысл жизни в желании жить. Вот так все просто.

Отредактировано ганс (21-01-2014 11:11:19)

4

tsumaranaihito написал(а):

Не слишком ли рано для эффекта?

А это психологический эффект ! Я ж говорила, психологический эффект важнее !!

5

tsumaranaihito написал(а):

Не слишком ли рано для эффекта?

Может зависеть от: дозы, от препарата, от сопутствующих лекарств, от правильного подбора к конкретному пациенту и его случаю, ну и конечно от опыта пациента (часто бывает, что пациент уже сидевший на разных АДах быстрее воспринимает эффект препарата и быстрее идет на поправку).
Других объяснений я не вижу.
В любом случае, если такие изменения случились, то уж точно не от больничной манной каши :) а вот АДы прям видно по описанию, мне все что Джордж пишет знакомо, например.

6

Севастьяна написал(а):

tsumaranaihito написал(а):

    Не слишком ли рано для эффекта?

А это психологический эффект ! Я ж говорила, психологический эффект важнее !!

Да ладно гнать! Неделя - нормально "для такого эффекта". Как-раз первая волна проходит, когда ты похож на овощ (если у Джорджа было такое) и попер эффект, все по плану. Слава нашим докторам!

А вот дальше уже будут либо повышать дозу, либо менять колеса, ну или снижать дозу с последующей отменой, а дальше под наблюдением, без лекарств.

Но к сожалению депра еще вернется, поэтому придется еще раз пройти этот стационар, либо пропить курс на дому - но это уже будет не скоро.

7

джордж а кстати ты там с какими-нибудь девушками познакомился ?

8

ганс написал(а):

В любом случае, если такие изменения случились, то уж точно не от больничной манной каши

А от поварихи Маши  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

9

джордж написал(а):

Первая неделя прошла почти что в эйфорическом настроении ))),

не понимаю как может в больнице быть эйфория https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

джордж написал(а):

Навязчивости ушли.

что за навязчивости были?
смысл жизни в полноте ее жизни, а не в чем-то конкретном, как считают многие, а многие считают смысл жизни либо в замужестве, либо в рождении детей.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

многие считают смысл жизни либо в замужестве, либо в рождении детей.

а либо в болоте  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

11

ганс написал(а):

АДы

Не, вряд ли, Ганс, тк раньше я просто кучами жрал ады и ничего, а тут в небольших кол-вах.

Севастьяна написал(а):

А это психологический эффект

Скорее всего так и есть)

tsumaranaihito написал(а):

Кстати, джордж, рад за тебя.
А ещё хотелось бы узнать происхождение идеи побыть в стационаре.

Спасибо,tsumaranaihito.
Рассказываю: после того, как я себе руки разукрасил был жутко подавлен, мать позвонила ПТ и записала меня, с моего же согласия, а он направил меня в стационар, а когда там увидели мои руки, записали на полный стационар.)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

что за навязчивости были?

ОКР, только не мытье рук, окр другого вида.

12

джордж написал(а):

Не, вряд ли, Ганс, тк раньше я просто кучами жрал ады и ничего, а тут в небольших кол-вах.

Но тут ты по уму их ел, а не как раньше, да и что за АДы, они ведь разные бывают. Не верю, по описанию очень похоже на действие препаратов.

13

джордж написал(а):

ОКР, только не мытье рук, окр другого вида.

у меня в детстве со мной что то странное было. я перед едой руки мыла мылом таааак долго, приходила из школы и минут 40 мыла мылом руки, боясь подцепить заразу. я думала, что если не помыть хорошо руки с мылом перед едой, то в рот попадут микробы, а потом в желудок с пищей , которые на руках и начентся заражение, у меня похоже фобия была, боязнь микробов

14

джордж написал(а):

ОКР, только не мытье рук, окр другого вида.

какого вида ?

~КуДрЯшКа~ а у сестры такое же тоже?

15

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня в детстве со мной что то странное было. я перед едой руки мыла мылом таааак долго, приходила из школы и минут 40 мыла мылом руки, боясь подцепить заразу. я думала, что если не помыть хорошо руки с мылом перед едой, то в рот попадут микробы, а потом в желудок с пищей , которые на руках и начентся заражение, у меня похоже фобия была, боязнь микробов

У парня с соседней палаты такой же невроз, у него руки все аж белые от этого.

Севастьяна написал(а):

джордж а кстати ты там с какими-нибудь девушками познакомился ?

Да куда там  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

16

Севастьяна написал(а):

какого вида ?

Как-нибудь отдельную тему создам.

17

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~ а у сестры такое же тоже?

вроде не было у нее навязчивого состояния мытья рук, а у меня было, но потом само прошло и было то это сто лет назад

18

ганс написал(а):

джордж написал(а):

    Сф снизилась практически в 2 раза.

Старайся запомнить этот момент жизни или даже запиши во всех подробностях, ощущения и мысли. Потом прочитать будет полезно.

Будет что вспомнить в старости.  :)

P.S. Смысл жизни в смерти.

19

Ссыкло написал(а):

а они там есть?

Ну есть одна девушка лет 20-23, но видно, что разговаривать она ни с кем не хочет, вообще молодежь здесь очень замкнутая.

20

джордж
  Таблы что ли вставили? А дереал есть? Или ушел?

21

_lamer написал(а):

Таблы что ли вставили?

В кой то мере.

_lamer написал(а):

А дереал есть? Или ушел?

Совершенно ушел.

22

джордж давай фоток побольше !! и вид из окна еще..

23

Седня ходил в 3-D кинотеатр на какой-то мультик, сюжет х...ня, зато спецэффекты были суперскими. 7 лет не был в кино.
Збсь посидел с колой и жопкорном )

Отредактировано джордж (22-01-2014 20:10:39)

24

Севастьяна
ок, Сева, будут )

25

джордж написал(а):

Седня ходил в 3-D кинотеатр на какой-то мультик,

тебя что "выпустили"  ?

26

джордж
Так странно... Как будто совершенно другой человек пишет, другой Джордж) в любом случае я рада за Вас, и надеюсь, что это не временный эффект, и когда-нибудь Вы сможете радоваться жизни и получать от нее удовольствие в полной мере;)

Отредактировано Gia (22-01-2014 20:52:55)

27

Ссыкло написал(а):

К сожалению я думаю, что это временный эффект

Все равно что-то останется. Главное чтоб он не сдавался. Это первый выигранный бой, дальше будет проще, начало положено.

28

Севастьяна написал(а):

тебя что "выпустили"  ?

И да, я не сказал самого главного: с 15.00 до 21.00 - свободное время!
Здесь же не психушка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif , здесь кризисный центр, где лечат от неврозов.

29

джордж написал(а):

с 15.00 до 21.00 - свободное время!

Оо круто!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  можно с девушками в кино..

30

Gia написал(а):

джордж
Так странно... Как будто совершенно другой человек пишет, другой Джордж) в любом случае я рада за Вас, и надеюсь, что это не временный эффект, и когда-нибудь Вы сможете радоваться жизни и получать от нее удовольствие в полной мере;)

Отредактировано Gia (Сегодня 20:52:55)

Спасибо, Gia. Я такой человек, что все мои поступки и решения зависят от настроения. А оно может колосально меняться время от времени.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Больничный Дневник)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно