Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Схемы лечения (лекарственные)


Схемы лечения (лекарственные)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кому выписывали лекарства рассказывайте какими лекарствами вас лечили и в какой дозировке.

2

А зачем?

3

Чтобы лечиться.

Отредактировано Route (05-05-2010 20:07:07)

4

атаракс, велаксин, и еще много чегоо, чего я не помню... НО тебе врач сам выпишет! Мне лично от лекарств тока хуже! От них нафиг весь день сонный ходиш!!!

5

fisicman написал(а):

НО тебе врач сам выпишет!

Я вообще-то спрашивал про схемы лечения, а то что врачи выписывают я вкурсе.  А то, что ты даже не помнишь чем тебя лечили это плохо, это значит ты несерьезно подходишь к своему лечению.

6

Route написал(а):

Я вообще-то спрашивал про схемы лечения, а то что врачи выписывают я вкурсе.  А то, что ты даже не помнишь чем тебя лечили это плохо, это значит ты несерьезно подходишь к своему лечению.

Я не понял в чем разница! НО не запомнил я потому что мне тока хуже было.

7

Ладно. Венлаксор, около 40 мг в день, принимал около года. Плюс переодически транки попивал: гидазепам, феназепам.

8

Валера написал(а):

Венлаксор, около 40 мг в день

Чем-нить помогло? Вообще маловато что-то, по инструкции рекомендуемая доза венфлаксина 75 мг, а это получается гомеопатическая дозировка

9

Кое-какие улучшения были, особенно при сочетании с транками. Но стоило мне бросить пить как мое состояние вернулось в исходное, выходит зря целый год пил. С другой стороны за этот год я смог подтянуть учебу благодаря таблеткам. Я иногода и 75 мг принимал, но особой разницы не чувствовал, да и каждый день принимать по 75 не хватило бы денег.

10

Алпразолам 2-3 мг в день + 100-200 мг феварина. Держусь. Сначала полтора месяца в стационаре, 2 дня на работе, срыв, 2 месяца на дневном стационаре. Сечас на работе с алпразоламом и феварином. Принимаю больше, чем прописали. Самочувствие на хилую троечку. Все силы уходят на работу, дома нет сил убраться, кое-как познакомился с женщиной (проявил поразительную смелость), она меня на 13 лет старше, болеет тем же, вероисповедание идентичное... Т.е. много общего, но возрастной разрыв все портит... Хочу все бросить и пойти учиться на священника.
п.с. До этого еще капали какой-то мощный антидепресант, не помню какой. и хлорпротиксен. Последний, имхо, тухта.




















Telecharger des programmes gratuitement

11

S/C/U/M написал(а):

До этого еще капали какой-то мощный антидепресант, не помню какой.

амитриптилин?

12

атаракс, фенибут и ещё какой-то. Почувствовал с ними свободу, но теперь не принимаю, так как влияет на потенцию.

13

я не знаю схем лечения, но все псих. средства имеют кучу побочек,
а от СФ наверно одними медикаментами не спасешься, АД помогут правда на первых порах, в после их применения 100% возвращаешься в исходное состояние.

14

Мезапам + Мелипрамин. АД под прикрытием транка. Курс месяц, с постепенным повышением дозы, а потом постепенным снижением (ну это я уже сам додумал). Ломку можно смягчить тем же транком.
Все лечение. Это было лечение депрессии.

Какой вопрос - такой ответ.

15

Паксил 10мг+амитриптиллин 25мг. Первые три недели было нормально. Сейчас опять тревога чувствую наступает(

Отредактировано Jane Doe (28-10-2017 23:07:56)

16

Jane Doe написал(а):

Паксил 10мг+амитриптиллин 25мг

их нельзя смешивать

17

Любая схема лечения малоэффективна потому что в психотерапии применяется только паллиативное лечение. Мало хороших психотерапевтов которые советуют лечить в первую очередь стресс (седативные средства).

18

Чмырдяй написал(а):

Любая схема лечения малоэффективна потому что в психотерапии применяется только паллиативное лечение. Мало хороших психотерапевтов которые советуют лечить в первую очередь стресс (седативные средства).

Интересно, как его лечить? Например моя работа - это каждодневный стресс. Я постоянно об этом твержу психотерапевту, меня сажают на больничный, но потом все равно, просто, грубо говоря, пинками выпихивают на работу. Говорят, что мне надо тренироваться.
Но волшебной таблетки нет. Это точно.

19

Дичь написал(а):

Интересно, как его лечить? Например моя работа - это каждодневный стресс. Я постоянно об этом твержу психотерапевту, меня сажают на больничный, но потом все равно, просто, грубо говоря, пинками выпихивают на работу. Говорят, что мне надо тренироваться.
Но волшебной таблетки нет. Это точно.

Есть такая таблетка. Называется похуинил. Или похуинал. Забыл.

20

Чмырдяй написал(а):

Есть такая таблетка. Называется похуинил. Или похуинал. Забыл.

Да где ж она подевалась-то только?

21

Чмырдяй написал(а):

Есть такая таблетка. Называется похуинил. Или похуинал. Забыл.

их много

http://s5.uploads.ru/t/TQuwK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6j80a.jpg

 

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

22

феварин и кветиапин. дозу подбирали долго. она менялась.

23

Джейн Доу написал(а):

Видел давным давно этот мем. Потом попробовал фенибут и подумал: а ведь этот мем как раз о нем.

24

Я тоже записывался к психотерапевту в местный пнд, думал сейчас выпишет мне какой нибудь алпразолам или фенибут, буду ходить словно ужаленный, а на деле дали амитриптилин, от которого я стал овощем на пару дней, потом отказался от него, выписали другой трициклический АД, сейчас принимаю и вообще ничего...  Но я скажу вам, у меня помимо СФ еще тревожное расстройство и депрессия, лучше обращайтесь лучше к платному ПТ если уж так нужны колеса, а чисто СФ лучше лечить с помощью КПТ

25

Phenazepam написал(а):

Я тоже записывался к психотерапевту в местный пнд, думал сейчас выпишет мне какой нибудь алпразолам или фенибут, буду ходить словно ужаленный, а на деле дали амитриптилин, от которого я стал овощем на пару дней, потом отказался от него, выписали другой трициклический АД, сейчас принимаю и вообще ничего...

Интересно пишешь. Тут есть девушка, она просто запрещала мне об АДах мечтать (а у меня тем временем клиническая депрессия, мне без этого тяжко). Интересно, что она сейчас мне посоветует. Наверное нажраться чего-нибудь такого мощного, чтобы как овощ перекатывался во сне с кровати на пол и там оставался. А я мечтаю сожрать таблетку и чтобы все как раньше стало, птички поют, жизнь ключом бьет. Но наверное так не будет. У меня иногда само просто в мозгах что-то прорезается и у меня даже зрение становится четче, и красок больше, и ярче они, и яркость картинки выше даже. Реально из-за депры у меня даже светочувствительность упала. Убежден, что из-за нее. От алкоголя у меня раньше мозги начинали лучше соображать. Сейчас вроде не наблюдается такой эффект. Поэтому и не лечусь. В смысле водкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Схемы лечения (лекарственные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно