Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Схемы лечения (лекарственные)

Схемы лечения (лекарственные)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кому выписывали лекарства рассказывайте какими лекарствами вас лечили и в какой дозировке.

2

А зачем?

3

Чтобы лечиться.

Отредактировано Route (05-05-2010 20:07:07)

4

атаракс, велаксин, и еще много чегоо, чего я не помню... НО тебе врач сам выпишет! Мне лично от лекарств тока хуже! От них нафиг весь день сонный ходиш!!!

5

fisicman написал(а):

НО тебе врач сам выпишет!

Я вообще-то спрашивал про схемы лечения, а то что врачи выписывают я вкурсе.  А то, что ты даже не помнишь чем тебя лечили это плохо, это значит ты несерьезно подходишь к своему лечению.

6

Route написал(а):

Я вообще-то спрашивал про схемы лечения, а то что врачи выписывают я вкурсе.  А то, что ты даже не помнишь чем тебя лечили это плохо, это значит ты несерьезно подходишь к своему лечению.

Я не понял в чем разница! НО не запомнил я потому что мне тока хуже было.

7

Ладно. Венлаксор, около 40 мг в день, принимал около года. Плюс переодически транки попивал: гидазепам, феназепам.

8

Валера написал(а):

Венлаксор, около 40 мг в день

Чем-нить помогло? Вообще маловато что-то, по инструкции рекомендуемая доза венфлаксина 75 мг, а это получается гомеопатическая дозировка

9

Кое-какие улучшения были, особенно при сочетании с транками. Но стоило мне бросить пить как мое состояние вернулось в исходное, выходит зря целый год пил. С другой стороны за этот год я смог подтянуть учебу благодаря таблеткам. Я иногода и 75 мг принимал, но особой разницы не чувствовал, да и каждый день принимать по 75 не хватило бы денег.

10

Алпразолам 2-3 мг в день + 100-200 мг феварина. Держусь. Сначала полтора месяца в стационаре, 2 дня на работе, срыв, 2 месяца на дневном стационаре. Сечас на работе с алпразоламом и феварином. Принимаю больше, чем прописали. Самочувствие на хилую троечку. Все силы уходят на работу, дома нет сил убраться, кое-как познакомился с женщиной (проявил поразительную смелость), она меня на 13 лет старше, болеет тем же, вероисповедание идентичное... Т.е. много общего, но возрастной разрыв все портит... Хочу все бросить и пойти учиться на священника.
п.с. До этого еще капали какой-то мощный антидепресант, не помню какой. и хлорпротиксен. Последний, имхо, тухта.

Telecharger des programmes gratuitement

11

S/C/U/M написал(а):

До этого еще капали какой-то мощный антидепресант, не помню какой.

амитриптилин?

12

атаракс, фенибут и ещё какой-то. Почувствовал с ними свободу, но теперь не принимаю, так как влияет на потенцию.

13

я не знаю схем лечения, но все псих. средства имеют кучу побочек,
а от СФ наверно одними медикаментами не спасешься, АД помогут правда на первых порах, в после их применения 100% возвращаешься в исходное состояние.

14

Мезапам + Мелипрамин. АД под прикрытием транка. Курс месяц, с постепенным повышением дозы, а потом постепенным снижением (ну это я уже сам додумал). Ломку можно смягчить тем же транком.
Все лечение. Это было лечение депрессии.

Какой вопрос - такой ответ.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Схемы лечения (лекарственные)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC