Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос для социофобов


Вопрос для социофобов

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

sangviniys написал(а):

дэвушкам еще норм, а мне порой приходится руку жать? а я не приемлю физический контакт. как жи это мерзко

Вот вот, а вдруг он мастурбировал этой рукой?
Помни ты здороваешься не с рукой, а с человеком!

Отредактировано Друг (05-03-2014 22:27:51)

62

Дурацкий обычай здороваться за руку, потому что если народу много, это превращается в какую-то утомительную обязанность, повинность. Обязательно обойти все углы и посмотреть, не забыл ли ты поздороваться с каким-нибудь чуваком, которого почти не знаешь. Вот прям делать больше нечего. А приходится.

63

жать мелкие потные ладошки очень противно

64

а еще я ненавижу когда некоторые девушки при встречи пытаются приобнять. да я могу целый список выложить чего я ненавижу

65

sangviniys написал(а):

да я могу целый список выложить чего я ненавижу

давай

66

sangviniys написал(а):

а еще я ненавижу когда некоторые девушки при встречи пытаются приобнять.

sangviniys
ты что еще один Асексуал ?

67

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и еще у меня вопрос для социофобов!
Когда вам надо выйти на улицу в люди по необходимости, то вы это делаете в одиночку или вас сопровождает кто нить, например мать? я это к тому, что несколько дней вынуждена ходить к стоматологу, зубы лечить, а сегодня выяснилось, что у меня пульпит, зубной нерв сгнил, ну и короче с матерью хожу, она на машине меня отвозит в больницу и там врачам объясняет что у меня предварительно поговорив со мной дома о том, чтобы я сказала ей на какие симптомы жалуюсь и она там передает врачам, ну и я отвечаю на вопросы врачей, если спросят что нить.
У вас все так же или нет???

А мы вообще к стоматологам не ходим, потому что мы их боимся ! Мы Тру  ;)

68

Севастьяна
и что же ты делаешь когда зуб заболит или кариес?

69

Севастьяна написал(а):

ты что еще один Асексуал ?

Да ты скорее к анти- относишься, да и то не по каким либо убеждениям, а по причине фобий... навящивых представлений... а это лечится :idea:
Дальше уже, конечно, можно нахвататься идей на форумах и начать типа разделять их, но изначальная суть иная... А те, кто на форуме анти- сидит, они реально идейные, могила исправит :suspicious:

70

Севастьяна написал(а):

А мы вообще к стоматологам не ходим, потому что мы их боимся ! Мы Тру  ;)

А я люблю стоматологов https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос для социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно