Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » нелепые попытки


нелепые попытки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

рассказваем ваши самые глупые попытки познакомится или сблизится с противоположным полом ,ну и вообще типа антифобские поступки

2

Начну с своей попытки .. Я как то года 4 назад сидела в чате таком по тв, там смки отправляют с телефона, знакомилась там типо..  И вот познакомилась я с одним парнем однажды, созванились и поговорили, было все нормально, я ему еще говорю у меня мол "комплексы" , как ты к этому относишься, а он говорит да все норм вообще не парься!  Мы назначали встречу, и фотками даже не обменявшись.
И вот он пришел ..посмотрел на меня и говорит: "Ну я пошел, ты мне не понравилась ! "    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif   Я удивилась ..особенно что по телефону он говорил совсем другое про это.. И говорю ему ты чего это ВООБЩЕ надо пообщаться сначало то !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  Ну он общаться не стал так и разошлись . Ну он конешно как из сериала "реальные пацаны"  больше выглядел, не в моем вкусе конешно ..

3

Севастьяна
может ему секс от тебя только был нужен ?

4

я вот помню когда с родоками в турции был, тусовал с няшей с неделю т.к. соперников не было и у нее не было выбора))за то короткое время я успел безумно втюрится в нее,даже развелся легко на бабло...она хотела фоточки свои и говорила что жаль денег нет,так я без задних мыслей согласился заплатить))) 1.5к не много...но тогда я нищебородничал и это было половина моего банка))) когда мы проводили последние минуты знакомства я решился хотябы что-то сказать что могло поспособствовать для секса))и я начал говорить)))"да,я мб тупой и говорю полную хрень,номне хотелось бы что бы мне осталость что вспомнить о тебе,давай поцелуемся на прощание"а она  сказала что в ее сердце другой...во я тогда расстроился))еле сдерживал гнев,т.к. мне было 21и я все еще был девственен,о это была проблема))
во такой вот бред был у меня)

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
может ему секс от тебя только был нужен ?

я кстати по телефону то сказала ему еще сразу я мол Асексуалка, а он типо согласился с этим..

6

Севастьяна
может он все же надеялся на секс.

Я бывало номер давала, мне звонили и я с неохотой и психованным голосом говорила по телефону и этим отталкивала, но мне было по хуй и в итоге пропадало желание со мной встретиться, но мне было по хуй, я и номер-то "из-пол палки" давала

7

~КуДрЯшКа~ а зачем ты давала номер и посылала ? Если у тебя "психованный голос" , то может надо было сразу встречу назначить как то.. а не разглогольствовать по телефону ...

8

Севастьяна
у меня не психованный голос, просто говорила с ним без желания

9

посылала, потому что доставал своей навязчивостью, а я в то время заикалась

10

Виталик написал(а):

я вот помню когда с родоками в турции был, тусовал с няшей с неделю т.к. соперников не было и у нее не было выбора))за то короткое время я успел безумно втюрится в нее,даже развелся легко на бабло...она хотела фоточки свои и говорила что жаль денег нет,так я без задних мыслей согласился заплатить))) 1.5к не много...но тогда я нищебородничал и это было половина моего банка))) когда мы проводили последние минуты знакомства я решился хотябы что-то сказать что могло поспособствовать для секса))и я начал говорить)))"да,я мб тупой и говорю полную хрень,номне хотелось бы что бы мне осталость что вспомнить о тебе,давай поцелуемся на прощание"а она  сказала что в ее сердце другой...во я тогда расстроился))еле сдерживал гнев,т.к. мне было 21и я все еще был девственен,о это была проблема))
во такой вот бред был у меня)

Нормальная попытка. Гнев надо было выразить в требовании возвратить деньги. =)
Моя попытка из реала: давным давно в универе понравилась миловидная девушка, набрался храбрости, начал болтать с ней по дороге из универа, потом выяснилось что у неё кто-то есть, было немного больно, но и забавно, - оказалось, что приятно расслабиться, сдать назад, не напрягаться чтобы завоёвывать)) Гм, даже не это. Скорее чувство какого-то освобождения от эмоциональной связи с женщиной. Ощущение что перед тобой весь мир - нет, не другие "варианты", то есть типа все женщины мира перед тобой. А именно, -  отвернулся от женской сущности - повернулся к миру. Какое-то странное освобождение и прилив сил. Девушка надо сказать была чрезмерно миловидна и я просто не устоял перед женскими прелестями, и на неё публично заявляли "права", то есть с других курсов публично заявляли желающие познакомиться, просто лицо миловидное очень, не стервозная. Давно дело было, первое сердечное чувство. До этого девушки просто нравились, не более. Всё закончилось, не начавшись. =) Странно, но эта схема повторилась через много лет. Всё закончилось, не начавшись, только сближение оказалось сильнее, глубже, продолжительнее, - что привело соответственно к увеличенной боли.

Отредактировано feliks (17-01-2014 00:43:44)

11

в конце 9 класса был звонок, мы были у одной из девочек. Я в конце я с ней целовался на кровате, потом уснул. Проснулся пошол домой.
Последующий день я все думал пойти или нет, хотел придти предложить ей стать моей девушкой! Она мне нравилась, но скорее желание стать её парнем у меня возникло ис за поцелуев, в принципе она была вполне симпатична. Вот думал я придти к ней, речь в голове продумывал, и совершенно не брал в расчет что она может отказаться. Решился кое как, пошёл к ней, сказал о своем предложении и тут бах ...все пошло совершенно не так как я планировал, я чуть ли не заикался, ...меня будто по голове ударили, я даже начал продолжать свою придуманную речь, но она уже не вписывалась не как ....я охренел просто, нес какую то херь и то не разборчиво. я себя таким мудаком чувствовал. Она сказала что ей ненужны отношения, в принципе вела себя вполне нормально\адекватно. Потом еще оставались экзамены, я видел её там но не мог даже смотреть в её сторону, хорошо что она ушла потом из школы учится куда то, я бы не выдержал её присутствия). И еще я думаю она потом пожалела ...я её видел несколько раз после, она даже в щеку меня поцеловала, правдо уже в залёте была от кого то))  но это уже мимо
Вообще у меня было 2-а случая когда я хотел наладить более близкие отношение с  женским полом. Это вот этот случай, и еще один был в садике, мне тогда там тоже отказали)) ...больше не каких попыток не предпринимал.

12

Ссыкло написал(а):

а какие в твоем? ты писала, что тебе нравятся большие глаза. мне тоже.

А разве у Ламера Большие глаза ?
у того парня с сайта вроде были большие как раз, но по поведению он был не мой типаж, агрессивный какой-то.. Мне нравится чтоб были ярко выраженные черты меланхолика и вместе с тем оптимистичность..

13

меланхолик оптимист? да здесь полно таких
есть шутка:
пессимист - "хуже не бывает"
оптимист - "будет! будет ещё хуже!"

14

Фалк написал(а):

меланхолик оптимист? да здесь полно таких

Кто например ?

15

Севастьяна написал(а):

А разве у Ламера Большие глаза ?

Мог бы реснички красить

16

Да были конечно, не один конечно знакомился с кем то, но строить из себя нормального все таки тяжело.

17

Севастьяна,
это была шутка
да, неудачная

оптимист - "будет! будет ещё хуже!"

Хотя, среди местных меланхоликов, есть те кто надеется изменить свой статус-кво к лучшему.

18

онанисты вы, а не оптимисты

19

Свернутый текст

Кулаком железным онанизма, ударим по ТП и феминизму!

20

Фалк
по шарам себе заряди https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

21

окидоки расскажи о своем опыте с полестеролом с этого форума !

22

Виталик написал(а):

рассказваем ваши самые глупые попытки познакомится или сблизится с противоположным полом

Ну опять... Ну сколько можно? Последнее время мужчины больше похожи на прибор для кунилингуса, таких уважать никогда не будут.

Виталик написал(а):

,ну и вообще типа антифобские поступки

Закончил курсы и это был огромный антифобский поступок, с каждодневном прибывании в группе. Сейчас снова сижу в своей норе, без мыслей и желаний, как овощ.

23

Севастьяна
это слухи.

24

Нелепые? Были, были... Но я добрая и не смеялась потом ни с кем над этим. Так что и рассказывать не хочется.

25

ганс...всегда были мужики омеги или альфачи,а если не нравится такое название... то успешные и неудачники,а ты все в один цвет сводишь...некрасиво так

26

Виталик написал(а):

ганс...всегда были мужики омеги или альфачи,а если не нравится такое название... то успешные и неудачники,а ты все в один цвет сводишь...некрасиво так

Да хоть заомеги. Неужели кроме юбок в голове ничего нет. Я иногда стесняюсь, что я мужчина, стыдно за всех сразу. И за что это все мне.

зы Ладно, не важно. Я просто вспылил. Забудь. :)

27

ганс написал(а):

Я иногда стесняюсь, что я мужчина

Почему я всё время представляю тебя толстым, усатым и в подгузниках? А?

Отредактировано капелька (17-01-2014 18:05:26)

28

капелька написал(а):

Почему я всё время представляю тебя толстым, усатым и в подгузниках? А?

Усов не носил, подгузники тоже, толстым не был. Наверно у тебя слишком смелое воображение. А еще ты меня ненавидишь, а значит у твоей ненависти есть четко сформированный образ. Так, что это вопрос не ко мне, это ты сама у себя спроси.

29

окидоки, извини, не хотел никого обидеть
иногда тараканы вырываются на свободу,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif   хехе

30

Ссыкло,
а я не скандалист, но иногда меня прёт и потом об этом сожалею
как-то так


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » нелепые попытки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно