Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » разбросанность


разбросанность

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Насколько часто вы начинаете дело, но бросаете, не доведя до конца?
0

12% - 1
1

25% - 2
2

37% - 3
3

25% - 2
Голосов: 8

1

и почему

2

Что значит 1 2 3 ? Это как отвечать ?

3

я ответила что О , т к это по крайней мере то к чему я стремлюсь, не бросать дела..

4

0 — редко, 3 — часто.

Севастьяна написал(а):

я ответила что О , т к это по крайней мере то к чему я стремлюсь, не бросать дела..

Ну, к этому все стремятся.  :) Опрос про то, как в реальности обстоят дела.

5

Интересно, какие могут быть "дела" у тех кто от них прячется?
Да ещё эти "дела" по три раза бросает и начинает?
Активность в теме, как бы намекает.

6

Фалк написал(а):

Интересно, какие могут быть "дела" у тех кто от них прячется?

Социофоб прячется от людей. Ну, он может прятаться и от дел, но это не обязательно.

7

Хорошо, у тебя какие? Если не секрет, конечно.
Что ты под этим понимаешь - "дела социофоба"?
У меня никаких, но я и не труЪ сф и потому мне простительно.

8

Что вспомнилось. Я хотел переформатировать один учебник, который нужен мне по профессии, потому что в таком виде его читать невозможно. Сделал половину дела и забросил.

9

А-а, такое. Ну эт дело обычное, все этим страдают и я тоже.
Могу предположить, что не особенно он был и нужен тебе. (:

10

Фалк написал(а):

Могу предположить, что не особенно он был и нужен тебе. (:

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Фалк написал(а):

Что ты под этим понимаешь - "дела социофоба"?

ну может Фобоэстетические какие-нибудь "дела", например написать парочку мемуарчиков..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

11

с ноября пытаюсь в домашних условиях сесть на шпагат и в последнее время не видя особо результатов перестала пытаться, да и лень стало

12

Со мной такое происходит, но с маловажными увлечениями... настоящее желание не забыть не послать... приходится делать, забив на сф и невроз. Иногда даже бесит, что не можешь отвлечься)

13

~Играющая с огнём~ написал(а):

с ноября пытаюсь в домашних условиях сесть на шпагат и в последнее время не видя особо результатов перестала пытаться, да и лень стало

странно что многие тренеры говорили, что это вполне реально сделать за месяц, на вертикальный по крайней мере.. я тоже раньше пыталась и тоже не получалось. Играющая, а у тебя хоть немного в этом учении улучшение есть  ?

14

Севастьяна
Да, я же написала что есть немного

15

~Играющая с огнём~ тогда не бросай, дотягивайся и дальше до шпагата..

16

Севастьяна написал(а):

ну может Фобоэстетические какие-нибудь "дела", например написать парочку мемуарчиков

О, да именно это я и подразумевал (: как мимнимум, накропать болотных мемуарчиков. Или вылезти из болота, совсем.
А всё такое, как начать наконец-то уборку, а потом её забросить, к сф имеет отношение никакое.

17

маловажные дела никогда не довожу до конца,но избавился от бомжей и соседей кот0е меня парили,и "чистку подъезда" буду продолжать,так как мне тут ещё жить.

18

часто такое у меня бывает.Начинаю заниматься каким-нибудь делом,а потом забиваю на него.Через некоторое время вспоминаю,но надолго меня уже не хватает

19

see to learn написал(а):

Насколько часто вы начинаете дело, но бросаете, не доведя до конца?

Постоянно так.

20

и я бросила дело, не доведя до конца. но в основном не бросаю незаконченные дела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » разбросанность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно