Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » а лечение есть?


а лечение есть?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Route написал(а):

Это, извините, член при приеме бывает отключается(что преводило меня в ужас). Лучше быть заторможенным

Заторможены Импотентом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Это называется одно лечим другое калечим,это не для меня.

Отредактировано Da poshel ti (07-04-2010 18:44:52)

32

Da poshel ti написал(а):

Заторможены Импотентом

Это временный эффект, щас то у меня все нормально...... Можно и побочки потерпеть, если хочешь эффект. Все равно, что при ОСРОЙ социофобии с девушками както не очень... Так, что нечего страшного  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ...

33

ЧЕловек с футболки написал(а):

Мне психиатр назначил антидепрессант- "Паксил" называется. Мне очень помогло, но на первых порах, когда пил, так вообще почти страх ушел. Еще тогда невропатолог массаж назначил ( у меня с подвывих позвонков шеи), так вот, ходил на массаж и даже с массажистской о чем то болтал! Потом правда когда с него слез, состояние вернулось. А жаль. 3 месяца почти без этого ада.
Отредактировано ЧЕловек с футболки (2010-04-07 20:16:05)

Только паксил и все? а в какой дозировке ты его пил? И зачем тогда ты с него слез.

Отредактировано Route (07-04-2010 19:50:43)

34

Route написал(а):

Только паксил и все? а в какой дозировке ты его пил? И зачем тогда ты с него слез.

Полторы таблетки каждый день плюс Афобазол и еще магний B6. А слезть психиатр велел и сказал надо другое уже что то пить, не знаю почему. Грандаксин какой то вроде...но я потом на это дело забил как то...

Отредактировано ЧЕловек с футболки (07-04-2010 21:23:07)

35

Я год принимал ад и все в порядке. Нет, ну сф конечно же не вылечил)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » а лечение есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно