Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последние 3 дня на нервах, только потому-что завтра сраное собеседование. Заучил все ответы наизусть, но всеравно сука спотыкаюсь. Все собеседования всегда просирал. Последние 2 раза получалось даже сравнительно неплохо, все-равно отказы. Не знаю что там делать, как себя вести, что говорить, все пробовал. Может надо отсосать, чтобы понравиться. Еще завтра-послезавтра должны позвонить насчет квартиры. На работе на звонок не ответить, на собеседовании тоже. В среду еще тест, тоже колбасит каждый раз за неделю. Не знаю чем успокаиваться, еще сука надо это повторить и это и это а вдруг это спросят, а это я не умею. Сука тошнит. И от профессии меня тошнит. С одной стороны и правда интересно и хочется уметь и выучиться, но я уже вставал на эти грабли. Еслиб просто мозгов не хватало, я был бы счастлив, стал бы строителем. Постоянно чувствую, что хрен у меня получится, за что ни берусь, а все-таки хочется. Сука и конкретные планы есть и знаю точно чего хочу, но этот сраный невроз все портит. И дело не в том, что боюсь пытыться. Пытался до глюков, до одурения, но не получалось, все на свете раздражало, голова отказывалась соображать в офисе, где рядом сидит макака и долбит кулаками по клаве а за спиной сидит шеф, сидишь как на проходном дворе. Да еслиб и совершенно один работал, все равно не знаешь с чего начать, как правильно, как лучше, как быстрее и ступоришься на мелочах неделями. Коллегу да..бывал тупыми вопросами. Хотя по началу все получалось. Шеф, небудь таким идиотом давно бы вышвырнул. Хочется сменить мозг. Хоть обосрусь на смерть, но выковырю из моей башки эту сраную мнительность и невроз. Хоть к 50 годам но чего-нибудь достигну. Про девченок/женщин/баб и начинать не хочу.

2

да забей пенис на них. на собеседованиях обычно сидят тупые кадровички-неудачницы с хомутом на шее в виде детишек и ипотеки. класть на их мнение

3

одному жить лучше. захотел куда пойти - пошел. В бассейн и пох что я жирный, но скучно. да хоть в бар с удовольствием, но напрягает, а не расслабляет и депресняк сразу. хотя дома нету. Ходить одному по улице, тоже тоска наступает. И к психтеру не сходишь, еслиб даже к хорошему, надо блять че-то придумывать для родителей где был. Врать напрягает и нелюблю долго что-то скрывать. Всегда вопросы где был? где был сука?? Отвечай и все подробности расскажи.

4

брат говорит мол че ты так людей боишся иди на стройку, ездий неделями по стройкам, людей увидишь. не люблю слово быдло, но строители, автослесари это в большинстве быдло в том смысле что поговорить не о чем в головах у них футбол и пиво. Предрассудок? Да. Встречал и быдло младше меня дававшее мне действительно гениальные  советы о жизни и меня это не бесило. Я уважаю мудрость (пафосно но иначе не назовешь в сравнении с моим дебилизмом), тем более, что я в жизни хрен чего понимаю. У меня все на предрассудках. Все боусь чего-то рисковать, сам не знаю чего

5

бывает же нормальное общение, даже в конфе или тимспике. надо бы начать играть в какую-нить вонучюю ммо будет какой-то заменитель общения. Но тогда опять от жизни оторвусь и буду только там зависать. ничего другого не надо будет. думаете мне не противно от моего нытья? Противно. но иначе оно изз головы не уходит

6

меня брат изнасиловал когда мне было 8-10 лет. думал, что забуду а не фига. и знаете что? мне понравилось. я сам согласился. у меня стоял. брат мой делал это нежно, не в попу а между ляшек. еще думаю, что гепатитом б я от него заразился, он у него с рождения от мамы, который ей занесли врачи грязным сприцом. думаете я стал педиком? неа. хоть этим я горжусь. жил в 2хместной общаге с пидарасом. не удивляйтесь, я живу в германии, теперь у вас есть повод кидаться какашками.  он флиртовал со мной пару раз и я даже подигрывал, не желая знать, что он там про себя думает, но мне было противно и этому я рад. хотя мне нравился один няшный мальчик в музыкальной школе мне было 14, ему около того. но все-таки няшные девочки мне нравятся больше этому я рад. думаете, я что-то изз этого придумал? А нифига. Думаете мне что-то из этого стыдно? Неа. У кого-то из вас истории наверно по интереснее будут. а может и нет. был 1 раз у психолога. тот почему-то спросил, не педик ли я. Я ответил, мол нет и сам заметил, что прозвучало как-то неправдоподобно. Был бы педиком, сознался бы. да думайте, что хотите, я двже сейчас недостаточно пьян, чтобы писать эту всю ..., но достаточно, чтобы не сожалеть об этом. я осознаю каждое слово, осознаю, что бы я думал, будь я на вашем месте. торчал я уже на одном таком форуме с 2008 года, но там все какие-то совсем не такие, хотя темы просто оодни и те же. это был форум о социофобии, только немецкоязычный. зачем я это пишу? Мне хочется. Я пишу это, чтоб вам стало лучше. Такой вот я блять алтруист. Давайте кидайте в меня свои какашки я с удовольствием скушаю и дбавки попрошу. Я быдло, самый худший сорт быдла я маминкин сынок, разбалованный младший ребенек в семье. Жаловаться мне не на что. Думаете у меня истерика? Крышу прорвало? Думаете, свалю с форума? Самоубьюсь? Стану троллем? Ни фига. И банить меня не за что. Иду спать а завтра пойду на собеседование и все будет ништяк. Завидуйте.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно