Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Я умственно- отсталая?

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Мне тут одна дамочка перед Новым годом написала на форуме, что у меня развитие на 6 лет. Это так? Прошу не писать фразы типа забей или не парься! Меня бесит когда мне так говорят .

2

~Играющая с огнём~ я думаю ты умственно полноценная ! Мне кстати тоже на форумах года 4 назад постоянно писали что я веду себя как подросток , щас вроде уже так не пишут, хотя я все равно чувствую себя в душе Ребенком !!!

3

как я могу сказать я тебя не знаю. а вообще вы тут все тупые))))

4

парься загоняйся!

5

~Играющая с огнём~ написал(а):

Мне тут одна дамочка перед Новым годом написала на форуме, что у меня развитие на 6 лет. Это так? Прошу не писать фразы типа забей или не парься! Меня бесит когда мне так говорят .

а какая нахрен разница что тебе говорят?? сама то на сколько себя  чувствуешь?

6

Я тоже УО

7

ТСу не мешало б лишний раз загуглить что есть инфантилизм и что есть умственная отсталость и тогда уже делать выводы

8

Государыня МОТЯ написал(а):

сама то на сколько себя  чувствуешь?

чувствую себя дурой!

9

напрашивается аббревиатура из двух букв..

10

~Играющая с огнём~
может просто тебя кто то в этом убедил? не думаю что все так запущено как у отсталых, и ты вроде книжки читаеш.?

11

Может быть из-за эмоциональности. Все эмоциональные люди кажутся недоразвитыми. Надо понимать, что у человека есть сильные и слабые стороны. Если сконцентрироваться на слабых сторонах, то любой будет выглядеть инфантильным. Представим себе человека, который имеет семью, но регулярно уходит в запой. Он ответственный? Однако — семья. Он развитый или недоразвитый? Представим трудоголика, который семьи не имеет — в некотором роде противоположность. Дальше понятно.

12

Да-да, помню. Она здесь не присутствует, так чего ты нервничаешь?

13

я не нервничаю.

14

По моему у вас просто Инфантилизм !!!
а эмоциональность, это хорошо, это как раз плюс !

15

даже если и так, то до 25 лет я слышала, что на самом деле полностью пиплы взрослеют

16

~Играющая с огнём~
вот ты нашла того кто тебе говорит диструктив, притом неправду, раз тебе не понравилось заявление войда! Не стоит прислушиваться к мнению хз ково,  даже если тебе это скажет крелл(я имею ввиду людей которые обладают каким то авторитетом или властью) это всего лишь слова непонятного форумного субъекта, относись со скепсисом к таким заявлениям и верь что только твоя умственная полноценность действительно правильная, а другие не понимают видимо(без фанатизма).

17

~Играющая с огнём~ а ты пробовала пройти тест на ай кью ?

18

Что за тест?

19

~Играющая с огнём~
тест айзека азимова ,все знают ё маё ТЕСТ IQ . он вроде как мерит интеллект. Мне единственно не нравятся вопросы, в которых должны быть знание зумудреных слов, "трансцендентный" типо того...

20

~Играющая с огнём~
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

21

Севастьяна написал(а):

а эмоциональность, это хорошо, это как раз плюс !

хорошо, но в меру.
внутренний ребенок у многих есть, но по-разному себя проявляет.

aftar написал(а):

тест айзека азимова ,все знают ё маё ТЕСТ IQ

но не все знают, что не Азимов автор теста.

~Играющая с огнём~
а ты тест на определение психолог.возраста проходила?

Отредактировано Зеленая Травинка (11-01-2014 19:08:15)

22

~Играющая с огнём~ написал(а):

Мне тут одна дамочка перед Новым годом написала на форуме, что у меня развитие на 6 лет. Это так?

Мне тоже такое говорили, правда не на 6, а на 12 лет меня обычно оценивали. Ты просила не писать тебе фразы типа "не парься", ладно, в таком случае отвечу тебе фразой "не бойся", да, действительно не бойся, чтобы поставить такой диагноз человеку, требуется тщательное обследование специалистов, причем в течении нескольких дней и в клинических условиях. Так что не слушай никого, что бы они тебе не говорили, а просто игнорируй таких людей, ибо они и сами не далекого ума, которые только и знают, что искать соринки в чужих глазах, не замечая при этом брёвен в своих.

23

~Играющая с огнём~ написал(а):

Что за тест?

Ничего страшного, но я его провалил. Провалил ВСЕ вот такие вопросы, хотя ответил на них верно, но интеллекта не хватило, как их нужно было написать. Отупел, вконец  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0112/s_1389512078_6316638_9813eba17e.jpg

24

А я ответила на вопросы неверно и вообще делала наугад

25

Зеленая Травинка написал(а):

~Играющая с огнём~
а ты тест на определение психолог.возраста проходила?

Нет

26

Неее! Я не ответил на ВСЕ вопросы. Имелись ввиду только анаграммы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Ненужное слово в задаче - "нусск", то есть "скунс", это я определил, но в поле ответа ввёл так как оно было написано в задании - "нусск", а это ошибка: нужно было писать -"скунс"
а "нусск" системой не засчитался
И таких вопросов было достаточно, хахаха и везде ответы были правильны, но не были засчитаны, по указанной причине.
У матрицы, у самой нихрена интеллекта нет. ВотЪ

Отредактировано Фалк (12-01-2014 13:16:49)

27

Я тоже решил пройти у меня 117, только один вопрос мне показался идиотским, напишите слово которое бы означало резбу и карточную игру, я вот не шарю в играх карточных и в резбе тоже, написал на угад, врятли угадал! ...думал как тупой ответил, проверил по википедии в пределах нормы очков набрал.
...во тони уроды, оказывается правильный ответ В место моего "ДМОНЧЕА" был чемодан, я то писал как у нах написано.... даже непридупреждали что ответы надо переделывать в нормальное состояние. Пойду еще пройду, заново

Отредактировано aftar (12-01-2014 15:16:52)

28

А я сразу поняла что ответ нужно вместо написанного дмончеа писать чемодан и так и написала но все равно у меня меньше твоего 117

29

Я вообще про карточную игру написала в ответе азартная игра и ведь знала что чушь пишу но не знала какой ответ написать

30

А вот сейчас 142 набрал , только я подсмотрел 2 ответ, а на 3-ем наткнулся на чемодан! ...ну и щас уже запомнил некоторые ответы с прошлого раза потому полегче было + некоторые додумал. но всеравно на угад много писал

Отредактировано aftar (12-01-2014 15:41:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я умственно- отсталая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно