Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Опыт с психотерапевтами

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Кроме всего прочего, пример успешного ведения интернет-бизнеса. Как и любой другой вид подобной деятельности, целиком и полностью состоит из продажи воздуха тем, кто хочет подобным воздухом вдоволь надышаться.

Иди проводи свой инет бизнес на каком нибудь другом форуме

212

Teos написал(а):

Да ладно, только  не сдохни с зависти :D
У меня вообще все гут. И в интернете  и  в реале.
В отличие от шавок мерзопакостных , типа тебя !

А ты меня вообще не знаешь, кто я и понятия не имеешь как у меня дела.
Смотрите короче статьи по этому суслику и саентологии и не попадайтесь на удочку мошенников друзья.
Все.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 23:30:39)

213

Вам поможет бывший дворник, у которого вообще никакого образования нету, гордо назвавший себя "процессором" и берущий не менее 1500 руб за час по методике "турбо-суслик". Красная цена такому "процессингу" 150 руб в час если вообще не бесплатно.

Вот пара цитат основателя саентологии, судя по всему "процессоры", хорошо усвоили суть его учения:

"Я хочу основать собственную религию: вот где можно отхватить действительно огромный куш".

"Делайте деньги, делайте деньги, делайте больше денег, делайте еще больше денег, заставляйте других работать, чтобы и они производили для вас деньги".

PS. Эти техники вполне могут работать например засчет самогипноза, но отдавать такие деньги человеку без всякого психологического образования верх идиотизма. Самоучка может сделать так что станет еще хуже чем было и ничего потом не докажешь.

(цитата поста с паник-атак )

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 23:56:32)

214

Teos чейто виртуал, складно так пишет, я аж зачитался :)

215

Tiktak написал(а):

занимались аля гипнозом

не приходилось , дает что нибудь, из подсознания вытаскивают чего, ну в общем как это происходит (это уже так от безысходности)

216

"Кодекс этики врачей Рунета"  http://www.gradusnik.ru/kodex/

Оставлю ссылочку на всякий случай. Или где-то есть на форуме?
Я б на месте админов рубрику создала " Вы специалист? Представьтесь, пожалуйста!" Последняя ситуация в этой теме напрягла сильно...

Отредактировано Nell (02-01-2012 01:15:26)

217

Darkside, в моем случае не помогло....Я вообще убеждена что специалистов, которые умеют это грамотно делать,причем еще и лечить сф таким образом....единицы на постсоветском пространстве!!!
поэтому простым смертным, скорее всего это не грозит) не теряйте время....Тот же эффект будет при самогипнозе...

218

мой опыт с психоаналитиками показал, что лучше в церковь ходить, жалко я не верующая

219

михаил написал(а):

А еще вдурке було клева, я врачу раскозываю че со мной, а он глаза выкатывает и говорит, что мол наркоман ты наверное... наркоман..

ой, не могу, ахахахха

220

А мне помог психолог, правда он какой то примороженный (ну в хорошем смысле слова) бывший боксер. Конкретный чел, ни каких там детских воспоминаний и т.п. Как он объяснил поведенческий подход,  (у меня была страшная неуверенность, бледнел краснел, вплоть  до приступов ВСД +  легкое депрессивное состояние  ). Походил к нему раз 6-7. Проблема ушла примерно на 60%.
Сейчас периодически консультируюсь у него по скайпу. Кстати кому надо могу скинуть его скайп в личку.

P.S.  Ну правда поработать мне пришлось конечно, к тому же он на спорте помешан, "заставил" меня приобщиться к физ. культуре,  зато прошли симптомы ВСД,  да и уже втянулся, не жалею.  :)

221

Недоверяю я этим врачам в том плане,что хороших специалистов единицы,которые реально вникают в суть проблемы с душой,которые хотят искренне помочь,а не просто относиться к этому как тупо к работе.Я не могу сходить даже попробовать,да и не получиться у меня всё сформулировать так как в мыслях.Да и вообще слушать стандартный бред типа про спорт и прочее не хочется,я и так всё знаю это,только толку ноль..К пт идти есть смысл если только чтоб препораты назначил там всякие,хотя это тоже не дело,вредно это всё.

222

existence написал(а):

К пт идти есть смысл если только чтоб препораты назначил там всякие

Вот я о том же. От психиатра хоть какая-то польза в том плане, что хотя бы кое-что выпишет. Мой последний опыт работы с ПТ: состроил рожу кирпичем, всем видом показывая что ему похуй. Какое тут может быть лечение. Имхо, даже среди таких врачей тру-социофоб это уже законченный лузер и неудачник, и работать с ним не имеет смысла.  Мне почему-то кажется, что больше чем половина Пт - мудаки. Про психолухов я вообще ничего не говорю. Пт и психологи подходят только нормальным людям с их быдлопроблемами.

223

existence написал(а):

Да и вообще слушать стандартный бред типа про спорт и прочее не хочется,я и так всё знаю это,только толку ноль

Все верно говоришь.

224

Читаю высказывая «форумчан» и волосы дыбом встают… Чего только про психотерапевтов не написано. Но по существу все случаи можно разделить на две группы: либо это никакой не психотерапевт (психолог, психиатр или другой специалист-консультант), либо понимание о психотерапии неверное. Может быть, я могу помочь кому-нибудь разобраться в этом вопросе? Потому, что знаю, что вообще-то говоря в большинстве случаев социофобия – это решаемая проблема. И есть масса удачных примеров такого рода…

225

Михаил, психотерапевт написал(а):

И есть масса удачных примеров такого рода

Это обнадеживает.

226

еще один добрый доктор

227

Приходите ко мне в тему "Консультация психотерапевта" , попробуем разобраться с Вашими случаями...Я не только добрый, я хочу разобраться в причинах неэффективности психотерапии, несмотря на детально разработанные подходы...

228

Михаил, психотерапевт написал(а):

я хочу разобраться в причинах неэффективности психотерапии, несмотря на детально разработанные подходы...

А причина одна, безблагодатность отсутствие специалистов. При этом психолохов и психотерапевтов полно, но большая часть дегенераты и мудозвоны. А психолухи - это вообще, конченая мразь, хуже малышевой. Они подрывают доверие к медицине, официальной медицине. Что может быть хуже?

229

Мда, ужас что пишут про психологов.  Хотя нас можно понять. Мы сф с подозрением относимся к людям, ждем подвоха. А вдруг я ему душу открою-а дохтор мне в лицо рассмеется - ну ты мол и лошара, и как ты дошел до такого?  Подобного я думаю с психологом вообще случится не может, хотя все живые люди, и подбор спеца - может произойти не сразу

230

Всю тему не читал,вангую полет калла,но отпишусь.
Значительный подъем самооценки,более глубокое понимание теперешних проблем,банально даже выговориться откровенно. Вообщем если спец хороший,то поможет,но работа ведется вдвоем,один пт ничего не сделает.

231

Я в принципе не сомневаюсь что хороший ПТ может помочь с любыми проблемами.
Но у меня самого опыт очень небольшой и негативный. Какое-то время назад попал в достаточно сложную ситуацию, не знал как лучше поступить. В конце концов решил получить консультацию ПТ и потом возможно пройти терапию, как получится. Нашел одно место, позвонил, сказали выбрать специалиста. Ну я выбрал самого опытного и который консультировал по таким ситуациям. Но он у них видимо был большой шишкой, доктор всего на свете. Перезвонил, у меня спросили фио, возраст (хотя на сайте обещали анонимность), сказали что узнают сможет ли он меня принять и перезвонят. В общем никто мне так и не позвонил. Вот так я был отвергнут психотерапевтом)

232

Предпоследний вообще откровенно говоря выражал пох..зм. Вроде как уже писал. А еще бл..ть профессионалом считается.

233

Джордж, при некоторых видах терапии пт и должен чисто визуально выражать пофигизм, отсутствие эмоций. Это для того делается, чтобы не ты не начал подстраиваться под эмоции терапевта.

234

Джордж, при некоторых видах терапии (психоанализ) пт и должен чисто визуально выражать пофигизм, отсутствие эмоций. Это для того делается, чтобы не ты не начал подстраиваться под эмоции терапевта.

235

Tricky написал(а):

Джордж, при некоторых видах терапии (психоанализ) пт и должен чисто визуально выражать пофигизм, отсутствие эмоций. Это для того делается, чтобы не ты не начал подстраиваться под эмоции терапевта.

Визуально выражать отсутствие эмоций --это разве относится к общению в сети ? Мне кажется это исключительно о реале..

236

Сева, так я и писал про реал.

237

Tricky, но Джордж же не общался с Михаилом в реале..

238

опыт с психотерапевтами зависит от вашего кошелька а не от ващих проблем или решений .
социофобия стала товаром . тот же пример местного пт который слился с форума прорекламировав свой товар является ярчайшим примером что пт социофреников волнуют только деньги а не чьи то проблемы .

239

Сева, да не про Михаила он писал, а в целом про опыт)

240

Ссыкло написал(а):

Я согласна на 100% с тобой.

джордж написал(а):

Пт и психологи подходят только нормальным людям с их быдлопроблемами.

дауж... а у вас быдло это нормально чтоли ?
так вот и нефиг к пт обращаться ! неунижайтесь !
есть вот такой Доктор Побарабанов . который действительно помогает ! так что вот такие пироги .


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно