Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Опыт с психотерапевтами

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Вчера была у врача.Теперь я пью афобазол+санопакс+фенибут+(валерьянка или феназепам).Хочу спросить по поводу фенибута.Кто нить принимал и помогало?Моя мама сказала,что когда в 2 года я болела менингитом,то фенибут только меня и спас...Не вижу сходства...

182

Наталья написал(а):

Теперь я пью афобазол+санопакс+фенибут+(валерьянка или феназепам).Хочу спросить по поводу фенибута

Фенибут - транквилизатор, устраняет напряженность, беспокойство, страх, улучшает сон, оказывает противосудорожное действие, уменьшает головную боль, чувство тяжести в голове, раздражительность, повышает умственную работоспособность, внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций.

Я пила, мне не помогло совсем!

183

Дмитрий написал(а):

Опыт с психотерапевтами
Социофобия не изучена и не излечима и пока лечится как навязчивый синдром и побочные реакции типа депрессия, сказал мне врач. Пока психотерапевт сидит перед вами нога на ногу занимается рукоделием и при этом участливо кивает вам головой с безучастно выпученными глазами позёвывает и при этом издаёт звуки типа ага ага, да да да да да, ага а после, чётко называет сумму оплаты то он не поможет. Он высоко "летает" таким нужно слегка обмякнуть низвергнуться вниз типа личная беда, удар судьбы, потеря чего то дорогого в жизни, утрата. И человек мякнет становится сочувствующим и понимающим человеком и сним уже можно говорить на равных не "снизу вверх".

Все правильно. Чтобы получить нормальное лечение его еще придется повыпрашивать, а будешь плохо выпрашивать никакого лечения не получишь, только деньги зря потратишь. Он действительно "высоко летает".

Саша написал(а):

так же как и хирург, эндокринолог или венеролог. впринципе, забесплатно никто не захочет в твоем дерьме ковыряться, даже проктолог...

Благодетель, ты сам-то туда ходил хоть раз? А советы даешь...

Наталья написал(а):

Прописал Сонапакс.Говорит чтобы я постоянно хотела спать и была в расслабленном сонном состоянии,чтобы мои тревоги,страхи и нервы отступали во время сна...

Не зря видно название СОНОпакс происходит от слова СОН.  :idea:

184

Самое главное в работе с психологом - СПИСОК!!!!!!!!!! Составьте список проблем, которые нужно устранить и список своих нереализованных устремлений.
  Привожу пример. У меня нет друзей. Наша работа будет считаться выполненной если у меня появятся друзья. (вот и пускай ломает голову гыгыгыгыыгы).
  Я не могу сходить купить ливерную колбасу (ну не может бабушка без неё, хоть убей..именно такую ест..и ведь не объяснишь ей)..ну ладно хлеб..все его покупают, а ливерную колбасу.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif . Когда я смогу без проблем ходить в магазин, то работа будет считаться завершённой успешно. Ну извиняйте за прикол) Я не издеваюсь (издевается). У меня у самого проблемы были в элементарных бытовых ситуациях.
  Я хочу получать удовольствие от работы/учёбы/общения и т.д. Вариантов множество, но НИКАКИХ РАЗМАЗАННЫХ СЮЖЕТОВ! Мыслим и работаем конструктивно, предъявляем требования ну и стараемся выполнять задания. Если (есть такие..которые надают заданий и иди крутись как хочешь) не получается, страх зашкаливает, то с таким результатом и приходим - я не смог, не смогла. Ищем варианты дальше.
  Самое главное - отношение к работе..да к любой деятельности. Смотрим слушает ли нас психолог/психиатр. Если нет, можно сразу уходить. Он должен мыслить не схематично, а самим человеком на данный момент времени.
  Я общался (бесплатно) с психологами и психиатрами. Психолог сказал, мол, да не парься над тем-то и тем-то. 10 секунд и всё..работа сделана. Ну это был не специальный приём, а так..вроде комиссия..Ну ещё были психиатры от военкомата, в диспансере. Тоже толку ноль.. От сф избавился, а вот с неврозами проблема..хотелось бы обратиться, конешно, но пока терплю) Может, сам вылечусь.

185

посещал я психотерапевта, конструктива поначалу вообще не было, так как сама (психотерапевт) толком не врубалась кто как я, да и разговор не особо шел, посещал время от времени, только после нескольких визитов она более-менее начала "прощупывать" меня, ходил даже на групповые "беседы", но это отстой, там всякие люди с проблемами общаются на всякие литературно-философские темы, мне это было не интересно
по большому счету меня беспокоит неврология (вегет дисфункция), вечно сонный вялый, еще позвоночник вечно ноет при том что занимаюсь физ трудом (мрт ничего крим. не выявляет), субфебрильная температура, утром встаю, потом пол дня надо восстанавливаться чтобы "быть"человеком, сон поверхностный неэффективный, притом надо еще заснуть, вообщем организм неправильно работает, на фоне этого всего вечно раздраженный, злой, чувствительный, в общем не очень адекватен

неформальное общение со стебом (если назвать вещи своими именами) не идет, слов нет, темы нет, людей не  боюсь, не интересует то, от чего многие тащутся и пивдят без умолку,

возраст к тому же призывной, направляли в нпд, не пошел, с этими психиатрами связываться себе дороже...

ой , что-то я разогнался ... оофтоп

Отредактировано darkside (29-12-2011 01:22:10)

186

В Украине с врачами вообще полная беда....
Начинала я с обычного невропатолога, потом психотерапевт был (занимались аля гипнозом), доверия она мне не внушала, постоянно хотелось смеяться и высказать ей свое скажем так недоверие, потом был очень крутой чувак психолог, который по телику часто светился, брал он денег не по децццки. С ним было интересно и весело, но когда приходило время расплачиваться становилось очень грустно, да и толку от него было мало. Потом было 2 профессора,много красивых слов....назначали транки, афобазол, витаминки....понятное дело ничего толком не помогло. Потом еще психолог(которая даже термина такого не знала как СФ), потом гипноз в больничке, потом холотерапия, потом иглотерапия, потом еще одна врачиха в модном частном центре...(злая такая, ей бы самой АД попить), потом ее коллега (сказал что у меня все ок и назначил СНОТВОРНОЕ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif )
Потом еще гомеопат-биоэнергетик...(2 штуки)....крупинки, малинки...еще пару профессоров...))))))) это все не считая бабок и экстрасенсов)))))
КАК вам наборчик...????

ВЫВОД один- только ВЫ сами можете себе помочь......эту бяку лечить не умеют!!!

ПС. чуток помогают АД

Отредактировано Tiktak (29-12-2011 03:42:12)

187

Может к ПТ нужно ходить год, два а то и больше? Мне ПТ сказала что сф лечится годами. Лично я начинаю сомневаться что она лечится вообще

188

LEDI FENIX написал(а):

Может к ПТ нужно ходить год, два а то и больше? Мне ПТ сказала что сф лечится годами. Лично я начинаю сомневаться что она лечится вообще

\лечится. У меня есть друг, который вылечился за...месяц, но он видимо оооочень сильно этого хотел

189

Заинтриговали скорей бы кто-нибудь согласился на сеанс, нетерпится прочесть результат

190

Очередная вариация на тему Живорада Славинского... Интересный способ, но что то мне в нем не нравится, чувствуется какой то подвох.

А, вот и нашелся ответ - http://slavinsky.info/ . Оказывается ноги растут из саентологии. Нет, кто не боится сект - флаг в руки.

Отредактировано justmax (29-12-2011 13:16:27)

191

Teos написал(а):

Также как и  стремление пугаться самому  и пугать других, не разобравшись , что к чему!

Такое ощущение что в девяностые вы в другой какой-то стране жили. Ну давайте разбираться, чего уж там.

Кто вы такой?
Какое у вас образование?
Чем вы занимались последние 10 лет?
Есть ли люди, которые в приватной беседе, лично, могут вас порекомендовать?
Где географически вы (ваша организация) находится? (адрес, рабочий телефон)
Есть ли у вас разрешающие (подтверждающие) документы на психотерапевтическую практику?

192

Teos написал(а):

Мне настолько нравится моя нынешняя жизнь, что не уверена, хочу ли сейчас замуж.

Пидерастические поганые не помогут социофобу восстановить человеческую природу.

193

Teos написал(а):

Э , молодой человек!
Кто ты такой?
И почему тебе  кто-то должен отчитываться?

Teos, не вижу ни одной причины, почему бы "молодой человек" не мог бы у Вас поинтересоваться.
1) Вы находитесь на тематическом форуме, посетители которого испытывают трудности с общением.
2) На данном форуме вы позиционируете себя как специалист, который может помочь людям преодолеть проблемы, иными словами желаете получить себе клиентов.
3) Заместо того, чтобы с пониманием и терпением относиться к форумчанам, Вы опускаетесь до банального хамства.

Если вы не в курсе, то я расскажу как следует делать, чтобы из виртуальных клиентов получить реальных. Как делают другие специалисты на других форумах.
1) Представляетесь модераторам, админам. Заводите с их согласия свою личную тему, в которой есть ссылка на ваш сайт, рассказываете о себе, своём образовании, специализации, опыте работе, географии, лицензиях, сертификатах и пр. Иными словами, чтобы люди убедились в том, что Вы не дядя Петя дворник, окончивший двух недельные курсы "Популярной психологии", а реальное лицо. Будьте готовы дать контакты людей, которе к Вам уже обращались, получили хорошие результаты. (И не нужно приплетать сюда социофобию и мнительность, это разумная осторожность)))))))
2) В этой самой личной теме консультируете всех подряд, не оставляя без внимания ничьи посты. Проявляете терпение, понимание и чувство такта ко всем форумчанам, даже если те будут не очень корректны и недоверчивы к Вам, и Вашей методике. Таком образом зарабатываете себе репутацию грамотного специалиста и хорошего человека.

И вот тогда возможно появится пункт
3) Люди захотят получить Вашу помощь в реале, встретиться лично, и отдать свои деньги за ту помощь, которую Вы готовы оказать.

Отредактировано Nell (29-12-2011 19:21:00)

194

Мошенник и возможно и педофил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

скан диплома психотерапевта в студию

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 19:16:38)

195

Хм, обращение на "вы" уже хамство? Очень интересно.
Вы натурально занимаетесь психотерапевтической практикой, можно узнать, в каком учебном заведении вы получили образование?
Если этот вопрос недостаточно вежливый, ради вас я переформулирую его, если надо.

196

justmax написал(а):

в каком учебном заведении вы получили образование?

Я уже предложил ему сделать скан диплома.

197

Мдя. Можно только в кошмарном сне представить к какому результату придут пациент и психотерапевт, ни один из которых не способен себя контролировать ((((

198

Teos

А ты из чьей команды ? из команды разводил лохов или из команды извращенцев или может быть из команды больных, пытающихся самоутвердится за счет других ?

199

Teos

Ты только и можешь в инете людей разводить. Тебе уже за сорок, и ты наверняка ничетра не добился в жизни. Если бы ты был норм специалистом, не нужен был бы инет и скайп. Сидел бы в кабинете, людей принимал.
Почти все психологи -паразиты общества, а ты паразит вдвойне, потому что еще и разводишь людей.

Социофобию нельзя вылечить какой то определенной схемой лечения чтоб ты знал, для каждого это индивидуально и состоит из каких то нескольких проблемм, которые человек наживал всю жизнь. И вот какой то хрен с горы появляется весь в белом и начинает нам трещать тирады о своем уникальном методе. Где публикации ? Где ссылки на статьи ?

200

Teos написал(а):

Совершенные знания глубинной психологии  и механизмов мотивации человеческого поведения

Так где вы их получили? Если работаете, дайте рабочий телефон, я позвоню, мы пообщаемся. Это если вы стесняетесь тут отвечать. Я может быть ваш самый главный клиент буду, деньги у меня есть, и я даже готов их потратить.

201

Teos написал(а):

В моем предложении выше  все сказано.

В моем тоже. Нет подробной информации-
1. Скана диплома ВРАЧА. Не психолога, а именно врача, тк психолог не имеет право занимать психотерапевтической деятельностью
2. ВУЗ где вы обучались
2. ссылки на публикации метода.

А без этого не ждите доверия. Это уголовное преступление между прочим, без диплома консультировать пациентов

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 20:21:38)

202

Teos написал(а):

П.С. ты пока не зарекомендовал себя, чтобы тебе отвечать нормально

А ты вообще кто такой ? Я тебя не знаю. Возможно ты известный психолог и у тебя есть сайт хотя бы дряхленький на юкосе.
Ну вот и сам признался что дрессировщик..Куклачев, ты что ли ? Простирни свои штанишки мочевиной кошачьей провонялмсь. (((

203

http://img.beta.rian.ru/images/16763/89/167638968.jpg





Юр, а у тебя нос искусственный давно интересно было ?

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 21:01:39)

204

Teos

Поплач Юр.. А ты правда из "богом избранного народа" ?

Где твои пейсы ?

Отредактировано ЧЕловек с футболки (29-12-2011 21:10:40)

205

Teos

Тебе тут НЕ РАДЫ. что еще сказать дрессировщику жидомассончику..выдави лучше из себя свое говнецо разводильщика.

206

Teos

Ты говно и провокатор.

207

Teos

Ну правильно, тебя не научила ничему..
Сажать надо таких как ты- мошенников и разводил.

208

Турбо Суслик (Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить..., aka Краткое пособие по превращению в вулканца для идиотов) — электронная книга, появившаяся на просторах сети в 2008 году и успевшая за недолгое время породить вокруг себя внушительное сообщество странных людей, считающих, что они видят мир таким, какой он есть, и считающих, что у них нет никаких проблем. Кроме всего прочего, пример успешного ведения интернет-бизнеса. Как и любой другой вид подобной деятельности, целиком и полностью состоит из продажи воздуха тем, кто хочет подобным воздухом вдоволь надышаться. Оказалось, что современный человек готов тратить немыслимые деньги на покупку возможности прочтения (sic!) шаблонных текстов, написанных по приниципу замены пары слов.

Каноничный пример гибрида техники личностного роста и НЛП, основанный на типичных сектантских методах по зохавыванию мозгов и техниках небезызвестных сайентологов.

209

Teos написал(а):

Этот твой скулежь вонючий уже поднадоел малость.

Пока не продоставишь доказательств, что у тебя имеется диплом ПСИХОТЕРАПЕВТА, не имеет смысла продолжать сию дискуссию.

Внимание, Мошенники на форуме!

210

Teos

Вообще не умно и никак меня не заставляет убежать из интернета и скулить, как ты мне писал в личке.
За мной справедливость, за тобой статья.
Чего это у тебя так много времени есть на инет дискуссии ? И на том форуме твоем разводном ты сидишь круглые сутки,
отчего же не помогаешь людям в реале ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно