Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Опыт с психотерапевтами

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Route

ну что мир? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

122

как юля превратилась в иру? у тебя два имени или раздвоение личности?

123

Ира написал(а):

Это лечебное применение постоянного электрического тока НЕБОЛЬШОЙ силы на ткани головного мозга. Поляризация с помощью слабого постоянного тока используется для направленного и регулируемого воздействия на уровень возбудимости нервной ткани. Метод ТКМП был разработан в НИИ экспериментальной медицины АМН СССР в 70-80-е годы двадцатого века.
Да, он не новый, но этим методом не все владеют.

Наибольшее применение метод ТКМП нашел при лечении различных нервно-психических расстройств детского возраста.

Ну конечно, не будут же детям пропускать большой ток как взрослым.

124

el barto написал(а):

как юля превратилась в иру? у тебя два имени или раздвоение личности?

Кто здесь часто бывает, те знают, что мое настоящее имя Ира, а Юля - это я по началу выдумала, боялась.

125

Route написал(а):

Наибольшее применение метод ТКМП нашел при лечении различных нервно-психических расстройств детского возраста.

Ну конечно, не будут же детям пропускать большой ток как взрослым.

Наибольшее применение. Но это не значит, что только детям делают ТКМП.

Спорить любишь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

126

brain911 написал(а):

Route до посинения будет доказывать, что психические болезни не лечатся. Хотя,, я согласен с тем, что научная психиатрия не слишком далеко ушла от народных бабушек.

Болезни лечатся, они на то и болезни чтоб их лечить, а вот то, что доктора пока мало что могут, это да, просто мы не в том веке родились...

brain911 написал(а):

Но и там и там лечится, если пациент жаждет.

А вот в это я не очень верю, конечно тот кого все устраивает какой-нить тру-аутист, которому просто не нужно общение, конечно он так и останется...хотя ученые к 2015 году обещали придумать таблеку от аутизма, может и для других болезней сгодится. А сф так и останется сф, просто адаптируется на доступном себе уровне.

Отредактировано Route (07-12-2010 18:05:01)

127

brain911 написал(а):

Но и там и там лечится, если пациент жаждет.

Согласна, от пациента, тоже многое зависит.

brain911 написал(а):

Аххаха я рад за тех, кто здесь редко бывает!

Брайан911, ха, да я тоже рада за тех, кто здесь редко бывает.

brain911 написал(а):

ЗЫ А я Олег - чемпион города, между прочим.

То что ты Олег, я знаю, а вот, что чемпион города, хм сомневаюсь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif.
Что по шахматам?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
Это хорошо, что ты не боишься написать так о себе. Вот и у меня страх уменьшился и я "превратилась" в Иру. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

128

brain911 написал(а):

Я не хвастаюсь,

А я и не говорила, что ты хвастаешься.

brain911 написал(а):

Саморазвитие творит чудеса. {invisible} знает.

я тоже знаю.

129

А никто гипноз не пробовал, вроде как мощная штука (грубо говоря) при многих пограничных растройствах. Мне кажется гипноз должен быть эффективен, вместе с поиском первопричины и ее устранение с помощью установок в гипнотическом состоянии.

130

Я не пробовала гипноз.

131

brain911 написал(а):

Я не хвастаюсь, просто я известный человек у нас в интеллектуальных сферах. А развитая способность думать позволяет побеждать социофобию. Чем меньше IQ у человека, тем трудней ему успешно бороться с иррациональностями. Я сейчас с социофобией, но успехи есть и я верю в себя.

Онотоле, залогинтесь!

132

Ребят,подскажите какого нибудь врача!у меня не агорафобия и не депрессия а самая настоящая социофобия!спасаюсь алкоголем,другие успокоительные не помогают!пишите плиз на почту mistress172@mail.ru

133

Наталья написал(а):

Ребят,подскажите какого нибудь врача!у меня не агорафобия и не депрессия а самая настоящая социофобия!спасаюсь алкоголем,другие успокоительные не помогают!пишите плиз на почту mistress172@mail.ru

а че тут подсказывать, если ты из москвы, то тебе больше чем другим повезло. лично я бы обратился к людям с вот этого сайта http://www.sociofobii.net/ , ибо мне ихний подход кажется наиболее правильным. конкретно лучше к клевцову обращайся, т.к. он психотерапевт, а значит может и таблетки серьезные выписать. тащемта из всех сайтов, посвященных лечению всяких фобий, этот мне кажется наиболее лояльным, без громких заявлений о том, что через пару сеансов оно все быстро пройдет. также нравится то, что нету пятистастраничных описаний о том, что такое сф, как она зарождается, как протекает и прочей херни, которая никак не помогает, а только мозги засирает ненужной информацией.
вот, это я все к тому, что сам к ним обращусь при первой возможности.
п.с. не надо только высказывать свое по поводу этого сайта и его хозяев, просто подскажите человеку, если можете.
п.п.с. если уж совсем страшно, то могу помочь с ними связаться, отаквот.

Отредактировано Саша (11-12-2010 14:12:05)

134

ктож тя просил комментить-то? ты лучше посоветуй человеку ченить, если знаешь. где я писал, что клевцов знаменит и что он отличается чем-то особенным? я написал свое отношение к нему и его коллегам, а не сказал, что они чем-то лучше других или единственные в своем роде, блджад!
еще раз говорю, нехер тут обсуждать, лучше помогите, если знаете.

Отредактировано Саша (11-12-2010 21:11:26)

135

Саша,спасибо за совет,да,я из Москвы.brain911,а ты не социофоб что ли?В какой такой ближайший пункт?

136

В моей поликлинике психиатра нет.Но в интернете нашла врача,сидит в какой то больничке,запись на прием и все такое,наверно бесплатно,только тащиться к черту на кулички в метро...осилю или нет такую дорогу....еще очень боюсь в обморок упасть от страха...
brain911,а ты ходишь ко врачу?Он не дает случайно сразу какую нить таблеточку,чтобы его не бояться?)))

137

Наталья написал(а):

Он не дает случайно сразу какую нить таблеточку,чтобы его не бояться?

Наталья, а ты попробуй с кем-нибудь из родственников первый раз к врачу сходить. Если, конечно, ты им рассказала свою проблему, а если нет, то обязательно расскажи. Например, я 1-ый раз к врачу ходила с мамой.

138

Мама знает,она мне посоветовала просто к невропатологу в пол-ку сходить,чтобы феназепам прописал.Говорит к частникам лучше не ходить.К сожалению она не сможет со мной пойти,т.к живет отдельно и со сломанной ногой сейчас.Мой парень даже не знает об этом,и очень обижается когда я в сотый раз придумываю причину,чтобы не знакомиться с его родителями...

139

Наталья, у тебя еще и парень есть?! Думаю, одним невропатологом не обойтись, нужен психотерапевт.

140

brain911 написал(а):

Мне давно зовут через мать, но я пока не иду. Не то чтобы сильно боюсь, нет, психиатров я совсем не боюсь.  Извините за отступление. Мама к меня, как бы помягче сказать.. шизонутая истеричка. Вот недавно её знакомая врач обо мне расспрашивала(что то типа военкомата чтоли), звала зайти, дак мать ей про меня наплела какую-то чушь, а как только я возразил, что не надо мама за меня решать и врать про меня, так она сразу ругается кричит на весь дом и истерики закатывает.. Сижу на их шее, они работают..ппц ну чо за мамаша у меня шизонутая. Ах даже если мне выпишут таблетки, мне их всё равно вряд ли покупать будут. Вот. Я собираюсь во вторник сходить узнать расписание.. Неизвестно ещё, бесплатно ли. Мне нереально с такой чудной семейкой вылечиться, они мешают все блин. Но к психиатру пойду скоро, чисто ради подтверждения, что я псих. Иначе, всю жизнь меня дома будут шантажировать. Кого ещё из социофобов, кроме меня, родственники любят высмеивать и специально позорить?

В чем то она права

141

Ира,да парень еще до СФ был.Я всего год страдаю,как переехала одна жить.С ним начали встречаться за месяц до этой страшнейшей  болезни,да и до этого его знала,так что его не боюсь уже.Хотя первое время жутко стеснялась.Живем вместе,он меня содержит,т.к. работать не могу...странно что он не догадывается...Мама меня СЕЙЧАС поддерживает,но особо не придает этому значения,говорит само пройдет.А мне кажется что все это из-за нее и началось...

142

Mr White написал(а):

В чем то она права

Легко сказать что сидишь на шее,типо здоровый парень/девка,иди работать!Но они то не понимают,что если в магазин то невозможно нормально сходить,то о какой еще работе может идти речь?!И некоторым людям не объяснить и не понять этого.

143

Наталья написал(а):

Ира,да парень еще до СФ был.Я всего год страдаю,как переехала одна жить.С ним начали встречаться за месяц до этой страшнейшей  болезни,да и до этого его знала,так что его не боюсь уже.Хотя первое время жутко стеснялась.Живем вместе,он меня содержит,т.к. работать не могу...странно что он не догадывается...Мама меня СЕЙЧАС поддерживает,но особо не придает этому значения,говорит само пройдет.А мне кажется что все это из-за нее и началось...

Странно все это. Я всегда считал, что социофобия у человека начинается с детства раннего, ну или хотя бы с юности, но постепенно. А чтоб так, внезапно. Это скорее похоже на какой то невроз

144

brain911 написал(а):

Странный случай. Ну врач полюбому разберётся.

Просто когда с человеком живешь вместе и видишься каждый день,то привыкаешь и можешь норм общаться,как с родителями.Хотя я с матерью то не могу общаться без страха,т.к. вижу ее раз в неделю.

145

Наталья написал(а):

Легко сказать что сидишь на шее,типо здоровый парень/девка,иди работать!Но они то не понимают,что если в магазин то невозможно нормально сходить,то о какой еще работе может идти речь?!И некоторым людям не объяснить и не понять этого.

Согласен полностью. Обычные люди в большинстве случаев нас не понимают. Они даже не знают о такой болезни, как наша социофобия. И часто, вместо того, чтоб помочь, начинают давить на нас, тем самым усугубляя все.

Отредактировано Mr White (12-12-2010 20:32:13)

146

brain911 написал(а):

Ты офигел???

А что тебе не нравится? Нет , я конечно понимаю, социофобия, у самого та же проблема, боязнь людей, но сидеть дома и не работать - не выход. Надо что то делать тут

147

Mr White написал(а):

Странно все это. Я всегда считал, что социофобия у человека начинается с детства раннего, ну или хотя бы с юности, но постепенно. А чтоб так, внезапно. Это скорее похоже на какой то невроз

Не обязательно.У меня же не с раннего детства,хотя раньше были моменты небольшого страха,например при сдаче экзамена,не комфортно себя чувствовала напротив препода,но я думаю это у всех бывает.И я думаю это не невроз,т.к. боюсь то я людей,общения с ними,какого либо контакта вообщем.Хотя кто знает,может все вместе,еще и ПА у меня присутствуют.А началось это после драки с мамой.Мне кажется у меня в голове переклинило что-то,когда она била меня ей о стену...

148

Причем делать нужно чем раньше, тем лучше.

149

Наталья написал(а):

Не обязательно.У меня же не с раннего детства,хотя раньше были моменты небольшого страха,например при сдаче экзамена,не комфортно себя чувствовала напротив препода,но я думаю это у всех бывает.И я думаю это не невроз,т.к. боюсь то я людей,общения с ними,какого либо контакта вообщем.Хотя кто знает,может все вместе,еще и ПА у меня присутствуют.А началось это после драки с мамой.Мне кажется у меня в голове переклинило что-то,когда она била меня ей о стену...

Ничего себе. За что это она тебя так?

150

Mr White написал(а):

Ничего себе. За что это она тебя так?

Пьяная была.Просто так.При чем все соседи видели,от этого наверно стала людей бояться...Потом сразу переехала от нее подальше,несколько месяцев она мне нервы все равно трепала,пыталась в квартиру мою ворваться,вообщем потрепала мне психику...Но сейчас у нас хорошие отношения,я очень рада этому,мать все таки...


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Опыт с психотерапевтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно