Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

! Скандалы я устраивала в 2010, когда меня еле отпускали. И устраивала пару раз, да почти чуть ли не всегда из дома со скандалом вылетала, крича "отстаньте!"

Ну ты железная, у меня бы просто нервы не выдержали, обычно бывало так, я устраивал скандал, мать стояла на своем, в этот момент она включала режим того что ей плохо и что она не хочет разговаривать и тому подобное, в итоге не смотря на все попытки помешать мне я уходил из дома, но минут через 30 уже приходил обратно, просто невозможно было жить так, только выйдешь начнутся звонки через каждые 5 минут, ну ужас че, в такой нервозной обстановке я долго находиться был не в состоянии, а теперь когда переехал живу относительно спокойно, никто не пилит, делаю че хочу в пределах своей комнаты...

92

Ссыкло написал(а):

"отстаньте!"

  Я же говорю - не понимаете нормальных обычных людей, биомассу. Вы не уверены в том, чего хотите..или хотите, но стесняетесь хотеть - поэтому, чувствуя неуверенность, начинают давить. Если человек делает нечто даже несуразное, но уверенно, никто не обратит на это внимание, а если какой-нибудь человек будет что-то обычное делать, но как-то колеблясь, он сразу вызовет подозрения - он и вор, и хз кто, сразу взгляды косые, а кто старой закалки может и спросить - ты чего тут делаешь? Кто такой? ЖЭУ? Который участок?
  Тут нужно не на провокации поддаваться, а принять определённое решение и придерживаться его. Для этого нужно движение, динамика. Я тут всегда вспоминаю животный мир - там всё так, в движении, язык тела. Может быть, кто-то смотрел передачу "Переводчик с собачьего" с C.Milan - если, допустим, ты топнешь на собаку, она начнёт лаять, может огрызнуться, а если ты всем телом пошёл на неё, она всем телом поддастся, уйдёт в угол. Животные подчиняются исключительно спокойной и уверенной силе, силе в движении и всем телом. Даже вот идёшь по городу, в толпе, если ты идёшь, прёшь просто как тебе надо, люди, даже сильные мужчины будут бессознательно уступать тебе дорогу, неосознанно, на животных инстинктах. Если идти мягко, придется постоянно крутить плечами, т.к. люди не будут тебя замечать.
  У невроза есть неприятное свойство - если ты избегаешь скандала, ты блокируешь в первую очередь свою энергию, не даёшь ей высвободиться и засчёт этого здоровый подавляет тебя, т.к. для него скандал - всего лишь очередная разрядка энергии, а для тебя - пытка самого себя. Поэтому лучше открытый скандал, чем его избегание. Почувствовав, что ты идёшь до конца, в любой мелочи, пусть даже идёшь поперёк комнаты наперекор пути человека, если идёшь без колебаний - иду и всё - сразу меняется поведение другого человека. Это биомасса здоровых людей, которые более всех ближе к животному началу и понимают только такие вещи, а слов не понимают никогда. Нужно говорить не слова, а говорить твёрдым голосом. Я, зная свою бестолковость и моральное бессилие, ставил себя в искусственно созданные условия, в которых мне либо приходилось придерживаться принятого решения, либо сдаваться на милость врагу, а позор и стыд подчас сильнее страха и морального бессилия, т.к. сознательно и у всех на глазах показать свою слабость, проиграть..это даже для обычного человека очень болезненно, поэтому нужно играть на своих точках и знать точки обычных "животных" людей. Тут надо не нервы, не подавление, наоборот - расслабиться..и получить удовольствие, дать выход всему, что засело в спине. Думаю, у многих фобов есть неприятное ощущение, когда они спиной к кому-то, особенно если сидят или лежат, это их нервирует. Вот там и засели эти страхи. Пусть лучше они будут впереди, тогда легче с ними справиться, чем постоянно дёргаться вслепую.

93

Burunduk написал(а):

только выйдешь начнутся звонки через каждые 5 минут, ну ужас че, в такой нервозной обстановке я долго находиться был не в состоянии

Кажется, в мобильных телефонах бывает функция банить номера или принимать звонки только от группы номеров.

94

_lamer написал(а):

Я бы попробовал сначала поднять всю инфу - зарегаться на 20ти форумах, где сидят медитаторы и узнать как у них дела, каковы последствия их занятий.

Поднять инфу дело полезное, я как раз это и предложил. Я вообще считаю что далеко не все что предлагают в сети так уж полезно или даже безопасно. Это серьезное дело и подходить лучше обстоятельно. Стоит найти какие-то ресурсы к которым есть доверие, наверно лучше книгу.

_lamer написал(а):

Я в реале общался, ну т.е. лично общался с самыми разными, но делиться просто так не буду. Посмотрю на вашу реакцию.

А что расскажи если хочешь. Не то чтобы для меня это было как-то важно но послушать наверно интересно.

_lamer написал(а):

Я переформулирую, если ты не против - полезно для здоровых.

А как насчет самому стать здоровым? Или хотя бы приблизиться к этому?

_lamer написал(а):

ЗЫ: в чате местном обитает некая Яна, с ником - на этом форуме - skinnypuppy, в чате с никами - йайа, Солярка, Eisbar. Она видела некие трубки в воздухе, по которым двигались шары, туда-сюда, как в лотерее по телевизору. Продолжает то бросать, то заниматься различными методиками. Её интересы сосредоточены вокруг "сделать оральную ласку за 40 000 рублей или за айфон".

Такие бывают конечно.

95

tren написал(а):

А вы не пробовали медитацию?

я бы хотела попробовать гипноз

96

~Играющая с огнём~ написал(а):

я бы хотела попробовать гипноз

Ну наверно это тоже работает, но тут я ничего не могу сказать)

97

tren написал(а):

Стоит найти какие-то ресурсы к которым есть доверие, наверно лучше книгу.

  Книга - это уже переработанный вариант, у её автора есть позиция, которую он будет отстаивать, фильтруя то, что ему нужно и поменьше того, что не играет на руку его вИдению данного вопроса. Узнать у людей - это уже из первых рук, куда как надёжнее. Можно даже подружиться с ними в инете и весьма успешно заразиться нужной болезнью.
 

tren написал(а):

А что расскажи если хочешь. Не то чтобы для меня это было как-то важно но послушать наверно интересно.

  То-то и оно - из вторых рук. А ты можешь первые найти, если захочешь. Важнее сформулировать - чего ты хочешь в принципе. Некоторые просто ищут методу, от которой будет как от наркоты штырить. Есть такие. Можно просто начитаться Сэлинджера и увлечься востоком как способом миропознания - в моём случаи было ближе к этому. Некоторые просто не зная что делать, делают всё подряд - гадание, сыроядение, медитация, выход в астрал - кто во что горазд.
 

tren написал(а):

А как насчет самому стать здоровым? Или хотя бы приблизиться к этому?

  Ты, гляжу, не так давно зареган. Я к тому, что в пустыне по горло не закопан. И варенья на моей лысине нет. Более того - я не лыс, а даже и весьма волосат, на аватарке вон моя фотография почти годичной давности. А насчёт приближения - приблизился, конечно. Много лет назад я не мог позвонить или мог, но пропотев как толстая женщина, выпившая стакан тёплой водки. Сейчас я могу себе позволить и тёплую женщину (не слишком толстую. а ещё лучше миниатюрную, пусть своим ростом умножает моё чсв) и даже холодную водку. Но в какой-то момент я понял просто..что нужно выбирать, чётко, принять решение - либо водка...либо женщина и водка. Либо водкапиво и женщина......либо только водка и пиво. Это оказался непростой выбор. Андрей Ильин навёл меня на эти мысли, о сознательном выборе. Вот ты можешь выбрать - водка-пиво+женщина или просто водка+пиво? И объясни почему такой выбор. Только можешь заменить женщину на красивого парня, а водку+пиво на красивые джинсы, модные шмотки. на что пожелаешь короче. Только иксы и игреки не меняй, саму постановку, так сказать. Выбери две вещи, которые тебе нравятся, две мечты..два пожелания..две цели и вот так же сделай. Посмотрим что получится.
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

я бы хотела попробовать гипноз

  С тобой точно получится. Иди в секту - там таким как ты и твоя сестрица рады. Там руководитель будет человеком навроде меня..свободных нравов (а если такой как я прирождённый семьянин не найдёт себе одну и до гроба, то будет именно таким - семьянином многих), будет тебя раком посвящать в ученицы будет тебя посвящать в свою семью и не бросит! Только придется жилье переписать на доверенных мне людей. Мы же семья, нам надо на что-то жить.

98

Burunduk написал(а):

Ссыкло
а с тобой довольно сложно разговаривать, помню в 3 или 4 классе школы у нас была девчонка тоже какая то загнанная, всегда держалась одна, я тогда был довольно скромный, но еще вполне дееспособный. Я подошел с ней поговорить, она мало того что меня обозвала последними словами дак еще и избила   , ну в смысле как избила, набросилась на меня с кулаками, после нескольких ударов мне пришлось ей ответить... Может тебе тоже быть подобрее к людям, а то я смотрю ты многим грубо отвечаешь, или язвишь, или посмеиваешься

Burunduk  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  как так, прям ни с того ни с сего взяла и избила ? а когда она тебя обозвала ,то ты что ей в ответ ..

99

Ссыкло написал(а):

***..но нам скучно, мы всё о друг друге знаем, толком не о чем поболтать

если вы идете куда-то и участвуете в каком то действие, то об этом можно поболтать...

Или у вас на все настолько полностью совпадают взгляды и восприятие, что если в чем то участвует одна, то вторую нет смысла спрашивать , т к все будет в точности тоже самое ?

100

Севастьяна написал(а):

Ссыкло написал(а):

    ***..но нам скучно, мы всё о друг друге знаем, толком не о чем поболтать

если вы идете куда-то и участвуете в каком то действие, то об этом можно поболтать...

Или у вас на все настолько полностью совпадают взгляды и восприятие, что если в чем то участвует одна, то вторую нет смысла спрашивать , т к все будет в точности тоже самое ?

Севастьяна, что тут непонятного? Сиблинги живут вместе не по любви, а по случайному выбору генетической рулетки, так сказать. Если люди долго живут вместе, то они понимают, что не надо компостировать друг другу мозги, и обучаются это делать (но не всегда получается), но это всё равно тюрьма и не идёт в сравнение со свободным выбором. А ты ставишь во главу угла болтовню.

101

see to learn

Сиблинги или сибсы (англ. siblings, sibs — брат или сестра) — генетический термин, обозначающий потомков одних родителей. Родные братья и сёстры, но Не близнецы

see to learn написал(а):

но это всё равно тюрьма и не идёт в сравнение со свободным выбором.

Эй, Ссыкло и Огненная Вы выбрали бы разъехаться и жить по отдельности ?

102

Burunduk  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  как так, прям ни с того ни с сего взяла и избила ? а когда она тебя обозвала ,то ты что ей в ответ ..

Я даже и в ответ ничего не успели сказать, если бы она после слов не набросилась на меня, то просто бы развернулся и ушел, ну а так это было конечно люто, никогда бы не подумал что девчонки в ее возрасте обладают такой силой, ну в итоге я победил конечно, правда синяков не избежал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

103

Burunduk
у меня такое впечатление сложилось что она не со всеми зубами ушла с места битвы...

104

Севастьяна написал(а):

Сиблинги или сибсы (англ. siblings, sibs — брат или сестра) — генетический термин, обозначающий потомков одних родителей. Родные братья и сёстры, но Не близнецы

В английской статье и других словарях нет этого уточнения.

105

_lamer написал(а):

Книга - это уже переработанный вариант, у её автора есть позиция, которую он будет отстаивать, фильтруя то, что ему нужно и поменьше того, что не играет на руку его вИдению данного вопроса. Узнать у людей - это уже из первых рук, куда как надёжнее. Можно даже подружиться с ними в инете и весьма успешно заразиться нужной болезнью.

Книги пишут гуру и мастера которые действительно что-то в этом понимают. А общаться с теми кто прочитал ту же книгу и не понятно правильно еще понял или нет это и есть из вторых рук.
Хотя если повезет встретить того кто понял и сам достиг каких-то успехов то это конечно может быть лучше.

_lamer написал(а):

Только можешь заменить женщину на красивого парня, а водку+пиво на красивые джинсы, модные шмотки. на что пожелаешь короче.

Да я то простой и честный гетеросексуал в отличие от некоторых )

106

aftar написал(а):

Burunduk
у меня такое впечатление сложилось что она не со всеми зубами ушла с места битвы...

У меня тоже

107

tren написал(а):

Книги пишут гуру и мастера которые действительно что-то в этом понимают. А общаться с теми кто прочитал ту же книгу и не понятно правильно еще понял или нет это и есть из вторых рук.

  Можно подумать, у тебя свой личный гуру есть. Ты в той же ситуации, что и те, кто берётся за книгу и они не умнее и не глупее тебя. Я всё-таки наблюдаю несколько противоречий в том, что ты говоришь. В принципе, если бы ты чётче всё сформулировал, оценил риски, я бы тебя проконсультировал. Всё-таки в первый раз переспать лучше сознательно, а не под наплывом чувств в туалете Всё-таки лучше собрать как можно больше информации в нужном направлении.
 

tren написал(а):

Хотя если повезет встретить того кто понял и сам достиг каких-то успехов то это конечно может быть лучше.

  Они светиться не будут. Там речи не идёт о слове "успех". Такой человек мыслит совершенно по-другому, по крайней мере, в наше время. Он спрячется ото всех. Ты его не узнаешь даже в работнике библиотеки, находящейся на малой родине твоей прабабушки. Неизвестно где он может быть, скорее всего, там, где его никто не найдёт, никто из тех, кто в теме. Если ты найдёшь такого человека, то это будет гуру выманивания денег, а гуру по определению не может служить мамоне, никогда.
 

tren написал(а):

Да я то простой и честный гетеросексуал в отличие от некоторых )

  Я люблю пошутить так, больше над собой, чтобы не впасть в гордыню. От слишком большого ума и знаний, знаешь ли, могут крылья вырасти и крыша поехать, поэтому лучше подстраховаться и надеть мантию иронии и шапочку сарказма. Задом наперёд желательно. А ты всё-таки попробуй - это же задачка в буддистском стиле, навроде коана. Назови 2 для тебя самых привлекательных вещи, цели и попробуй выбрать - одно из них или оба.
  P.S.
 

только для tren

Увидел, что ты заметил в одной теме девушку, которая недолго пробыла на форуме. Хорошо, что заметил. Поэтому я считаю, что ты вполне можешь нарыть всю информацию, которая тебе может пригодиться, в особенности - негативную, потому что она реалистичнее, её смысла нет придумывать. Лучше предостеречься и даже если она хороша на вид..из хорошей семьи..вся такая пушистая..всё-таки лучше использовать презерватив

Отредактировано _lamer (10-01-2014 02:55:41)

108

tren написал(а):

Книги пишут гуру и мастера которые действительно что-то в этом понимают

Ты имеешь ввиду Гуру Побарабана ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

109

Ссыкло написал(а):

Потом, когда перевели обратно в один класс, дома стало не о чем поболтать. До тебя просто элементарно это не доходит!

Почему это не доходит, до меня все дошло давно, Но так я дала совет заняться чем то Новым !!! И спросила ,будет ли у вас во всем одинаково мнение или разное. Ты ответила что бывает и разное. Так вот поэтому и появится то о чем болтать , теперь поняла меня ?

Ссыкло написал(а):

И вообще у тебя с памятью проблема. Ты забыла, что я жила 3 месяца в другом городе и вот тогда то тоже было о чем рассказать.

У меня нет проблем с памятью . Я это помню. То что я спросила про "есть ли желание разъехаться?"  -это вопрос именно про Желание, а не про наличие/отсутствие опыта как такового.

Отредактировано Севастьяна (10-01-2014 21:43:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно