Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

~Играющая с огнём~ написал(а):

я вообще не учусь. я думала учиться мне в инете как Ссыкло или нет и пришла к выводу, что какой в этом смысл и надо ли мне это, ну получу образование, а дальше что? да и давно плевать на свое будущее, живу по принципу " будь что будет!"

~Играющая с огнём~ да ты похоже ближе к фобоэстетике..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

_lamer написал(а):

Сингулярность ламера - это вообще отдельная и слишком возвышенная история, чтобы о ней вещать простым людям.

_Сингулярность ламера  = Болотность побарабануса  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

62

~Играющая с огнём~ написал(а):

пришла к выводу, что какой в этом смысл и надо ли мне это, ну получу образование, а дальше что? да и давно плевать на свое будущее, живу по принципу " будь что будет!"

Кстати, я пришёл к тому же выводу. Если бороться, ничего не имеешь. Если не бороться, ничего не имеешь. Так какая разница?

63

see to learn ну мне кажется ты все же работаешь то

64

Севастьяна написал(а):

_Сингулярность ламера  = Болотность побарабануса

  Ты забываешь, что сингулярность ламера породила болотность побарабануса, из сингулярности всё пришло, и болото существует только благодаря ей и никому более. Да и я должен сказать, что болотность отклонилась от курса сингулярности, в худшую, какую-то грязную сторону, подчас даже вонючую. Это незаконнорожденный ребёнок, это глупые слова, нашёптанные на днюхе в 15 лет случайной шлюхе. Она их забыла через пять минут, а я не забыл и через год, они остро разгорелись вновь, когда в сводках местных новостей он увидел, что она пропала без вести, пошла домой от подруги и не дошла, как сквозь землю провалилась. А через 3 месяца на окраине Перми нашли её труп, обезображенный и изнасилованный уже после смерти. Убийцу не нашли. В душу юноши плюнули, он стал видеть грязь и клясть её. Пока он не знал что суть грязь, он её не видел. Он повторил ошибку всех своих предков и проклят так же как они.

65

_lamerты хоть после написанного бочок с ершиком используй ! культуру показывай дова й ! вежливость включай

66

Севастьяна написал(а):

see to learn ну мне кажется ты все же работаешь то

Га? Шо?  :unsure: Всё-таки старайся писать более подробные и грамотные сообщения, потому что я не всегда понимаю смысл.

67

_lamer написал(а):

Neutral забанен, но у него хоть какой-то интерес был, пусть и к абстракциям.
ЗЫ: БОЛОТО!

Не пора ли вам отправиться вслед за ним?

68

see to learn написал(а):

Не пора ли вам отправиться вслед за ним?

  Он был забанен за оскорбления. Я такими вещами не промышляю. Это вон..риггер любит..на меня наехал..сам же и оказался в баньке. А меня можно только за правду не любить. Равно и жизнь. Я её язык знаю. Жизнь общается с человеком на языке обстоятельств, "случайностей", "случайных" людей. Я требователен к другим, но я и чрезвычайно требователен к себе. Я знаю что с меня спросится в случаи чего, знаю чего я могу лишиться - вновь всего, полностью. Так уже было. Я не дрогнул. Ну да, я дрожал, когда меня хотели какие-то бандюки убивать, но продолжал разговор, продолжал идти своим курсом. Пусть во мне и есть страх, но я его преодолеваю.

69

see to learn написал(а):

Га? Шо?   Всё-таки старайся писать более подробные и

когда я спросила в личке : А что для тебя важно ? Ты ответил - работа ! отсюда такие предположения.

70

see to learn написал(а):

Всё-таки старайся писать более подробные и грамотные сообщения, потому что я не всегда понимаю смысл.

ну она это врятли может потомучто мне кажется она немного туповата  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 
даже когда я её попрасил написать статью по фобоэстетики по фобозанятиям, и показать ум , то она только лишь смогла упрекать что это я все нетак делаю и медленно и начать задовать встечные вопросы неотносящиеся к теме, однако сама на вопросы впринципе неотвечает либо уклончиво.

Севастьяна написал(а):

когда я спросила в личке

о ты нашла себе пару ?

71

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Га? Шо?   Всё-таки старайся писать более подробные и

когда я спросила в личке : А что для тебя важно ? Ты ответил - работа ! отсюда такие предположения.

Строго говоря, я отвечал, что меня подвигнет участвовать в чатах. Трудовые или коммерческие отношения.
Нет, я не работаю.

72

_lamer написал(а):

see to learn написал(а):

    Не пора ли вам отправиться вслед за ним?

Он был забанен за оскорбления. Я такими вещами не промышляю. Это вон..риггер любит..на меня наехал..сам же и оказался в баньке. А меня можно только за правду не любить.

Меня мало где банят; я сам ухожу, когда осознаю, что люди мне не подходят. Какой смысл сидеть здесь и мечтать о человеке, который находится в другом месте?

73

see to learn написал(а):

Меня мало где банят; я сам ухожу, когда осознаю, что люди мне не подходят.

ну тут то я думаю у тебя наверняка уже нашлись те кто подходят .
да и что тоить то , вот факт то что здесь есть такие люди которые отдаются изгойству , избеганию и фобии на все 100, которые пишут интересные познавательные публикации , книги , журналы , от которых стынет кровь в жилах и хочиться их читать внов и вновь вдыхая свеженапечатанный запах листов типографии "Болотного издательского дома" или смотреть фильмы "Болотной киностудии" и дивиться на прерасные открытия по фобии и фобосчастье .
да что там уже много лет есть те , кто непросто чтото там сказал , а уже сделал и сейчас каждый день просто отдается новым открытиям , новым номерам журналов , новым терминам которые уже вводяться и это счастье что мы фобы отстаиваем свою фобию и умеем сказать наконецтаки слово непрогнувшись !

74

Севастьяна написал(а):

~Играющая с огнём~ да ты похоже ближе к фобоэстетике..

а что такое фобоэстетика?

see to learn написал(а):

Кстати, я пришёл к тому же выводу. Если бороться, ничего не имеешь. Если не бороться, ничего не имеешь. Так какая разница?

ходила в школу с социофобией своей,получила некоторые знания и все равно они в жизни не пригодились. пригодилось только умение писать НЕ печатными буквами и без грамматических ошбок, да с этим проблем у меня и не было никогда, а считать необязательно уметь, сейчас в каждом телефоне калькулятор есть.

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (07-01-2014 18:50:38)

75

pobarabanus написал(а):

однако сама на вопросы впринципе неотвечает либо уклончиво.

pobarabanus, это ты вообще всегда Уклоняешься от "неудобных" вопросов ! Например как тебе так удалось уговорить маму, что она вовсе не против что ты в 26 лет сидишь у нее на шеи и к тому же ходишь по квартире со слипшимися волосами !!!

76

~Играющая с огнём~ написал(а):

see to learn написал(а):
Кстати, я пришёл к тому же выводу. Если бороться, ничего не имеешь. Если не бороться, ничего не имеешь. Так какая разница?

  Я тоже задумывался об этом. Но тут есть одна деталь, немаловажная - ты не сможешь изменить решение со временем. Будет уже поздно, потому что побарабания как хроническая болезнь с годами может терять остроту, потливость, но разлагать морально всё сильнее и сильнее, когда единственным комфортным видом существования будет побарабания.
  Я вот кое-чего добился. Могу пролететь. А могу и не пролететь. У меня есть ресурсы, пусть не ресурсы порывистой юношеской энергии, она впустую может уйти ни во что, а я могу и со своими данными рассчитать так, чтобы на каждый мой рубль нашлась сотка. Долларов. Да, я знаю, что некоторые с вышкой получают копейки, но только потому, что они слишком умные. Умные в плане теоретических знаний. Они могут быть даже перельманами, но не знать что с этим делать. Из многочисленных знакомых моих родителей те, кто заканчивал вузы, нет ни одного по-настоящему умного человека - потому что мои родители их не считают умными. А я - тем более. Потому что своих родителей не считаю умными. Да, человек закончил ВУЗ, но не приобрёл друзей, не подружился с деканом, бывшим ректором, не пришёл к ним на праздник, и родителей там не было на правах взрослых как группа поддержки, не ездил на олимпиады, вообщем человек подумал, что сам по себе диплом, корочка - уже всё гарантирует заранее. А как применить это - не понимает совершенно. Многие фобы могут теоретически знать - как разрулить наезд в баре, что сделать. Или что сказать если в дверь начнут ломиться буйные соседи. Здесь всё то же самое - не имеющее силы. Я бы не сказал, что диплом это плохо. Я так понимаю, человек не имеет никакого желания что-то с ним делать. Как Гитлер, подтиравший свою задницу аттестатом.
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

а считать необязательно уметь, сейчас в каждом телефоне калькулятор есть.

  Это половина беды.
  Я сейчас расскажу о своих мытарствах по поводу образования. Были у меня мысли - поступить туда-то туда-то, закончить то-то и то-то. Ездил. Узнавал. Я хотел многого. И приберёг бы здоровья на этот случай. Да, я бы не научился разруливать наезды, житейские конфликты, но я бы был студентом, и не последним. Но опять-таки - я знал чётко чего я хотел. Просмотрев программу, учебники, я понял, что мне нужно либо ломать своё мышление, а его я выхолащивал годами, положил годы самодеятельности, либо головой напролом ломать существующую там систему. Ломать себя я сразу отказался. Я паталогически не могу называть море лесом, а лес - морем. В образовании так. А спрашивают потом, уже на работе - другое - как ты умеешь работать, а не слова. Поэтому самые неглупые пока учатся, успевают подрабатывать по специальности, получать практику на предприятии, в организации, но для этого нужно много общаться с людьми, договариваться, доказывать, собирать справки, идти упрямо, оставаясь вежливым. Я не могу прогнуться под систему. Я читал слишком хороших авторов, слишком тонких, слишком сознательных. Каждый из них - сам по себе система. Я привык к хорошей еде, к хорошему инструменту. Мой коллега будет рубить дрова тупым топором, из страха перед начальством он будет делать это рьяно, с самого утра, он скажет - я от звонка до звонка всё сделал! А я буду доставать людей, я найду то, что мне нужно, топор будет идеален для работы. Возможно, я начну работать только в середине смены, но к концу её я перегоню своего однокашника. Я паталогически не могу заниматься хренатенью, меня это выводит из себя.
  Еще вариант - ломать систему. Я думал и об этом. Но там тебя либо перекупят, либо выдавят как гной на безупречном теле, накаченном стероидами и антибиотиками. Можно не думать о политике, но она всё равно подумает о тебе, тут нельзя сохранить нейтралитет, а я не хочу 40 лет работать в НИИ просто за зарплату. Просто потому что курс партии вот такой - изучать то, что нужно..потому что нужно. Само по себе. Мне хотелось более реальных вещей, полезных. Я счёл, что с моей подноготной никуда не пробиться, я везде буду натыкаться на препятствия. Пресловутый максимализм. Мне проще заниматься небольшим делом, которое будет полезно селу, конкретным живым людям, а не тем, что не имеет адресата никакого..кроме самого НИИ. Большинство научных статей абсолютно бесполезны. И не нужны никому кроме их авторов. Они им авторитета набивают. Как наколки уголовникам. В маркетинге - а там все должно быть четко и быстро - есть такое правило - отчёт должен занимать страницу, ещё лучше - пол страницы. Я читал об этом. Потому что длинный отчёт своей толщиной надёжно охраняет себя от прочтения. Те, кому нужен результат, и мыслят динамически, рационально. И в основном этот интерес напрямую связан с деньгами, а я как назло к ним равнодушен. Как просто к деньгам. Если есть доп.интерес, тогда другое дело. Но..обычно это либо деньги..либо нечто тупое и бессмысленное, хотя и ради денег. По крайней мере в тех сферах, где я мог бы выучиться.
 
  Я это к чему пишу. Скучно рассуждать о том, что я не хочу делать, но пишу - что я не могу это сделать. Почему нельзя написать - не хочу? Недошизоиды вечно придумывают причину, оправдание, и всегда "объективные", т.е. глубоко субъективные. Из пустого в порожнее, как говорят в народе. Вот у меня пару лет назад были абсолютно чёткие цели. Я даже делился ими с jusmax'ом, но он сделал вид, что меня не совсем понял. Я знал что нужно. И что потребуется. Дело сделано! Правда, большие дела всегда колеблются - чуть перебор, чуть недобор. В целом всё получилось. Мне комфортно. Нужно только подлечиться и обозначить цели. Я, конечно, не могу выйти за пределы самого себя. Я могу лишь догадываться или вспоминать себя промеж обострений, когда мне бывало лучше, но все свои субъективные причины я знаю. Поэтому я могу тупо себя поставить в те обстоятельства, которые вынудят пойти меня по тому пути, где мне может не доставать импульса к действию. Я сам для себя могу расставить ловушку. Фобы делают ловушку для себя..в том плане, что загоняют себя в побарабанию, в изоляцию. И становятся как побарабанус - гениями. Но только в своих глазах. И ничьих больше. Даже родительских. Да, они могут хвалить, но вы не знаете взрослых - они подстраиваются, они всегда будут про себя думать другое. Потому что они зарабатывают деньги. А фобы - в основном нет. Тут обычные люди адекватнее больных - больные никогда не признают, что дело в деньгах, в том, что ты живёшь на чужие деньги. Дело как раз в этом. Поэтому за невротиком нет никакой силы, никакого веса его слов. Потому что он в западне. Это обстоятельства, а не просто слова. Динамика действий - кто что может сделать, а не - кто что может сказать. Говорить можно что угодно. И вам ответят что попало. А вы попробуйте сделать так, чтобы человек что-то сделал. Совершил действие. Тот, кто сам его не может совершить, и другого в жизни не заставит. Вот так замыкается круг. Внутри него нет верных решений. Приведу пример для разминки мозгов.
  Как украсть бриллианты из ювелирного магазина, чтобы вас не скрутили? Учитывая, что вас окружили, вас примут так или иначе. И обыщут, естественно.
 

единственно правильный ответ

Незаметно пересыпать брюлики директору магазина, а после обыска так же незаметно забрать их обратно.

Еще пример - в камере играют в карты. Зеки. Смотрят в глазок - играют. Заходят - карт нет. Ищут, рыщут, а карт нет. Выходят - те снова играют в карты. Снова заходят, обыскивают - карт нет. Выходят - смотрят, а те опять гоняют балду.
 

правильный ответ

правильно! Когда они заходят, охрана, они им же и пихают колоду  в карман. когда те уходят, забирают обратно

Нужно в конце концов признать, что копание как курица в навозе ни к чему не приведёт. Ответ за пределами круга, значит, нужно менять обстановку. Или поставить вопрос по-другому. Даже задать правильный вопрос - великое дело, потому что на неправильно поставленные вопросы люди ищут ответ годами и все ответы неправильны, потому что вопрос некорректный.

77

~Играющая с огнём~ написал(а):

а считать необязательно уметь, сейчас в каждом телефоне калькулятор есть.

Ещё надо знать формулу.  :)

Севастьяна написал(а):

pobarabanus написал(а):

    однако сама на вопросы впринципе неотвечает либо уклончиво.

pobarabanus, это ты вообще всегда Уклоняешься от "неудобных" вопросов !

Да вы оба уклоняетесь.

78

see to learn написал(а):

Да вы оба уклоняетесь.

Да тут на форуме вообще Уклонисты сплошные ))

79

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, это ты вообще всегда Уклоняешься от "неудобных" вопросов ! Например как тебе так удалось уговорить маму, что она вовсе не против что ты в 26 лет сидишь у нее на шеи и к тому же ходишь по квартире со слипшимися волосами !!!

Севастьяна
отвечаю . во первых никто ни у кого на шеях несидит , а есть просто нормальное отношение , потомучто и я аристократ и поэтому и дома у менятолько культура . Я никому здесь непозволю мыслить в быдлоколхозном стиле рабоче крестьянского пошива и говорить что ктото у когото сидит на шее и прочее . поэтому твой вопрос он просто безкультурный и говорит прежде всего о твоем неочень сильном развитии , о твоём низкокультурном и даже хамском уровне .
вовторых я и сам очень многое умею и на этом форуме полно доказательств что я небездельник . такчто обеспечивать себя в кое чем могу , темболе достаточно оаскет фобоэстет .
в третьих волосы ты мои невидела в живую и нетрогала и незнаешь слипшеися они или нет , но тебе должно быть стыдно утверждать в лицо комуто что у него слипшеяся пволосы потомучто это говорит о твоей невоспитанности опятьже и какомуто плохому отношению ко всем . Я неверю тем тестам , которые показывают что ты любишь людей . Ты - мизантропка .

80

_lamer
тебе самому интересно писать то что ты пишеш?))

Отредактировано aftar (07-01-2014 21:05:52)

81

aftar
это копипаста

82

aftar написал(а):

тебе самому интересно писать то что ты пишеш?))

  Там внизу поста были два вопроса на проверку умения выходить за рамки поставленных условий. Ты ответил правильно? Скажу за тебя - нет. Ты скорее всего спрятал брюлики на месте. Где будут работать профи. И найдут их. Как пить дать. А на директора никто не подумает - потому что он директор. Вот его подчинённых могут проверить, всех. На всякий случай. Но не директора. Потому что это противоречит здравому смыслу.
  Дядя мой откинулся в том году и рассказывал прикол. Там новые вертухаи частенько врывались в камеру, учиняли беспорядок и уходили ни с чем. Молодые, че там говорить! Когда что-то посерьёзнее намечалось, находились ищейки поопытнее - те знали все нычки и хитрости, находили всё, что нужно было найти. Вот и ты с побарабаном как молодые вертухаи - делаете нечто предсказуемое, что сразу приходит в голову, с чем как с шашкой наголо, но абсолютно бесполезное. Я наперёд знаю кто что может ответить, откомментить. Если находится неординарный ответ, я понимаю, что написал не моральный урод, а человек, раз он не реагирует как собака Павлова. Это как у Фромма - можно иметь, а можно - быть. Я гребёнкой процеживаю самых интересных людей. С ними приятно даже быть в конфронтации, даже быть врагом, пусть условным. А с такими коллегами как вы и врагов не надо! Потому что сами пилите сук, на котором сидите. Без чьих бы то ни было усилий. Можете дальше отвечать, но ответы я знаю заранее, а это опять унижение. Поэтому лучше читайте и внемлите, восхваляйте сингулярность ламера, породившую болотность побарабануса, восхваляйте, но только на коленях..тощих и голых коленях на твёрдом полу.

83

_lamer
прочитал первые 20 слов, понял что очередная порция воды ......

84

aftar написал(а):

_lamer
Тебе самому интересно писать то, что ты пишешь?))

Я думаю, да. Он счастливый человек, в отличие от нас.

85

see to learn написал(а):

_lamer
Тебе самому интересно писать то, что ты пишешь?))
Я думаю, да. Он счастливый человек, в отличие от нас.

  Ладно, сдаюсь - интересно! Мне в принципе с людьми интересно. Я в каждом найду интересное, если он будет открыт и доверчив. А вот когда человека гордыня надмевает или немотивированная неприязнь..там всегда и у всех одно и то же, все пишут и говорят от обиды одни и те же типовые вещи навроде "шизик....бред..вода...да пошел ты на!". Ну что за неуважение к собеседнику? Конечно, с афтаром скучно. Со многими. А вот ты, see to learn, ты можешь что-то ещё сказать? Я счастлив (в целом, не говорю, что в данную секунду, когда дереал застилает туманом окружающее пространство) не потому, что мне интересно с собой, а потому что вокруг дивный и прекрасный мир, полный интересных людей и мыслей. Сейчас вот я читаю книги Андрея Ильина о выживании в экстремальных условиях. Возможно, ещё предприму путешествие и не один. Возможно, не так далеко. Возможно, ещё дальше. Я рад любой движухе и мне в поликлиниках париться радости нет. Как говорит один комментатор - жёлтые карточки! несмотря на игривый цвет, веселья они не прибавляют!
  Ну так вот. Пока больше не вижу способов нескучности. Чтобы придти к этому, нужно сначала проявить интерес к собеседнику, научиться слушать и лишь через годы научишь людей прислушиваться к тебе. Пока так, пассивно, а не то, что - каждый гоняет своё..и каждая 5я тема превращается во взаимный срач, причём без моего на то участия. Мне ругани дома хватает, разборок с соседями, которых так и подбивает спровоцировать меня на драку. Здесь мне хочется пообщаться, но..человек включает защиту..не хочет говорить искренне..от души..следовательно, начинает лгать, т.е. придумывать "объективные недостатки сингулярности ламера". Не, ну объясните тогда - почему обычный мужик с улицы охотно со мной общается, а какой-нибудь невротик - нет? Может, потому что он зануда, а я рубаха-парень?

86

~Играющая с огнём~,
Ссыкло,
я тут почитал что вы писали.. А вы не пробовали медитацию? Это как раз то что реально может помочь даже с сильными психическими расстройствами.

Ну еще могу присоединиться к тем кто говорили что надо использовать то преимущество что вас двое. Вы же можете ходить повсюду вместе, поддерживать друг друга.

87

Ссыкло написал(а):

***..но нам скучно, мы всё о друг друге знаем, толком не о чем поболтать, ибо жизнь одинакова. Я устала это повторять как попугай.

Ну а если пойти куда-то вместе? В ТЦ там, или в кино, или еще куда-то.

Ссыкло написал(а):

Нет. Как именно медитировать? сомневаюсь, что это поможет.

Насчет того что поможет можешь не сомневаться. Точно поможет если делать все правильно.
А как медитировать? Ну вообще это большая тема. Это нужно изучать, есть полно сайтов и книг посвященных этому. Мои источники на англ, но на русском тоже полно всего. Или альтернативный вариант найти инструктора или какие-то курсы.

Вообще самая простая медитация начального уровня это счет до 100 (не отвлекаясь на мысли, в идеале медленно досчитать в уме до 100 ни разу ни отвлекшись).
Потом уже можно пробовать наблюдение за дыханием. Вот это очень эффективная и полезная медитация. Дышать надо глубоко и животом, при этом одновременно идет тренировка дыхания животом (полезно для здоровья и помогает уменьшить стресс).
Я думаю что мне нет смысла тут все подробно расписывать. При желании можно найти подробные инструкции в сети.

88

tren написал(а):

я тут почитал что вы писали.. А вы не пробовали медитацию? Это как раз то что реально может помочь даже с сильными психическими расстройствами.

  Я бы попробовал сначала поднять всю инфу - зарегаться на 20ти форумах, где сидят медитаторы и узнать как у них дела, каковы последствия их занятий. Я в реале общался, ну т.е. лично общался с самыми разными, но делиться просто так не буду. Посмотрю на вашу реакцию.
 

tren написал(а):

полезно для здоровья и помогает уменьшить стресс

  Я переформулирую, если ты не против - полезно для здоровых. Им всё полезно. Потому что у них есть стержень. Пусть быдлости, пусть приземлённости, как у Юджина Крабса, но есть то, что удерживает их ногами на земле. Другое дело - захотеть экстрима. Это пожалуйста. Я даже тебе враз дам несколько книг и направлений, особенно хорошо подходит кундалини, чтобы ты мог не заморачиваться. Только для начала нужно определиться что как куда и зачем. Это здоровые люди могут делать наугад..даже убить случайного прохожего, насмерть, а на суде улыбаться..и сесть на 10 лет. И это будет правильно. Если невротик решает что-то сделать, задумаясь, даже хорошо подумав, он промажет в 9ти случаях из десяти. Потому что некому сказать - как со стороны выглядит его положение, а невротику необходимо, чтобы кто-то видел его со стороны, ему самому с его потерянностью сложно сориентироваться в пространстве, где он не ощущает опоры, ни в чём.
  ЗЫ: в чате местном обитает некая Яна, с ником - на этом форуме - skinnypuppy, в чате с никами - йайа, Солярка, Eisbar. Она видела некие трубки в воздухе, по которым двигались шары, туда-сюда, как в лотерее по телевизору. Продолжает то бросать, то заниматься различными методиками. Её интересы сосредоточены вокруг "сделать оральную ласку за 40 000 рублей или за айфон". Нет, я её не порочу. В оральном сексе ничего плохого не вижу. Я бесплатно занимался! Правда, не с Маратом, с женщиной. Проблема в другом - она дрейфует таким образом уже не первый год, ничего не изменилось. Я бы заочно ей поставил вялотекущую шизофрению. Это та, при которой продуктивной симптоматики не наблюдается. Её могут и не ставить вовсе, т.к. лечить по сути не от чего. Есть дефект - отсутствие привязанностей, внятных интересов, целей, некая потерянность и раскол между словами, желаниями и..действиями. Невротик вот точно знает чего хочет - проиграть. Так, как ему нравится. Психотик вообще толком ничего не знает, он отрезан от информации о мире и ориентируется на то, что было усвоено уже очень давно - на уровне оральных рефлексов. Ничего пошлого - присосаться к чему-то, чтобы получать навар. Но проблема её не в том, что она..нет, она не "лёгкого поведения", она больной человек, потому что "лёгкая" уже давно нашла бы себе папика, и не одного, уже нажила бы себе и машину, и квартиру, благо внешние данные у вышеописуемой персоны неплохи, но нет - она то рассказывает какие-то глупости, то рассуждает о восточных методиках, астрале и прочем. Таким образом и протекает её лечение. Я когда только-только в январе приехал домой совсем поехавший, я пообщался с ней и сразу увидел, что она чрезвычайно внушаема  подвержена влиянию любых энергий. Вот почему людям без заземления опасно прыгать с крыши. Даже с парашютом. Пьяный в колодец упадёт - и то пару костей сломает и всё, а трезвый, но без ума..считай калека. И, думаю, без ноги проще жить, чем без разума. Видел и таких. Я постараюсь забыть об этом. Потому что нельзя знать о такой жизни, иначе сам сходишь с ума.

89

Ссыкло
а с тобой довольно сложно разговаривать, помню в 3 или 4 классе школы у нас была девчонка тоже какая то загнанная, всегда держалась одна, я тогда был довольно скромный, но еще вполне дееспособный. Я подошел с ней поговорить, она мало того что меня обозвала последними словами дак еще и избила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  , ну в смысле как избила, набросилась на меня с кулаками, после нескольких ударов мне пришлось ей ответить... Может тебе тоже быть подобрее к людям, а то я смотрю ты многим грубо отвечаешь, или язвишь, или посмеиваешься

Отредактировано Burunduk (08-01-2014 13:47:03)

90

Ссыкло

Я почитал в теме о тебе, понял так что тебя ни куда не отпускают, можно сказать держат в тепличных условиях, лишают свободы. Со мной примерно так же было в 18-19-20 лет, потом достаточно устроить пару скандалов, или пару десятков не помню уже, напомнить что ты уже взрослый и при спокойно снять квартиру и жить более менее самостоятельно, по сути это даже проще, с родителями жить тяжело особенно в твоем возрасте. Я вот убедил мать снять квартиру вовсе не под предлогом того что мне надоело жить с ней, официально я переселился лишь потому что мне стало ближе до технаря, но со временем и я и она привыкли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возникало ли у вас ощущение, что Вы скучный ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно