Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда социофобу ходить не следует?


Куда социофобу ходить не следует?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Определено в клубы, я однажды жил в доме напротив клуба это... Это ужас, во первых даже не заходя в клуб а ещё у порога человек 30 пьяного быдла, постоянные разборки, драки, однажды даже ножом кого то пырнули, не на смерть вроде😀не знаю точно, охране на все насрать и тусуются там истинные отморозки, там ад даже просто для нормального человека не социофоба, а уж каково там социфобу будет я не представляю... Социофобу можно попробовать сходить в кино, довольно безопасно и можно попасть так что людей в зале будет совсем мало

Отредактировано Burunduk (08-01-2014 01:54:36)

32

ганс написал(а):

похороны (поминки)

Туда я бы наоборот, рекомендовал ходить.  :glasses:

33

джордж написал(а):

Куда социофобу ходить не следует?

ах да, еще на сельские дискотеки ))

34

джордж написал(а):

дискотеки

Это явление ещё существует?

35

Это явление ещё существует?

Ну да в клубах как правило дискотеки

36

Mr. Shock написал(а):

ганс написал(а):

    свадьба, похороны (поминки)

Особенно в качестве виновника торжества)

В данном случае, лучше поздно чем... лучше никогда, чем когда либо. :)

37

джордж написал(а):

Да, бывал когда-то (за компанию), все прокурено, куча пьяного быдла, и музыка орет, так что уши не выдерживают

  Идеальное место! Да, где пьяное быдло. Зато можно сразу выяснить who is who из непризнанных гениев болотной фобоэстетики) Меня так такое общество расслабляет. Когда с людьми не в контрах, их веселье и галдёж приятно воздействует на тебя как пассивного зрителя.

Burunduk написал(а):

там ад даже просто для нормального человека не социофоба

  Да ладно, не выдумывай. Нормальному мужику везде будет нормально. Как в анекдоте - пациент тычет пальцем себе во все места и говорит врачу - тут болит..и тут болит..и тут болит.. - да у вас палец сломан!
 

джордж написал(а):

Я могу и свою комнату прокурить, нажаться и музыку врубить в колонках. И бесплатно и намного круче

  Нажираться в одного - признак деградации. Веселиться обязательно нужно с кем-то и где-то, потому что задача упрощается - чужая радость бодрит тело и дух и прогоняет побарабанию!
 

see to learn написал(а):

ганс написал(а):
похороны (поминки)
Туда я бы наоборот, рекомендовал ходить

  Там можно подцепить молодую вдову какого-нибудь контуженного пограничника - ей после еёшнего дебошира какой-нибудь мальчик будет очень даже кстати.

Отредактировано _lamer (12-01-2014 06:13:52)

38

Куда социофобу ходить не следует?

вопрос вообще конечно . а чтойто вот вообще,  кто сказал, что кудато нужно вообще ходить ?
фобоэстет - создан для отдыха , а природа , наделила человека способностью к саморазложению .
фобия - это своего рода курорт , это вешь которая дана нам как гомак под солнцем на берегу нежноласкающего бриза . Кто умело пользуется фобией - тот получает взаимность . У кого в одном месте туго тот и дерганый коих здесь предостаточно .
Тлен - в руках фобоэстета это оружие и этим оружием надо пользоваться и использовать . Взращивать как взращиваються злаки на полях .
Развивать фобию конечно непростая задача , это непросто взял и сделал , это долгая плодотворная усердная работа , так могут только те , кто занимается творчеством , кто пишет книги , ктот чтото делает и уже сделал тобишь гуру .

39

pobarabanus написал(а):

вопрос вообще конечно . а чтойто вот вообще,  кто сказал, что кудато нужно вообще ходить ?
фобоэстет - создан для отдыха , а природа , наделила человека способностью к саморазложению .
фобия - это своего рода курорт , это вешь которая дана нам как гомак под солнцем на берегу нежноласкающего бриза . Кто умело пользуется фобией - тот получает взаимность . У кого в одном месте туго тот и дерганый коих здесь предостаточно .
Тлен - в руках фобоэстета это оружие и этим оружием надо пользоваться и использовать . Взращивать как взращиваються злаки на полях .
Развивать фобию конечно непростая задача , это непросто взял и сделал , это долгая плодотворная усердная работа , так могут только те , кто занимается творчеством , кто пишет книги , ктот чтото делает и уже сделал тобишь гуру .

сударь, да вы эстет, бл**ть!

40

pobarabanus написал(а):

Тлен - в руках фобоэстета это оружие и этим оружием надо пользоваться и использовать . Взращивать как взращиваються злаки на полях .

Взращивать тлен? Развивать фобию? Звучит загадочно и тревожно. Зачем пинать камень, который и так катится под гору? К тому же скатывается... в болото, хахаха, простите.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
И кстати, почему именно болото, а не кладбище, например? Там нет эстетики?
Все говорят куда нельзя, а куда можно, в таком случае?
Одна знакомая сказала, что не всякое скопление человеков - это общество и нужно уметь абстрагироваться. Хотя как это сделать в ночном клубе - ума не приложу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

41

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
А на митинги стоит ходить?
думаю стоит !! Если вы конешно за Демократию !!

По видимому, митинги и пикеты- гиблое дело. По крайней мере, в России.. Ну во всякому случае не слышала об акции, настолкьо успешной, чтобы приводить ее как пример эффективности подобных действий.

была не так давно на митинге. ступорозность и ПА, хоть и несильные. Зато потом закидоны начались традиционные.. . К тому ж от самого митинга толку ноль. Ерундово это все.(

42

Зеленая Травинка написал(а):

была не так давно на митинге. ступорозность и ПА, хоть и несильные. Зато потом закидоны начались традиционные.

Что там было? Кто выступал?

Зеленая Травинка написал(а):

По видимому, митинги и пикеты- гиблое дело. По крайней мере, в России.. Ну во всякому случае не слышала об акции, настолкьо успешной, чтобы приводить ее как пример эффективности подобных действий.

Интересует полезность для социофоба, а не государства. Хотя государство и болеет, не нам его лечить. :)

Ссыкло написал(а):

Ночной клуб - для тебя идеальное место??  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif
А сам то говорил, не любишь городской лоск, хочешь жить на ферме, среди скота.

Дискотека с молодёжью и ферма со скотом имеют много общего, наверное. :crazyfun:

Фалк написал(а):

И кстати, почему именно болото, а не кладбище, например? Там нет эстетики?

Вкусы бывают разные. Был любитель эстетики кладбищ.

43

Да ладно, не выдумывай. Нормальному мужику везде будет нормально. Как в анекдоте - пациент тычет пальцем себе во все места и говорит врачу - тут болит..и тут болит..и тут болит.. - да у вас палец сломан!

Ты сам то бывал чтобы утверждать? Я жил буквально в доме напротив клуба это ад, там могут отдыхать только всякие чоткие поцаны с раёна, не знаю кого ты считаешь нормальным мужиком, но по моему нормальный туда просто не пойдет, а выберет более культурное заведение

44

see to learn написал(а):

Дискотека с молодёжью и ферма со скотом имеют много общего, наверное

 

Ссыкло написал(а):

А сам то говорил, не любишь городской лоск, хочешь жить на ферме, среди скота. Изменяешь своим же принципам? Ай, не хорошо то как!

  Удел глупости - цепляться к мелочам, теряя главное. А главное в данном случае - люди, живые, а не полудохлые домоседы. У молодёжи можно поучиться здоровому раздолбайству, лёгкости в общении, а у сельских людей - "думать надо меньше, а соображать - больше" (с). Наши непризнанные гении болотной фобоэстетики всегда могут на словах показать что-то, однако, дальше этих самых слов ничего не идёт.
 

Burunduk написал(а):

Ты сам то бывал чтобы утверждать? Я жил буквально в доме напротив клуба это ад, там могут отдыхать только всякие чоткие поцаны с раёна, не знаю кого ты считаешь нормальным мужиком, но по моему нормальный туда просто не пойдет, а выберет более культурное заведение

  Ты только интеллигенцию считаешь нормальными? Боюсь тебя огорчить - их мало осталось. Большинство постреляли при Ленине и Сталине, остальные господа оказались у Париже. Я под нормальными мужиками имею ввиду..ну всех, кроме уголовщины. А для фоба в принципе..любое место - ад. Даже паспортный стол - там аццкие тётки за окошком и аццкие очереди, все злятся, все толкаются, сверкают глазами. Избегающий ада в ад и попадёт и находится он не снаружи, а внутри. Ад - это скорее..те, с кем я имел возможность пообщаться. Видео прилагается. На этом, думаю, хватит препираться словами, а лучше честно сказать - мы разводим демагогию, чтобы совесть не мучила, не хотим мы ничего в жизни - я ничего не скажу человеку, это его выбор, а вот самообман не люблю. Нужно быть честным с собой, ребята.
 

жесткое видео.

http://vk.com/video231996276_166634044

45

_lamer написал(а):

жесткое видео.

так ты его с того форума стащил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

46

see to learn написал(а):

Что там было? Кто выступал?

коммунисты, нацболы, анархисты, "зеленые", кто-то еще.

а кому лечить государство, как не его гражданам? фобы тоже граждане, а транспарантик подержать ничего сложного, особенно если тебя волнует, например, тот факт, что реки салатовые, а воздух оранжевый. Пользы мало, но если кто-то из городской админки едет в кремль говорить, что все окей, а  на сайте города фотки с митинга, то этот кто-то будет пиздеть уже не так нахально и беззастенчиво. ну, надеюсь.
но учтем наличие толпы, папарацци, представителей власти, взглды зевак, порою осуждающие,недоумевающие или даже насмешливые и благоразумно заметим, что социофобу там лучше не бывать, хоть и будучи замаскированным (очоки там, шарфик, маска анонимуса).  Тем более если социофоб работает в каком-то гос.учреждении.

47

Фалк написал(а):

Взращивать тлен? Развивать фобию? Звучит загадочно и тревожно. Зачем пинать камень, который и так катится под гору? К тому же скатывается... в болото, хахаха, простите.

ну вот я бы нисказал бы , что вот тут вот так жаждят фобии , а скорей наоборот катятся на социофрению .
Многие здесь стригутся например и выстригают свои последнии фобоволосы , лишьбы стать адептами социофрении .
Некоторые уникумы , за печеньки от социофреников , готовы идти на митинги , пикетовальники , а другие видимо уже вкусив этих заветных социофренических печенек и жалких подачек , готовы дискредитировать фобию с утра доночи , вместо того чтобы заняться её развитием , что конечно требует значительных умственных , творческих и прочих способностей и усилий . Видимо этих самых способностей уних нету и они голдят о своих социофренических "подвигах" лишьбы неразвиваться в фобоэстетическом направлении .
Действительно , это наверное нужен какойто особый , очень чуткий взгляд на фобию , нужна наверное какаето фобомуза , о которой бы хотелось написать как писателю в фобокнигах , слогать многотомные романы .. ..да ...вот то что с фобией нужна удача и от этого зависит ей развитие тоже немаловажный факт . Я вот могу сказать что я писатель , я человек творческий , очень много развиваюсь , музыкант . И конечно я достоин фобомузы которую я смог выделить и это все благодаря тому что мною проделана очень большая и усердная фоборабота над собой , благодаря тому что какието хозяйственные фобомелочи стали объектом написания книг . Действительно это мастерство которое несразу приходит . Я могу потратить очень много времени над какото строчкой , но завидив чтото интересное и фобоэстетическое например в музе я могу писательствовать об этом часами , разгадывать эти удивительные фобозагадки .

48

pobarabanus
утопись уже в болоте

49

Зеленая Травинка написал(а):

а кому лечить государство, как не его гражданам? фобы тоже граждане

  Вижу, троллинг продолжается! Фобы уже и государство должны вылечить.
 

Зеленая Травинка написал(а):

see to learn написал(а):
А что писать мужчинам?
Ищущие спонсора и страдающие психическими расстройствами - пишите в личку, обсудим.

  Какая тонкая ирония над фобами опять же. Отсюда я делаю прямой логический вывод - еж ли фоб не может обустроить личную жизнь, создать семью, на что недвусмысленно намекнула травинка, то уж государство вылечить ему под силу! И не беда, что страну потихоньку разлагает тьма диверсантов от культуры, политики, экономики, вкалывающие денно и нощно по плану ЦРУ. Уж куда Лэнгли тягаться с гениями от фобоэстетики, действительно?
  От себя скажу, что никого лечить не надо. В первую очередь нужно встать на ноги. Для начала хотя бы на четвереньки. А соваться в политику - себе дороже. Там нужны лёгкие на подъём люди, которым одинаково просто солгать и делать вид, что ты веришь в какую-то идею. Это уж точно не для фобов! А в толкучке толкаться..карманы подрежут. Фобы полоротые..могут споткнуться, а там давка..толпа побежит, хз что. Толпа тупа, даже если это толпа нобелевских лауреатов или состав Реал Мадрида, сборище, короче. Лучше держаться от такого подальше. Там если ПА схватишь, не успеешь сориентироваться что делать. Придёт в голову мысль - бежать со всех ног, а там менты - увидев бегущего, свалят на землю и начнут пинать. Вот это действительно..одно из немногих мест НЕ для фобов.
 

окидоки написал(а):

pobarabanus
утопись уже в болоте

  Да ну что ты. Форумчане любят почитывать его бред.

50

_lamer написал(а):

Форумчане любят почитывать его бред.

его только себастьяна любит и почитывать тоже

51

pobarabanus написал(а):

готовы идти на митинги

pobarabanus, еще в начале твоего прибывание на этом форуме, ты вроде бы сам выстраивал тут Митинг за демократию , а теперь что забыл об этом ?  Наверное ты действительно очень преуспеваешь  в развитии своей Фобиии....что скоро станешь безвольным послушником..

окидоки написал(а):

его только себастьяна любит и почитывать тоже

да уж.. я спорю с ним постоянно, пытаюсь переубедить его взяться за ум и подумать о своем будущем.. а он ни в какую...

52

Зеленая Травинка написал(а):

коммунисты, нацболы, анархисты, "зеленые", кто-то еще.

Забавное сочетание. Коммунисты и анархисты происходят из социалистов, зачем им проводить совместный митинг, я ещё могу понять.

Зеленая Травинка написал(а):

но учтем наличие толпы, папарацци, представителей власти, взглды зевак, порою осуждающие,недоумевающие или даже насмешливые

Давно я был на митинге, но не припомню ни журналистов, ни зевак. Может быть, они были где-то на краю, но основная площадь была занята теми, кто пришёл на митинг. Представителям власти на нас плевать (аксиома  :D ). Остаётся толпа.

53

Севастьяна написал(а):

окидоки написал(а):

    его только себастьяна любит и почитывать тоже

да уж.. я спорю с ним постоянно, пытаюсь переубедить его взяться за ум и подумать о своем будущем.. а он ни в какую...

Зря ты это делаешь…

54

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, еще в начале твоего прибывание на этом форуме, ты вроде бы сам выстраивал тут Митинг за демократию , а теперь что забыл об этом ?  Наверное ты действительно очень преуспеваешь  в развитии своей Фобиии....что скоро станешь безвольным послушником..

Севастьяна, а ты незабывай что у меня , очень много творческой научной деятельности и у меня недесять рук чтобы успевать всё . Я отнють нетрачу время впустую смотря телешоу , а очень много времени думаю , и создаю уникальные исследования . В частности Новый номер журнала Болотная Наука журнал Болотная Наука ! посвящен какраз исследованиям в области Фобоэволюции и периодов Фобоэстетики . Кроме того , я пишу художественный роман о фобомузе и вообще очень много времени провожу в интеллектуальном творческом и интересном деле .

Севастьяна написал(а):

подумать о своем будущем..

а ты о своем то думаешь то ?

Отредактировано pobarabanus (14-01-2014 03:05:11)

55

pobarabanus
не читала, но осуждаю (с)

_lamer написал(а):

Вижу, троллинг продолжается! Фобы уже и государство должны вылечить

интерпретация Ламером и для Ламера продолжается. Кое-кто нарушил кое-какой пакт.
фобы не должны, но могли бы. При желании, конечно.

_lamer написал(а):

Вот это действительно..одно из немногих мест НЕ для фобов.

ну, примерно то я и имела в виду.

_lamer написал(а):

Толпа тупа, даже если это толпа нобелевских лауреатов

лол)
уже задумываюсь над тем, чтобы завести цитатник. И сразу вписать туда это изречение.

see to learn написал(а):

Забавное сочетание

там еще были зожисты, не то чтобы правые, но... И что? по-простому это называется "дружить против"

see to learn написал(а):

Давно я был на митинге, но не припомню ни журналистов, ни зевак. Может быть, они были где-то на краю, но основная площадь была занята теми, кто пришёл на митинг. Представителям власти на нас плевать (аксиома   ). Остаётся толпа.

а я отчетливо припоминаю и журналистов, и фотографов, и зевак. Ментам плевать, но не всегда. И плюс еще толпа. и все это вкупе.

56

а, ну да
нобелевские лауреаты в толпу же не сбиваются,
а сразу-то не заметил

57

На этот форум

58

Ссыкло написал(а):

Вы оба не думаете.

я думаю, что я все-таки думаю..  ;)

Граф Сумасброд написал(а):

На этот форум

если в резиновых сапогах, то можна..  :love:

59

Севастьяна написал(а):

Ссыкло написал(а):

    Вы оба не думаете.

я думаю, что я все-таки думаю..  ;)

поверхностно

60

see to learn написал(а):

поверхностно

ты что считаешь меня слишком легкомысленной ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда социофобу ходить не следует?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно