Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия


Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Изя написал(а):

И вообще биполярникам свойственны всяки тревожные расстройства и фобии.

Да. Я еще заметил, что с афективщиками много общего.
Еще хотел спросить, а какие нормотимики ты принимал. Я помню в ПНД меня лечили депакином (вальпроат).

32

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А как у тебя мания проходила?

Плохо помню. У меня вообще проблема, что при смене настроения часто память отшибает. Помню только что вообще не мог сидеть, и что не понимал, что со мной происходит. Врач посмотрела на то как меня трясёт, поставила биролярное, и сказала надо идити ложиться в стационар(причём платный врач, в бесплатный стационар(собственно благодаре ней нашёл ту клинику)). А так, у меня только депрессии, смешанные и редкие гипомании(и то не уверен). Именно мания была только одна...из того, что я помню.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Еще хотел спросить, а какие нормотимики ты принимал. Я помню в ПНД меня лечили депакином (вальпроат).

Карбамазепин и депакин пил. Первый кажется не помогает, или помогает слабо (хотя недавно опять его назачили, так как вообще без нормотиков черезчур сильно стало штормить). Второй явно помогает, но у меня от него начался сильный тремор.

33

Изя написал(а):

(причём платный врач, в бесплатный стационар

А мне платный почему то поставила шизоафективку. А бесплатный вообще говорила что стану слабоумным, если не лягу в острое, а там жопа жопная. Вообще, что не врач, то говорит свое.

Изя написал(а):

А так, у меня только депрессии, смешанные и редкие гипомании(и то не уверен)

У меня тоже так, причем такие состояния провоцировали пустяки...просто до абсурда. Бывают времена, когда куча энергии. Поэтому я не праздную особо праздники, не планирую, ... черт знает какое будет состояние в будущем.

Изя написал(а):

депакин пил

я тоже пил депакин в ПНД, причем только его без Адов. От побочек не мог кружку чая держать в руке, и дрых целый день.

34

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вообще, что не врач, то говорит свое.

А мне вот два хороших попалось. (Были и плохие) Точнее две. Сейчас лечусь в клинике неврозов. Очень оптимистичная психиатр. Уже один человек по моему совету туда же пошел)

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

У меня тоже так, причем такие состояния провоцировали пустяки

А я вот не уверен, что что-то провоцирует. Может смена фазы находит повод?

35

Изя написал(а):

Может смена фазы находит повод?

Да

36

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (01-03-2018 15:25:42)

37

Конфа биполярщиков https://join.skype.com/gSl0xbzY2IX5

38

ненавижу свое ебанное настроение, чтоб оно сдохло

39

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

ненавижу свое ебанное настроение

да. приятного мало

40

Почитаю Джорджа - сразу жить хочется. Хочется прям сразу пожелать долгих лет жизни ему и его настроению. Чтобы их почаще видеть, и радоваться за них. Джордж об этом наверное не думает. А стоило бы. А то я иногда тоже расслабляюсь и думаю, а зачем мусор выносить, выкинул с окна, и порядок.

41

Torquemada
это сарказм?

42

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

это сарказм?

Очевидно.

43

Torquemada
и тебе не хворать

44

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

и тебе не хворать

Ты не обижайся, а мотай на ус. Лучше говорить, что у тебя все зашибись, когда у тебя плохо. Реально лучше. Для всех. У тебя не так уж и печально реально. Ты себя сам накрутил. Складывается впечатление, что тебе так нравится. Если нет, то начинай себя раскручивать в иную сторону, и жизнь твоя наладится. Все с тобой в порядке. У сестренок мозги были повреждены, они говорить не могли внятно. Им реально только вешаться осталось. А у тебя намного лучше чем у меня ситуация, а ты себя ведешь так будто ты как сестры. Ты машину вроде водишь, а меня в детстве из под машин вынимали. Потому что внимание такое. Я когда по улице иду, то не понимаю, что вокруг происходит. Уже везде так. Если происходит какое-то неожиданное действие, движение, я теряюсь. Меня если за руль посадить, то только какого-нибудь комбайна, чтобы по прямой ехать, может и справлюсь. У тебя нет таких проблем даже близко. Хватит уже скулить. Все твои проблемы надуманные.

45

Torquemada написал(а):

Ты себя сам накрутил.

У человека серьёзный официальный диагноз. То, что ты себе диагнозов насочинял, не делает твои размышления более осмысленными. Это только указывает на твои побелы в знаниях. Не говоря уже о том, что ты сам ноешь ничуть не меньше остальных, только ещё и приподносишь это как достижение.

46

Изя написал(а):

У человека серьёзный официальный диагноз.

И что означает этот диагноз? Я считаю, что вся психиатрия это профанация научной мысли. Есть только два реальных диагноза, слабоумие и невменяемость, что из этого наблюдаем у Автора?

Свернутый текст

И не надо со мной спорить. Я общался с практикующими психиатрами, они поддерживают мою точку зрения, что психиатрия это не наука. С таким же успехом можно с черной кошкой бороться. Психиатры тем же самым занимаются реально. Только упоротые сектанты этого не понимают и придурки без мнения. Прочитали в книге, что так правильно, и поверили. Я с такими спорить не стану, пошлю по матери, большего не заслуживают.

Изя написал(а):

То, что ты себе диагнозов насочинял, не делает твои размышления более осмысленными.

Логики не наблюдается. Ты мог сказать и то, что я пряников сожрал две пачки, не дает мне права утверждать что-либо по данной теме. Я не спорю. Просто странные у тебя заявления. Ты по тону претендуешь на какую-то логичность мысли, а по факту выдаешь банальный бред.

47

Допустимо ли человека в маниакальной фазе называть «маньяк»? Или это будет гипердиагностикой?

48

=^_^= написал(а):

Допустимо ли человека в маниакальной фазе называть «маньяк»?

Сейчас нет такого диагноза же. Есть БАР, объективно более корректное название. А что касается сути твоего вопроса, то я не думаю, что больного в активной фазе можно маньяком назвать. Это же психоз банальный. Слишком быстро это состояние проходит, и чел себя выдает с потрохами, неадекватностью своего поведения. У маньяков как-то годами держится, и контролируют они себя много лучше. Маньяки, мне кажется, ближе к социопатам, это такое свойство личности. Они не больны, просто маньяки. Подвид людей, можно сказать. Как например особи с ПМС)

49

Torquemada написал(а):

И что означает этот диагноз? Я считаю, что вся психиатрия это профанация научной мысли.

Ну так это явно не от большого ума.  Ты бы начинал уже пробелы в знаниях восполнять, а то как-то не солидно. Всё-таки противопоставлять себя науке-это даже для тебя перебор.

Torquemada написал(а):

Я общался с практикующими психиатрами, они поддерживают мою точку зрения

"Да да да, вы совершенно правы. А теперь сядте в кресло и вытрите слюну"

Torquemada написал(а):

Логики не наблюдается.

Поправачка: "не наблюдаешь".  Но это вообще не сильная твоя черта, так что сильно не переживай. Если у тебя вызавают сложности логические цепочки всего лишь из двух событий, лучше вопросы логики оставь другим.

50

Torquemada написал(а):

Хватит уже скулить. Все твои проблемы надуманные.

да пошел ты нахуй, мудак!
[ex]оскорбления[/ex]

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (04-04-2018 02:18:38)

51

Изя написал(а):

Ну так это явно не от большого ума.

Как раз от большего. Я аргументировал свою позицию. А ты не заметил. Это как раз признак ограниченного мышления. Ну, ограниченного более узкими рамками чем мое, и того человека с которым я готов обсуждать этот вопрос досконально. А ты в ответ можешь только огрызнуться, ничего больше. Более предсказуем только твой подзащитный. Смотри, что он выдает:

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

да пошел ты нахуй, мудак!

Изя, смотри как красиво. Скажи мне кто твой подзащитный, и я скажу кто ты. И не обидно тебе? Или ты по прежнему себя правым считаешь?

Изя написал(а):

Но это вообще не сильная твоя черта

Я от Тинктории такое слышал. У вас наверное общие учителя были логики. У нее никаких, она и школу то не закончила. А у меня было пять баллов по логике, учителя были от меня в восторге. Я бог логики против простых смертных, у меня такая природная черта, со мной по этому показателю тягаться, все равно, что с Кличко подраться. Если ты не профессионал, то это точно не от большего ума.

52

Torquemada написал(а):

Я аргументировал свою позицию.

"Я считаю" - это не аргумент. И это не станет аргументом даже если ты, как обычно, повторишь это раз 20.

Torquemada написал(а):

Изя, смотри как красиво. Скажи мне кто твой подзащитный, и я скажу кто ты. И не обидно тебе? Или ты по прежнему себя правым считаешь?

Ну так всё правильно говорит. Зачем красиво общаться с такими людьми как ты? Не вижу ничего плохого в честной эмоциональной реакции. А вот ты-другое дело. Целыми днями пытаться обидеть обитателей форума любыми, даже самыми глупыми способоми, игнорируя факты, логику  и противоречия собственным словам - это конечно дно.

Torquemada написал(а):

У нее никаких, она и школу то не закончила. А у меня было пять баллов по логике, учителя были от меня в восторге. Я бог логики против простых смертных

Раз уж ты сам завёл разговор об образовании....ты сам то закончил школу, или что-то ещё? Просто у меня то высшее образование. И логика для этого нужна не только в вакууме, но и умение использовать её на практике. Так что у тебя явно образование не выше моего. Скорее всего ниже. Так что таким образом ты ещё сильнее снизил ценность своих сомнительных рассуждений.

53

Изя написал(а):

"Я считаю" - это не аргумент. И это не станет аргументом даже если ты, как обычно, повторишь это раз 20.

И даже если ты это повторишь, то аргументом это не станет. Там другой аргумент был. Ты его не увидел, потому что не в теме. Ламер в теме, тетя (или кто там у него психиатр) его тоже (если не сектантка), а ты нет. Ты уверовал потому что тебе так сказали авторитетные люди, в качестве аргумента подставив "я так считаю". Возможно даже больше чем 20 раз. Может и меньше. Тебе хватило. Поэтому нет смысла тебе что-то объяснять тут. Я, когда на этот форум пришел, то тоже еще сомневался. Надо дорасти до этого осознания. А для этого надо хотя бы самому мыслить научиться, а не книжки читать.

Изя написал(а):

Зачем красиво общаться с такими людьми как ты?

С какими "такими"? Ты считаешь, что такие люди как Джордж с такими примитивными реакциями могут дать справедливую оценку такому как я? У нас разное понятие о справедливости. Я считаю, что  даже перед собакой не обязательно вставать на четвереньки и гавкать. Я, пусть грубо (мягко он не понял), но человеку донес мысль, а он меня просто оскорбил. Это с такими как он нельзя общаться по человечески. Он как Петралекс реально, просто какая-то функция от твоих действий, а не человек. Но это не значит, что я буду им отвечать в их стиле. Не хочу уподобиться тебе или Ламеру. Вы неглупые люди, но обида застилает вам глаза и делает вас глупцами. Вы сами для себя выбираете уровень общения. Я только ему соответствую. Я в любой момент готов перейти на другой, если вам захочется. Вы просто не готовы.

Изя написал(а):

Не вижу ничего плохого в честной эмоциональной реакции.

Я тоже животных в детстве любил, но именно поэтому сделал однозначный вывод, если хочешь жить в человеческом обществе, то лучше так себя не вести. Это всегда выходит боком. Рано или поздно. Меня вон забанили на днях, неожиданно, когда я пост отправлял, выскочило сообщение, что я в бане, аж до следующего месяца. Это было неожиданно, я такое не люблю. И модер был указан, который это сделал. По твоему я должен был выскочить после бана, и начать его в "дыре" хаять? Или там в ином разделе требовать его отставки. Формально он был прав.  Я куями не обкладывал никого открыто вроде, но был так же открыто эмоционален как Джордж. Я тоже был прав? Что-то мне подсказывает, что ты предвзят) А это значит, грош цена такой позиции. Я мгновенно вижу, когда у человека нет позиции. У тебя ее нет. Ты просто обижен. Иначе иди олигофренов поддерживай, которые в ответ на слово в людей кидаются кирпичами. В этой позиции нет ничего плохого, если верить тебе. Будь последователен. Даже если тебя однажды такой убьет по нервам, то это тоже будет неплохо. Ведь это эмоции, а не скотство.

Изя написал(а):

игнорируя факты, логику  и противоречия собственным словам

Это пустые слова, которыми ты бросаешься.

Изя написал(а):

это конечно дно

Тут согласен, в отношении тебя. Выше аргументация. Строчкой выше. Докажи, что это не так, не сможешь. Потому что ничего под твоей позицией нет, кроме пустой веры в собственную непогрешимость и эмоций. У меня не так. У меня просто стиль общения такой, выбешивающий.

Изя написал(а):

Раз уж ты сам завёл разговор об образовании....ты сам то закончил школу, или что-то ещё?

Хочешь меня этим задеть? Начинай. Посмотрим, как это у тебя получится. Ты ничего нового мне обо мне не расскажешь, и даже Мяве) Мява тут выше тебя, она хотя бы меня изучила. А ты обо мне говоришь и даже таких фактов обо мне не знаешь. Я ничего не скрываю. Уже давно уяснил, что в этом корень зла. Я провел серьезную работу над ошибками. А ты себя загоняешь в дебри.

Изя написал(а):

Просто у меня то высшее образование.

И что? У моей кузины три красных диплома, и она дура. Тинкторию я не поэтому цепляю за образование. Само образование для меня ничего не значит, потому что я против самой системы образования.

Я вроде уже высказывал свою позицию на этом форуме,

мне нравится как было устроено в Кенигсбергском Университете одно время, любой человек, с улицы, с любым уровнем знаний, мог придти и получать любые знания, которые ему нужны. Никакой бумажки он за это не получал. В итоге, человек приходит за знаниями, а не за бумажкой. А своей бумажкой ты даже попу не подотрешь, она жесткая. В ней нет никакого смысла реально, многие фобы это уже прочувствовали в своей взрослой жизни. Не помогает им диплом. Потому что нет ни знаний, ни тем более навыков. Последнее в наших вузах не дают совершенно. В техникумах с этим получше. Я везде учился, представление имею. Если тебя интересует мое образование, то 11 классов, я не скрываю. И отношусь с подозрениям к фобам, которые смогли получить послешкольное образование. Ручке доверяю, я знаю каким трудом ей диплом достался, у нее академических отпусков было больше, чем у меня, и она их не с подружками проводила, а в больничке. А остальным я тут не доверяю. Если человек прям сходу получил высшее образование, очно, то какой он к черту фоб. По мне он просто придуривается. Я не понимаю как можно было получить образование при моих проблемах. Родители меня за уши тянули, везде были связи, волосатые лапы, мои предки во всех практически этих учебных заведениях работали и знали многих преподавателей, деканов и т.д. Мне это не помогло. Я просто прогуливал занятия, не мог себя заставить. Когда меня друг перестал к себе пускать, то я просто пошел в подвал умирать. Там меня отец застукал, и сказал, что если я не хочу учиться, то не надо. Он был очень добр со мной. Это было необычно. Я думал, он будет молнии метать. Он меня пинками выгонял на учебу. Буквально. У него была тяжелая и рука и нога. И он чем-то Молчуна напоминал, предпочитал действие слову. Тоже во всех драках зачинщик, постоянно избитый приползал. И счастливый. Обычно с милицией дрался. Тоже как Молчун любил, когда противник выше уровнем. Герой. На фоне такого бати легко фобом стать.

54

Torquemada написал(а):

Там другой аргумент был.

Ну раз так- покажи его. Я легко признаю ошибки, если предоставить доказательства.

Torquemada написал(а):

. Ты уверовал потому что тебе так сказали авторитетные люди, в качестве аргумента подставив "я так считаю".

Вообще то нет. У болезний существуют вполне конкретные симптомы. Это не вопрос мнений.  Опять ты глупость сморозил.
Касательно же авторитетов, ты сам ими только что подтверждал свою точку зрения Двойные стандарты ;)

Torquemada написал(а):

Джордж с такими примитивными реакциями могут дать справедливую оценку такому как я?

А что сложного в твоей оценке? Ты очень поверхностный, ничем не примечательньный. Просто тебя много и у тебя завышена самооцека В отличие от фобов,  что собственно тебя и выделяет здесь. Ну и ещё, что ты поощряещь
отказ от социализации и деградацию. В любом другом месте никто бы на тебя внимания не обратил.

Torquemada написал(а):

Я куями не обкладывал никого открыто вроде, но был так же открыто эмоционален как Джордж. Я тоже был прав? Что-то мне подсказывает, что ты предвзят)

Ну так и ситуации разные. Он разозлился на твоё обесценивание. А тебя банили за то что ты просто до других докапывался. Если ты не видишь разницы...хотя да,  всё равно ты дно давно пробил. Нет смысла ожидать адекватности.

Torquemada написал(а):

Это пустые слова, которыми ты бросаешься.

Да я легко обосную. Привести пруф? 
Например сначала твою логичность обосновывает твоё образование (так же ты обесцениваешь способности Тинктори на основании ограниченного образования)

Torquemada написал(а):

У вас наверное общие учителя были логики. У нее никаких, она и школу то не закончила. А у меня было пять баллов по логике, учителя были от меня в восторге.

А тут уже образонювание ничего не значит:

Torquemada написал(а):

И что? У моей кузины три красных диплома, и она дура

И сколько бы ты не расписывал своё мнение, пока оно противоречит твоим же словам из соседних комментариев, ценность его отрицательна)

55

Изя
Все никак не уймешься? Я тебе друга нашел, но его к несчастью забанили. Не оценили чистоты его порывов. Это небезызвестный Петралекс, близкий тебе по душу товарищ) Твоя хваленая логика тебя к такому позору привела. Можешь уймешься? Мне с тобой спорить тоскливо. У тебя как не было позиции, так и нет. Когда появится, тогда поспорим. Я всегда за. Но с тобой конструктивного диалога не получится, а деструктивный не хочу продолжать. Не в этой теме. Где-нибудь в "дыре" создай тему, если хочется спорить ради спора, и я тебя разделаю как орех. Деструктивными методами, конечно. А ты как думал? Я своего друга НЛПера на раз выбивал из колеи вопросом, что он будет делать, если в ответ на его хитрую психотехнику ему сломают нос? Он сразу терялся. Морально не был готов к такому ведению диалога. А я считаю, все по-честному. Глупо играть на поле оппонента, когда он в твоем отношении предвзят. Я тебе не нравлюсь - я тебя буду бить без правил. Нравится быть битым - создавай тему! Как в старые добрые времена, я тебя обгажу лучше, чем Петралекс женщин. Если не понимаешь, как это делается, узнаешь. Нельзя биться со свиньей в грязи и остаться чистеньким. Надежный метод.

56

Torquemada написал(а):

Все никак не уймешься?

Ну вот видишь. Пару раз указал на несоответствия твоих слов и ты сразу убегаешь, кидаясь на бегу продуктами жизнедеятельности. Вся твоя хвалёная рассудительность теряет всякую ценность, если собеседник эмоционально не вовлечён.  Для меня аргументами являются только факты и корректные логические цепочки. Свои эмоции оставь при себе.

57

Изя написал(а):

Пару раз указал на несоответствия твоих слов и ты сразу убегаешь, кидаясь на бегу продуктами жизнедеятельности.

Где я кидался? Снова пустые слова. Я считаю, что ты предвзят ко мне. Потому что ты нихрена не видишь, что я пишу, видишь только свое, свой смысл в мои слова вкладываешь. Мне тебя читать просто не интересно стало. Как я мог тебе ответить, если я тебя не читал? Где твоя хваленная логика? Ты сам виноват. Мой лимит терпения не бесконечен. Тот, который я на тебя выделил, исчерпан. Я был конструктивно настроен. Я не хочу, чтобы меня банили. Хочешь со мной общаться, создавай тему в "дыре", я тебе там выскажу все, что о тебе думаю. Тебе это надо, я вижу. Иначе зачем ты на ровном месте проблему создал? И защищаешь ты не тех. Иди вон Петралекса защити, у него тоже диагноз серьезный. А то одними серьезными ты брезгуешь, а другими нет. О каком несоответствии с тобой говорить? Даже если бы ты сам в этом плане был непорочен, то твоя предвзятость делает тебя слепым. Не о чем нам говорить. Это как со слепым обсуждать картину. Я не стану этого делать, не идиот. А тебе, если нравится себя идиотом выставлять, то без меня. Вот и все, что я могу тебе сказать.

58

Torquemada написал(а):

Где я кидался? Снова пустые слова.

Вообще то в прошлый раз я ответил. И сейчас мне не сложно.
Например критика не по существу. Переход на личности и сравнение твоих представлений обо мне с другими участниками форума. (Могу и цитату добавить, если очень хочется)
Также необоснованные обвинения в нелогичности, скучности, диструктивности, и.т.п.
Вот видишь, я доказал, что ты трепло. А теперь можешь бежать поджав хвост))

59

Изя написал(а):

Вот видишь, я доказал, что ты трепло.

С Мявой обнимитесь, она тоже кому-то это доказывает постоянно, надоело уже. У тебя какие-то проблемы с этим, ты переживаешь сильно, что тебя могут "треплом" назвать? Мне лично плевать на такие проблемы. Обзывайся, как хочешь. Это такое же определение как "ТП", например, или "пидор". Столько же ровно смысла. Характеризует тех, кто такие ярлыки вешает. Один меня "мудаком" назвал, ты "треплом", суть одна, вы обижены. Я же говорил, создай тему в дыре, там можно не стесняться в выражениях.

60

Torquemada написал(а):

У тебя какие-то проблемы с этим, ты переживаешь сильно, что тебя могут "треплом" назвать?

Я? Нет. Ведь это не правда. Слово то с вполне чётким смыслом, и я под него не подхожу (ведь я приводил доказательства своих претензий) Это по сути даже не оскорбление. Просто факт.
Кстати сколько ещё раз ты напишешь, что тебе всё равно?))


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, рекуррентная депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно