Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Перед сном люблю поносить ночнуху.


Перед сном люблю поносить ночнуху.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А  сплю  конечно  голым  совсем.  Даже  когда  мать  дома, я  под  одеялом трусы  до  щиколоток  спускаю  и  лежу  так, растягивая  ступнями ткань.
Женская  одежда  вообще лёгкая,  воздушная  такая.  Женская  каста  вообще  находится  на  принципиально  ином  уровне  дозволенности  чем я,  и это  меня  дико  бесит.
Одежда   нежная,  руки  в карманах  носить  можно,  пятку  к стене  прислонить  можно, в любой  позе  сидеть  можно,  в  армии  не  служить  можно, гомосексуализм  поощряется, в  щеку  целовать  однополых  особей  можно,  да  какое  там в щеку, в  губы,  верхние  и нижние,  целовать  можно  в лёгкую и  им  будут  только  аплодировать, а они хихикать.
Я  обдумывал  почему так..  точнее  пытался   обрисовать  подобную  картину  мышления:  как  сообщество  обезьян  могло  до  такого  дойти.
Мол,  добыче  разрешено  то,  что  непозволительно  охотнику?  Не  знаю.  В  таком  случае, получается, что  жертва   стеснена  менее  победителя.

Отредактировано Призрак Стима (02-01-2014 19:42:05)

2

а я прочитал как посмотреть порнуху

3

Мандрагора написал(а):

Перед сном люблю поносить ночнуху.

надеялась это Странница пишет..

4

призрак стима?
я думал ты вообще баба, прям так лестны были слова про то что я смешной, а это ты...

ещё подумал какая интересная баба, бывают же чудеса, а к сожалению нет.

Блин. Был бы  пьяным, точно бы разрыдался. Он так это  сказал..  бедный Тичо.

5

ну, тебя я тоже рад видеть.

Я не могу дать тебе главного.  Мне так жаль.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Перед сном люблю поносить ночнуху.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно