Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хз что делать


Хз что делать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И вот мне недавно исполнилось 23 года. Я реальный задрот, девственник, урод с прыщами которые не проходят ( хотя на ночь мажу кремом свою рожу). Увлечений просто уйма:  интернет ( хоть он Слава богу есть) , да игры. С девушками проблемы конкретные, их надо постоянно куда приглашать - водить. А у меня нет столько денег, а нет лаве и нет любви............Аксиома и правда.Всем им подавай с машиной  при лаве , еще и Кена наверное в придачу........Гуляю в основном один , хотя есть друг. Хотели снять комнату на 2, но потом подумали еще примут за пи...ов.Вообще тогда будет весело. В большой компании ( для меня это более 3-х человек) начинаю жутко нервничать, тупить конкретно. Шутить лучше и не пробовать, чтоб не позориться еще больше.Родители постоянно спрашивают, есть ли двушка, когда познакомлю........Как буд-то они слепые  и не видят , что их сон полный задрот. Про школу особо рассказывать нечего, были в двоем с другом. Одноклассницы вообше ни разу не смотрели, так же как и  в институте. Про институт рассказывать особо нечего, было как и в школе практически. У меня вся жизнь видимо под названием "Задрот и Задротство"

2

Привет. Хорошо что ты признал проблемы и написал о них. Значит первый шаг уже сделан и ты готов двигаться дальше? Ведь готов же? Для начала не обязательно сразу разгребать огромную кучу, можно начать с малого. К примеру начни заниматься спортом и достигни каких то результатов, тогда ты будешь себя уважать, осознай что это ты сам добился и смог. От этого поднимется самооценка и так далее. Маленькими шажочками. Попробуй не циклиться на проблемах, займись тем что интересно, что тебе интересно подумай? Можешь к примеру заняться Ай кидо. В Айкидо нет спаррингов и соревнований; истинной победой считается лишь «победа над самим собой». Не жалей себя. И кто тебе сказал еще что быть девственником в 23 позорно? Это стереотипы, навязанные дураками, которые ничем не могут похвастать, ничто из себя не представляют. Я вот тоже был девственником до 21 и ничего. Никогда особо не переживал из за этого. И помни, начни делать хоть что то, никто кроме самого себя не поможет.

3

ЧЕловек с футболки написал(а):

Привет. Хорошо что ты признал проблемы и написал о них. Значит первый шаг уже сделан и ты готов двигаться дальше? Ведь готов же?

тебе  помогло это?

4

Вот фрагмент из фильма. И не говори что это банально, еще как правильно. Главное как ты держишь жизненные удары, а не сам дерешься. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JfQyOKKf_w4[/youtube]

5

denis написал(а):

тебе  помогло это?

У меня у самого полно проблем, я это не скрываю. Но я постоянно пытаюсь саморазвиваться, делать посильные шаги. Вот уже полтора года хожу в тренажерный зал например.

6

ЧЕловек с футболки написал(а):

У меня у самого полно проблем, я это не скрываю. Но я постоянно пытаюсь саморазвиваться, делать посильные шаги. Вот уже полтора года хожу в тренажерный зал например.

реально помогает? Я ходил в качалку, но мне там не комфортно было. А на айкидо...........Там же опять же много народа, тренер орать будет. А вдруг че не получится, ржать будут или обсуждать.......Страшно, как бы не было смешно

7

denis написал(а):

А на айкидо...........Там же опять же много народа, тренер орать будет. А вдруг че не получится, ржать будут или обсуждать.......

Мне кажется ты уже достаточно взрослый человек и понимаешь, что тренер это не учитель школьный, который линейкой по попе стучит, тк дети бесправные люди. Это не повинность и не обязаловка -Айкидо, поэтому мне кажется тренеру абсолютно все равно как ты будешь выполнять упражнения.

Начни с малого. Как это не банально еще дам совет- выпрямляй плечи даже если не хочешь через силу и спину. По началу будет некомфортно, но ты старайся. Ради себя же работаешь. Это как у приматов простейшее доказательство силы-выпрямлять грудь и бить руками в грудь =) Помогает, мне помогло. Я вообще раньше сутулился, а потом набрался наглости и выпрямился. Даже девки какие то стояли у подъезда и стали друг дружке шептать-вон какой классный пошел. А я ведь далекоооо не красавец и не блондин =) Дерзай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хз что делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно