Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь быть вечно одним


Боязнь быть вечно одним

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

я могу отдать что то но мне некто недаст! я из литвы о кудряшка из россии! незнаю буду пробовать по интернету знакомится если нечего неполучится

зарежу какую небудь гламурную тварь!

62

olegas19899 написал(а):

я могу отдать что то но мне некто недаст! я из литвы о кудряшка из россии! незнаю буду пробовать по интернету знакомится если нечего неполучится

да уж лучше сразу на улицу,делаешь обход по 20+ человек в день.так ты максимизируешь свой опыт с девушками,не надо тратиться на пустой трёп в инете,добирашку до места встречи,здесь и сейчас.будет очень херово,плачи по ночам(ну мне так кажется),но так ты уже в 25-26 сможешь добиться успеха,а по инету ещё чёрт знает когда,может никогда(шлюхи не в счёт).

63

olegas19899 написал(а):

да заткнитесь вы мне не интересно что вы тут пишете !

боюсь тут лишь малая часть постов была написана для тебя

64

jeake мне на тебя наплевать!

65

olegas19899 написал(а):

jeake мне на тебя наплевать!

пичалька то какая

66

хорошо если в твоей жизни тебе хоть на кого-нибудь не наплевать

67

жить только ради самого себя скучно

68

естественный страх...отделившись от стаи ты обрекаешь себя на смерть...в животном мире,а у нас можно просто остаться никому не замеченным,что по сути одно и то же

69

Виталик ты мудрую вещь написал ! обсолютно правда

70

тяжело это конечно, вроде одиночество остачертело уже, хочется компаний, общения, но вот кто-то из знакомых приглашает тебя например пиво попить, а ты начинаешь искать предлог, чтобы не приходить, ибо уже привык к этому с другой стороны. Вот сегодня кстати у коллеги в гостях был, вместе пивка выпили, музон послушали, давно у меня такого не было, особенно после того, как девушка меня бросила.

71

о у кого то её небыло и походу небудет!

72

Латыша понять можно. Поздняя девственность сводит самооценку не то чтобы в ноль, а даже глубоко в минус. И эти стоны ненависти в адрес баб тому подтверждение. Проблему то решить можно. Я лично использовал для того все средства. Потому что мне очень хотелось потрахаться.

73

Риггер написал(а):

. Я лично использовал для того все средства

Красавчег

74

Mr White)) написал(а):

Красавчег

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

75

Боязнь быть вечно одним

Лучше одним, чем с кем попало.

76

я русский о не латыШ! я из литвы о не латвии!

77

frostland написал(а):

Лучше одним, чем с кем попало.

Для меня это равносильно - сам с собой левою рукою)

78

нужно брать себя в руки и не вешать нос

79

неверю что дальше будет лучше я просто забил! я не плачу! я забил! да и не плачется чёто даже когда друг умер в душе было дико но незаревел! наверно я уже нечеловек о зверь!

80

Боязнь быть вечно одним

а что вечно? эликсир бессмертия чтоль изобрели?

81

нервы написал(а):

а что вечно? эликсир бессмертия чтоль изобрели?

нервы а как ты представляешь свою жизнь после смерти? ты веришь в нее или ты думаешь что тупо исчезнешь ?

82

кстати,навеяло на мои старые мысли.наверное правильно что человек не живёт больше 100-120 лет(или сколько там природой заложено для человека забыл),живи мы дольше,мы бы все умирали моральными уродами,а так хоть какой-то шанс оставить после себя добрую память...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Боязнь быть вечно одним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно