Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портак

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дело в том,что в 14 лет была попытка суицида-остался шрам.В 16 захотелось забить шрам татуировкой и в 17 я сделал её так,как она выглядит на фото слева.Потом начал несколько комплексовать от полос,зачем-то сделанным "мастером" и этим летом решил доделать тату...Опять же,на скорую руку...Раньше я социофобией не страдал особо и по поводу своей тату не парился сильно,а сейчас дикие комплексы.Хожу в кофтах/рубашках и т.д.Хотя в целом меня устраивает моя татуировка,но всё же те серые полосы всё ещё видно.
Не могу понять,я стал комплексовать от того,что татуировка некачественная или из-за развившейся социофобии?И вообще,как вы считаете сильно плохо она выглядит сейчас и есть ли шанс  доделать её нормально?http://cs313628.vk.me/v313628547/5060/7nDAEmBxUkM.jpg

2

а где вообще следы от порезов,я их найти не могу
ты комплексуешь только потому что знаешь что они есть на твоей руке,но блять их я думаю никто больше не видит,да я и кто их будет высматривать,кому это нужно

3

jeake написал(а):

а где вообще следы от порезов,я их найти не могу
ты комплексуешь только потому что знаешь что они есть на твоей руке,но **** их я думаю никто больше не видит,да я и кто их будет высматривать,кому это нужно

да не из-за порезов,а из-за тату в целом,полосы вот видишь,что посветлей?Они мне не нравятся.А шрам на носу у волка.

4

PIGGSY написал(а):

jeake написал(а):

    а где вообще следы от порезов,я их найти не могу
    ты комплексуешь только потому что знаешь что они есть на твоей руке,но **** их я думаю никто больше не видит,да я и кто их будет высматривать,кому это нужно

да не из-за порезов,а из-за тату в целом,полосы вот видишь,что посветлей?Они мне не нравятся.А шрам на носу у волка.

чувак,ну это мелочи,это уже придирки с твоей стороны,это можно увидеть только если приглядываться,опыть же кому это нужно

5

даже если ктото и разгледит твой порез,ну не знаю,можно придумать невинную историю по это поводу-типа в 13-14 лет встречался с девочкой,она меня бросила,и я на эмоциях порезал вены.такие случаи ещё можно понять,школота вся тупая,это простительно,норм.человек поймёт...или ещё какую

6

PIGGSY
кстати,ты не изза бабы резался?

7

jeake написал(а):

даже если ктото и разгледит твой порез,ну не знаю,можно придумать невинную историю по это поводу-типа в 13-14 лет встречался с девочкой,она меня бросила,и я на эмоциях порезал вены.такие случаи ещё можно понять,школота вся тупая,это простительно,норм.человек поймёт...или ещё какую

Так и было...На моих глазах с другом моим целовалась,я пьяный был,вообще ничего не понимал,мне даже не больно было совсем,а шрам то глубокий был довольно.Щас,к счастью,алкоголь не люблю вообще.

8

jeake написал(а):

даже если ктото и разгледит твой порез,ну не знаю,можно придумать невинную историю по это поводу-типа в 13-14 лет встречался с девочкой,она меня бросила,и я на эмоциях порезал вены.такие случаи ещё можно понять,школота вся тупая,это простительно,норм.человек поймёт...или ещё какую

ну дело то не в порезе,просто не знаю стоит ли доделывать тату.Сложно мне с ней в общем.Вроде и не жалею,а вроде комплексую...Я всё же склоняюсь,что стоит взяться доделывать тогда,когда мозгов/фантазии побольше будет,дабы не переделывать тысячи раз.Да и мастера хочу хорошего

9

PIGGSY написал(а):

jeake написал(а):

    даже если ктото и разгледит твой порез,ну неВроде и не жалею,а вроде комплексую...Я

а ясно,детский садик в голове ещё остался,ну сам решай
лично я от татух не тащусь и отношусь равнодушко к ним,хотя когда-то хотел изобразить на спине восходящее солнце,но спина у меня не особо ширакая,смотрется наверное не очень будет,да и опять же детский садик

10

jeake написал(а):

PIGGSY написал(а):

    jeake написал(а):

        даже если ктото и разгледит твой порез,ну неВроде и не жалею,а вроде комплексую...Я

а ясно,детский садик в голове ещё остался,ну сам решай
лично я от татух не тащусь и отношусь равнодушко к ним,хотя когда-то хотел изобразить на спине восходящее солнце,но спина у меня не особо ширакая,смотрется наверное не очень будет,да и опять же детский садик

Я себя сам не понимаю,ага.В чем-то вроде на порядок взрослей сверстников,а в чем-то...Ну ты понял.

11

Клево! **
Зачем комплексовать, красивая ведь штука))
С серыми полосками на фото слева и правда не очень было, но ты ж все исправил?
А так красиво и необычно, и вообще тату на руке классно смотрятся же))

12

PIGGSY, вообще не парься. Говори, на волка с ножем пошел, он тебе руку прокусил, - в память об этом татуха. Девки на шею  гирляндами вешаться будут. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

13

Ещё кстати трабла есть,вот не умею отвечать быдланам всяким,котоыре спрашивают типа а какой смысл твоей тату)

14

Сколько стоит такая?

15

Приятно,что кому-то всё-таки нравится

16

Lichtgestalt написал(а):

Сколько стоит такая?

Подпись автора

    -106 миль до Чикаго. У нас полный бак бензина, полпачки сигарет, темно и мы в темных очках...
    -Тогда полный вперед!

6к в общем вышло,но если делал бы сразу так,как сейчас,то тысяч 5 заплатил б мне кажется.

17

PIGGSY написал(а):

вот не умею отвечать быдланам всяким,котоыре спрашивают типа а какой смысл твоей тату)

А ты так загадочно в ответ: "вот, завалил одного приставалу, так в память ему..." https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

ЗЫ, главное, не рассказывай направо и налево, что сам резал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

18

Ягъ написал(а):

PIGGSY написал(а):

    вот не умею отвечать быдланам всяким,котоыре спрашивают типа а какой смысл твоей тату)

А ты так загадочно в ответ: "вот, завалил одного приставалу, так в память ему..." https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

ЗЫ, главное, не рассказывай направо и налево, что сам резал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

ну это понятное дело

19

Кто-то шрамы закрашивает, а кто-то шрамирует себя искусственно.  и то и другое не очень умно. Я вот с одним дедушкой в дурке лежал, так он следы от выстрелов снайперскими прицелами закрасил (крутой дед, еще при сталине сидел...) :) Круто только после того как он объяснил что к чему, а так весь синий от наколок - это все имеет смысл только для тебя - так получается.
Чаще всего на месте шрамов носят часы с широким ремешком или браслеты, феньки разные. Шрамы в этом месте выглядят ужасно (часто видел такие у разных людей), татухи тоже не нравятся (мне лично), феньки и браслеты - для девочек и молодежи. Я бы ничего не делал, оставил шрамы как они есть.

20

ганс написал(а):

Кто-то шрамы закрашивает, а кто-то шрамирует себя искусственно.  и то и другое не очень умно. Я вот с одним дедушкой в дурке лежал, так он следы от выстрелов снайперскими прицелами закрасил (крутой дед, еще при сталине сидел...) :) Круто только после того как он объяснил что к чему, а так весь синий от наколок - это все имеет смысл только для тебя - так получается.
Чаще всего на месте шрамов носят часы с широким ремешком или браслеты, феньки разные. Шрамы в этом месте выглядят ужасно (часто видел такие у разных людей), татухи тоже не нравятся (мне лично), феньки и браслеты - для девочек и молодежи. Я бы ничего не делал, оставил шрамы как они есть.

Подпись автора

    Держись.

ну,что сделано,то сделано.

21

Социофобия из-за татуировки — это что-то новенькое.

22

see to learn написал(а):

Социофобия из-за татуировки — это что-то новенькое.

лол,нет.Просто,когда делал тату её не было можно сказать.Разве что застенчивость была.

Отредактировано PIGGSY (26-12-2013 04:56:46)

23

Ягъ написал(а):

PIGGSY, вообще не парься. Говори, на волка с ножем пошел, он тебе руку прокусил, - в память об этом татуха. Девки на шею  гирляндами вешаться будут. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

кста,дельный совет.у меня на спине есть три полоски типа как фреди крюгер покоцал.гдето сантиметров по 12-15.так вот я пролечивал что это меня медведь в лесу повстречал))и народ велся тока в путь)а реально они от армейского ремня,какая то баба меня им успела отходить пока я от нее сматывался,она нас гоняла с крыши гаражей,мы там лазали в детстве)а потом,я думаю,ты просто и внимание перестанешь обращать на этого волка и на шрам.но на мой взгляд,место для тату ты выбрал не самое умное...ну и художественная ценность)хотя,это на вкус и цвет.

24

wongawongue написал(а):

Ягъ написал(а):

    PIGGSY, вообще не парься. Говори, на волка с ножем пошел, он тебе руку прокусил, - в память об этом татуха. Девки на шею  гирляндами вешаться будут. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

кста,дельный совет.у меня на спине есть три полоски типа как фреди крюгер покоцал.гдето сантиметров по 12-15.так вот я пролечивал что это меня медведь в лесу повстречал))и народ велся тока в путь)а реально они от армейского ремня,какая то баба меня им успела отходить пока я от нее сматывался,она нас гоняла с крыши гаражей,мы там лазали в детстве)а потом,я думаю,ты просто и внимание перестанешь обращать на этого волка и на шрам.но на мой взгляд,место для тату ты выбрал не самое умное...ну и художественная ценность)хотя,это на вкус и цвет.

Подпись автора

    "Больше реала, меньше виртуала."(с)Зеленая Травинка

согласен в целом,да



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно