Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем на Ваш взгляд состоит смысл жизни?


В чем на Ваш взгляд состоит смысл жизни?

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

quirk689
Я уже давно для себя решил, что ты в детстве уроненный, но за тебя поручились уважаемые мной люди, что не совсем идиот, а типа прикалываешься так. Приколистов тоже не особо жалую. Тут вроде серьезная тема, зачем, как Сусанин, хороводы вокруг трех сосен водить? Это удел троллей.

182

Blackkat написал(а):

А это отговорки для не способных объяснить или поделиться своим великим даром.

Яж прикалываюсь.))

Blackkat написал(а):

ССелеман, ты равен богу!?!?!?

Что есть бог?

quirk689 написал(а):

Как-то не вяжется с этим форумом, здесь наверное большинство не женаты/не замужем, и детей нету и пока не предвидится.

Вот от этого и страдают, от того, что не могут реализовать своё предназначение.

183

Woodash написал(а):

Я уже давно для себя решил, что ты в детстве уроненный

Хаха, дааа, и силой мысли твоей меняется прошлое и будущее =) Хорошо, что это всё же не так, и тебе еще есть куда расти в силе мысли. Наконец то тебе дали понять, что я прикалываюсь. Я не знаю кто такие тролли и что они делают, я действительно могу поприкалываться иногда. Иначе эта тема бы просто заглохла...
п.с. Кстати, я и сам здесь недавно, а ты решил уже давно. Скоропостижные, однако, выводы для такого мыслителя как ты... (ни грамма оскорбления)

sseleman написал(а):

Вот от этого и страдают, от того, что не могут реализовать своё предназначение.

Тут мне нечего возразить, пожалуй, ты прав.

Отредактировано quirk689 (26-07-2012 11:34:06)

184

Neutral написал(а):

Смысл жизни не в людях.

Полосатик написал(а):

Только в них. Хорошо только тогда, когда тебя любят другие.

Пожалуй. Жизнь в чистой своей сути настолько бесмысленна. Что остается искать последние лучи надежды в двуногих ублюдках.
Ждешь раскаяния? Что толку от такого прокоженного существа как я - выслушивать раскаяния. Я во всем раскаюсь, во всем что только может быть. А ты скажешь что это не искренне. Увы, на то я и прокаженное существо.

185

Мой смысл жизни духовно усовершенствоваться... Ну и омолодиться.)))

186

Neutral
Мы всегда одиноки: как в своих убеждениях, так и в своём раскаянии.

Я раскаявшийся преступник, ты прав, никто этому не поверит, никому до этого нет дела.

187

Matilda написал(а):

Мой смысл жизни духовно усовершенствоваться... Ну и омолодиться.)))

Правильно, бросай пить. :dontcare:

188

Blackkat
А ты значит все таки полосатик?

189

Neutral
Имеет ли смысл твой вопрос? Есть ли необходимость в моём ответе? Имеет ли эта информация для тебя хоть какое-то значение?

190

Смысл жизни индивида вне социума это жить как душе угодно по своим правилам. В социуме брать то что нужно отдавая по возможности свое время и силы обществу.

191

смысл жизни в том чтобы происходило что-нибудь интересное ..

192

Blackkat
Я слишком много вопросов задаю, чтобы они имели смысл.
Расскажу один пример. Однажды я стоял на остановке и у меня была навязчивая мысль, что на меня смотрит дед. Долго я от этой мысли не мог избавиться, что даже слезы подступили, в конце концов пришлось на него посмотреть - он смотрел в пол. Было обидно.
Знаешь когда у тебя гавно на голове с этим проще жить. Серьезно. Ведь тогда на тебя действительно будут смотреть. Даже пялиться. Если же паранойя оправдывается - это есть некоторое утешение. Что то типа - не зря себя мучил.
В данный момент у меня паранойя, еще с первого твоего поста.

Отредактировано Neutral (21-08-2012 08:40:43)

193

Neutral написал(а):

В данный момент у меня паранойя

Не мучай себя. У меня паранойя тоже,  из-за названия города.  Стою я на остановке, думаю, а интересно, вдруг вон тот парень и есть Neutral https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Думаю, я в гораздо худшем положении, чем ты. Ведь я точно никогда не узнаю ответа. Это я знаю точно.

PS Это не флуд! Смысл жизни в том, чтобы научиться чувствовать других людей. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

Отредактировано Blackkat (21-08-2012 10:53:59)

194

фоба очень легко узнать на улице по внешнему виду, он или нервничает или трясется

195

Мать ваша написал(а):

фоба очень легко узнать на улице по внешнему виду, он или нервничает или трясется

да, только вот меня почему-то за наркомана принимают а не за фоба

Отредактировано пропавший безвести (21-08-2012 11:26:26)

196

Мать ваша написал(а):

фоба очень легко узнать на улице по внешнему виду, он или нервничает или трясется

Понятие "социофобия" знакомо единицам.Принимают просто за лоха и этим всё сказано.  :)

пропавший безвести написал(а):

за наркомана принимают

Меня наверное тоже...или за алконафта...просто у меня в этом году синяки под глазами появились,теперь комплексую из-за этого.

197

Blackkat написал(а):

Стою я на остановке, думаю, а интересно, вдруг вон тот парень и есть Neutral

19 летний дрыщ с полосатой (красно - белой) кофтой , в другом случае просто футболки надеваю ,но джинсы черные - это априори. Еще с капюшоном эта кофта - надеваю его иногда, чтоб сильно навязчивые мысли не лезли. Лысый - хмурый. Вес 60 кг ,рост 180 см вроде. В связи с голоданием не выхожу на улицу , а если выхожу то двигаюсь как черепаха. Живу возле рубина.
Можешь поиграть в Шерлока Холмса. Другие желающие могут найти и побить меня, я непротив.

Отредактировано Neutral (21-08-2012 13:51:53)

198

Neutral написал(а):

Живу возле ...

Очень близко... (Всё же удивительно, ведь я и не сомневалась)... Большой тебе от меня привет...

199

от

в том чтобы спокойно или радостно дожить до своей смерти
но в моём случае это исключено
мою память давно лишили девственности
теперь мне кардинально надо менять свой привычный стиль жизни на более активный чтобы заместить эти воспоминания другими
более спокойными
интересно как это сделать человеку с хронической усталостью)

200

Masha87 написал(а):

Ради чего стоит жить , преодолевать трудности ?  Хотелось бы знать Ваше мнение.

p.s.  Я лично живу ради мечты, т.е чтобы воплотить свои мечты в жизнь , сделать их реальностью.

ох не знаю,но я бы не отказался понежится на красивом безлюдном берегу моря под тёплыми лучами солнца...

201

Жить, учиться, делать выводы, мудреть, стать лучше чем есть сейчас и после смерти попасть в рай) А если не сможешь, тогда ад или новая реинкарнация, новые уроки, новые шишки на задницу, новая школа длинною в жизнь.... Не хотела бы еще раз родиться на этой земле, поэтому стараюсь в этой жизни быть максимально хорошей как могу, не держать зла или обид, не отвечать злом на зло, прощать, забывать плохое и радоваться хорошему, быть максимально позитивной насколько это возможно с моими фобиями. Не всегда получается, но Боженька, я очень стараюсь!!! Пожалуйста, не роди меня больше на этой земле!!!)))

202

1/0

203

Странница написал(а):

Жить, учиться, делать выводы, мудреть, стать лучше чем есть сейчас и после смерти попасть в рай)

Странница написал(а):

быть максимально позитивной насколько это возможно

Согласна! Только я хочу не в рай после, а новую реинкарнацию!!

204

Севастьяна написал(а):

Согласна! Только я хочу не в рай после, а новую реинкарнацию!!

Так в новой реинкарнации новая убогая жизнь!!! Ну если повезет, если будешь хорошей девочкой, может будешь кинозвездой) Хотя глядя на наших обласканных жизнью не верится что они в плошлой жизни были ангелами.

205

Странница
че за негативизм!

жизнь прекрасна !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

206

Севастьяна написал(а):

Странница
че за негативизм!

жизнь прекрасна !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Жизнь прекрасна и ужасна, смотря какими глазами на нее смотреть)))) Я стараюсь быть максимально позитивной))))

207

Главной целью может быть только любовь к Богу

208

Странница написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Странница
    че за негативизм!

    жизнь прекрасна !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Жизнь прекрасна и ужасна, смотря какими глазами на нее смотреть))))

«Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит».

209

Быть.

210

Севастьяна написал(а):

Только я хочу не в рай после, а новую реинкарнацию!!

а я не хочу новую реинкарнацию, я хочу прямиком в рай. еще не известно что будет в новой реинкарнации


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В чем на Ваш взгляд состоит смысл жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно