Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очень краткая история меня


Очень краткая история меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда был замкнутым и нелюдимым. Было немного настоящих друзей,а не "собутыльников".Отношения с "прекрасным полом" складывались не очень и после первого серьезного предательства - порезал вены,хорошо терпения не хватило нож нормально заточить.Через пару лет одиночества встретил другую.С ней был аж 4 года,из которых половину времени хотел расстаться с ней,но боялся сказать,или скорее боялся остаться один,и не зря как выяснилось. Минуло полтора года, одна попытка суицида, около рабочих мест. Несколько месяцев назад бросил пить, ибо уже не мог себя пьяным выносить. И вот тогда я понял, что именно алкоголь меня как-то удерживал в норме. Замкнулся окончательно, разорвал контакты со всеми друзьями. Понимал, что нужна помощь, но не мог заставить себя, заставила мать. Сейчас уже пару недель "лечусь", прописали сонапакс и, в общем, мне лучше, не хорошо, но лучше чем было. Хотел написать больше,но мне очень трудно общаться даже в сети,хотя я люблю говорить.И на этот шаг ушло дня три.Извините,если что.

2

Alius написал(а):

Всегда был замкнутым и нелюдимым .

но ты не социофоб всётаки
пс-такие истории более привычны для нсф,тем более и попытки были

3

Был бы рад,будь это правдой.

4

Alius
Я тоже замкнулся. А как помимо таблеток пытаешься исправить положение?

5

пытаюсь общаться хотя бы в сети

6

Alius написал(а):

пытаюсь общаться хотя бы в сети

Но общение в сети - это ведь как уход от реальности

7

Faithless написал(а):

Но общение в сети - это ведь как уход от реальности

Но это все-таки намного лучше чем вообще никакого общения. Хоть это и не реальное общение но все-таки какое-то общение. Помогает не замыкаться в себе. И можно себя в какой-то степени десенситизировать и подготовить к реальному общению.

8

Alius, хорошо, что дела налаживаются. Наполняйте себя позитивом - хорошие фильмы, книги, музыка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очень краткая история меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно