Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дни рождения


дни рождения

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Не отмечаю. Не люблю, когда на меня обращают внимание.

62

Раньше отмечал как полагается, куча родственников, сижу с ними, затем иду отмечать с кучей друзей.. так было до 17, в 18 последний раз отметил в кругу семьи, уже как 3 года не отмечаю, звонят поздравить только самые близкие родственники.

63

Раньше день рождения нравился, даже трепет какой-то особый чувствовал в этот день. А сейчас стараюсь свести торжество к минимуму - съедаю что-нибудь вкусненькое. Поздравления не люблю, на подарках не настаиваю. У нас в семье с фантазией туговато и мы часто спрашиваем кому что подарить на ДР. Мы называем это "принять заказ". Так вот я и заказов этих себе не делаю. Но если уж спросит кто, то прошу что-нибудь элементарное до чего у самого руки никак не дойдут. Особенно болезненно когда в ДР какой-нибудь добрый близкий человек может быть и без задней мысли но ткнет меня носом в мой возраст и пожелает мне элементарных, но труднодостижимых для меня вещей.

64

Раньше день рождения нравился, даже трепет какой-то особый чувствовал в этот день. А сейчас стараюсь свести торжество к минимуму - съедаю что-нибудь вкусненькое. Поздравления не люблю, на подарках не настаиваю. У нас в семье с фантазией туговато и мы часто спрашиваем кому что подарить на ДР. Мы называем это "принять заказ". Так вот я и заказов этих себе не делаю. Но если уж спросит кто, то прошу что-нибудь элементарное до чего у самого руки никак не дойдут. Особенно болезненно когда в ДР какой-нибудь добрый близкий человек может быть и без задней мысли но ткнет меня носом в мой возраст и пожелает мне элементарных, но труднодостижимых для меня вещей.

65

Раньше день рождения нравился, даже трепет какой-то особый чувствовал в этот день. А сейчас стараюсь свести торжество к минимуму - съедаю что-нибудь вкусненькое. Поздравления не люблю, на подарках не настаиваю. У нас в семье с фантазией туговато и мы часто спрашиваем кому что подарить на ДР. Мы называем это "принять заказ". Так вот я и заказов этих себе не делаю. Но если уж спросит кто, то прошу что-нибудь элементарное до чего у самого руки никак не дойдут. Особенно болезненно когда в ДР какой-нибудь добрый близкий человек может быть и без задней мысли но ткнет меня носом в мой возраст и пожелает мне элементарных, но труднодостижимых для меня вещей.

66

Ипать... опять... Я не специально так делаю. Может дело в браузере, может в инете. Затрите пожалуйста, добрые админы.

67

Никогда не нравился др, лишнее напоминание о том как течет время. В детстве любила только Новый год. Даже пыталась выследить деда мороза, очень долго в него верила и ползала вокруг ёлки с лупой, пытаясь нащупать его след http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

68

Странница

а сейчас НГ любишь ? для меня НГ единственный праздник в году

свой ДР всегда отмечал дома в кругу мамки и папки, последние пять лет это обычный день, чувствую себя плохо, хотя открытка тортика со свечкой от Яндекс-Почты немного поднимает настроение  :)

69

Покупаю торт от Эстье и шампунь.

70

master_chief написал(а):

для меня НГ единственный праздник в году

Как празднуешь? Один?

71

Dang

с родоками  :) в НГ всегда чувствую что в будущем все будет хорошо, новый год как очередной чистый лист жизни. Справляю никак, раньше на елку ходили сейчас-же всегда дома, перед ящиком

72

master_chief написал(а):

НГ всегда чувствую что в будущем все будет хорошо

Да я  в НГ тоже верю что все измениться, этот год типа будет лутче чем прежний :|

73

Для меня вообще не существует праздников, ни один праздник не отмечаю. Праздник ток хорош тем, что не надо идти на работу

74

master_chief написал(а):

Странница

а сейчас НГ любишь ?

Как предвкушение, но не сам праздник. Нравится атмосфера на улице, особенно в новогднюю ночь, идешь по улице, а тебе каждый прохожий весело кричит: с новым годом! И люди все вокруг кажутся добрее, хотя так наверное оно и есть, атмосфера какая-то заразительная становится, все улыбаются, желают хорошего) Кажется что весь мир сошел с ума, но в хорошую сторону, все вдруг резко подобрели, будто в сказку попадаешь, возникает ощущение единства со всем миром) Жалко что такое происходит только раз в году(

75

Терпеть не могу этот праздник. В этом году никак не отмечал, даже с родителями. Просто гулял в этот день.

76

Alexandr92 написал(а):

Для меня вообще не существует праздников

а получка зарплаты чем не праздник, как устроился так ежемесячно мимолетный праздник ощущаю  :)

Странница

так подробно описала, это точно не предвкушение

77

master_chief написал(а):

мимолетный

Вот именно что мимолетный, седня как раз пришла смс о зачислении на счет, 5 минут порадовался и все, сразу планы куда чо потратить и считай что ее уже как будто и не былоhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

78

без таких мимолетных радостей и праздников совсем уныло жить

79

master_chief написал(а):

так подробно описала, это точно не предвкушение

Ну я в том смысле что не люблю сидеть за столом. Ждешь целый год чтобы откушаться, а когда садишься за стол, чуть поклюешь и уже не хочется. Нравится атмосфера только среди людей, но не сам праздник.

80

Отмечал 2-3 раза в далёком детстве. Сейчас просто обычный день, стараюсь даже не вспоминать о нём.

81

на сам ДР пофиг (не праздную), больше раздражает обязанность "проставиться" на работе по этому поводу.

82

Тяжело слушать поздравления дальних родственников по телефону и рассказывать как у меня дела, как мол собираюсь сходить куда-нибудь с друзьями). Соответственно потом их тоже надо поздравлять, а то неприлично получится  :(

83

zoyjer написал(а):

дальних родственников по телефону и рассказывать как у меня дела,

Терпеть этого не мог

zoyjer написал(а):

как мол собираюсь сходить куда-нибудь с друзьями)

Вот лапшу не люблю на уши просто так вешать.

zoyjer написал(а):

Соответственно потом их тоже надо поздравлять, а то неприлично получится

Всегда поздравлял только близких родственников.Все ненужные связи с дальними родственничками сами собой отвалились.

84

Faceless написал(а):

Вот лапшу не люблю на уши просто так вешать.

я лучше уж так скажу, чем выслушивать потом от бабули: "что сходить не с кем? друзей что ли нет и т.п"

85

zoyjer написал(а):

"что сходить не с кем? друзей что ли нет и т.п"

Хоршо,что мне таких вопросов никто не задавал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

86

16 лет отмечал на шашлыках с 2 друзьями, а в 17 лет избил свою однокурсницу. Прям в свой ДР. Это было ужастно. Все не как не могу это забыть. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

87

Я свой День Рождения не люблю.если честно.И не отмечала бы его,если бы не родственники.А отмечаю...Ну,как отмечаю,так,2 часика с родственниками посидеть,чаю попить с тортиком и получить подарок.Ну ещё в ВК 2 человека поздравят,и всё.

88

Spait-42 написал(а):

16 лет отмечал на шашлыках с 2 друзьями, а в 17 лет избил свою однокурсницу. Прям в свой ДР. Это было ужастно. Все не как не могу это забыть.

Ого,ничего себе!Извини за вопрос,а за что ты её избил?

89

Spait-42 написал(а):

16 лет отмечал на шашлыках с 2 друзьями, а в 17 лет избил свою однокурсницу. Прям в свой ДР. Это было ужастно. Все не как не могу это забыть.

День рождения фоба.

90

Никогда особо его не любил, с праздниками у меня связана масса неприятных ассоциаций. На предложения родителей пригласить друзей и пр. всегда отказывал, ограничивалось все посиделками за столом в кругу семьи, "потому-что так принято" брал подарки, улыбался когда было нужно и все. С 15 лет др люто ненавижу, каждый год приближал окончание детства, школы, а теперь и техникума, а это всегда перемены и новые проблемы.

Отредактировано Nic (25-07-2015 17:44:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дни рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно