Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дни рождения


дни рождения

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Отмечаете день рождения? ну хоть как нибудь?
А то у меня скоро день рождения, я вот 1 раз только отмечал, когда 18 стукнуло, как взрослый водку дома пил с друзьями при родителях... А до этого, ну может пару раз , чай с тортом и парой людей в гостях лет так в 10-12. А так не отмечаю, даже немного раздрожают все эти звонки с поздравлением, некому не говорю о денюхе, даже на работу ходил бывало до поздна работал в др. В принципе я уже привык не расстраиваться по этому поводу, хер на него как бы, но всё же...

2

Отмечал пару раз с коллегами на работе, а вот в детстве ни разу.

3

один раз только
давным давно в детстве

4

а мне и некому звонить))

5

Хороший праздник, он одёргивает. Заставляет задуматься. Мне 33 этой осенью стукнуло. Две серьёзные даты - 30 и 33, в которые было особенно плохо. Нашлись "доброжелатели", подлили масла в огонь. =) В принципе, не всё так плохо. =)

6

Bresso написал(а):

у меня др 13 ноября

и сколько тебе исполнилось ?

7

Уже не отмечаю. Если кто-то позвонит, поздравит, уже событие.

8

давайте номера телефонов, буду звонить и поздравлять))))))))))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  детки

9

Torquemada написал(а):

Уже не отмечаю. Если кто-то позвонит, поздравит, уже событие.

Когда мне в последний раз кто-то звонил на день рождения? Одни только родственники вспоминают, да и то не все. Ну а гостей то у меня уже наверное лет с 12 не было, а то и дольше.

10

Aneko написал(а):

давайте номера телефонов, буду звонить и поздравлять)))))))))))   детки

давайте я первая у меня 2 октября )) 8-952-885-73-27 , кто следующий ?

11

Не отмечаю. Поздравляют в основном родные и google.

12

Я принципиально против этого «праздника». Абсурдный спектакль. Если сайт требует дату рождения, ставлю 1 января.

13

14

А моя днюха уже через две недели, интересно, кто на этот раз поздравит.

15

в детстве с братом щас вообще не думаю о нём

16

С каждым годом все хуже и хуже отношусь к своему Дню Рождения. Точнее, просто забиваю на него. Да и пока в универе учусь, др попадает в период сессии, а там меня кроме учебы вообще ничто не волнует. А в детстве весело было: звала друзей, играли, шутили. Эти друзья давно исчезли из моей жизни.

17

из друзей детства щас только один остался и то он сейчас в армии

18

Раньше любила отмечать,лет до 18.Теперь ненавижу

19

Никак не отмечаю. Родственники только поздравляют. Я всегда удивляюсь, как они вообще запоминают. Иногда дарят что-то, но мне ничего и не надо.

20

Из праздников люблю только новый год.

21

Раньше отмечала,ждала этот день,было кого пригласить,....А сейчас вроде и приятно от родных поздравления получать,от коллег,но всё как-то не так,всё равно грусто. Сестра меня спасла,можно сказать вытащила хоть куда-то,отметить так сказать. А вот в след.году будет 30 лет,юбилей,предполагает крупное мероприятие...Ха-ха-ха,смешно представить.....

22

Никогда не отмечала день рождения. Родилась летом. В детстве родители отправляли меня в деревню к бабушке на каждые летние каникулы, она максимум могла что-нибудь приготовить что я люблю без торжеств. Чужие дни рождения никогда не запоминала. Вообще не люблю официальные праздники, разве что новый год. По мне, если человек дорог, можно в любой день спонтанно сделать ему какой-нить сюрприз, это будет от души и по-настоящему. А если поздравляешь ток по оф праздникам, это фарс и лицемерие.

23

Не праздную. Те что праздновались др не осознанно, а из-за родственников, были одним разочарованием.
Любимый их подарок был, фломастеры и долбанный альбом для рисования.
Ну если блин не можешь, подарить то чего хочется, не надо дарить для галочки, что попало.
Это так расстраивало, и настраивало против родственников, что тупые что ли, в отличии от ребенка.

24

чмырь
а что тебе хотелось ?

25

Севастьяна написал(а):

а что тебе хотелось ?

Игры к приставке или компьютер.

26

Дома это ещё ладно. Особо изощренная пытка - это необходимость приносить торты на работу и принимать там поздравления.

27

Через месяц 22 будет.

Отредактировано Hope (03-04-2014 21:23:41)

28

Hope написал(а):

Через месяц 22 будет.

Такая же фигня)

29

тебе же месяц назад было 21

30

праздников особо для меня не существует, что Новый Год что День рождения - фиолетово.В детстве никого к себе на ДР не приглашал, только родственники были. Правда в последние годы начал ДР отмечать в компании нескольких близких друзей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » дни рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно