Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » денвник задрота


денвник задрота

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

обновляться будет не так уж и часто...)
вот и настал тот момент... я решил спустить свою зарплату на ПК в размере 40к,для обыного нуба это не слабо)но до сверх задрота далеко)
подумал я так...раз нет лж то и не за что меня любить мужикам и бабам,как друга и как мужика,значит нужны другие ништяки...компииииш
продолжу вечером))

2

Виталик написал(а):

в размере 40к

чего за пк?)

3

не стал запариваться и отдал предпочтенье им http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=118206 в смысле конфигурации

Отредактировано Виталик (17-12-2013 15:41:23)

4

если так разобратся то цена конечно слишком большая. Я понимаю есть жгучее желание, что просто охото и все тут Но если по логике разобраться компик за 40 ...это чтото. Лет 10 назад когда отдавали 40, можно было быть увереным что ты получиш нечто особенне. А сейчас можно заплатит 40, тока если ты пользуешся професиональным софтом, скажем 3d графикой или анимацией, или часто перекодированием занимаешся и компилированием. Как правило берут для игрушек, но 40 касарей для игр это перебор!Если есть деньги можно конечно не запариваться и брать за 80, но это бредни, логики нету не кокой, есть только желание! Дело твое в любом случае, это всего лишь моё имхо!

5

был в местном магазине,он мне немного измененный обойдется за 35к...бред не бред,вся моя жизнь бред,а значит можно,я и так до этого слишком много думал,только не в ту сторону думал...

приезжаю значит с вахты по делам своим на 2а дня,с батькой разговорились че да как...говорит:
о-что?в мае уже будешь брать машину?
я-нееее,я сначала накоплю 200к, кредитку на 200к и возьму поддержанную иномарочку
о-понятно,ну ничего, ща ты компом да работай занят,а потом машина появится,с девочками начнешь гулять,все нормально будет,или ты там с той девчонкой общаешься еще с др. города?
я-*выходя из комнаты* общаюсь-общаюсь *с улыбкой на лице**ни с кем я не общаюсь*

как раз ехав домой я об этом думал...я понимаю что чмощник,на работе не лады с компанией,подъебывают,а что ответить не соображаю,за глаза обливают по-любому,не предпочитают со мной 1на1 оставаться,а хули толку конечно...молчу сижу
как на зло там все примерно в моем возрасте были женаты,а самим 23,25,28-на этот счет тож подъебывают

и так везде и всегда...
что уже говорить про баб им будет со мной не интересно,ну и конечно же я хочу хорошенькую как и полагается задроту,сам не урод,только мясца поднабраться и нормально,так что как по мне "заслуженно" хочу)) не то что по инету видел как толстячино-некрасавец тож самое хотел :)
да,внешность, бла-бла-бла,по ней встречают как говориться,красота притягивает и это факт
но бабам как раз пофигу,им лиж бы с тобой интересно было,вот жешь не задача
а я пожизненый чмыреныш наверное,я если изменюсь,то из одной крайности в другую,но там и там я буду вне социума...

*мысли вслух,помню я любил читать истории ,когда был младше,ничего не извлек)) но читал,для вас милые постозрители)))*

6

Виталик написал(а):

но бабам как раз пофигу,им лиж бы с тобой интересно было,вот жешь не задача
а я пожизненый чмыреныш наверное,я если изменюсь,то из одной крайности в другую,но там и там я буду вне социума...

Да девкам похеру как выглядит молодой человек,может они сами и думают что есть разница, на самом деле её нет, главно трепать языком побольше и говорить комплименты всякие - залог успеха.
А по поводу чмыреныша это ты зря, я уверен ты нормальный тип, раз ты сумел зароботать эти денги, значит ты чего то стоиш! так что выброси из головы эту уничтожительную мысль!

7

Виталик написал(а):

не стал запариваться и отдал предпочтенье им

Intel Core i5 4570 Z87 8G 2T NVIDIA GTX 760
прикольная карта)и нет переплаты за ай 7.мне нра.а у тебя тож с машиной на боку?или это их реклама?

aftar написал(а):

Как правило берут для игрушек, но 40 касарей для игр это перебор!

а как тогда назвать человеков которые за мобилу iPhone 5s платют в евросети 34к?)))а людей которые берут тачку за 2000к?)))ес-но что это игрушка))но,имхо,самое главное что бы человек мог от нее испытать удовольствие)я за ТС рад,ибо всегда так хочеться ченить новенького))но я скупердяист))и редко себя балую)усмиряю свою плоть)))...воот.да и потом что такое 40к рублей сейчас?(декабрь 2013г Россия Москва))помидоров кило 280р/кг молока пакет 50.бенз говорят после нового года сделают по 40 р литр пятого...ты,просто (как и многие другие и я)так реагируешь потому что не успеваешь за инфляцией))и изменением цен)ты как бы еще в прошлом)в плане скока что стоит.тоесть грубо говоря предпоследняя шкода октавия в топе за 900к(ну там туда сюда децл)это с одной стороны машина за лимон)а с другой,как это!))какаято шкода-лимон!?)))вот так вот...чет меня опять не туда понесло)да понятно что можно скурпулезно перечитать все обзоры в инете)сравнивая комплектующие.заказать что то из-за границы))за какими то деталюшками сгонять куданить на другой конец москвы там да))ну короче попробовать на всем ужаться))и я понимаю и людей с такой позицией,но уже удовольствие будет не то)тут приперся в магаз хочу вот это заверните)заплатил забрал дома включил кайфуешь)да и потом,не так уж часто люди покупают пк.
ну и в заключении совсем философское))

Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях (с)

8

Виталик написал(а):

но бабам как раз пофигу,им лиж бы с тобой интересно было,вот жешь не задача

а я смотрю ты искушенный перец))

aftar написал(а):

главно трепать языком побольше и говорить комплименты всякие - залог успеха.

ага)))

aftar написал(а):

А по поводу чмыреныша это ты зря, я уверен ты нормальный тип, раз ты сумел зароботать эти денги, значит ты чего то стоиш!

угу.не парься))я тебе больше скажу.вполне может быть,что там у тебя просто такой вот говененький колектив.ну тоесть это не твой трабл,да а реально просто они сами как змеи в серпентарии))просто стечение обстоятельств что собрались в одном месте там скока их)5 чудаков))

9

Виталик написал(а):

да,внешность, бла-бла-бла,по ней встречают как говориться,красота притягивает и это факт
но бабам как раз пофигу

aftar написал(а):

Да девкам похеру как выглядит молодой человек

походу...удохоп?

wongawongue написал(а):

а я смотрю ты искушенный перец))

???

wongawongue написал(а):

я тебе больше скажу.вполне может быть,что там у тебя просто такой вот говененький колектив

ну опять, 40% прочитанного моего текста и ответ

wongawongue написал(а):

или это их реклама?

+

Отредактировано Виталик (17-12-2013 17:19:33)

10

Виталик написал(а):

походу...удохоп?

)

Виталик написал(а):

???

Виталик написал(а):

ну опять, 40% прочитанного моего текста и ответ

чет,мы пипец как не понимаем друг друга)

11

wongawongue написал(а):

iPhone 5s платют в евросети 34к?)))а людей которые берут тачку за 2000к?

ну тут это уровень пресдижа в основном. Есть истенные ценители айфонов и операционки ios. Тачка за 2000к тоже самое + она полюбому будет крутая и внутрях. А комп престижа не добавит, если тока это не MACBOOK(кстати за 50 взять можно, я бы взял наверно поробовать))))

12

aftar написал(а):

если тока это не MACBOOK

сам не сравнивал...но говорили и я почему-то им верю тот комп/ноут который можно купить за 40к у них в1,5/2 раза дороже...

13

aftar написал(а):

кстати за 50 взять можно, я бы взял наверно поробовать))))

ну а тогда темболее чего вредничать)))

aftar написал(а):

ну тут это уровень пресдижа в основном.

да ну.имхо время брендов прошло.сейчас последний их аккорд...вон посмотрите на хайскрин...

14

wongawongue написал(а):

да ну.имхо время брендов прошло

Да не скажи, я работал в магазине телчиков, я там столько айфономанов повидал. А есть еще отдельная категория людей, покуавют то что дорого. Один клиент пришол "дайте самый доогой телефон" и самый дооргой чехол. Взял самсунг с3 когда 30 к стоил и чехол женский который стоил 5500, еще какуюта херню. Я хотел ему другой впарить по дешевле(мне выгодно было) он сказал что его на работе засмеют если он что то дешевле купит... вот такие пироги. А некоторые приходили спрашивали золотые телефоны. Муж с еной пришли купили nokia ora 2 штуки , точно не помню но где то 70 касарей отдали. Притом не золотой он называется nokia c7 стоит на 60% дешевле. щас их не продают в россии по моему. А сколько верту гуляет по крупным городам... Особо избалованым людям похер что, лиж бы дороже чем у кого то другого.

15

aftar написал(а):

Особо избалованым людям похер что, лиж бы дороже чем у кого то другого.

неужель у вас таких большинство?)я вот смотрю по окружающим,например,шмотки взять.если раньше надо было что то демонстративно дорогое на показ,то сейчас как то в сторону комфорта люди смотрят(ну тех кого я вижу))тоесть русский такой купеческий размах постепенно сменяется на европейскую скаредность)не брюлики на некрасивом теле))да,а фитнес и качественная дорогущая медицинское обслуживание себя любимого)))вообще народ начал любить себя и обращать на себя внимание.ну эт на мой взгляд.

aftar написал(а):

я там столько айфономанов повидал.

вот уж чего никогда не понимал так это яблочной болезни)имхо,в железках,главное тех.характеристики а не бренд...)

16

wongawongue написал(а):

да ну.имхо время брендов прошло.сейчас последний их аккорд...вон посмотрите на хайскрин...

по-моему как раз таки брендреализм вовсю гуляет, а кто-нибудь пробовал м(х)акинтош устанавливать на ПК, не пойму , всякие linux ubuntu нормально встают , а этим макакам что-то подкрутить прикрутить ?

сам когда-т охотел купить I-pod, но потом остановился на iriver` е

17

что самое странное...пока я ехал домой...думал все буду только с агрессией всех встречать...чуть что буду посылать нах и т.п....но попросил  у одного типа телефон начальника,он шутканул про него и это все пропало...хотя по сути ничего не изменилось

18

Виталик написал(а):

он шутканул про него и это все пропало...хотя по сути ничего не изменилось

т.е уже не охота стало всех посылать на х и нервничать ?

замечал такое, но в случае с фобами (со мной) этот эффект длится недолго и главное сам то не можешь вот так разрядить обстановку

19

прям вижу неприязьнь ко мне на работе...пздц

еще эта долбаная привычка грызть кожу вокруг ногтей когда нервничю

20

еще тут говорят,не в деньгах счастье,но все стараются побольше,не в бабах счастье,но без них не могут,не в друзьях счастье и опять без них не могут...вопрос для вас,в чем счастье?

21

Виталик написал(а):

..вопрос для вас,в чем счастье?

я  думаю счастье это общая совокупность положения всех дел. Обычно человек некогда несчастлив, а точнее ему всегда что то не хватает. У кого то полно друзей и денег, но он несчастлив, потому что он думает что чего то недостает. Быть может счастье у каждого есть, просто он летает в облаках о других радостях и сбивается. Не могу сказать что я счастлив но и не счастливым себя не назову!

22

Виталик написал(а):

вопрос для вас,в чем счастье?

Во внутреннем спокойствии и удовлетворенности от того, что делаю

23

да...спокойствия мне не хватает,даже в голосовых срачах в и-нете я начинаю нервничать

24

был бы я бабой я был бы ей))) как по мне фобка в тв ("перезагрузка" по тнт)
http://annalium.ru/drugie/1816-perezagr … 22013.html
лень пересматривать...но частично посмотрел...эх...я такой же глупый

Отредактировано Виталик (24-12-2013 14:51:27)

25

Виталик написал(а):

был бы я бабой я был бы ей))) как по мне фобка в тв ("перезагрузка" по тнт)
http://annalium.ru/drugie/1816-perezagr … 22013.html
лень пересматривать...но частично посмотрел...эх...я такой же глупый

Отредактировано Виталик (Сегодня 14:51:27)

нарядили ее конечно классно, но наденет ли все это она на следующий день, это ж так обременительно (как она сама сказала), надо ж соответствовать образу (а это именно имидж) , а она не умеет , ну не получается у нее, имхо, бывают ж отличницы, к-е пускаются во все тяжкие, но от фобности/зажатости не избавляются, такого рода вещи, думаю, это прост ирония, это ж так очевидно

у фобов мало энергии на всякого рода разноролевые игры

ps а как "называются" (по луркоморски) те два парня (один из них парикмахер) ?

26

darkside написал(а):

а как "называются" (по луркоморски) те два парня (один из них парикмахер) ?

тебе видней лукоморщик :)

27

главное быть интересным...
но это не мое,значит участь моя очевидна

28

ps а как "называются" (по луркоморски) те два парня (один из них парикмахер) ?

Виталик написал(а):

тебе видней лукоморщик :)

это я так сказал потому как именно там дают на всякого рода соц. явления правильные названия, не не так ? только не надо троллить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

29

сказала мне знакомая из интернета ищи бабу...но кому нужен задрот у которого нет друзей,увлечений в свои 22года...
я сам себе не нужен...
да,я хочу бабу,с кем можно поваляться поговорить ни о чем...но знакомство ради знакомства...черевато быстрым расходом...
бухать...пошел бухать
шучу,сижу и бухаю,куда мне идти)))

30

блядь ебаное говно....как можно бухать,это же пиздец какое говно и эффект некорректной координации и мышления иради этого пить эту хуйню...пздц
чуствую себя из-за этого ебаным уникумум


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » денвник задрота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно