Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Очередной Новый год

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Every New Year Will Be Exactly The Same

32

обычный день,так как на улицу я пр-и не выхожу наврятли я замечу какие-то изменения,разве что возможно мои соседи-алкаши напьются больше обычного.

33

мать скорей всего мать наготовит несколько салатов,пожру сам у себя дома(я так планирую по крайней мере),спрошу у парочки нелюдимых человеков в чатике как провели нг,в ответ услышу "что ничего обычного,поели,и легли спать ещё до нг",возможно повезёт и в нг выйдет серия одного из моих любимых сериалов,ну и всё
пс-в идеале я так представляю себе нг- мои соседи алкаши напьются и перережут себе горлянки,и я заживо в спокойствии наконец.

34

Для меня Новый год, это в своем роде подвод определенной черты, того что я должен был сделать в уходящем году и того чего я сделал. Как и всегда результат будет весьма отрицательным. Потом напьюсь с горя, и буду молиться, чтобы новогодние праздники наконец закончились.

35

wongawongue написал(а):

Mr White)) написал(а):
Попробуй как нибудь , в этот раз  например, для разнообразия встречи Нового Года, так сказать
а если ченить пойдет не так и она в глаз прилетит эта ракета?или руки поотрывает?не,имхо,опасная фигня.запретить)максимум бенгальский огонек)

сначала надо знать как стрелять этими ракетами, а потом уже.........

36

ладно бы я один встречал, скорее всего бабушка будет капать на мозг, че это я сижу дома, будет охото свалить от неё подальше но кажись некуда не свалю, придется слушать бредни всякие... хоть бы я был неправ

37

~Играющая с огнём~ написал(а):

сначала надо знать как стрелять этими ракетами, а потом уже.........

да ну их.попадется какаянить бракованная и пипец-без глаз на всю жизнь.и потом их часто запускают поддатыми уже ну и можно представить себе как это все выглядит...

aftar написал(а):

ладно бы я один встречал, скорее всего бабушка будет капать на мозг

а предки?это не нескромный вопрос?

38

wongawongue написал(а):

а предки?это не нескромный вопрос?

ну еще мама,но она не капает на мозг, а бабушка у меня прям как ламер тока со своими взглядами на жизнь, такая же)

Отредактировано aftar (27-12-2013 23:25:34)

39

aftar написал(а):

а бабушка у меня прям как ламер, такая же)

)))да,ладно,с Ламером наверняка можно найти общий язык и прикольно поболтать так же как и с твоей бабулей.)хотя,конечно,разница в возрасте чувствуется...ну когда с пожилыми болтаешь...

aftar написал(а):

ну еще мама,но она не капает

ну и прикольно)2е дамы)уж покормят вкусно тебя точно))а сбежать от них после 12 у тебя вариантов вообще никаких?

40

wongawongue написал(а):

а сбежать от них после 12 у тебя вариантов вообще никаких?

да не знаю, можно позвонить одному товарищю, но навязываться не охото.(склоняюсь, но еще не решил)
Есть еще один чувак он зовет все время, если напрошусь уверен возмет к себе, но там пипец гопно-нарко-алкоголики такие, уркаганы вобщем не айс нг так проводить.
Есть еще варик опять же навязаться в старую компашку ...но я уже не общался с ними очень-очень долго!(тут прошлый нг был).
Всё выше в моем родном городе, а сейчас я в Екатеринбурге, наилучшим вариантом для меня бы было остаться тут, мб сф-ов местных позвал бы ...но я тут с соседом живу, а он меня накаляет так что не варик тут торчать нг.

41

aftar написал(а):

Всё выше в моем родном городе, а сейчас я в Екатеринбурге

нифига как у тебя все сложно.)

aftar написал(а):

можно позвонить одному товарищю...

на самом деле если родной город не так далеко,то,имхо,вспоминай старые телефоны)и напрашивайся))авантюрно конечно,но.будет повеселее чем с мамой и бабушкой.
ну,а если ломает ехать или не нра квасить,то собственно,чего париться)дома встречать есть масса плюсов)как минимум никаких приключений искать на свою попу вы не пойдете)холодильник рядом)диванчик.своя зубная щетка)я чет вспомнил как после своих всяких "пати"открывал глаза в гостях и понимал насколько ж мне гадко и неуютно..бррр.не,в гостях хорошо,а дома лучше.может я просто цивилизованно не умею в гости ходить...да и наквашиваться неохота.потом будет колбасить утром.раньше похмелье быстро проходило,а потом постепенно стало ломать в течении всего дня,делать ничего не могу ну и настроение так себе.пишу и грустно посматриваю на ящик шампаньоллы))по дешевке на работе все брали,ну и типа неудобно было отказаться)вот теперь стоит соблазняет)...а так..и квасить не охота особо и жрать.и даж трахать когонить неохота.охота как бриджит джонс залезть на диван под плед и смотреть какиенить прикольные старые голивудские фильмы.даж мигалки не стал доставать.про елку уж молчу))

42

wongawongue написал(а):

да ну их.попадется какаянить бракованная и пипец-без глаз на всю жизнь

Так я и говорю, что сначала ими надо уметь знать как пользоваться, а я не знаю

43

в итоге в заведение в 4м пошоли, а под утро ещё забежал к одному товарищю. Еще 2им знакомым звонил те дома отсиживались,хотя я звал их(ну они там с девушкой и с женой хотя бы)

44

+1 дома.у меня вообще без вариантов,ведь даж знакомых нет

45

Выпил немного шампанского. Потом сделал себе небольшой подарок, купил в стиме Orange Box, и потом всю ночь в Half-Life 2 играл. Таков была моя новогодняя ночь.

Отредактировано Hope (02-01-2014 20:03:47)

46

нажралась и блевала в унитаз

47

Ссыкло
ну хоть повеселее было чем тебе

48

окидоки написал(а):

Ссыкло
ну хоть повеселее было чем тебе

ох стрёмное веселье,я после таких воспоминаний веселушек даже 10 грамм не смог выпить на нг

49

jeake
ну тебе то веселее всех наверное было. смотрел с мамой голубой огонек

50

окидоки написал(а):

jeake
ну тебе то веселее всех наверное было. смотрел с мамой голубой огонек

да)как ты угадала)

51

jeake
под одеялом то вздрачнул?

52

окидоки написал(а):

jeake
под одеялом то вздрачнул?

у меня терь нет такой необходимости,у меня своя квартира.могу терь дрочить хоть под одеялом,хоть над одеялом,хоть на одеяло

53

окидоки
тебе очень идет твоя аватарка)

54

jeake
ого. откуда это?теперь ты завидный жених

55

окидоки написал(а):

jeake
ого. откуда это?теперь ты завидный жених

я немного наебал что своя),мать заселила в пустующую квартиру,уже полгода тут как живу.соседи правда не подарок,но как говорят дарёному коню в зубы не смотрят.

56

jeake
а на чо жрешь?просто любопытно, как асоциал может выживать без мамочки

57

окидоки написал(а):

jeake
а на чо жрешь?просто любопытно, как асоциал может выживать без мамочки

жру всё ещё за её счёт

58

Ссыкло написал(а):

jeake написал(а):

    соседи правда не подарок

небось слишком громко ебутся?

слишком громко матерятся,мои соседи алкаши

Ссыкло написал(а):

jeake написал(а):

    жру всё ещё за её счёт

а сколько тебе лет?

25,но я себя не ощущаю на этот возраст.я бы себе дал лет 12-14 по самоощущениям
пс-оки не капля,это 2 разных человека

59

jeake написал(а):

25,но я себя не ощущаю на этот возраст.я бы себе дал лет 12-14 по самоощущениям

И по уму тебе лет 10, на лицо умтвенная отсталость.

60

Ссыкло написал(а):

jeake написал(а):
мои соседи алкаши
Вся семья беспробудно пьет?

не,в соседней квартире прописана только одна шлюха кот-ю ебут все местные алкаши и бомжи

Ссыкло написал(а):

пс-оки не капля,это 2 разных человека
Откуда ты можешь это знать?

я на этом форуме около 2 лет,думаешь я не разобрался

Ссыкло написал(а):

я бы себе дал лет 12-14 по самоощущениям
А какие у тебя самоощущения?

что мне 12-14 лет)ну я тип веду себя иногда как ребёнок,и по разговорам,и по мечтать поиграть в футбол с пацанами,пострелять с рогатки и т.п..я полностью пропустил детство,я был агорофобом ещё с младших классов,видимо поэтому какие-то ещё детские желания остались и поведение тоже


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно