Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Очередной Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

wongawongue написал(а):

новый год скоро.а отмечать желания нет.да и вообще...

Ёлы палы, опять... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 
http://s6.uploads.ru/uEnar.jpg
Ну, какие планы? Кто как прятаться справлять собирается?
Я б пожалуй, дрыхнуть завалился, но жеж соседи  китайскими хлопушками разбудят. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

2

Ягъ написал(а):

соседи  китайскими хлопушками разбудят.

у меня кот от этих взрывов на месте подскакивает))и хвост превращается в ерщ для посуды)

3

Ягъ написал(а):

Ну, какие планы?

можно купить бутылку и пригласить .,и всю ночь смотреть на женю лукашина петросяна мартиросяна галкина))

4


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

Все Фобы преизжают к друг другу на новый год..

6

Севастьяна написал(а):

Все Фобы преизжают к друг другу на новый год..

а дальше?)...

7

Ягъ написал(а):

Ну, какие планы? Кто как прятаться справлять собирается?

О да, это вопрос. Наверно поеду к родителям, все-таки лучше чем одному (не) отмечать. Хотя этот вариант у меня не вызывает особого энтузиазма :/

wongawongue написал(а):

и всю ночь смотреть на женю лукашина петросяна мартиросяна галкина))

Как же меня тошнит от всех этих новогодних шоу... и от пересмотра одних и тех же фильмов.

8

а я давно решила, что приму снотворное сильное! и не буду отмечать. засну крепким сном.

9

Ягъ написал(а):

Ну, какие планы? Кто как прятаться справлять собирается?

Иду с подружкой на музыкальный концерт. Классическая музыка.

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я давно решила, что приму снотворное сильное! и не буду отмечать. засну крепким сном.

Да ладно тебе, красивая девушка. Пригласила бы тебя с нами. Было бы три красавицы в зале.

Серьезно, что ты за снотворное хватаешься? Какие еще варианты?

10

я бы отмечал один, закидывался бы время от времени спиртным, шашлыки на мангале, того ж Петросяна или Хазанова посмотреть, да чего там, посмотрел бы "С легким паром"... а забыл.... во дворе поставить елку с герляндами

вот хлопушки реально бесят, как то они портят атмосферу сказки-таинственности, опять этот звук (особенно  сжатый и перегруженный), о быдло дискачах вообще молчу

11

Lina написал(а):

Классическая музыка.

какого композитора ? я бы на Сатье сходил

12

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я давно решила, что приму снотворное сильное! и не буду отмечать. засну крепким сном.

Может лучше попробовать Фобский новый год ..это на болоте который.. прийти туда, нарядить болото и устроить там фейверк)) Тюмень же родина Болот к тому же, вам в этом плане с сестрой повезло )))

Отредактировано Севастьяна (14-12-2013 04:25:57)

13

tren написал(а):

Как же меня тошнит от всех этих новогодних шоу... и от пересмотра одних и тех же фильмов.

угу.даж моих родителей,а они в возрасте уж,ито раздражают все эти ледовые танцы и всякое петросянство))уж,казалось бы за стоко лет телек должен был им мозг полностью выжечь.ан нет))

darkside написал(а):

я бы отмечал один, закидывался бы время от времени спиртным, шашлыки на мангале, того ж Петросяна или Хазанова посмотреть, да чего там, посмотрел бы "С легким паром"... а забыл.... во дворе поставить елку с герляндами

в таком варианте,если есть компания,можно и под петросяна позажигать))а вот одному...не знаю.грустно.

tren написал(а):

Наверно поеду к родителям, все-таки лучше чем одному (не) отмечать. Хотя этот вариант у меня не вызывает особого энтузиазма :/

заеду,обязательно,так уж последние лет...лет 5 точно.потусуюсь с ними,а вот потом...обратно под интернет капельницу,наверное))

14

wongawongue написал(а):

всю ночь смотреть на женю лукашина петросяна мартиросяна галкина))

Спасибо, поблевал ролик посмотрел. Думаю, телевизор оставлю на веранде. Может, лет через пяток что-то новое показывать начнут... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

15

Ягъ написал(а):

Может, лет через пяток что-то новое показывать начнут...

как бы старенькое крутить не начали  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

16

Новогодний Аншлаг посмотрю, хаха.
Это я так шучу.

ну, не знаю, вырежупару снежинок, поем мандаринок, вдохну хвойныепары и пойду спать, наверное.

17

Lina написал(а):

Серьезно, что ты за снотворное хватаешься?

решение уже принято. я об этом задумывалась еще летом.  приму рисполепт, целую таблетку, а она по себе знаю действует как сильное снотворное, но когда чел принимает такие таблетки, то постепенно сонливость проходит, а я не пью эти таблетки, мне их раньше выписывали, но какого черта, ведь они от шизофрении, судя по инструкции, а я приму эту таблетку чтобы заснуть и знаю что засну, недавно сестра приняла ее, она спала сутки целые, это пипец, языком еле шевелила, вот и мне нужен таокй эффект на новый год и первое января.

18

Я пока скока живу, всегда отмечал в компании, начиная с 13 лет. Каждый год не знаю как отмечать буду, но почему то всегда куда нибудь да пойду в гости. В этом году, будто бы больше проблемма куда пойти, если и есть какие то знакомые то все с компашками как правило, а я вроде как одиночка. Один товарищ позвал за 600 км от меня в гости на новый год, я отказался. ....не знаю, будет как будет, может и один буду, может в гостях. Так бы я на нг встретился бы с форумчанами, ради интереса, но все же далеко очень...         
                       ...хотя вру кажется 1 раз я дома просидел(( но смутно помню..., геморой сплошной с этим новым годом(

Отредактировано aftar (14-12-2013 16:01:52)

19

~Играющая с огнём~ написал(а):

я об этом задумывалась еще летом.  приму рисполепт, целую таблетку, а она по себе знаю действует как сильное снотворное, но когда чел принимает такие таблетки, то постепенно сонливость проходит, а я не пью эти таблетки, мне их раньше выписывали, но какого черта, ведь они от шизофрении, судя по инструкции, а я приму эту таблетку чтобы заснуть и знаю что засну, недавно сестра приняла ее, она спала сутки целые, это пипец, языком еле шевелила, вот и мне нужен таокй эффект на новый год и первое января.

Дело твое. Если человек считает, что это для нее лучшее на данный момент, возможно так и есть.
Только я не понимаю, с чего в друг у тебя такая депрессия разразилась.
В прошлом году я выпила много алкоголя с горя и оказалась в больнице из-за отравления. Это было ужасно. Больше никогда не буду так пить, тем более в одиночестве, предвкушая придуманный апокалипсис. Могут быть проблемы в жизни, но апокалипсис точно не случится.

20

дело не в депрессии, а в образе жизни, который меня не устраивает. все отмечают нг либо сначала с родными, затем идут в гости к друзьям подругам или в рестораны, клубы. а у меня каждый год сажусь за стол с родными, едим, пьем шампанское в честь праздника, потом они смотрят телек, а я всякую эту бадягу с речами и песнями не смотрю, приходится сидеть в инете,а затем спать, да еще не факт, что засну. с моим образом жизни проблематично спать по ночам.

21

в прошлый новый год я убежала из дома и пролежала двое суток в снегу в роще среди деревьев...
интересно а чтоже будет в этот...

22

Lilitеmbrace написал(а):

в прошлый новый год я убежала из дома и пролежала двое суток в снегу в роще среди деревьев...
интересно а чтоже будет в этот...

))

23

Lilitеmbrace написал(а):

в прошлый новый год я убежала из дома и пролежала двое суток в снегу в роще среди деревьев...
интересно а чтоже будет в этот...

100% троллинг!

24

Ссыкло написал(а):

может побарабан...

Подпись автора

    Если я улыбаюсь- это не значит, что мне хорошо.Просто я умею скрывать слезы...

неа)очень гаденько)значит-капелька))

25

~Играющая с огнём~ написал(а):

дело не в депрессии, а в образе жизни, который меня не устраивает. все отмечают нг либо сначала с родными, затем идут в гости к друзьям подругам или в рестораны, клубы. а у меня каждый год сажусь за стол с родными, едим, пьем шампанское в честь праздника, потом они смотрят телек, а я всякую эту бадягу с речами и песнями не смотрю, приходится сидеть в инете,а затем спать, да еще не факт, что засну. с моим образом жизни проблематично спать по ночам.

Почти прям как я. Так же примерно встречаю, ну разве что выпиваю больше, ну и на  улицу обычно еще выхожу, чтоб что нибудь бабахнуть, но в целом так же без компаний и друзей.

Отредактировано Mr White)) (18-12-2013 15:18:49)

26

Mr White)) написал(а):

чтоб что нибудь бабахнуть

а я никогда ничего не бабахала. ну там всякие питарды...

27

~Играющая с огнём~ написал(а):

дело не в депрессии, а в образе жизни, который меня не устраивает. все отмечают нг либо сначала с родными, затем идут в гости к друзьям подругам или в рестораны, клубы. а у меня каждый год сажусь за стол с родными, едим, пьем шампанское в честь праздника, потом они смотрят телек, а я всякую эту бадягу с речами и песнями не смотрю, приходится сидеть в инете,а затем спать, да еще не факт, что засну. с моим образом жизни проблематично спать по ночам.

мой нынешний нг будет таким же))
хорошо хоть компик 24,25 или 28 будет уже у меня дома и я буду восхищаться этими новыми и мощными "наручниками" сковывающими меня дома))

28

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я никогда ничего не бабахала

Попробуй как нибудь , в этот раз  например, для разнообразия встречи Нового Года, так сказать   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано Mr White)) (18-12-2013 16:57:02)

29

Mr White)) написал(а):

Попробуй как нибудь , в этот раз  например, для разнообразия встречи Нового Года, так сказать

а если ченить пойдет не так и она в глаз прилетит эта ракета?или руки поотрывает?не,имхо,опасная фигня.запретить)максимум бенгальский огонек)

30

Последние лет 5 "отмечал" в кругу семьи, родители, родственники, стол, телек, жратва, пара фраз, часа 3, спать. И этот НГ врядли будет исключением(.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Очередной Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно