Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..

Суицидальные мысли..

Сообщений 151 страница 180 из 211

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

151

оффтоп
Ссыкло написал(а):

название.

Только и исключительно Winston Classic - самые крепкие из мною попробованных. Тут качество сразу заметно, т.к. крепкие по идее должны быть..ну..как сказать..наши..советские крепкие - это ужас. Если нече курить, то уже пофиг..прима без фильтра. А так только эти. Пробовал все сигареты.

Ссыкло написал(а):

куда все моё подевали, сволочи?!

Тут мы не похожи как раз - мои вещи едва ли кто-то без разрешения попытается переложить в другое место. А ты, видимо, подсознательно нарываешься на конфликт, но не уверена в себе всё же.

152

_lamer написал(а):

Пробовал все сигареты.

даже сигары? я нет.

153

а я даже свои прибамбасы типа шампуней, ополаскивателей бальзамов для волос храню в своей комнате у себя в шкафу, а то по любому если бы все это хранила в ванной комнате, то пользовались бы все кому не лнеь

154

_lamer написал(а):

Вот сразу видно логику здорового человека.

_lamer, однако вопрос стоял не про мою логику ..

155

оффпоп
Севастьяна написал(а):

однако вопрос стоял не про мою логику

В контексте твоей логики не вижу смысла отвечать. Здесь не шиза.орг, девочка.

~Играющая с огнём~ написал(а):

даже сигары? я нет.

Сигариллы только какие-то.

Ссыкло написал(а):

когда с муженьком своим жила, то бесило меня, что мои вещи не туда ложит и орала на него

Больше ни одному слову твоему не верю. Если всё спишу на фантазию, меня любой поддержит здравомыслящий человек. Если хочешь общаться со мной, то пеши правду.

Ссыкло написал(а):

решила прикольнуться

Мы ни в какой попе не похожи, уж извини. Я сада-маза не страдаю..и я мужчина, а не женщина. гы.

156

_lamer, что ты строишь тут из себя, а конкретно передо мной выделываешься ! Ты что видел эту Золотую ручку чтобы утверждать что-то о ней !

157

_lamer написал(а):

В контексте твоей логики не вижу смысла отвечать. Здесь не шиза.орг, девочка.

Ламер, если для тебя норма вот так вот отвечать на простые вопросы, то на шиза.орг  нужно Тебе http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

158

оффпоп
Севастьяна написал(а):

Ты что видел эту Золотую ручку чтобы утверждать что-то о ней !

Фото я видел, но речь не о ней. Я про реалистичность целей говорил - не надо убиваться из-за тех, кому ты не ровня (как и они тебе), только-то и всего, а ты как истый шизофреник нашла даже здесь какой-то личный подтекст. "чем торкви ни шутит" - уже с бородой шутка так-то. Ну нету тут никаких инопланетян, никаких голосов, никаких мистических существ и божеств, спускающихся с Юпитера, извини. Это опять же на другом форуме надо искать.

Севастьяна написал(а):

что ты строишь тут из себя, а конкретно передо мной выделываешься

А мне и строить не надо - я обычный парень с расстройством личности и эндогенной депрессией, а ты - шизофреник с "белым билетом". На правду-то чего обижаться. Ты мне просто не пеши ничего, меня шизофреники раздражают. Ты вон с побарабанусом спелась хорошо, потому чт оу вас сходный дефект по ходу. Мне вообще этот болотный бред доставляет. Это 100% шиза.орг, а не социофобия.

Севастьяна написал(а):

то на шиза.орг  нужно Тебе

Меня от ихнего бреда тошнит, извини. Как-нибудь перебьюсь на изжоге.

159

_lamer написал(а):

Ну нету тут никаких инопланетян, никаких голосов, никаких мистических существ и божеств, спускающихся с Юпитера, извини. Это опять же на другом форуме надо искать.

Ламер , ты совсем того?  Где ты увидел чтобы я писала хоть что-то из тобою тут упомянутого ?

_lamer написал(а):

Фото я видел, но речь не о ней. Я про реалистичность целей говорил - не надо убиваться из-за тех, кому ты не ровня (как и они тебе),

Ламер, ты вообще-то говорил там про отношения Торкви с "неальфасамкой" ,и  кого из них ты считаешь не ровней другому, вот это уже вопрос... причем уже новый вопрос !

_lamer написал(а):

только-то и всего, а ты как истый шизофреник нашла даже здесь какой-то личный подтекст.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif заметь, некий подтекст тут нашел Ты ! У меня там его не было..

160

горе в семье..
Севастьяна написал(а):

ты совсем того?

Это ты "тово", официально причём, а не я, не забывай об этом.

Севастьяна написал(а):

ты вообще-то говорил там про отношения Торкви с "неальфасамкой" ,и  кого из них ты считаешь не ровней другому, вот это уже вопрос... причем уже новый вопрос

Диагноз подтверждается вновь и вновь....без комментариев :-/

Севастьяна написал(а):

У меня там его не было

Это у меня ничего не было там..уфф..всё..больше отвечать не буду......горе-то какое в семье...

161

_lamer написал(а):

Это ты "тово", официально причём, а не я, не забывай об этом.

а что ты прицепился к этому"официально", я может пошла на поправку, а ты пошел  в противоположную сторону ...  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

-
_lamer написал(а):

Это у меня ничего не было там..уфф..всё..больше отвечать не буду......горе-то какое в семье...

твое манера ответов явно подтверждает мною вышесказанное !

162

Ссыкло написал(а):

когда с муженьком своим жила, то бесило меня, что мои вещи не туда ложит и орала на него. Воть!

бедный парень)

а я даже свои прибамбасы типа шампуней, ополаскивателей бальзамов для волос храню в своей комнате у себя в шкафу, а то по любому если бы все это хранила в ванной комнате, то пользовались бы все кому не лнеь

мда.напряженная у вас в квартирке обстановочка.

163

wongawongue написал(а):

напряженная у вас в квартирке обстановочка.

нет, это не так.

оффтоп
_lamer написал(а):

Сигариллы только какие-то.

а я спрашиваю пробовал ли такие? толстые! лично я нет.
http://s6.uploads.ru/Xcq3N.jpg

164

_lamer написал(а):

оффпоп

посмотри внимательно как ты написал. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

165

нет, это не так.

имхо,это не очень как то нормально прятать свои шмотки от членов своей семьи)этож не оружие не деньги,даж не нижнее белье,впрочем в вашем женском колективе ето воспринималось бы нормальным сушить трусики всем вместе) этож просто шампунь...это типа как пену для бритья прятать)для меня это показалось удивительным.но не обращай внимания.

166

оффсос

посмотри внимательно как ты написал

А ты подумай хорошенько прежде чем указки указывать.

а я спрашиваю пробовал ли такие? толстые! лично я нет.

Что за фаллические символы пошли..пососать хочется, сосунок? Ах..Фрейд чтоб его..

Ссыкло написал(а):

Вчера на рожу делала черную глину, была как негр

Я вот дерьмом не мажу ничем своё лицо и вроде нормально. По мне такие штуки - признак внутреннего конфликта демонстративности и нарциссизма, т.е. экстраверсии и интроверсии, что дурно сказывается на здоровье внешней прослойки.

167

Миу
wongawongue написал(а):

прятать свои шмотки от членов своей семьи)

а кто сказал что я прячу? я сказала, что просто кладу в шкаф, потому что мое  это только мое!

_lamer написал(а):

Что за фаллические символы пошли..пососать хочется, сосунок?

Хам! слабо ответить. вот держи http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif  за такие слова http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

wongawongue написал(а):

.это типа как пену для бритья прятать)

пенку как раз и не прячу. для всех общая стоит в ванной на полке!

_lamer написал(а):

По мне такие штуки - признак внутреннего конфликта демонстративности и нарциссизма, т.е. экстраверсии и интроверсии, что дурно сказывается на здоровье внешней прослойки.

это всего лишь твои глупые предрассудки, т.к. на сапмом деле это просто хороший уход за кожей лица! 

168

поупаешь эти прибамбасы на свои деньги? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

169

Зеленая Травинка написал(а):

поупаешь эти прибамбасы на свои деньги?

я ничего сама не покупаю, у меня сф, говорю бабушке когда у меня заканчивается шампунь или бальзам, чтобы купила и она покупает и приносит.

170

~Играющая с огнём~
на свою пенсию?

171

у меня сф

У тебя развитие лет на 6, а не сф. Привет маме с бабушкой.

172

Зеленая Травинка написал(а):

~Играющая с огнём~
на свою пенсию?

вы че до менЯ доебались то??? она на свои бабки покупает!!!

void написал(а):

У тебя развитие лет на 6, а не сф.

ты идиотка да??? ты меня знать не знаешь чтоюы говорить ЧТО у меня! тем более не общалась со мной!!!

173

На пенсию, очевидно.

ты идиотка да??? ты меня знать не знаешь чтоюы говорить ЧТО у меня! тем более не общалась со мной!!!

Очень взрослый пост.

174

... и всегда найдется на форуме какая-нибудь сука типа капельки ,которая не любит меня и нежданно-негаданно напишет гадость в мой адрес http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

175

Ой да ладно... Не иметь работы для этого форума вполне нормально. Если есть еда и инет, зачем гнуть спину на низкооплачиваемой работке - чтоб позволить себе пару тряпок? Х))

176

я ничего сама не покупаю, у меня сф, говорю бабушке когда у меня заканчивается шампунь или бальзам, чтобы купила и она покупает и приносит.

а зачем всякие вычурные бальзамы, если сидишь дома ...можно вообще не мыться,  как побарабанус  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

177

Севастьяна
ты же тоже моешься http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

178

~Играющая с огнём~ ну я ж выхожу..

179

просто не могу не мыться. и тоже выхожу но очень редко, по необходимости

180

просто вопрос.

осуждать дармоедов не могу, сама такая же. Правда вещи для себя беру все-таки сама, а ведь не то еще возьмет мамка. =D кое-кто из родных периодически меня снабжает шмотьем, даже новым, а так сама редко беру. Вот косметику и прочие шампуни приходится чаще брать. Ну, вроде как бы и незачем физию раскрашивать, но...
В общем, я к тому, что если что-то не на твои честным трудом, потом и кровью заработанные деньги куплено, то считать это полностью свои, ну как-то...нутыпонел.

и всегда найдется на форуме какая-нибудь сука типа капельки ,которая не любит меня и нежданно-негаданно напишет гадость в мой адрес

На то и форум. А все остальные тебя любят?)
Нежданно оно для тебя, а на деле-то может статься, что гадость вполне себе закономерная.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC