Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 121 страница 150 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

121

wongawongue написал(а):

может 2 м акеллам пора на покой?)

По-твоему Травинка на мое место метит? Или на место Ламера? Даже если бы так было, то Люцифер тоже на чужое место метил. А попал в ад.

Севастьяна написал(а):

Ламер, а тем кто "добровольно идет" никогда ниче не ставят, даже Торкви ))

Это да. Я почти умолял, чтобы меня в шизики записали) Не вышло! Я-то, дурак, думал, что раз все меня за психа держат, то этого достаточно для диагноза будет. Разбежался! В психи так просто не берут) Пару вопросов и я слился, как псих. Я сам не ожидал. У Фомина, думаю, тоже самое ровно. Не псих он! И Прораб тоже. Заигрались просто. Обычные невротики в сути.

122

Зеленая Травинка написал(а):

Мне от этого ни жарко, ни холодно же.

Зеленая Травинка написал(а):

тебя будут держать за толстого тролля
вы с Торквемадой? Окааай.

Зеленая Травинка написал(а):

мне ведь и в самом деле неважно) Ну, будете вы трезвонить в каждой теме, что я тролль, и чего?)

Зеленая Травинка написал(а):

Общение для меня важно, а вот, какой ярлык навесишь на меня ты, Ламер - неважно. Интернет - такое дело, ты невольно будешь казаться кому-то троллем, стоит только кого-то чем-то задеть...  как если ты критик, то ты непременно завидуешь. Здоровая логика нормальных людей.

 

травинке

Ты мои слова превратно интерпретируешь - заранее себя записала в тролли. Т.е. ты считаешь, что я не могу разобраться ху из ху и без причины запишу любого, в т.ч. и тебя в тролли или моральные уроды? По твоей логике так. Ты заранее сдалась. И тебя тяготит оправдываться перед Высшим Арбитражным Судом, ты легко скатываешься в "да мне неважно...мне вообще на вас наплевать..вы для меня никто" - мои догадки подтвердились - ты, может, и не тролль, но очевидно пришла сюда своё ЧСВ потеребить, доказать другим какие они для тебя не авторитеты.
  Мне не надо чтобы ко мне с пиететом. Тут ты ошибаешься. Я на другом форуме извинялся перед двумя труЪ-хикка, потому что увидел, что они честны перед собой и мной. А ты изначально ставишь дистанцию, чтобы себя почувствовать более важной. И никак не признаешься в этом себе.
  Мне признаваться не в чем - я не хикка. В реале я вступал в конфликты, на меня были наезды. Вонга такого опыта не имеет, поэтому ему удобнее думать, что не он, а я жизни не видел. Он не фоб..фобов не понимает..отыгрывается на них, сам жил несколько лет в граж.браке. Нормально, не? У меня поскромнее всё. Ну и я не отыгрываюсь на фобах, а учу их уму-разуму. Им ещё предстоит выбиться в реал, а я там уже был, с острой сф и другими проблемами, поэтому как старший по опыту товарищ должен где-то подсказать, где-то подзатыльник дать. Я моралфаг, как мой дед. У меня идея есть, концепция. У тебя идей не вижу, кроме доказать какие вы все никто для меня. Доводов к обратному я не вижу. Вижу только подтверждение своим догадкам - ТВОИ цитаты я выделил. И ты ошиблась - я не считаю тебя троллем. Я считаю тебя слишком гордой. Такая как ты никогда бы не извинилась перед таким как я или торкви. А я перед любым извинялся, несмотря на разницу в статусе, но гордых не перевариваю. Где гордость, там и ложь.
 

123

Травинку было лень читать. У Ламера вычитал. Это:

Зеленая Травинка написал(а):

Здоровая логика нормальных людей.

Это троллинг? Не самый тонкий, кстати. Здесь нет здоровых нормальных людей! Кроме шизофреников, у них самокритика отсутствует.

_lamer написал(а):

И ты ошиблась - я не считаю тебя троллем. Я считаю тебя слишком гордой.

По мне это тот же тролль. Сам же заметил:

_lamer написал(а):

Такая как ты никогда бы не извинилась перед таким как я или торкви.

А я первым же делом, зная какой я гордец в прошлом был, сказал, что если у человека хватит сил признать, что он обижен, то я найду силы извиниться. Травинке, конечно, такое слабо. А ведет тем временем как я себя, когда только возник. Только мне было 33, когда я пришел на форум, а ей 23.

124

Torquemada написал(а):

По-твоему Травинка на мое место метит?

по моему)ты и Ламер,совершенно уникальное явление,которое стоит поместить в резервацию исследовать ну и охранять ес-но что бы не сбежали)а кому будет интересно посмотреть на ваше спаривание)те сами будут приходить и наслаждаться,а сейчас дело обстоит так,что люди вынуждены наблюдать за вашим сексом с подробностями на 100500 страниц)

_lamer написал(а):

У меня поскромнее всё.

)

_lamer написал(а):

я не отыгрываюсь на фобах, а учу их уму-разуму.

ух ты какой скромный учитель))но,снова повторюсь.с уважением отношусь к вашей просветительской деятельности,огромному жизненному опыту,но,считаю,что ученики сами в праве выбирать,ходить им на ваши лекции,или нет)мне,например,ни ваши уроки ни ваши проверки в х.не вперлись)
замути себе спец тему и там калякай свою фигню.у побарабануса есть же своя болотная школа...ну и пусть у тебя будет своя.)

125

не про суецыд, оффтоп
Torquemada написал(а):

Здесь нет здоровых нормальных людей!

  То, что перед носом, уже не замечаю..грёб....й дереал) Я подумал, она про своих реальных собеседников ляпнула. Ну копия Nevermind, не находишь? Только у той побольше язвенности.
 

wongawongue написал(а):

Torquemada написал(а):
По-твоему Травинка на мое место метит?

  Во-во. Только альфа может растолкать всех и учинить произвол) По-моему, надо гнать "этических троллей" самодуров, которые якобы в реале общаются с нормальными и здоровыми (а по факту - тех их в офисах гоняют по мелочам, не дают развернуться и считают странными - уш не прозорливец ли я порой, торкви? на минутку приятно, однако!), а сюда приходят поныть какие мы все некультурные люди по сравнению с ними ангелами. Торкви, по-моему пора создать особую тему - кто вреден для фобов и инет-ресурсов в целом. Я в первую очередь запишу туда всяких милавок, мотильдочек, тех, кто унижает фобов, провоцируя их вестись как собачонки на сексуальный подтекст общения. Ну и такие как Невермайнд и травинка идут следом. У тебя есть свои соображения какие-нибудь? Хмм..что-то я с женским полом недобр..ну просто тут как..если много общения в дивахами в виртуале, то в реале как правило 0 с гаком. Фобам пора это понять и не унижаться перед теми, у кого есть титьки. Сосать надо было в младенчестве, а в их возрасте наоборот должно быть гггг)
 

wongawongue написал(а):

а сейчас дело обстоит так,что люди вынуждены наблюдать за вашим сексом с подробностями на 100500 страниц

  Не п_____ка, вунга. Я частенько оффтоп под спойлер прячу. Тебе иногда интересно почитать меня, уже признайся честно, я не обижу, только раздражает масштабность наполеоновская - много пространства занимаю. А тут всё просто - если изначально дерьма нет, то неоткуда взяться. Я твои посты мимо ушей пропускаю и не жалуюсь. Ну на обращённые ко мне отвечаю из отеческой солидарности к инфантильным и недозрелым фруктам. А фобы пусть учатся, что старших нужно уважать. И речь не о возрасте кстати. Если младший кидается как абориген на старших (т.е. меня или торкви), старший автоматически становится мучеником, а младший - юношей-бунтарём, чья жертва никому в итоге окажется не нужна. Я когда шёл на амбразуру, я честен был - я знал, что кроме небес некому меня видеть. Погибать нужно в одиночестве, а не пытаться как гитлер погребсти всё вместе с собой. Если уж пользы от человека никакой, то пусть хотя бы вреда не будет. Если бы я выходил в инет в моменты обострений, тут бы всё тьмой заволокло, невозможно было бы существовать. К великому счастью людей, я большую часть деструктива всё же направляю на себя.
 

wongawongue написал(а):

мне,например,ни ваши уроки ни ваши проверки в х.не вперлись)

  Сама придумала - сама обиделась! Вунга, ну хватит строить из себя Ссыкло с х...м. Ты трансик что ли? Тебя никто тут не учит, с тобой общаются, а ты ещё чем-то недоволен - на это что ответишь?

wongawongue написал(а):

замути себе спец тему и там калякай свою фигню.у побарабануса есть же своя болотная школа...ну и пусть у тебя будет своя

  Не-а. Побарабанус по всей видимости шизофреник, не без прикола, конечно. Таких изолируют, да. Вот он и сидит щас в бане. А я - здравомыслящий и болеющий (не больной - дьявольская разница)мужчина с кучей недостатков, которые впрочем затмить моих недооценённых достоинств не могут.

Отредактировано _lamer (18-12-2013 03:50:23)

126

так получилось что у меня были не только мысли, но и действия

127

Ссыкло написал(а):

Добро пожаловать в нашу нездоровую

Привет. А почему у вас нездоровая? Вроде обычный форум...

128

Ссыкло написал(а):

А действия у тебя были серьёзные?

нехочу вспоминать свои неудачи...
может быть когданибуть потом вспомню если будет удачно и всё получится

129

Lilitеmbrace написал(а):

нехочу вспоминать свои неудачи...
может быть когданибуть потом вспомню если будет удачно и всё получится

  Спалился. Надо же так обкакаться) "вспомню если получится". Люди сами обкакиваются, я им не даю пурген, а в результате засранцы - молодцы, а я - Сталин прям какой-то.
  ЗЫ: 100% тролль. Видимо, больше нечем на жалость давить кроме как фантазиями. Неудивительно, что Ссыкло купилась - глупенькая же. К ней первым делом симулянты в очередь выстроятся.

130

Ссыкло написал(а):

Ламер - отдельный кадр!!! Истинный провокатор!

угумс... я заметила . А почему вы реагируете на таких? Пусть себе пишут в пустоту да и всё...

131

_lamer написал(а):

Тебе иногда интересно почитать меня, уже признайся честно, я не обижу,

нет.не интересно.и вместо приятного чтения сообщений по теме ветки,мне приходиться продираться через завалы твоего шлака...

_lamer написал(а):

Тебя никто тут не учит, с тобой общаются, а ты ещё чем-то недоволен - на это что ответишь?

я тебе скажу так.вот представь что ты вошел в лифт и с тобой туда входит поддатый крендель.вы едите и тут он начинает ссать в уголок...вот в этом примере,поддатый зассыха,это ты.а я,как и многие другие,вынужден это нюхать)но мне это не нра)поэтому,предлагаю,тебе создать собственную тему в злачном разделе форума и там поливать на стенки до упаду)можешь даже кнопки пожечь и нацарапать в кабине ченить)типа Ламер+Торкви=Любовь))

Ссыкло написал(а):

Ты меня даже тут помянул, а еще говорит, кто за кем бегает!

совершенно верно.)он сам приходит без приглашения,и говорит-ну,чего звали?))

_lamer написал(а):

я - Сталин прям какой-то.

ты фантазер и мелкий пакостник)

132

Lilitеmbrace написал(а):

так получилось что у меня были не только мысли, но и действия

и как ощущения ? был ли выход в астрал или видение себя со стороны..?

133

И снова о нем...
wongawongue написал(а):

мне,например,ни ваши уроки ни ваши проверки в х.не вперлись)

А меня, например, реклама по "ящику" задрала... и что я сделал? Перестал смотреть! Уже, наверное, больше 5 лет не смотрю. Все гениальное просто!
wongawongue
Реально уникальное явление на ресурсе не мы, а ты с Потерянной. заходят такие иногда, но они быстро понимают, что они здесь лишние. Ваши проблемы в каком спа-салоне нейл-дизайн подешевле-получше сделать, нас с Ламером правда совсем не заботят.

Lilitеmbrace написал(а):

А почему вы реагируете на таких? Пусть себе пишут в пустоту да и всё...

Ты не догоняешь. Я сам чего не удержался, и в первых рядах Ламера пинал в свое время. Ламера нельзя не пинать. Потому что он не тролль. Вот и весь ответ.

134

Торкви+Ламер=любовь
Torquemada написал(а):

А меня, например, реклама по "ящику" задрала... и что я сделал? Перестал смотреть! Уже, наверное, больше 5 лет не смотрю. Все гениальное просто!
wongawongue

))хаха.какой ты хитренький передергиватель)нет,дружок!)твой пример с рекламой по телеку,который я кста сам не смотрю уж лет  больше 10)так вот,он не корректен)
в телеке продукт формируется и приподноситься зрителю готовым.это как куртка,покупаешь ту которая нра.
а вы с Ламером,это случай с грубияном в лифте и бомжем в вагоне метро.это вы вторгаетесь на общественную территорию и навязываете себя)это тож самое как в кинотеатре например)кто то громко чавкает попкорном,ктото чмокает свою сучку)у кого то звонит мобила.идя в кино,человек принимает это как данность,но вот например взять и положить свои ноги на верх сидушки впередисидящего,это пипец какое хамство)и не смотря на то что билеты у всех стоят одинакого,за такой номер,тебя с чистой совестью можно выволочь из зала...так же и на форуме.в рамках правил,пожалуйста)самовыражайтесь.все люди разные наоборот интересны различные точки зрения и блаблабла,но для сектантской вербовки школьниц))есть спец раздел.вот идите туда и проповедуйте)

Torquemada написал(а):

Ламера нельзя не пинать. Потому что он не тролль. Вот и весь ответ.

а кто он?тож мужик со стержнем но без яиц?

135

Севастьяна написал(а):

и как ощущения ? был ли выход в астрал или видение себя со стороны..?

был

136

двум ребятам-акробатам
Torquemada написал(а):

По-твоему Травинка на мое место метит? Или на место Ламера? Даже если бы так было, то Люцифер тоже на чужое место метил. А попал в ад.

Проиграла.

ох уж эта оху...шая Травинка, где такие вырастают?..

_lamer написал(а):

заранее себя записала в тролли.

это я тебя записала в  Зав.отделом регистрации троллей.. Ну а чо, работенка-то нужная, хоть и не оплачиваемая: троллей на сайте дофигашеньки, в том числе и нелегальных, без местной прописки и должного уважения к старожилам.

_lamer написал(а):

ты считаешь, что я не могу разобраться ху из ху и без причины запишу любого, в т.ч. и тебя в тролли или моральные уроды?

именно так. Ты нетонко намекнул, что я толстый тролль, потому что так, как я, себя ведут тролли онли.

_lamer написал(а):

Ты заранее сдалась. И тебя тяготит оправдываться перед Высшим Арбитражным Судом, ты легко скатываешься в "да мне неважно...мне вообще на вас наплевать..вы для меня никто"

=D
А судьи кто? Вы с Торкви - это и судьи, и авторитеты, и вообще все и вся на этом сайтике. Ну просто никуда не деться от вашей вездесущности и о(б)суждения

_lamer написал(а):

но очевидно пришла сюда своё ЧСВ потеребить, доказать другим какие они для тебя не авторитеты.

"другим"=мне и моему теперь-уже-другу Торкви.

_lamer написал(а):

А ты изначально ставишь дистанцию, чтобы себя почувствовать более важной. И никак не признаешься в этом себе.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а я такая важнодистанционная хикка, ты пойми.
Не всем  же быть честными.

_lamer написал(а):

В реале я вступал в конфликты, на меня были наезды.

да у кого их не было?
хотя... смотря что считать конфликтами.. Может, ты с гопниками дрался, пока я выдерживала конфронтацию с видениями прошлого, преображенными моим воображением в монстров.

_lamer написал(а):

Вонга такого опыта не имеет, поэтому ему удобнее думать, что не он, а я жизни не видел. Он не фоб..фобов не понимает..отыгрывается на них, сам жил несколько лет в граж.браке.

ого-го, а ты можешь биографии остальных участников вкратце поведать?
Ой нет, не надо))

_lamer написал(а):

Ну и я не отыгрываюсь на фобах, а учу их уму-разуму.

и что, кто-то уже выбился в люди не-фобы? Кто может с гордостью сказать "это школа Ламера. спасибо тебе, самый лучший Ламер на свете"?

_lamer написал(а):

Им ещё предстоит выбиться в реал, а я там уже был, с острой сф и другими проблемами, поэтому как старший по опыту товарищ должен где-то подсказать, где-то подзатыльник дать.

спасибо за то, что ты есть. и за фразу "предстоит-в реал"

_lamer написал(а):

Я моралфаг, как мой дед.

я тоже немного. нужно избавляться от этогоС:

_lamer написал(а):

У тебя идей не вижу, кроме доказать какие вы все никто для меня.

"вы все"= ты+твой вот-уже-некоторое-время-кореш Торкви.

_lamer написал(а):

Вижу только подтверждение своим догадкам - ТВОИ цитаты я выделил.

кажись, мои реплики прошли ламеризацию (интерпретацию по-ламеровски)

_lamer написал(а):

Я считаю тебя слишком гордой

уже просто гордой, о Иисусе. Один смертный грех мне сбросили. Теперь нужно что-то сделать, чтобы простили другой.

_lamer написал(а):

Такая как ты никогда бы не извинилась перед таким как я или торкви.

хм, вот только ЧТО сделать?..

_lamer написал(а):

А я перед любым извинялся, несмотря на разницу в статусе, но гордых не перевариваю.

какой статус? тот,что сразу под ником прописан слева от постов?

_lamer написал(а):

Где гордость, там и ложь.

ололо, ложь везде абсолютно - вот тебе Истина  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

Torquemada написал(а):

Это троллинг? Не самый тонкий, кстати.

это сарказм. Самый очевидный.

Torquemada написал(а):

Только мне было 33, когда я пришел на форум, а ей 23

а как ты возраст вычислил? Разве я упоминала об этом или ты экстрасенс таки?

_lamer написал(а):

Я подумал, она про своих реальных собеседников ляпнула

видишь, вам с Торкви нужно работать в команде. Если ты что-то истолкуешь недостаточно превратно, то Торкви поможет тебе извратить и переиначить Если ты что-то не так поймешь, то Торкви тебе все разъяснит.
я говорила и про общество в целом, и про этот форум в частности.

_lamer написал(а):

Ну копия Nevermind, не находишь?

кто эт?)))

_lamer написал(а):

по-моему пора создать особую тему - кто вреден для фобов и инет-ресурсов в целом. Я в первую очередь запишу туда всяких милавок, мотильдочек, тех, кто унижает фобов, провоцируя их вестись как собачонки на сексуальный подтекст общения. Ну и такие как Невермайнд и травинка идут следом

особая тема -  как "особое подразделение борьбы с  инакомыслящими врагами установленного режима"
ладно, ребят, посмеялись и хорош уже.
Мне так-то не в кайф ссориться. Вообще изначально собиралась здесь только скайп-конфу продвигать да вот а5 застряла в этом форуме, как в болоте, бгг. Мне эти споры ни к чему, особенно такие вот, ни о чем.
Ты и Торкви, конечно, ебанутые, но не без шарма определенного. Мне вряд ли удастся заменить кого-то из вас.) Спокойно! я даже не претендую.
Дабы не строчить очередных полотенец, предлагаю взаимный игнор. Или пакт о ненападении. Или чего там еще. Где подписать?

Отредактировано Зеленая Травинка (19-12-2013 11:58:33)

137

Зеленая Травинка написал(а):

Или пакт о ненападении. Или чего там еще. Где подписать?

  Вот это деловой разговор. Не получается диалог? Ну и ладно. Я не поминаю тебя. Ты меня. Всё честно, всем хорошо и спокойно. Замётано.

138

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

139

Перенёс оффтоп из Black Hole, раз уж снова про СУ началось. Зассанка! Ссыкло! Дуй сюда.

Ссыкло написал(а):

Расскажи как ты ему не дал? Под твою машину он хотел?

  Нет. Из моей машины человек выпрыгивал, а сзади куча всего ехало, на мосту, там только под колёса выпасть. Хз как, уже не помню..по-моему, я прижал машину к правому отбойнику, поэтому дверь не открылась, потом её запер. Человек нетрезв был.
 

Ссыкло написал(а):

Т.е. когда тебя сильно  фобило, выходит у тебя не возникало даже мыслей о СУ?

  Когда меня из-за чего-то сильно штырило, я больше тяготел уйти куда-нибудь или впасть в депрессию.
 

Ссыкло написал(а):

Скажи мне тогда, зачем ты пришел на соседний форум, если там тематика СУ ?

  СУ мысли у меня возникли лишь раз, когда депрессия и ненависть к себе опустошили воздух вокруг меня. Трудно описать. Когда депрессия стала ещё сильнее, конечно, у меня уже не было сил ни на что. Я полагал, что каким-то магическим образом сам подохну в самое ближайшее время - глючило меня не по-детски, шар тот летел каждую ночь, всё какое-то ирреальное..вообщем словами тут не поможешь. Ну я за это время вырос - если уж совсем херово станет, убью кого-нибудь ёпта. Я ведь об этом уже говорил.
 

Ссыкло написал(а):

Да, они манипулянты, но ведь мне им не сладко, совсем не сладко в такие минуты!

  Гитлеру и Берии тоже было несладко перед кончиной. Это повод их пожалеть? Нельзя никого жалеть, иначе на тебе верхом будут ездить. Когда человеку реально можно помочь, ты всегда это поймёшь, а когда по-бабски жалеешь всех подряд, тобой может манипулировать любой профессиональный псих.
  ЗЫ: вот влюбилась тупая дура в парня, а потом ему надоела. Он пошёл другую шпили-вили. Он ей изначально не может дать то, что ей нужно от него. Она целого смысла жизни от него требует, а он простой парень, обычный полигам. Кто виноват? Парень точно ни в чём, но именно на него её самоубивство повесят. Вот тут снова и снова вскрывается лживая женская натура - если у женщины нет никаких душевных и духовных ценностей, она становится ТП - т.е. относительно слабые парни, которые не могут бросить, которые верны как собаки, такие у девушек вызывают то презрение, то пренебрежение, а как нарываются на тех самых настоящих "мужчин" - независимых, уверенных, которые их матросят и бросают, сразу начинают выть на весь мир - сукИ! кобели! козлы! Нормально, не? Это один из немногих вопросов, где мне немного за фобов обидно - они могут в принципе поправить здоровье отчасти, попытать счастья (чем торкви не шутит!) с какой-нибудь девушкой-неальфасамкой, но, насколько я заметил, даже "бывшие" фобки тяготеют к мужикам, которым в принципе как-то побарабанус на своих дивах, инфа 100%, я её давно собираю, интересуюсь у людей. И опять нытьё! И опять недовольны! Хаха..и ничего не предпринимают. Ну фобки-то знают, что если уйдут, то уже в никуда, их никто не подберёт. Это вот я веду к тому, что две крайности у самоубийц и у дивах незрелых очень схожи - и эти две крайности выдают ту самую лживую сущность, когда человек неосознанно требует от другого кучу всего разного, сам причем не имея ничего кроме куска мяса, тела то бишь. Люди так разрознены, а смысл в этом какой? Каждой бабе по мужику, каждому фобу по бутылке в жопу водки по фобке! Мне кажется, если незрелым дивахам стать проще (гордость и ТПшность их счастливее не сделает, не?), а относительно неконченным фобам стать понаглей, то может что-нибудь выйти. А то у первых завышенные требования по дефолту, причем из-за подавленных эмоций (я почему всех тупыми называю - от подавленных эмоций, в т.ч. сексуальных стремлений человек тупеет..начинает говорить и делать нечто тупое с выпученными глазами. по-моему, лучше, когда нечего терять, отпустить себя и натворить дел), по сути из-за страха перед собственными желаниями, а у вторых завышенные требования к терпимости к ним - опять пресловутое дайте!, да, я всех боюсь, а вы смахивайте с меня пыль, тогда буду с вами дружить. Ну-ну. Я думаю, всё не столь плачевно, если изменить направление мышления и действий. justmax и Boogie, ЧЕловек с футболки - у них же получилось? И я вот за ними не замечал бабских черт никогда - "требований" к миру, к людям.
  А ничегониделание - это кстати тоже медленное самоубийство. Меня вот клянут за то, что я засиделся на форуме, мол, собирался  же валить, а я книжки читаю, музыку разную ищу, тренирую братца, вот тут пишу, я стараюсь быть занят, иначе совсем киснуть начну. У меня бытовые проблемы, поэтому затягиваются походы по врачам. Так можно было бы вообще лежать и ничего не делать. В древних монастырях опять же праздность была одним из самых опасных явлений. Монахи постоянно были заняты чем-то, потому что даже у них при их образе жизни легко возвращались дурные мысли, смехотворство, байки о бабах, да-да. Если человек ничем не занят, то ему нечистая всегда найдёт своё занятие.

140

_lamer написал(а):

, где мне немного за фобов обидно - они могут в принципе поправить здоровье отчасти, попытать счастья (чем торкви не шутит!) с какой-нибудь девушкой-неальфасамкой,

А с чего ты взял что она "неальфасамка"?

141

Севастьяна написал(а):

А с чего ты взял что она "неальфасамка"?

  Вот сразу видно логику здорового человека.
 

Ссыкло написал(а):

Ты возил нетрезвых пассажиров?

  И такое бывало, но там особый случай. Рассказывать не буду, по факту - классика жанра - требования к миру и к людям..само собой, не оправдавшиеся.
 

Ссыкло написал(а):

Т.к. при острой депрессии хошь, не хошь появляться такие мысли

  А тебе не на что сослаться. Ты не ощущаешь жизни, чего-то живого. Я потому и хотел покончить, что увидел вокруг пустоту, сухой и безжизненный воздух. Всё было мёртво. Я веру потерял. Ты можешь её обрести. Для начала запишись в агностики, к примеру. Человек сам по себе мёртв. Ему нужна идея.
 

Ссыкло написал(а):

ты планируешь начать карьеру серийного убийцы или просто хлопнешь кого- нибудь одного?

  Я уже сто раз написал, что я болтаю, чтобы мне было спокойнее. Если я слишком держу всё в себе, то становлюсь действительно опасен. Я уже не раз вижу в газетах статью о шизоидном ребёнке, который никому и слова плохого не сказал, а потом лет в 15 взял да и порезал домашних, потом убрал в шкаф и продолжил смотреть телек. Я туда не стремлюсь. Я наоборот избавляюсь от эссенции деструктивности, как ты не можешь-то понять. Я неглупый человек и немного задумываюсь о своём состоянии, своих мыслях и действиях, поэтому до сих пор ничего непоправимого не произошло в моей жизни.
 

Ссыкло написал(а):

Сигарета

  Это зимой прошлой сделано. Обрати внимание на небрежную позу. Я был очень расслаблен, почти вальяжен, потому что гипертрофированно уверен в себе. Любой альфа-мужик был для меня никто, просто ходячий кусок мяса с головой на конце. Теперь я нормальным становлюсь, стремлюсь к сотрудничеству.

142

Ссыкло написал(а):

Так ты куришь стабильно или время от времени? Давно ли?

  Курю с 18ти лет. Курю мало. Когда работаю, ну 3-4 сиги, обычно после обеда или когда выпью, тогда тоже начинаю курить не по графику. Сейчас мало курю, т.к. в голове туман, дереал.
 

Ссыкло написал(а):

И почему  ты ставишь на аву именно эту свою фотку?

  Если логически - там меня видно, т.е. я не скрываюсь, но не слишком отчётливо, т.е. я не красуюсь. Если проще - ну она мне нравится.
 

Ссыкло написал(а):

через "стекло" ?

  Да, через стекло чикена, братец из-за дверей сфоткал. Я не заметил даже.
 

Ссыкло написал(а):

что я болтаю, чтобы мне было спокойнее

Так ты логику включи ой, извини - женщины алогичны! Ты подумай - зачем говорить о таких вещах? Если бы я задумал в будущем кого-то убивать, я бы тут и словом не обмолвился об этом. Вообще торкви прав - мне трудно было бы отмазаться, если бы подозрения появились - я был бы первый подозреваемый. Невозможно скрыть социопатические черты. Если играть, то получится натужно.
 

Ссыкло написал(а):

ТАКИЕ большие простыни пишешь

  Ты короче пишешь, но от этого твоя логика лучше не становится. Я всё-таки стараюсь обдумать что к чему. У меня и в мыслях порядок, и в вещах - всё лежит на своём месте. Когда я работал в пятёрочке, я утром уже до минуты знал весь свой день, график, знал, что я успею, а что на завтра оставлю. У меня каждый ящик, каждая коробка стояли именно там где надо. Я не переношу бардак и всё везде поправляю, расставляю, чтобы всё правильно было. Раз правильно, значит, удобно, значит, можно в любой момент, когда что-то понадобится, найти и взять. С мыслями у меня так же - всё чётко расставлено, а противоречивость - это мой прикол. Я так пишу чтобы выявить больных и очень тяжело больных людей - они не дружат с композицией, т.е. не умеют отличить существенное от несущественного, утопают в деталях, хватают, из контекста вырывают и довольны! Ну тупые, что с них взять.

143

оффтоп
Ссыкло написал(а):

название.

  Только и исключительно Winston Classic - самые крепкие из мною попробованных. Тут качество сразу заметно, т.к. крепкие по идее должны быть..ну..как сказать..наши..советские крепкие - это ужас. Если нече курить, то уже пофиг..прима без фильтра. А так только эти. Пробовал все сигареты.
 

Ссыкло написал(а):

куда все моё подевали, сволочи?!

  Тут мы не похожи как раз - мои вещи едва ли кто-то без разрешения попытается переложить в другое место. А ты, видимо, подсознательно нарываешься на конфликт, но не уверена в себе всё же.
 

144

_lamer написал(а):

Пробовал все сигареты.

даже сигары? я нет.

145

а я даже свои прибамбасы типа шампуней, ополаскивателей бальзамов для волос храню в своей комнате у себя в шкафу, а то по любому если бы все это хранила в ванной комнате, то пользовались бы все кому не лнеь

146

_lamer написал(а):

Вот сразу видно логику здорового человека.

_lamer, однако вопрос стоял не про мою логику ..

147

оффпоп
Севастьяна написал(а):

однако вопрос стоял не про мою логику

  В контексте твоей логики не вижу смысла отвечать. Здесь не шиза.орг, девочка.
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

даже сигары? я нет.

  Сигариллы только какие-то.
 

Ссыкло написал(а):

когда с муженьком своим жила, то бесило меня, что мои вещи не туда ложит и орала на него

  Больше ни одному слову твоему не верю. Если всё спишу на фантазию, меня любой поддержит здравомыслящий человек. Если хочешь общаться со мной, то пеши правду.
 

Ссыкло написал(а):

решила прикольнуться

  Мы ни в какой попе не похожи, уж извини. Я сада-маза не страдаю..и я мужчина, а не женщина. гы.
 

148

_lamer, что ты строишь тут из себя, а конкретно передо мной выделываешься ! Ты что видел эту Золотую ручку чтобы утверждать что-то о ней !

149

_lamer написал(а):

В контексте твоей логики не вижу смысла отвечать. Здесь не шиза.орг, девочка.

Ламер, если для тебя норма вот так вот отвечать на простые вопросы, то на шиза.орг  нужно Тебе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

150

оффпоп
Севастьяна написал(а):

Ты что видел эту Золотую ручку чтобы утверждать что-то о ней !

  Фото я видел, но речь не о ней. Я про реалистичность целей говорил - не надо убиваться из-за тех, кому ты не ровня (как и они тебе), только-то и всего, а ты как истый шизофреник нашла даже здесь какой-то личный подтекст. "чем торкви ни шутит" - уже с бородой шутка так-то. Ну нету тут никаких инопланетян, никаких голосов, никаких мистических существ и божеств, спускающихся с Юпитера, извини. Это опять же на другом форуме надо искать.
 

Севастьяна написал(а):

что ты строишь тут из себя, а конкретно передо мной выделываешься

  А мне и строить не надо - я обычный парень с расстройством личности и эндогенной депрессией, а ты - шизофреник с "белым билетом". На правду-то чего обижаться. Ты мне просто не пеши ничего, меня шизофреники раздражают. Ты вон с побарабанусом спелась хорошо, потому чт оу вас сходный дефект по ходу. Мне вообще этот болотный бред доставляет. Это 100% шиза.орг, а не социофобия.
 

Севастьяна написал(а):

то на шиза.орг  нужно Тебе

  Меня от ихнего бреда тошнит, извини. Как-нибудь перебьюсь на изжоге.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно