Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Суицидальные мысли..

Сообщений 91 страница 120 из 203

Опрос

Кто готов решится на суицид ?
имею такие мысли

57% - 22
не имею таких мыслей

42% - 16
Голосов: 38

91

Ссыкло написал(а):

Люди не могут быть идентичны друг другу!

С объективного конца все видится с точностью до наоборот! Это вопрос погрешности измерений. В абсолюте люди сами себе не идентичны в разные отсчеты времени.

_lamer написал(а):

Вообще не советую соваться в эту секту. Я просто оттуда вырвал

Я всегда говорил, что мудрец возьмет, оставит часть для себя, ненужное отбросит и присвоит себе авторство. А глупец будет на авторитетов ссылаться.

ЗЫ. Сейчас сам глупцом стал, каюсь. Но из этого не следует, что ранее был не прав.

92

Torquemada написал(а):

Но из этого не следует, что ранее был не прав.

  это ты про что?

93

_lamer написал(а):

Пускай я худощавый

какой рост и вес?

_lamer написал(а):

По внешности элементарные вещи сразу можно определить.

а по моей внешности что можешь определить?

Севастьяна написал(а):

да, че там правда сценарии им выдают  иль нет ?

нет там никаких сценариев! они не актеры!

94

_lamer написал(а):

на самом деле поясню в чём тут соль - делаешь вид, что тебе что-то нужно от других, делаешь вид, что обижаешься ..кидаешь нужные словечки и всё получается как у собаки Павлова - у кого надо течёт слюна. Я в целом доволен. Человек, имеющий сердце, не реагирует просто на слова. Я в них эмоций не вкладывал.

ты о чем вообще? А, это ты, Ламер...
На что еще можно реагировать в интернетах как не на слова и текст? На смайлики?

я вообще о том, что ты не раз живописал, какой ты все-таки офигенный. Твоим поклонникам не нужно ничего выдумывать в своей лести. Им просто нужно цитировать тебя же.

_lamer написал(а):

Шизоиду опять-таки. Да даже им зачастую во вред книги оказываются. В половине случаев точно. Вон посмотри на тех же see to learn, aftar, зеленая травинка, pobarabanus...Лучше бы вообще ничего не читали.

откуда тебе знать, что мы, вышеперечисленные, читаем книги  и что из книг мы читаем.
Никнеймы выделять надобно.  Даже если  вскользь упоминаешь.  А то получается, что кто-то там про тебя что-то там гвоорит, а ты, находясь тут, не заметил. Будто шепот не услышал.

А на тебя, шизоида, кто так фатально повлиял? Джойс?

95

~Играющая с огнём~ написал(а):

какой рост и вес?

  178/68
 

~Играющая с огнём~ написал(а):

а по моей внешности что можешь определить?

  А у тебя там плохо было видно. ГЫ.
 

Зеленая Травинка написал(а):

На что еще можно реагировать в интернетах как не на слова и текст? На смайлики?

  На подтекст. Вот я никогда не напишу "я умный, красивый парень..". Если я так напишу, дело не к добру, значит, я уже бесконечно далеко от собеседника.
 

Зеленая Травинка написал(а):

ты не раз живописал, какой ты все-таки офигенный

  Во-во, и я о чём. Я всегда могу сказать, что пошутил. И что фотки не мои. И что дома сижу уже вот как 10 лет, безвылазно.
 

Зеленая Травинка написал(а):

А на тебя, шизоида, кто так фатально повлиял? Джойс?

  Уже лучше. А кто такой Джойс? Не он ли упоминался в фильме "Отступники" Скорсезе?
  ЗЗЗУ: Ладно, травинка, давай по-чесноку.

травинке

Я умею договариваться, если только идёт честный диалог. Насколько я успел заметить, тебе нравится подкалывать меня, относясь неФсерьёз. У меня такие отношения даже были, но чтобы я включился в такой формат, меня нужно как-никак любить, поэтому в твоём случаи это не игра, а пренебрежение, а пренебрежение от гордости. Мне такое отношение неприятно, поэтому я автоматом кидаю что-то там. Про книги упомянул в плане того, что некоторых начитанность надмевает, тебя нет? Я с разными людьми общался, в основном не слишком начитанными и ко мне норм относились. Я в любой момент могу сказать, что я вообще неуч. У меня среднее образование, 11 классов. Учился только на водителя и всё. Работяга, одним словом. Какие ко мне предъявы? Я могу только уточнить, что веду некоторую агитацию - как истый моралфаг - среди фобов о том, что зачитываться вредно, равно как и засижываться в инете. В том году я уже набирал себе специальных шизоидов, которым чтение точно не вредило, ссылался постоянно на нужную литературу. Сейчас ни одного не вижу человека, который бы без ущерба себе мог прочитать несколько томиков Эриха Фромма или Владимира Соловьёва. Если речь о художественной литературе, то здесь таких читателей ещё меньше - молодёжь читает Пелевина, Паланика, фантастику различную, но никак не классику. Я когда-то именно классику читал, но, в общении с людьми и становлении как человек более общительный и адаптивный, нежели умный, растерял почти всю культуру письма, но приобрёл в культуре речи. Из того, что ещё не подзабыл, могу иногда помянуть недобрым словом, сделать замечание графоману. Всё-таки опыт был у меня, он оказался полезен для общего развития. Сейчас тупею с каждым месяцем, слова забываю многие. Это для меня не критично. Психиатрию продолжаю изучать, читаю сейчас Мак Вильямс. Не хочу к 60ти годам потерять ясность ума. Вчера показывали нейрохирурга, ему 80 лет, а его глаза и ум яснее чем у многих таких как побарабанус, потому что заняты реальным делом. Я тоже вот как японец разгадываю психиатрические кроссворды время от времени. Всё правильно, всё верно.
  Я шаг навстречу сделал, травинка, дело за тобой. Я не имею цели быть в контрах с как можно бОльшим количеством человек на форуме, несмотря на то, что скоро ухожу отсюда, весьма надолго, но со мной не всяким тоном позволительно общаться. Ругаться - пожалуйста. Так честнее, а слова в пространства я не воспринимаю совершенно. Несерьёзно говорить с человеком как с третьим лицом, а шутить рано - я тебя не знаю, ты меня не знаешь - на том и нужно тормознуть, иначе будет очередной срач, разборки, оно тебе надо? Мне нет. Мы с торкви пару недель махались палками, украшенными на конце черепом сожжённого в средневековье еретика, но всё-таки помирились. Договориться можно всегда, если есть желание, не? "врагов" я себе всегда наживу по дефолту, не напрягаясь. Ещё пример - с вонгавонгуе то ссорились, то опять начинали кидаться какой. Заключили пакт о ненападении и некомментировании. Может, мы плохо сочетаемся, не можем ужиться. С тобой можно, разве не так? Если только тебе не полюбится ржать с меня издалека. Тролль попытался бы втереться в доверие лестью, чтобы потом опрокинуть - ты повёлся! Ты же так не делаешь, значит, возможен конструктив. За себя скажу, что в случаи чего ставлю на ручник, мало того, ещё на первой передаче оставляю, мало ли что.

96

_lamer написал(а):

начинали кидаться какой

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

97

~Играющая с огнём~ написал(а):

а по моей внешности что можешь определить?

_lamer у близнецов наверное все эти характеристики по той системе будут одни и те же, раз внешность то совпадает ?

98

А _lamer, а с чего ты взял что у Ссыкло именно этот Назальный вектор... это она сама тебе сказала, или ты просто взглянув на фотку это понял... а если по фотке, то как он выглядит, это вектор и как вообще выглядят остальные векторы ?

99

_lamer
типо ясновидящий https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

100

_lamer написал(а):

это ты про что?

Про себя любимого) Меня еще не критиковали, а я уже возразил оппонентам. В своем стиле.

_lamer написал(а):

травинке

Походу это чей-то клон. Не пойму чей. Суть в том, что с клонами нельзя договариваться. Я чувствую там что-то там бесконечно злонамеренное и деструктивное. Что-то вроде Капельки. Человек там какой-то сомнительный. Отсюда все эти подозрения в шизе. Человек либо предвзят изначально ко мне. Либо у самого диагноз "шизофрения". Соотношение ставлю на 10/90.

101

а я не думаю, что Зеленая Травинка чей-то клон. думаю, это отдельный персонаж. тут столько клонов было, что вам они уже повсюду мерещатся, даже уже и на меня подумали, с ума сошли https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

102

~Играющая с огнём~ написал(а):

даже уже и на меня подумали,

Уже и на тебя думают, ого. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Совсем народ в параною впал

103

Справедливости ради. Это не народ в паранойю впал, а один лишь Ламер. У него бзик на клонов. Я к клонам отношусь, как и вообще к любым аватарам в сети, а Ламер будет ненавидеть клонов, даже если они ему симпатизировать начнут! Здесь уже он Торквемада.

104

_lamer написал(а):

Вот я никогда не напишу "я умный, красивый парень..". Если я так напишу, дело не к добру, значит, я уже бесконечно далеко от собеседника.

то есть ты считаешь себя умным и красивым и не пишешь только потому, что можешь отодвинуться или отодвинуть собеседника бесконечно далеко?

Разве ты не витаешь где-то в собственных хитросплетениях мыслей далеко от собесдника?

_lamer написал(а):

Я всегда могу сказать, что пошутил. И что фотки не мои. И что дома сижу уже вот как 10 лет, безвылазно.

только тебе не всегда поверят.

Уже лучше. А кто такой Джойс? Не он ли упоминался в фильме "Отступники" Скорсезе?
  ЗЗЗУ: Ладно, травинка, давай по-чесноку.

да хз, не видела.

_lamer написал(а):

веду некоторую агитацию - как истый моралфаг - среди фобов о том, что зачитываться вредно, равно как и засижываться в инете.

у меня второе гораздо сильнее превалирует над первым. Знаю, как совместить эти два занятия, так что они действительно плохо повлияют - это засиживаться в интернетах, на этом форуме и зачитываться твоей писаниной, Ламер, и, хуже того, воспринимать все тобой написаннное Фсерьёз.

_lamer написал(а):

молодёжь читает Пелевина, Паланика, фантастику различную, но никак не классику

классику тоже читает, причем гордится этим. Илитка-илиточка - вот о ком речь.

_lamer написал(а):

Я не имею цели быть в контрах с как можно бОльшим количеством человек на форуме

дык я так же. Мне надоели срачи. Но еще больше мне не нравятся безосновательные  утверждения. вот как например у того же Торквемады

Torquemada написал(а):

Походу это чей-то клон. Не пойму чей. Суть в том, что с клонами нельзя договариваться. Я чувствую там что-то там бесконечно злонамеренное и деструктивное. Что-то вроде Капельки. Человек там какой-то сомнительный. Отсюда все эти подозрения в шизе. Человек либо предвзят изначально ко мне. Либо у самого диагноз "шизофрения". Соотношение ставлю на 10/90.

вы, конечно, оба дохера психологи. Но пока ни один из вас не аргументировал свои выпада, обращенные ко мне. При этом вы еще рассуждаете о логике и конструктивности, причем одновременно упоминая внутреннее чутье и интуицию.  ну просто лол. Иррациональные приверженцы логики и здравого смысла.

~Играющая с огнём~ написал(а):

а я не думаю, что Зеленая Травинка чей-то клон. думаю, это отдельный персонаж.

а что такое клон? Если это еще один аккаунт, дополнительный при наличии действующего основного, то нет, я не клон.

105

Зеленая Травинка написал(а):

то есть ты считаешь себя умным и красивым и не пишешь только потому, что можешь отодвинуться или отодвинуть собеседника бесконечно далеко?

  Мне не нужно считать себя красивым и умным. Зачем это вообще?
 

Зеленая Травинка написал(а):

только тебе не всегда поверят.

  Мне не всегда поверят, что я не хикка-тролль. В плохое верится легче. Этим я и пользуюсь.
 

Зеленая Травинка написал(а):

зачитываться твоей писаниной, Ламер, и, хуже того, воспринимать все тобой написаннное Фсерьёз.

 

травинке и чуууть-чуть торквемаде

опять женская логика пресловутая - сама придумала - сама обиделась. Так не читай или оставь пренебрежение для мальчиков-геев, которые труЪ-друзья для всех девушек. Меня всегда доставляет, когда читают меня и мне же предъявляют претензии - не то пишешь! Не читай - прямой совет. Если что-то не устраивает, то ..тут как в жизни - не учите меня жить и я не скажу вам куда идти. Я сижу на форуме давно. У меня преимущество позиции. Ты приходишь и с порога начинаешь грешить на уважаемых форумчанами старожилов, так сказать. Для тролля это нормальное поведение. Для нормального взрослого человека - антисоциальное. Ты хочешь приходить на любой ресурс и доказывать всем какие для тебя все не-авторитеты? Я с одной такой общался. Неприятная девушка. Доказывала она вечно что-то кому-то из собственного страха показаться маленькой и беззащитной девочкой. Тот мужчина, с которым она встречается, её не понимает, но уважает её стать. Отыгрывается она на омежках, конечно. Если бы она по отношению к своему мч позволила пренебрежение, с которым она относится ко всем без исключения, то была бы одинока. Она неглупа, как могло показаться. И она знает - на любого, кто попытается со мной дружить, можно оказать давление, подпустив, а потом доказав какой он для меня никто, т.к. у нас с ним не общая жилплощадь и т.п. Просто тупо общаться она не может. Разве что с совсем инфантильными, которые гордости не понимают и отзываются только на эмоции. У меня есть какое-никакое мужское достоинство, поэтому общаться с тем, кто изначально настроен на игру в пренебрежение, я не планирую. Если уж заходить в инет, то для нормального общения, а не подъё.... Если вышенаписанное к тебе не относится, поясни. Из твоих словечек я пока делаю такой вывод о подтексте. Других альтернатив я пока не вижу. Разве что побыть твоим клоуном. Но..я уже пояснил - субординация! Я в какой угодно позе для близких людей, а мы незнакомы. Шутов тут и так хватает.
 

Зеленая Травинка написал(а):

классику тоже читает, причем гордится этим

  Я это интерпретирую так - формально могут что-то читать, но культуры внутренней это не повышает. Притвориться интеллигентом тоже весьма сомнительно. Даже я не смогу.
 

Зеленая Травинка написал(а):

Но еще больше мне не нравятся безосновательные  утверждения. вот как например у того же Торквемады

  Видишь ли, травинка, у торквемады своеобразный стиль общения. Опять-таки напомню, что это ты пришла на нашу землю, а не мы на твою. Я к нему до сих пор не привык и до сих пор его не знаю, а ты чего хочешь? Только потому, что на него не подействуют привычные для тебя способы манипуляций, которые ты применяла на каких-то полутроллях в инете (возможно, в реале), готова записать его в шизофреники. Ты прям как моя мама - когда она пытается меня в чём-то убедить, а я в данном вопросе более компетентен (причем всегда с неудобной и плохо изученной другими стороны), она начинает говорить, что мне нужно к психиатру, что с головой что-то не так. Торкви! Насладись что она мне сказала - читала мне газетную статейку, не стоящую бумаги, потраченной на неё, где упоминались такие громкие словосочетания (неизменно вызывающие у плебса оргазменный мозговой восторг) как "академик РАН", "НИИ УШАОЫЖДЛВОАЫ", "Х***ТА имени Бехтеревой", "Учёные доказали....", а я привёл лишь один аргумент против, только один, а мне посыпались левые, вообще бессвязные уже..я в ответ - мне насрать. Там была статья о зависимости интеллекта от генов, влиянии среды и других факторов на умственное развитие. Видимо, мой интеллект ей покоя не даёт, раз она хочет мои усилия по саморазвитию списать на генетический фактор, мол, родился такой. Я в 17 лет был полным дебилом. Тогда и взялся за мозги. Работа такая проделана, что вспоминать не хочется. Много позора, ошибок. Труд! А она мне - гены гены. Человеческий интеллект не сводится к компьютерному исчислению, это не алгоритм, а целостная живая субстанция восприятия - теорема Гёделя недвусмысленно на это намекает. Младенец человека самый беспомощный и самый "чистый лист" по сравнению с другими животными. Это вопрос выживания - адаптация к особой среде. Тут на генах не вылезешь одних. Они даже не могут определить разброс, рамку поставить - всё зависит от самого человека, ну и среды. К слову, моё мышление совершенно не похоже на мышление моих родственников, поэтому я их понимаю, а они меня пытаются угадать - я им подбрасываю удобную инфу, чтобы не мучились, но остаюсь самим собой.
 

Зеленая Травинка написал(а):

Иррациональные приверженцы логики и здравого смысла.

  Если человек чего-то не понимает, то он автоматически становится ниже воспринимаемого объекта. Когда субъект понимает объект, тогда адаптируется, подстраивается или пытается подвинуть объект. Максимум что ты на данном ресурсе сможешь доказать - какая я борзая пришла и всем доказала какие вы для меня не авторитеты - и ушла, гордо хлопнув дверью. Типичная бытовая сцена из жизни! Тебе тут ничего доказывать не будут. Ты пришла сюда, к нам в гости, в гости приходят с уважением и пока ты сама не докажешь, что ты не верблюд, тебя будут держать за толстого тролля, не осознающего (или осознающего?), что он троллит - классика жанра!
  ЗЗЫ: с неуважением можно куда-то приходить только если ты альфа (по крайней мере по сравнению с обитателями) и собираешься подмять под себя коллектив.
  ЗЗЗЫЫ: только не пытайся сделать вид как для тебя всё неважно и как мы с серьёзным видом накручиваем *** на руку. Ты заходишь, пишешь, общаешься, значит, ты в обойме. Скажи сейчас, что для тебя общение ничего не значит, особенно здесь - и всё, на тебе ярлык 100% тролля. Спросишь почему? Да потому что посмотри на название форума! Это форум изначально ущербных и униженных людей. Если ты зарегалась тут, то будь добра - оставь понты, всяк сюда входящий.

Отредактировано _lamer (16-12-2013 03:54:03)

106

ээ _lamer ты мне не ответил , мой 133 пост..

107

Севастьяна написал(а):

ээ _lamer ты мне не ответил , мой 133 пост..

  Попроси фотки у сестёр. Зайди в "системно-векторную психологию" и сама посмотри что к чему, если охота ломать моск..а он у тебя уже не ахти, диагноз явно не на руку изучению таких шизотерических дисциплин. Всё, не одёргивай меня. С побарабанусом вон у вас общие темы healing phobia! У меня с тобой нету ничего общего, извини, я с головой дружу всё-таки.

108

Севастьяна написал(а):

А _lamer, а с чего ты взял что у Ссыкло именно этот Назальный вектор... это она сама тебе сказала, или ты просто взглянув на фотку это понял... а если по фотке, то как он выглядит, это вектор и как вообще выглядят остальные векторы ?

Ээ _lamer , разве я что-то "ненормальное" тут спросила ?? Это ж твои капания в этих векторах , вот и Отвечай за свои слова!  А то ляпнул фразу как "диагноз" Ссыкло поставил...мол "то и то у нее"...а сам ничего объяснить не можешь !

_lamer написал(а):

Всё, не одёргивай меня.

не думай что ты тут лучше других, и в частности меня !!

109

_lamer
а ты сам понимаешь тот бред что ты пишешь ? ты больной !!! и вот все тут поняли у кого неспроси что у тебя крыша съехала изза того что ты стал упёртым сторонником социофрении !!

110

_lamer написал(а):

Ты приходишь и с порога начинаешь грешить на уважаемых форумчанами старожилов, так сказать. Для тролля это нормальное поведение. Для нормального взрослого человека - антисоциальное.

Вот оно!
Зеленая Травинка
Есть что возразить? Я именно поэтому к тебе прицепился. У тебя не было права нападать на Буги. Так именно тролли себя ведут. Икона жанра!

Ссыкло написал(а):

_lamer
ты что считаешь Севастьяну чокнутой?

Я к Севе хорошо отношусь, но она как бы официально "чокнутая". И я считаю, что ее странности не несут угрозы для окружающих и поэтому справка ее в моих глазах оправдывает. А ты вот временами себя ведешь с ней так, словно этого не понимаешь. Ей можно! А вот Фомину – нет. Он  еще хуже меня. Поэтом я просто ногами забью, если он снова сюда сунется.

pobarabanus написал(а):

_lamer
а ты сам понимаешь тот бред что ты пишешь ? ты больной !!! и вот все тут поняли у кого неспроси что у тебя крыша съехала изза того что ты стал упёртым сторонником социофрении !!

АдЪ! Я Ламера тоже здоровым не считаю. Сейчас считаю "пограничником". Считаю, что лучше его не провоцировать, иначе он реально свихнуться может. Но Прораб все же жжет! Неужели правда не играет?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отредактировано Torquemada (17-12-2013 00:44:09)

111

pobarabanus
Ты поставил на аву болото ^^

112

~Играющая с огнём~ написал(а):

pobarabanus
Ты поставил на аву болото  ^^

~Играющая с огнём~, Не.. там главный персонаж это Пианино...  ;)

113

Torquemada написал(а):

Ей можно! А вот Фомину – нет. Он  еще хуже меня. Поэтом я просто ногами забью, если он снова сюда сунется.

Torquemada, чем тебе Фомин то не угодил ?

114

не про суецыд..всё оффтоп..всё впустую
Севастьяна написал(а):

разве я что-то "ненормальное" тут спросила ?

  Вот это адекватный "ответ", вернее, вопрос. А теперь поясню точнее - меня шизофреники раздражают, мягко говоря. Особенно те, которые на свой диагноз смотрят как на бумажку с загадочными символами) Меня тут многие в шизофреники записывают, но я к ним отношения не имею, иначе спелся бы и с побарабанусом, и севастьяной. Мне оба неприятны и неинтересны. Я нормальный. Если учесть, что у меня дереал на фоне "невроза" (подавления избыточной перегрузки после обострений), эндогенная депрессия, которой я пищу не даю, то я здоров и адекватен. На самом деле мне херово очень и "весёлые шизики" раздражают дюже, мочи нет их терпеть. Я слишком мрачен и ироничен для того, чтобы быть шизофреником даже из соображений обзывательства. Скоро начну ныть как истый невротик. Пока держу себя в руках, делаю вид, что я не хуже своего деда. Впрочем, если станет хуже, начну кого-нибудь гнобить. Заранее извиняюсь за это. Мои интересные фобоэстетические статьи, по большей части написанные полтора года назад, перевесят периодические ментальные удары по троллям и неблагонадёжным пользователям. Если совсем уж фишку снесёт, то какому-нибудь прохожему не повезёт, это уж как пить дать, но я это контролировать не могу. Мне либо впадлу разбираться даже с 16летним придурком во дворе, либо я готов человека выбросить через окно с 4го этажа, а потом сказать что так и было)
 

Torquemada написал(а):

Считаю, что лучше его не провоцировать, иначе он реально свихнуться может

  С тобой же не свихнулся, значит, только что-то внутреннее может налететь на небесную ось. Там на ключ заперто всё до времени, мне не известному. Оптимизм подсказывает, что когда аффект накопившийся прорвётся в том или ином виде, у меня сразу всё нормализуется. У меня в этом году уже было такое..не надолго..опять же некоторые зловредные личности портили мне всё. Был у меня участок небольшой, который дереал не мог объять, дереал и херовость, но..споткнулся на одной...милав её звали..запараноило меня на ней..принял её за одну из реала, из кафе..короче зацепила меня..и стало хуже, усугубила подавленность, которая периодически прорывается неадекватом, но разрядки не даёт, к сожалению. Думаю, даже если бы соседей задушил, легче бы не стало) У меня внутренний блок..мешает очень..поэтому эмоций ноль.
  Ссыкло
  У Севастьяны шизофрения, она сама рассказывала, лежала в палате для буйных. Опасное существо. В реале. Я так думаю. Насколько я понимаю, её упекли. Я-то добровольно иду на лечение и то..мне пока кроме ВСД ничего не ставят. Я бы и неврозом отстрелялся, лишь бы что-нибудь помогло. Мне не справка нужна, а реально что-то, что поможет разрядке произойти. Самому такой блок снять не получается. Снаружи - тоже. Нужно что-то изнутри стимулирующее..хз что
  А побарабанус..торкви говорит, что это тонкий тролль. Я заявил, что у него шизофрения. Потом я предложил ещё более тонкую версию - он шизофреник, промышляющий тонким троллингом. У меня в Самаре когда спад симптоматики был продуктивной..я тем же самым занимался - людей вокруг запугивал своим неадекватом, хотя ощущал, что здоров и в душе смеялся с окружающих. По факту - я болел, но состояние было более менее лёгкое (если исключить периодически возникающее яростное желание взять холодильник и опрокинуть его ап стену - именно тяжёлое..очень много энергии ощущал, выхода которой не находил), поэтому можно было потроллить ради каких-то своих интересов.

115

внушительный рулон
Torquemada написал(а):

У тебя не было права нападать на Буги.

ой ли? Нападения не было как такового. Ты просто нашел повод прицепиться ко мне. Так сказать, личные придирки.

И это очередной раз Торквемада обвиняет кого-то в грешках, которые не замечает у себя. Поройся в форуме и поищи свои выпады в сторону форумчан, обозначь свое право до них доебываца в официальной форме, окей? тогда поговорим о чьих бы то ни было правах и обязанностях. в том числе об обязательном уважении к "авторитетам" сайта, о котором Ламер заговорил.

Ты обозвал графа Толстого графоманом, хотя по ходу судил исключительно по "Войне и миру" (а если нет, то назови еще одно столь же массивно-многословное произведение у этого автора). То есть по сути ты голословил в очередной раз, зато до сих пор грозишь кулачком  за какого-то огорченного мальчишку-понтореза, который незнамо зачем так отчаянно хвастал. Возможно, самого себя опосредованно убеждал, что он дофига писатель.

и еще, в троллинге легче всего обвинить. Или в клонировании аккаунтов. Я отрицаю, что этот аккаунт - клон, но что я не новичок на этом сайте не отрицаю. СТранно, как вы с Ламером еще до сих пор не догадались с вашей-то прозорливостью, наблюдательностью и интуицией. Проявления шизофрении в постах обнаруживать и псих.портрет по аватаркам составлять - можем, умеем, практикуем, а такой сущий пустяк... стареем, господа.
Я не тролль хотя бы потому, что такой юзер троллит всех. И начала бы я с создания трололо-темы, вместо того чтобы шататься по форуму, выясняя кто тут всеми почитаемый старожил. И потом, напомните-ка мне, кто начал. Да выяснение, кто первый начал - это злободневная тема в детсадовской песочнице, но вот

_lamer написал(а):

это ты пришла на нашу землю, а не мы на твою

очень смахивает на "мы первые стали тут куличики лепить, иди ацуда")))

_lamer написал(а):

когда читают меня и мне же предъявляют претензии - не то пишешь!

чувааак. где ты видишь претензии в мной написанном посте? Это из области мифического, как и теория о том, что я тебе завидую.
а не читать адресованные мне сообщения было бы неуважением к собеседнику. нет?

_lamer написал(а):

. Ты хочешь приходить на любой ресурс и доказывать всем какие для тебя все не-авторитеты?

не-а, не хочу. а ты хочешь создать себе оппозицию, чтоле? Я уже объяснила свою позицию и похоже бессмысленно каждый рз втолковывать. Ты тут старожил, но это еще не делает тебя авторитетом. Это не рл где каждый так или иначе подпадает под влияние авторитетов какчасть Системы. Это форум, где приветствуется прежде всего умение аргументировать свое невъипенное имхо. Я не доказываю, что ты не-авторитет, но и признавать твою авторитетность не собираюсь (с чего бы?) Если это значит, что я тебе завидую и троллю зловредно, то, ёпта, продолжай так считать и дальше при активной поддержке энергичного анти-тролля Торкви. Мне от этого ни жарко, ни холодно же.

_lamer написал(а):

Если уж заходить в инет, то для нормального общения, а не подъё....

выходит, обвинить критикующего  рядовое хвастовство в смертных грехах - это одно из норм нормального общения в понимании такого нормального Ламера? ладно, запишем-с, учтем-с.

Ты тоже из тех, кто делит людей на нормальных, не-таких-как-все и шизиков, причем себя относит ко второй группе избранных??

_lamer написал(а):

у торквемады своеобразный стиль общения.

и у тебя

_lamer написал(а):

Только потому, что на него не подействуют привычные для тебя способы манипуляций

в споре и дискуссии естественно требование аргументировать . с точки зрения не-шизиков, не-школьников, не-ТП и  не-недоумков. А вот считать это естественное требование манипуляцией как раз-таки НеНормальнО

_lamer написал(а):

готова записать его в шизофреники

хотя бы только готова. А вот он видимо недолго сомневается, а сразу записывает.

_lamer написал(а):

читала мне газетную статейку, не стоящую бумаги, потраченной на неё, где упоминались такие громкие словосочетания (неизменно вызывающие у плебса оргазменный мозговой восторг) как "академик РАН", "НИИ УШАОЫЖДЛВОАЫ", "Х***ТА имени Бехтеревой", "Учёные доказали...."

вот-вот. один из примеров подверженности авторитетам. На этом форуме можно написать следующее: "Ламер говорил, что..." / "По этому вопросу недавно отзывался Torquemada далее цитата. Вот только... есть те, кто мог бы такое написать?

_lamer написал(а):

раз она хочет мои усилия по саморазвитию списать на генетический фактор

надо же. казалось бы, кто-кто, а уж мамка должна бы помалкивать про генетику. Да и про окр.среду тоже, если речь не идет о плохой компании, с которой сын, несмотря на увещевания родителей, скентовался.

_lamer написал(а):

моё мышление совершенно не похоже на мышление моих родственников

у меня так же. Правда, не могу сказать, что я проделывала какую-то работу, развивала мозги и все такое прочее.

_lamer написал(а):

Тебе тут ничего доказывать не будут

Радость какая. )
Или это означает, что обосновывать ты ничего не будешь, конструктивный диалог с тобой невозможен?

_lamer написал(а):

тебя будут держать за толстого тролля

вы с Торквемадой? Окааай.

_lamer написал(а):

Если человек чего-то не понимает, то он автоматически становится ниже воспринимаемого объекта. Когда субъект понимает объект, тогда адаптируется, подстраивается или пытается подвинуть объект

нет аргументов - нет дискусии тчк Реагировать на эти стандартные клише не буду.

_lamer написал(а):

только не пытайся сделать вид как для тебя всё неважно

мне ведь и в самом деле неважно) Ну, будете вы трезвонить в каждой теме, что я тролль, и чего?)

_lamer написал(а):

Скажи сейчас, что для тебя общение ничего не значит, особенно здесь - и всё, на тебе ярлык 100% тролля.

Общение для меня важно, а вот, какой ярлык навесишь на меня ты, Ламер - неважно. Интернет - такое дело, ты невольно будешь казаться кому-то троллем, стоит только кого-то чем-то задеть...  как если ты критик, то ты непременно завидуешь. Здоровая логика нормальных людей.

Отредактировано Зеленая Травинка (17-12-2013 08:07:25)

116

Ссыкло написал(а):

Тотальная шизофрения у тебя ламар! Пересраться за короткий срок на двух форумах - не хило!

Отредактировано Ссыкло (Сегодня 09:03:41)

Подпись автора

    Если я улыбаюсь- это не значит, что мне хорошо.Просто я умею скрывать слезы...

это он себе решил подарок сделать к рождеству)всех обгадить и красиво уйти хлопнув дверью)))

117

Torquemada написал(а):

Что за бред? Я здесь давно. Ты только пришла и начала наезжать на старожила.

интересный момент кста.а ты не думаешь что наступает время,когда требуется впрыск новой крови?))имхо,старожилы давно спеклись.может 2 м акеллам пора на покой?)

118

Torquemada написал(а):

Ригидностью своей. Фомин - жырнота 100%! Мне плевать, что он псих. Пусть справку найдет себе, потом приходит и не скрывает этот факт, я буду снисходительно к нему относиться.

У Побарабануса вон тоже справки нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

_lamer написал(а):

Я-то добровольно иду на лечение и то..мне пока кроме ВСД ничего не ставят.

Ламер, а тем кто "добровольно идет" никогда ниче не ставят, даже Торкви ))

119

Периодически возникают.

120

Torquemada написал(а):

Что за привычка спорить? Тебе старожилы сказали - значит было!

мвахаха, дальше не читала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Суицидальные мысли..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно